Текстовая онлайн трансляция матча Суонси Сити против Саутгемптон

90+4’
Матч только что завершился.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Пас сделал Софиан Буфал (Саутгемптон), но Лукаш Фабьянски перехватил мяч.
82’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Фернандес Федерико (33) получил ж.к.
82’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Роджер Ист наказал заслуженно, Федерико Фернандес (Суонси Сити) с предупреждением теперь.
82’
Угловой удар. Стивен Дэвис (Саутгемптон) подал, но на мяче первыми были защитники.
81’
Джошуа Симс (Саутгемптон) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар. Угловой. Подавать будет Саутгемптон.
80’
Джек Стивенс (Саутгемптон) делает заброс вперед, но Лукаш Фабьянски смело выходит и забирает мяч себе.
80’
Алвес Седрик (Саутгемптон) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
77’
Подготовлена замена. Джошуа Симс (Саутгемптон) готовится выйти на поле. Нэйтан Редмонд будет заменен.
76’ Замена
Логотип Суонси Сити Ульссон Мартин (16) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Ранхель Анхель (22) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Саутгемптон Редмонд Натан (22) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Симс Джош (39) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Саутгемптон Класи Йорди (4) уходит с поля
Логотип Саутгемптон МакКуин Сэм (38) выходит на поле
76’
Вот и замена. Больше Йорди Класи нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Сэм Маккуин (Саутгемптон).
76’
Paul Clement решил сделать замену. Анхель Ранхель (Суонси Сити) выходит на поле, а Мартин Ольссон уходит с него.
75’
Райан Бертран (Саутгемптон) сделал неплохой кросс в штрафную, но Лукаш Фабьянски выбил мяч подальше.
72’ Замена
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Ки Сон-Ен (4) выходит на поле
72’
Замена. Лерой Фер будет заменен, а Сон-Ен Ки (Суонси Сити) выйдет на поле.
70’ Гол
Логотип Суонси Сити Сигурдссон Гильфи (23) (Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано (28)) - 2:1
70’
ГОЛ! Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) наносит удар в касание из штрафной в нижний угол ворот. Лусиано Нарсинх был ассистентом. 2:1.
70’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
66’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
62’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) ужасно пробил первым касанием с края штрафной и отправил мяч в путь мимо правой стойки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Суонси произведет удар от ворот.
60’ Замена
Логотип Суонси Сити Раутледж Уэйн (15) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Нарсинг Лусиано (28) выходит на поле
60’
Судья дает время для замены. Уэйн Раутледж уходит, а выходит Лусиано Нарсинх (Суонси Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
57’ Гол
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7) (Логотип Саутгемптон Бертранд Райан (21)) - 1:1
57’
Райан Бертран отравил отличный навес в штрафную. Шейн Лонг (Саутгемптон) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в нижний угол ворот. Счет теперь 1:1.
56’ Замена
Логотип Саутгемптон Тадич Душан (11) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19) выходит на поле
56’
А вот и замена. Душан Тадич сейчас уйдет с поля. Клод Пюэль дает последние наставления своему игроку, это Софиан Буфал (Саутгемптон) окажется на поле.
54’
Саутгемптон контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
52’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
51’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч пересек боковую линию. Суонси вбросит мяч из аута.
47’
Джек Корк (Суонси Сити) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
47’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
47’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Лерой Фер (Суонси Сити). Но защитники выбили мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Суонси подаст его.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Обе команды сыграли незрелищно. Очень мало было опасных моментов, надеемся на второй тайм. Гости играют вторым номером, уступив инициативу хозяевам. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) попробовал пробить с края штрафной. Фрейзер Форстер голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный под перекладину. Мяч ушел за пределы поля. Суонси получает право на угловой.
44’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Корк Джек (24) получил ж.к.
44’
Джек Корк (Суонси Сити) вымотал все нервы судье, и Роджер Ист берется наказать игрока.
38’ Гол
Логотип Суонси Сити Моусон Алфи (6) (Логотип Суонси Сити Сигурдссон Гильфи (23)) - 1:0
38’
Гильфи Сигурдссон отправляет отличный навес с углового, а Alfie Mawson (Суонси Сити) отличным ударом головой забивает гол в девятку. Счет 1:0.
38’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) сейчас подаст с углового.
38’
Лерой Фер (Суонси Сити) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Фрейзер Форстер смог выбить мяч, направленный в угол ворот. Суонси зарабатывает угловой.
33’
Йорди Класи (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
32’
Томас Кэррол (Суонси Сити) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
30’
Лерой Фер (Суонси Сити) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
30’
Угловой. Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) подает, но защитники выбивают мяч.
29’
Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Суонси исполнит его.
28’
Роджер Ист свистит, это Лерой Фер (Суонси Сити) нарушал правила.
24’
Фернандо Льоренте (Суонси Сити) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
20’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Гильфи Сигурдссон (Суонси Сити) опасно подавал в штрафную.
19’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Суонси зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
19’
Мартин Ольссон (Суонси Сити) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
17’
Саутгемптон контролирует темп игры.
12’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) неудачно исполнил угловой.
12’
Райан Бертран (Саутгемптон) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Саутгемптон получает право на угловой.
11’
Игроки команды Саутгемптон обмениваются короткими передачами.
8’
Роджер Ист свистит, показывая, что Душан Тадич (Саутгемптон) нарушил правила.
4’
Шейн Лонг (Саутгемптон) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
4’
Суонси владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
2’
Саутгемптон уверенно контролирует мяч.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Саутгемптон начинает игру с центра.
0’
Роджер Ист будет судить эту встречу.
0’
Команда Саутгемптон проиграла 6 матчей в гостях в этом сезоне.
0’
Команда Суонси в этом сезоне очень плохо играет в обороне - 51 пропущенных голов.