Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Кристал Пэлас

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+11’
Шикарный матч выдали команды на "Стэмфорд Бридж". "Челси" начал очень здорово, синие сумели забить быстрый гол и повели в счёте, однако также быстро пропустили два мяча в ответ и были вынуждены на протяжении всего матча отыгрываться. Поражение не пошатнёт положение "аристократов" в турнирной таблице, уж слишком большой отрыв от преследователей. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересных футбольных матчей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+10’
Даёт арбитр финальный свисток, сложнейший матч для обеих команд завершён!
90+9’
Последний шанс для "Челси", назначен штрафной, к чужим воротам побежал Тибо Куртуа.
90+8’
Компенсированное время уже давно истекло, но свисток арбитра молчит, хозяева продолжают атаковать.
90+7’ Замена
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) уходит с поля
Логотип Челси Лофтус-Чик Рубен (14, п) выходит на поле
90+6’
Сводят мышцы у футболистов гостей, Сако сидит на газоне, применив маленькие футбольные хитрости.
90+5’
Антонио Конте стоит у края поля и активно подсказывает своим футболистам как надо действовать.
90+4’
Гости ведя в счёте на "Стэмфорд Бридж" не стали закрываться в обороне, а уверенно идут в атаку.
90+3’
Супер момент упускает Уилфрид Заха! Красивая комбинация удалась "стекольщикам", в итоге Заха пробивал с опасного расстояния, мяч полетел чуть выше ворот!
90+2’
Хозяева провели острую атаку, в результате заработан угловой. Разыграли синие корнер, всё закончилось неточной подачей Аспиликуэты.
90+1’
7 минут добавляет Поусон Крейг к основному времени матча, в игре были серьёзные остановки.
90’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
89’
В свое удовольствие играют футболисты "Челси", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь, но время неумолимо утекает.
88’
"Челси" продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
87’
А теперь и Миливойевич Лука нарушил правила не далеко от своей штрафной, "Челси" быстро разыгрывает мяч.
86’
Фабрегас оказался на ударной позиции и пробивал низом в ближний угол, голкипер сумел отбить мяч ногой!
85’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
84’
Уилфрид Заха оказался в положении "вне игры", об этом сигнализирует высоко поднятый флажок лайнсмена.
83’ Желтая карточка
Логотип Челси Луис Давид (30, з) получил ж.к.
Сдали нервы у Луиса Давида, за разговоры получает "горчичник" бразилец.
82’
"Челси" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
81’
Подача очередного углового ничем опасным у ворот гостей не завершилась, защитники "Кристал Пэлас" вынесли мяч.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Челси" забить гол в ворота соперника и спасти матч?
79’
Великолепный пас вырезал Фабрегас в чужую штрафную на партнёра, вовремя в подкате успел выбить мяч на угловой Сако.
78’ Желтая карточка
Логотип Челси Кэхилл Гари (24, з) получил ж.к.
Кэйхилл Гэри откровенно сбивает Заха, жёлтая карточка от арбитра.
77’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Кристал Пэлас" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
76’
Перешли "аристократы" на игру в два чистых нападающих, наращивает атакующую мощь своей команды Антонио Конте.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Челси" (71%), "Кристал Пэлас" (29%).
74’
Диего Коста выиграл позицию в чужой штрафной у Сако и пробивал головой по воротам, мяч проходит рядом со штангой!
73’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
72’ Замена
Логотип Челси Алонсо Маркос (3, п) уходит с поля
Логотип Челси Батшуайи Миши (23, н) выходит на поле
71’
Виллиан пробивал прямым ударом по воротам "Кристал Пэлас", мяч пролетел над перекладиной.
70’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Миливоевич Лука (28, п) получил ж.к.
Миливойевич Лука набрал три грубых нарушения за матч, арбитру пришлось доставать жёлтую карточку.
69’
Со стандарта гости сделали скидку на дальнюю штангу, подстраховал хозяев Давид Луиз, мяч выбит.
68’
Куртуа выстраивает "стенку" из своих игроков, судья отсчитывает положенные метры, гости готовятся пробивать.
67’
"Кристал Пэлас" провёл свою очередную быструю контратаку и заработал штрафной.
66’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
65’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н) получил ж.к.
Бентеке Кристиан был не прав в борьбе за мяч, нарушил правила сбив соперника, жёлтая карточка.
64’
Не понятно что делал Кабай, навешивал или пробивал прямым ударом, но получилось опасно!
63’
Арбитр показывает, что Давид Луиз нарушил правила, "Кристал Пэлас" пробьёт штрафной, но до ворот далековато.
62’
Фабрегас вырезал красивую передачу вперёд на Педро, но партнёр до мяча добраться не смог.
61’
Очень мобильно играет "Челси", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
60’
Пол часа ещё играть основного времени, плюс арбитр добавит за задержки в игре, время ещё есть порадовать зрителей голами.
59’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
58’
Заха получает пас в чужой штрафной и наносит удар по воротам, Тибо Куртуа в прыжке спас "Челси" от очередного гола!
57’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты хозяев, пытаясь растянуть оборону соперника.
56’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Келли Мартин (34, з) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Данн Скотт (6, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Делэни Дамьен (27, з) выходит на поле
55’ Замена
Логотип Челси Матич Неманья (21, п) уходит с поля
Логотип Челси Виллиан (22, п) выходит на поле
54’
Данн получил серьёзное повреждение, на поле появились врачи и носилки, возможно будет вынужденная замена.
53’
Здорово действуют хозяева в атаке, Педро сделал передачу в штрафную, Коста пробивал после обработки мяча, но попал не по мячу, а по сопернику.
52’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
51’
Массивно атакуют испанские футболисты "Челси", но на последнем рубеже мяч в ворота протолкнуть не получается.
50’
Педро получил мяч на правом фланге и поспешил сделать прострел низом, голкипер вышел из ворот и забрал мяч в руки.
49’ Желтая карточка
Логотип Челси Коста Диего (19, н) получил ж.к.
Коста Диего получает жёлтую карточку за совокупность нарушений в матче.
48’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
47’
"Челси" сразу после перерыва принимается за дело, но создать опасный момент не выходит.
Логотип Кристал Пэлас Томкинс Джеймс (5, з) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Данн Скотт (6, з) выходит на поле
45+3’
Зрелищной получается игра, во втором тайме "Челси" однозначно прибавит, проигрывать на своём поле не входит в планы Конте. Сумеет ли "Кристал Пэлас" отстоять преимущество добытое в первом тайме? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
На этом первый тайм завершён, арбитр отправляет футболистов в раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
"Челси" играет ярко и по игре не заслуживает поражения в первом тайме, но и сопернику надо отдать должное, "стекольщики" хладнокровно обороняются и остро контратакуют.
45’
2 минуты команды сыграют ещё в первом тайме, в игре было несколько остановок, время ещё есть.
44’
Первый тайм подходит к своему логическому завершению, "Челси" продолжает штурмовать ворота соперника.
43’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Челси", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
42’
Педро поборолся с защитником в атаке и заработал угловой, хозяева быстро разыграли мяч, однако создать опасный момент не вышло.
41’
Пушечный удар с дальней дистанции наносит Аспиликуэта Сезар, мяч полетел над перекладиной.
40’
Гости также провели атаку и даже заработали угловой, но подача с угла поля ничего опасного не принесла.
39’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
38’
Лёгкая паника начинается у ворот "Кристал Пэлас", хозяева проводят мощные атаки.
37’
Опасно атакует "Челси", с левого фланга хозяева простреливали низом, голкипер сумел коснуться мяча и переправил его подальше от ворот.
36’
Диего Коста получил мяч в чужой штрафной, развернулся для удара, но защитник вовремя выставил ногу и заблокировал удар.
35’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Кристал Пэлас", но пока что защитная линия отлично обороняется.
34’
Педро промчал по правому флангу, сделал высокую подачу на ближнюю штангу, вратарь хорошо сыграл на выходе из ворот.
33’
"Челси" сбавил обороты и уже несколько минут не ходил в атаку, гости сумели отодвинуть игру от своих ворот.
32’
Более чем неплохо складываются события в первом тайме для "Кристал Пэлас", гости уверенно себя чувствуют.
31’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Челси", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
30’
Пол часа в матче сыграно, моментов команды создали уже хоть на два матча, есть и забитые голы.
29’
Давид Луиз пробивал со штрафного, мяч полетел ровно по центру ворот, голкипер спокойно справился с ударом.
28’
Диего Коста шёл в подкат и заработал на себе штрафной, "Челси" готовится исполнить опасный стандарт.
27’
Эден Азар получил по ногам в центре поля, арбитр назначает штрафной удар, "Челси" быстро разыгрывает мяч.
26’
На этот раз в офсайде оказался Педро, здорово выходит в линию оборона "Кристал Пэлас".
25’
В положение "вне игры" угодил Диего Коста, лайнсмен выбрал правильную позицию и разобрался в ситуации.
24’
Канте делал высокую подачу на дальнюю штангу, но до мяча добраться партнёру не удалось, от ворот выбьет Хеннесcи Уэйн.
23’
Шлупп пробивал с отскока в дальний угол ворот Куртуа, чуть чуть не хватило точности.
22’
Наращивает своё давление "Челси", Давид Луиз стал чаще подключаться к атакам своей команды.
21’
Моментище у ворот "Кристал Пэлас"! Классно разыграли мяч Азар и Коста, по воротам пробивал испанец, но голкипер с ленточки сумел выбить мяч!
20’
Опасные выходят подачи в исполнении хозяев поля, но зацепиться за мяч не выходит, защитники выбивают подальше от своих ворот.
19’
События в матче разворачиваются стремительно, команды играют практически без центра поля.
18’
Подача в исполнении Эдена Азара никого из партнёров в чужой штрафной не нашла, мяч покинул пределы поля.
17’
Разошлись над стадионом тучки, вышло солнце, "Челси" начинает свою очередную атаку.
16’
Педро получил повреждение, врачи оказывают ему помощь, игра приостановлена.
15’
Азар выполнил передачу низом с углового, выскочил на мяч защитник, однако выбить не получилось, Педро наносил удар по воротам, голкипер сумел парировать удар!
14’
Долго контролировали мяч хозяева у чужой штрафной, в итоге удалось заработать угловой.
13’
Чем сможет ответить "Челси" на два пропущенных мяча? Хозяева разыграли мяч и помчали в атаку.
12’
Ух и начало матча в Лондоне! "Кристал Пэлас" за две минуты перевернул игру с ног на голову! Бентеке Кристиан выдержал мастерскую паузу, оказавшись один на один с Куртуа, хладнокровно перекинул голкипера!
11’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н) (Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, п)) - 1:2
ГОООООЛ! Бентеке Кристиан выводит "Кристал Пэлас" вперёд, 1:2!
10’
Заха Вилфрид получил мяч около чужой штрафной, развернулся и пробил низом точно в дальний угол ворот, счёт становится равным!
9’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, п) (Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н)) - 1:1
ГОООООЛ! Заха Вилфрид сравнивает счёт в матче, 1:1!
8’
Продолжают прессинговать хозяева, на правом фланге атаки вёл борьбу Коста, но защитник оказался сильней и отобрал мяч.
7’
Эден Азар получил мяч на левом фланге, накрутил защитника и прострелил на ближнюю штангу, Фабрегас Сеск был первым на добивание!
6’ Гол
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) (Логотип Челси Азар Эден (10, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Фабрегас Сеск забивает быстрый гол и открывает счёт в матче, 1:0!
5’
Алонсо пробивал прямым ударом со стандарта по воротам, уверенно играет голкипер гостей, мяч зафиксирован в руках.
4’
Хозяева вышли в атаку и заработали штрафной удар, по ногам досталось Диего Косте.
3’
Первый угловой в матче заработали гости, который ничем опасным у ворот Куртуа не закончился.
2’
"Челси" играет в своей традиционной форме синего цвета, "Кристал Пэлас" будет выступать в жёлтых цветах.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Стэмфорд Бридж" начался!
0’
Атмосфера около стадиона "Стэмфорд Бридж" перед матчем.
0’
Большое количество повреждённых ключевых игроков может явно не самым благоприятным образом сказаться на состоянии команды Конте. "Кристал Пэлас" на "Стэмфорде" постарается играть в очень защитный футбол. Последние три матча между "Челси" и "Кристал Пэлас" на "Стэмфорд Бридж" всякий раз получались упорными. Добавим, что в сегодня Диего Коста может забить свой 50-й гол в Премьер-лиге. Если это случится, то испанец достигнет этой отметки за 81 игру, как в своё время Серхио Агуэро из "Манчестер Сити".
0’
"Кристал Пэлас" борется за выживание, и на данный момент команда Сэма Эллардайса имеет четырёхочковый отрыв от зоны вылета. "Орлы" выиграли последние три матча Премьер-лиги и находятся в хорошей форме, хотя после международной паузы ситуация может измениться. Надо сказать, что "Пэлас" в оставшейся части сезона имеет сумасшедший календарь. Команда Эллардайса проведёт десять матчей, но при этом встретится с каждым из представителей топ-6. Стоит отметить, что "Кристалл Пэлас" не пропускает уже три матча подряд. Очевидно, что нужно цепляться за очки даже в играх с фаворитами. Благо, у Эллардайса есть большой опыт по спасению утопающих команд.
0’
"Челси" убедительно идёт к завоеванию титула, а Антонио Конте не даёт своим подопечным расслабиться ни на минуту. Мало кто верит в возрождение чемпионской гонки в английской Премьер-лиге. "Челси" подходит к дуэли с "Кристалл Пэласом" с пятью выигранными поединками кряду. При этом участие ровно стольких же игроков перед встречей со "стекольщиками" находится под вопросом, ведь неизвестно, выйдут ли на поле Диего Коста, Азар, Мозес, Терри и Куртуа. Команде Антонио Конте хорошо даются лондонские дерби.
0’
Приветствуем всех любителей футбола на матче 30-го тура английской Премьер-лиги, в лондонском дерби "Челси" будет принимать "Кристал Пэлас". Уверенно движущийся к чемпионству "Челси" хочет стать ещё ближе к титулу, но "Кристал Пэлас" жизненно нуждается в очках в свете борьбы за выживание. В этом поединке "Челси" проэкзаменует красиво вырвавшийся из зоны вылета "Кристалл Пэлас". Подопечные "Биг Сэма" неожиданно выиграли три матча подряд. Но сумеют ли "стекольщики" противопоставить хоть что-то сильнейшей команде лиги? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "Стэмфорд Бридж" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
      01 апреля 2017 в 18:43
      да братва не наш день кажись поставил бы пендаль за руку в 1-м тайме другая игра была бы но что есть то есть
      mouzz
      01 апреля 2017 в 18:37
      Заха ночной кошмар для защитников Челси))))))
      SaLLMaN
      01 апреля 2017 в 17:57
      Хороший матч, хоть и проигрываем:)
      Artuom
      01 апреля 2017 в 17:48
      Сако красавчик. Ливерпуль отдав его ослабил свою и без того не сильную оборону.
      Медив
      Медив ответ Artuom (раскрыть)
      Для них это непривычно. Это в ЛаЛиге все строится по принципу регби - "пробежал-упал-штрафной"
      The Frei
      01 апреля 2017 в 17:47, ред.
      Отличный 1й тайм, но цена такому тайму могут стать очки.
      Artuom
      01 апреля 2017 в 17:46
      Вот смотришь на игру КП и недоумеваешь... где Ла-лиговцы видят "бей-беги"... хорошая же техника, комбинации...
      gabba
      01 апреля 2017 в 17:44, ред.
      Хм. Эти же 2 игрока Кристал Палас забили и сборной России. А теперь вот рвут 1-ю команду АПЛ.