Текстовая онлайн трансляция матча Эвертон против Манчестер Сити

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Гудисон Парк (Ливерпуль)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+5’
Мало кто мог предположить исход матча перед игрой, но "Эвертон" как бы там ни было разгромил "Манчестер Сити" 4:0! Статистика говорит о превосходстве "Сити", однако "Эвертон" оказался более удачливым и все свои моменты в отличие от соперника реализовал. Игра была интересной, моменты возникали как у одних, так и у других ворот. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Сегодняшний вечер продолжается футбольными матчами, следите за всеми баталиями на https://www.soccer.ru !
90+4’
90+4’
Клаттенбург решил не продолжать матч, всё и так понятно, звучит финальный свисток, матч завершён!
90+3’
Рассыпалась оборона "Манчестер Сити", Лукман Адемола оказался у чужих ворот и переиграл голкипера точным ударом! "Эвертон" ставит жирную точку в матче!
90+2’ Гол
Логотип Эвертон Лукман Адемола (31, н) - 4:0
ГООООЛ! Лукман Адемола забивает ещё один гол и ставит точку в матче, 4:0!
90+1’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Отаменди Николас (30, з) получил ж.к.
Отаменди Николас получает свой "горчичник" за лишние эмоции.
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (10, н) получил ж.к.
Лукаку Ромелу вспылил и получает за это жёлтую карточку.
90’
4 минуты добавляет к основному времени Клаттенбург Марк, время забить гол престижа у гостей ещё есть.
89’ Замена
Логотип Эвертон Баркли Росс (8, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Лукман Адемола (31, н) выходит на поле
88’
Очень мобильно играет "Манчестер Сити", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
87’
Лукаку наносил удар по воротам из-за пределов штрафной, перед ним был защитник, который и принял удар на себя.
86’
Лукаку прорывался к чужим воротам, Браво вышел из ворот и опередил форварда команды хозяев.
85’
Процент владения мячом на данную минуту: "Эвертон" (28%), "Манчестер Сити" (72%).
84’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
83’
В игре возникла небольшая пауза, судья провёл беседу с вспылившими игроками, затем матч продолжился.
82’
Гости продолжают действовать первым номером, а Хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
81’
Серхио Агуэро вышел один на один и пробил по воротам, Роблес сумел среагировать на удар и отбил мяч.
80’
"Эвертон" делает счёт разгромным и похоже снимает все вопросы касательно победителя матча, гол в ворота Клаудио Браво забивает молодой Дэвис Том!
79’ Гол
Логотип Эвертон Дэвис Том (26, п) - 3:0
ГОООООЛ! Первый гол в своей карьере забивает Дэвис Том, 3:0!
78’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
77’
Яя Туре выполнял удар со стандарта, мяч огибает "стенку" и летит в верхний угол ворот, однако удар был не сильным, вратарь справился.
76’
Перемудрил Ихеаначо в атаке, закопался в мяче и потерял его около чужой штрафной.
75’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) получил ж.к.
Силва Давид грубо сыграл в подкате против соперника, за такое нарушение судья показывает жёлтую карточку.
74’
Завелись трибуны стадиона "Гудисон Парк", болельщики требуют от своих любимчиков активней атаковать.
73’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
72’ Замена
Логотип Эвертон Бэрри Гарет (18, п) уходит с поля
Логотип Эвертон МакКарти Джеймс (16, п) выходит на поле
71’
Начинает в высоком прессинге действовать "Манчестер Сити", но войти в чужую штрафную площадь не выходит.
70’
Серхио Агуэро пробивает по воротам из-за пределов штрафной, Роблес в прыжке сумел достать мяч.
69’
Клиши получил мяч на левом фланге атаки, но не смог сделать прострел, защитник сумел забрать мяч.
68’
В свое удовольствие играют футболисты "Эвертона", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
67’
Бакари Санья получил серьёзное повреждение, вероятней всего он не сможет продолжить матч.
66’
"Манчестер Сити" провёл хорошую атаку и заработал угловой, подача которого ничем опасным не завершилась.
65’
"Эвертон" старается сохранить мяч у себя, постоянно перепасовываясь на своей половине поля, но гости с этим не согласны и идут в отбор, порой весьма успешно.
64’ Замена
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Шнейдерлин Морган (2, п) выходит на поле
63’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты гостей, пытаясь растянуть оборону соперника.
62’
Всё опасней начинает атаковать "Сити", хозяевам надо что-то придумывать и отодвигать игру от своих ворот.
61’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сабалета Пабло Хавьер (5, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72, н) выходит на поле
60’
"Ириски" продолжают навязывать свой темп игры сопернику, "Ман Сити" пробует проводить различные фланговые атаки.
59’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Эвертона" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
58’
Ничего опасного создать у ворот "Эвертона" после подачи со стандарта не получилось.
57’
Продолжает активно атаковать "Манчестер Сити", заработан штрафной, у мяча Кевин де Брюйне.
56’
Сабалета задел ногу соперника сзади, Миральяс держится за ногу, врачи оказывают ему помощь.
55’
"Эвертон" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
54’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Холгейт Мэйсон (30, з) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка в матче, показана она за грубое нарушение Холгейту Мэйсону.
53’
Гости подавали в штрафную хозяев, Стоунз пробил головой по воротам, вратарь был начеку.
52’
Росс Баркли совершил тактический фол в центре поля, судья разобрался в эпизоде и назначил штрафной.
51’
"Эвертон" действует прагматично, футболисты стараются верховыми передачами на Лукаку проводить свои атаки.
50’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
49’
Совсем грустный сидит Пеп Гвардиола, тренер не понимает как его команде переломить ход поединка.
48’
Блестящую атаку провели хозяева, Баркли сделал пас на Миральяса, тот посмотрел на ворота и аккуратно покатил мяч низом по самую штангу!
47’ Гол
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, п) (Логотип Эвертон Баркли Росс (8, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Миральяс Кевин забивает в ворота соперника и делает счёт 2:0!
46’
Всё готово к продолжению матча, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+3’
Результат первого тайма добавляет ещё большей интриги в матч. Гвардиола постарается найти нужные слова в раздевалке для своих подопечных. Во втором тайме игра будет не менее интересной, чем в первом. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Судья даёт свисток, на этом первый тайм завершён, команды отправляются в раздевалку! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
"Эвертон" старается сохранить свои ворота в неприкосновенности по итогам первого тайма, всячески затягивая время.
45’
2 минуты добавляет к первому тайму Клаттенбург, в игре было пару остановок.
44’
Высокую подачу с углового выполнили хозяева, Защитники "Сити" выиграли воздух и выбили мяч за пределы штрафной.
43’
Ромелу Лукаку пытался обыграть защитника в чужой штрафной, но не смог, зато заработал угловой.
42’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
41’
Серхио Агуэро передержал мяч в атаке и в итоге не смог выполнить точный пас на партнёра.
40’
Хозяева атаковали правым флангом, сделали высокий навес в штрафную на Лукаку, Клаудио Браво вышел из ворот и забрал мяч в руки.
39’
Всячески старается "Манчестер Сити" исправить ситуацию на табло до свистка на перерыв, "Эвертон" уверенно отбивается.
38’
Рахим Стерлинг пробивал с левой ноги из-за пределов штрафной площади, мяч просвистел над "девяткой" ворот Роблеса.
37’
Серхио Агуэро не дотянулся несколько сантиметров до мяча! Прострел с левого фланга выполнял Стерлинг.
36’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
35’
"Манчестер Сити" пошёл отыгрываться, Давид Силва хотел пройти на дриблинге, но потерял мяч.
34’
Здорово вышли в атаку хозяева, Миральяс сделал точный пас на Лукаку, тот в касание с левой ноги отправил мяч в сетку ворот!
33’ Гол
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (10, н) (Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Лукаку Ромелу выводит "Эвертон" вперёд, 1:0!
32’
Рамиро Мори слишком агрессивно отнимал мяч у соперника, судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
31’
Перспективной атака могла получиться у гостей, но после паса на Кевина де Брюйне зафиксирован офсайд.
30’
Тем временем пол часа игрового времени истекли, "Манчестер Сити" действует острее, но довести до верного не получается.
29’
Футболисты "Эвертона" отдали инициативу гостям, об атаках хозяева пока и не думают.
28’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Манчестер Сити", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
27’
Кевин де Брюйне пробивал штрафной удар, мяч попал в "стенку" и отлетел к игрокам "Эвертона".
26’
Паника возникла у чужих ворот! Де Брюйне сделал пас на Давида Силву, тот не смог переиграть вратаря хозяев!
25’
Игроки "Эвертона" пошли в прессинг на чужой половине поля и нарушили правила.
24’
Решили низом разыграть мяч гости, последовал прострел в штрафную, защитники "Эвертона" вынесли мяч подальше.
23’
Гости вышли в очередную атаку и заработали опасный штрафной, практически на линии, но угол острый.
22’
Яя Туре здорово отрабатывает в центре поля, активно вступает в отбор мяча и помогает своим партнёрам в атаке.
21’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
20’
Отаменди едва не ошибся, однако исправился, завладел мячом и отпасовал назад, на вратаря.
19’
"Манчестер Сити" старается атаковать большими силами, мяч около штрафной "Эвертона", но пробить по воротам не выходит.
18’
Сабалета выходил на ударную позицию, пас на него делал Рахим Стерлинг, но до мяча не добраться.
17’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Манчестер Сити", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
16’
На встречных курсах играют команды, болельщики должны быть довольны посетив такой матч.
15’
А теперь уже инициативу берёт на себя "Эвертон" и идёт в атаку, последовал навес в штрафную площадь, Лукаку не смог допрыгнуть до мяча.
14’
Кевин де Брюйне получил мяч и сделал прострел низом в штрафную площадь, защитник в подкате выбивает мяч.
13’
Ромелу Лукаку хотел обострить в атаке своим пасом, но защитник "Сити" прочитал этот замысел и перехватил мяч.
12’
"Эвертон" держит мяч на своей половине поля выманивая соперника идти в отбор.
11’
В центре поля "Манчестер Сити" контролирует мяч и выжидает момента для атаки.
10’
Рахим Стерлинг упускает возможность забить гол, но блестяще сыграл в подкате защитник и спас свои ворота!
9’
Опасно контратакует "Манчестер Сити", Стерлинг устремился к чужим воротам, но проиграл в скорости защитнику.
8’
"Эвертон" провёл быструю атаку, футболисты разыграли комбинацию и забили гол в ворота соперника, но чуть ранее был зафиксирован офсайд.
7’
Кевин Миральяс навешивает в штрафную площадь, но один из защитников "Сити" выбивает мяч.
6’
Лукаку вступает в борьбу за мяч на чужой половине поля и заставляет соперника ошибиться.
5’
"Манчестер Сити" старается позиционно атаковать, однако "Эвертон" перекрывает все свободные зоны.
4’
Росс Баркли забежал в офсайд, об этом сигнализирует высоко поднятый флажок арбитра.
3’
Довольно активно начинают оба коллектива, попробовали атаковать гости, защитники справились и забрали мяч.
2’
"Эвертон" будет играть в синих майках и белых трусах, "Манчестер Сити" вышел на игру в альтернативной форме тёмно-бордовых цветах.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Гудисон Парк" начался!
0’
Атмосфера вокруг стадиона за пол часа до матча.
0’
"Эвертон" дома очень неуступчив. Тотже "Ливерпуль", который нанёс единственное поражение, вырвал победу только на последних секундах. У "ирисок" вся основная обойма в строю. Отсутствие Фернандиньо в середине поля все-таки убавит креатива у "Манчестер Сити". Как правило, между этими командами в напряженной борьбе проходят поединки. Ожидаем от сегодняшнего матча много опасных моментов и забитых голов.
0’
"Манчестер Сити" не отличается стабильностью выступлений. Команда расправляется без проблем в основном с не самыми сильными соперниками. В противостояниях с примерно равными по силам оппонентами у горожан нередко возникают проблемы, особенно на выезде. "Манчестер Сити" свой последний гостевой матч в Премьер-лиге проиграл "Ливерпулю" (0:1). Манкунианцы ещё не потеряли возможности побороться за чемпионский титул, но отставание от "Челси" уже составляет десять очков. Не будет в составе манкунианцев дисквалифицированного Фернандиньо. Точно на поле не появится Гюндоган. Есть сомнения, что сыграют де Брюйне, Сане и Фернандо.
0’
"Эвертон", занимая 7-е место, имеет пока не очень большие шансы пробиться в еврокубковую зону. Команда от неё находится на солидном расстоянии. Тем не менее, в игре "ирисок" просматривается положительная динамика. В крайних 3-х турах они набрали 7 очков. Вылет из Кубка Англии вряд ли сильно огорчил синих. В предстоящем поединке они постараются дать бой одному из лидеров чемпионата. "Эвертон" в последнем туре чемпионата обыграл дома "Саутгемптон", доказав что в родных стенах являет собой грозную силу. Стекеленбург, Боласи, Бешич, Овьедо и Пеннингтон пребывают в лазарете. Гейе исполняет интернациональный долг.
0’
Добрый день, всем поклонникам футбола! В 21 туре английской Премьер-лиги состоится один из самых зрелищных матчей тура, "Эвертон" будет принимать "Манчестер Сити". Встретятся команды, решающие разные задачи, но обе они будут предельно мотивированы, и отдать предпочтение одной из них не так просто. В нынешнем сезоне "ириски" проиграли дома в чемпионате всего однажды. Смогут ли манкунианцы увезти победу? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
RMUKMU
RMUKMU ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2017 в 18:34
    Rus Kaz
    15 января 2017 в 18:33
      A-L-U-K-A-R-D
      15 января 2017 в 18:32
      Соккер, четвертый гол забил явно не Эдуардо Лобос, да и на поле он не появлялся.