Текстовая онлайн трансляция матча Лестер Сити против Челси

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+3’

Всё! Завершён матч на "Кинг Пауэр Cтэдиум"! 0:3 - "Челси" одержал крупную победу над "Лестером" в его родных стенах. Виктория на классе, которая в очередной раз подтвердила чемпионские притязания лондонцев. После перерыва Алонсо развил преимущество гостей, а Педро установил оконачательный счёт в игре. На этом всё. "Челси" увеличил отрыв от "Тоттенхэма" до семи очков, а "лисы" остаются на плачевном 15-м месте с пятью баллами. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+2’

Откровенно доигрывают матч обе команды.

90+1’

Две минуты компенсировал к основному времени матча Андре Марринер.

90’

Фукс ещё раз примерился издали. Хотя это громко сказано - мяч даже не долетел до ворот Куртуа.

89’

Опасная игра - слишком высоко поднял ногу Батшуайи и задел голову Окадзаки. Не надо так, Миши!

88’

Ликует, напротив, сектор болельщиков "Челси". Их команда снова на коне!

87’

Фукс с шестандцати метров пробил точно в руки Куртуа - мяч стал лёгкой добычей для 13-го номера лондонцев.

87’

Активно вошёл в игру Демарай Грей. Внёс он струю свежести в действия аморфного "Лестера"! Угловой заработал Грей.

86’

Пустеют на глазах трибуны "Кинг Пауэр Стэдиум". Всё уже понятно с итоговым результатом поединка.

85’

У Лофтуса-Чика и Батшуайи есть порядка десяти минут на то, чтобы проявить себя.

84’ Замена
Логотип Челси Педро (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (14, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, н) уходит с поля
Логотип Челси Батшуайи Миши (23, н) выходит на поле
83’

Мозес! Ушёл на скорости Виктор от Чилвела, вошёл в штрафную и упал после контакта с Фуксом - Марринер не поверил нигерийцу.

82’

Есть ещё две замены в рукаве у Антонио Конте. Вероятно, что совсем скоро мы увидим новобранцев.

81’

Грей ушёл от опеки Алонсо и вырезал пас на Окадзаки - Куртуа опередил миниатюрного японца.

80’

Чилвел пробил метров с двадцати - сильно неточно. Это первый удар по воротам Куртуа во втором тайме!

79’ Замена
Логотип Челси Азар Эден (10, н) уходит с поля
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) выходит на поле
78’

Окадзаки здорово с помощью финта ушёл от Канте, но вот передача японца на фланг была прервана.

77’ Замена
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Симпсон Дэнни (17, з) выходит на поле
76’

Готов уже появиться на поле Дэнни Симпсон.

75’

Кулаками бельгийский голкипер лондонцев выбил мяч подальше от своих ворот.

74’

Демарай Грей заработал опасный штрафной у границы штрафной Куртуа!

73’

Да, что в первом круге 3:0, что сегодня 3:0... "Лестер" в этом сезоне "Челси" не соперник.

72’

Гол имени Педро! Испанец изящно отдал мяч Виллиану, бразилец пробил, а Шмейхель отразил мяч точно на Педро. Нападающий был точен!

71’ Гол
Логотип Челси Педро (11, н) - 0:3
ГОЛ! Педро добивает "Лестер" - 0:3!
71’ Замена
Логотип Лестер Сити Муса Ахмед (7, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (22, п) выходит на поле
70’

Даёт какие-то ценные установки Антонио Конте сейчас Маркосу Алонсо.

69’

Переодевается Демарай Грей, а Виллиан тем временм прихрамывает.

68’

Конечно, потери Мареза, Слимани и Амарти больно бьют по атакующему потенциалу "лис".

67’

Едва не перехватил пас Аспиликуэты Дринкуотер! Обошлось всё для "пенсионеров".

66’

Задел Окадзаки по ноге Мозеса. Не самая лучшая минута в жизни нигерийского полузащитника.

65’

Ничего не клеится у "Лестера"... Быстрых атак мы в исполнении хозяев не видели уже очень давно.

64’

Фантастика! В сантиметрах от хет-трика был Алонсо! Повезло "Лестеру"!

63’

Угловой удар с противоположного фланга ни к чему серьёзному и интересному у ворот Шмейхеля не привёл.

62’

Кэхилл пробил через себя, но капитан "лис" Морган заблокировал удар.

61’

Отличную игру проводит Маркос Алонсо! Очередной угловой заработал испанец.

60’ Замена
Логотип Лестер Сити Хут Роберт (6, з) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20, н) выходит на поле
59’

Педро в подкате зацепил Шмейхеля, но, к счастью, избежад повреждения Каспер.

58’

Азар! Перемудрил бельгиец и упустил великолепный шанс для взятия ворот - мяч в руках Шмейхеля.

57’

Гораздо ближе сейчас лондонцы к третьему голу, нежели лестерцы - к первому.

56’

Вскоре появится на поле Синдзи Окадзаки.

55’

Олбрайтон! Пытался сейчас хавбек хозяев "купить" Марринера, но судья не оценил актёрское мастерство Олбрайтона.

54’

Хотя не так давно "Лестер" уже отыгрывал два мяча, сыграв в волевую ничью со "Стоком" на выезде - 2:2.

53’

Не верится, что смогут "лисы" отыграться сегодня. Как-то блекло, серо и невзрачно играет команда Клаудио Раньери сегодня.

52’

После подачи Виллиана мяч отскочил к Алонсо, который вторым касаниеи пробил по воротам - мяч после серии рикошетов приземлился в нижний угол ворот хозяев!

51’ Гол
Логотип Челси Алонсо Маркос (3, п) - 0:2
ГОЛ! Алонсо оформляет дубль - 0:2!
51’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Фукс Кристиан (28, п) получил ж.к.
За фол против Виллиана получил предупреждение Фукс.
50’

Виллиан здорово разобрался сейчас с Фуксом у углового флажка. Жёлтая карточка будет показана австрийцу.

49’

Начало второго тайма как под копирку напоминает начало игры.

48’

Виллиан взял игру на себя и пробил из-за пределов штрафной - Морган вновь встал на пути мяча.

47’

Перекатывают мяч гости на чужой половине поля на старте второй половины матча.

46’

Команды вернлуись на поле! Второй тайм начался!

45+1’

В центре поля застал команды свисток Марринера на перерыв. После первого тайма "Челси" с минимальным счётом впереди - 0:1. Единственный мяч записал в свой актив Маркос Алонсо. В общем и целом, игра равная, но не покидает ощущение, что всё складывается именно по сценарию Антонио Конте. Пока перерыв предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

Одну минуту добавил к основному времени первого тайма Андре Марринер.

44’

Большое преимущество по многим статистическим показателям у гостей.

43’

Оригинально разыграли стандарт лондонцы - Луис покатил мяч на Алонсо, который в касание вывел Педро 1 на 1 со Шмейхелем! Экс-нападающий "Барселоны" пробил технично, но выше створа!

42’

Педро выбежал в контратаку, но сумел выжать из неё лишь штрафной удар. Не так уж близко до ворот Шмейхеля.

41’

Слишком активно вёл борьбу Давид Луис с Морганом. Фол бразильца.

40’

И ещё один корнер - теперь с противоположного фланга выполнит его Виллан.

39’

Алонсо в противоборстве с Дринкуотером заработал право на удар с угла поля.

38’

Шмейхель! Далеко из ворот вышел датчанин и заставил понервничать болельщиков "лис"!

37’

Чувствуется нерв в игре! Не так много опасных моментов создают хозяева, но для гола достаточно и одной удачно проведённой комбинации.

36’

Момент у ворот Куртуа! Олбрайтон отдал мяч Варди, который с разворота прострелил мяч в штрафную - летел на мяч Луис, но вовремя убрал ноги, оставив кожаную сферу вратарю.

35’

Кристиан Фукс выполнил длиннющий выброс мяча из аута. Напрасно - точно в руки Куртуа.

34’

Серия опрометчивых действий защитников лондонцев! Сначала Кэхилл запустил "свечу" над собственной штрафной, а затем Давид Луис головый почти выбил мяч на ногу Варди!

33’

Последовал проникающий пас на Варди, но Куртуа своевременно вышел из ворот и нейтрализовал возможную опасность.

32’

Маркос Алонсо принял диагональную передачу от Аспиликуэты, находясь за спиной Олбрайтона, - офсайд.

31’

Матич решился на дальний удар - Морган принял выстрел серба на себя.

30’

На голодном пайке пока Джейми Варди - Ахмед Муса, действующий в оттяжке, более заметен.

29’

Издали выстрелил Вильфред Ндиди - сильно неточно.

28’

Провалилась сейчас несколько раз подряд оборона "Челси", но хозяева не сумели воспользоваться свободными зонами у ворот Куртуа.

27’

Заброс Фукса на ход Чилвела не дошёл до молодого англичанина - поставил спину игрок "Челси" и преградил Чилвелу путь к мячу. Тибо Куртуа не торопится с вводом "пятнистого" в игру.

26’

Много длинных передач, по обыкновению, используют "лисы".

25’

Уэс Морган борцовским приёмом сбил в центральном круге Педро и прервал атаку "аристократов".

24’

Менди и Канте самоотверженно пошли в стык в центре поля. Экс-футболист "Ниццы" был первый на мяче - штрафной в пользу хозяев.

23’

Перехватили инициативу подопечные Клаудио Раньери.

22’

Вновь подача с правого фланге внесла сумятицу в оборонительные ряды "Челси"! Матич от греха подальше выбил мяч на угловой.

21’

Ндиди обыгрался с Морганом и был сбит Канте. Олбрайтон и Фукс у мяча.

20’

Контрвыпад "Лестера"! Ндиди покатил мяч направо, на Дринкуотера, который подал футбольный снаряд во вратарскую - Давид Луис едва не срезал мяч в собственные ворота!

19’

Немного чаще стали захаживать "лисы" к штрафной Тибо Куртуа.

18’

Ответили лондонцы своей атакой! Мозес прокинул мяч в штрафную и упал после контакта с Чилвелом, но Андре Маринер показал нигерийцу, что надо подниматься. Спорный эпизод.

17’

Промчался ракетой по флангу Олбрайтон, а затем навесил в центр штрафной. Чилвел перевисел в воздухе Мозеса, но акцентированного удара нанести не получилось.

16’

Олбрайтон выполнял классный по мысли заброс на Варди, но точности передаче немного не хватило.

15’

Не отходят от своего плана на игру команда Раньери - вторым номером играет "Лестер", что не удивительно.

14’

Азар остроумно скидывал мяч грудью на Педро, но Уэс Морган "прочитал" этот пас.

13’

Банальная подача Виллиана не нашла адресата. Мяч, тем не менее, вновь у "Челси".

12’

Угловой удар на левом фланге заработали футболисты в тёмной форме. Первый в матче, кстати говоря.

11’

Отличное движение с мячом демонстрируют гости, но и "лисы", исключая эпизод с голом, хорошо защищаются и сохраняют компактность.

10’

Закручивал мяч на ближнюю штангу бразилец, но Чилвел в падении вынес мяч из владений Шмейхеля.

9’

Педро смещался с фланга в центр и был остановлен Ндиди. Штрафной удар исполнит Виллиан.

8’

Полностью контролируют ход матча подшефные Антонио Конте.

7’

После кросса Аспиликуэты с правого фланга мяч отскочил к Азару, который покатил его на Алонсо. Испанец в касание отправил мяч мимо Каспера Шмейхеля!

6’ Гол
Логотип Челси Алонсо Маркос (3, п) (Логотип Челси Азар Эден (10, н)) - 0:1
ГОЛ! Алонсо открывает счёт в матче - 0:1!
5’

Забрали мяч под свой контроль футболисты "Челси".

4’

Роберт Хут грубо сыграл против Виллиана, схватив того за лицо.

3’

В три защитника сегодня играют обе команды. Противостояние итальянских тренеров обещает быть увлекательным!

2’

Муса! Нигерийский нападающий хозяев в штрафной гостей обокрал Аспиликуэту и мощно выстрелил точно в Куртуа!

1’

Прозвучал стартовый свисток Андре Марринера! Матч начался - поехали!

0’

Минута аплодисментов в память Грэма Тейлора.

0’

В матче первого круга футболисты "Челси" за счёт голов Диего Косты, Эдена Азара и Виктора Мозеса разгромили "Лестер" - 3:0. Вообще, баланс встреч на стороне гостей тоже.

0’

Как гром среди ясного неба пронеслась вчера весть о конфликте Диего Косты и Антонио Конте. Действительно, сегодня лучший бомбардир АПЛ вне заявки. Однако сам итальянский наставник "пенсионеров" заявил, что "Челси" уже имеет успешный опыт выступления без Диего Косты в поединке против "Борнмута". В остальном у команды Антонио Конте всё хорошо. Да, в прошлом туре "шпоры" прервали выдающуюся 13-матчевую победную серию в рамках АПЛ. Так или иначе, любая серия рано или поздно кончается. После игры с "Тоттенхэмом" "синие" провели домашний матч на кубок Англии против команды из третьего по силе дивизона "Питерборо". Полуторным составом лондонцы не заметили соперника - 4:1. Кроме Косты в заявке не будет присутсвовать Джон Терри, который как раз таки был удалён в кубковой встрече. Легенда "Челси" уже давно не выходит в стартовом составе, поэтому эта потеря скорее в ментальном, а не игровом плане.

0’

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Давид Луис, Кэйхилл, Мозес, Канте, Матич, Алонсо, Виллиан, Азар, Педро.

0’

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Лестер»: Шмейхель, Морган, Хут, Фукс, Чиллуэл, Менди, Дринкуотер, Ндиди, Олбрайтон, Муса, Варди.

0’

"Лисы" под руководством Клаудио Раньери в этом сезоне уже не борются ни за какое чемпионство. Глубины состава "Лестеру" не хватило на то, чтобы держать марку и в АПЛ, и в Лиге Чемпионов. Приоритеты были расставлены именно в пользу главного еврокубка. Место в середине таблицы - это, наверное, предел мечтаний "лис" в этом сезоне. Тем не менее, подавляющее большинство своих очков команда Раньери набрала именно в своих стенах - на "Кинг Пауэр Стэдиум" непросто ни одной команде. Лишь дважды соперники были сильнее "лис" в их логове. Однако стоит вспомнить о кадровых потерях - из-за Кубка Африки состав "Лестера" недосчитается таких ключевых футболистов, как Амарти, Марез и Слимани. Также не сможет помочь своей команде по причине травмы в предстоящем матче Леонардо Ульоа.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в Лестере на стадионе "Кинг Пауэр Стэдиум" действующий чемпион Англии "Лестер Сити" примет "Челси" - главного претендента на титул в этом сезоне. Текстовую онлайн-трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

311
311 ответ YRunner (раскрыть)
14 января 2017 в 22:35
Не знаю кто писал, но Алонсо с первого матча за Челси был неплох. Да, косяки бывают у всех, но безразличия в его лице никогда не замечал. Возможно настанет тот момент, когда Аке, Чалобе и Лофтус-Чику придется тащить Челси!
Hotdagger
14 января 2017 в 22:22
Жалко Лестер. Почти каждый даёт свиздюлей чемпиону.
ст_прапорщик
14 января 2017 в 22:20
Друзей-Пенсов с победой!!! Но мы вам дышим в спину, не спите)))
Медив
Медив ответ YRunner (раскрыть)
Оно всегда так, стоит кого то покритиковать и футболист показывает свою лучшую игру. Надо наверное перед каждой игрой мaтерить весь состав
14 января 2017 в 22:18
Ну, тут я слегка поспорю - прежде чем "прилетело в голову", он пас выдал на Вилли оччень даже неплохой, так что гол все же рабочий..
YRunner
Ухожу. Жена и дочка спать зовут. Всем доброй ночи! Всех Лондонцев с победами!!!
Майкл59ru
14 января 2017 в 22:17
Не надо никаких голов престижа. 0:3 и точка!
YRunner
14 января 2017 в 22:15
Ага, видал в голову прилетело и рикошет в ворота) Силен мужик)
YRunner
14 января 2017 в 22:14, ред.
Времени всё меньше но по сегодняшней традиции надо 4-й забивать.
Таганский
14 января 2017 в 22:13
Юра!!
У нас, между прочим, и Педро забивает!!
Майкл59ru
14 января 2017 в 22:12
Играют будущий чемпион Англии и прошлый чемпион. Судя по игре прошлого чемпиона,даже Спартак играя в АПЛ мог бы её выиграть)
YRunner
14 января 2017 в 22:11
А кто-то из болел Челси писал что Алонсо не торт и пора Аке вместо него.
Показал класс.
Madridist-m
Прост сегодня тренд отлетать с разгромом.
Таганский
Таганский ответ Медив (раскрыть)
14 января 2017 в 22:08
Да что там АПЛ??
Я бы добавил, что весь мировой футбол..))
Майкл59ru
14 января 2017 в 22:04
И кто там говорил что Лестер играет не хуже аутсайдеров ? Даже Кристал Пэлас и Мидлсборо и то меньше от Челси пропускали)
Serg3.12
14 января 2017 в 22:03
Даёшь 4-0!)
Медив
Медив ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
Почему только Челси? Весь АПЛ
311
311
14 января 2017 в 21:59
Гол имени Педро, хорош в этом году нападающий!)
опять 4 будет?)))
Майкл59ru
Всё Челси,больше забивать не нужно. Ну пожалуйста)
Медив
14 января 2017 в 21:58
Йеее! Поздравляю волгодона, он ждал этого момента. А Педро уже пора, как и Батистуте, давать соответствующую кличку. Вроде Педрогола