Текстовая онлайн трансляция матча Фрайбург против Гамбург

ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Шварцвальд (Фрайбург)
90+3’
Обе команды не показали свой лучший футбол. Моментов было очень мало, мы все ждали большего. Выступления команд были сбалансированы, более или менее. Хозяева играли сегодня в игру под названием бей-беги, гости, впрочем, тоже.
90+3’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90’
Винченцо Грифо (Фрайбург) разыгрывает мяч.
89’
Амир Абраши (Фрайбург) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Угловой. Подавать будет Фрайбург.
88’
Готоку Сакаи (Гамбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
85’ Замена
Логотип Фрайбург Филипп Максимилиан (26) уходит с поля
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19) выходит на поле
85’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Ален Халилович (Гамбург) должен целиться лучше в следующий раз.
85’
Подготовлена замена. Janik Хаберер (Фрайбург) готовится выйти на поле. Максимилиан Филипп будет заменен.
82’
Гамбург хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник.
78’
Фол в нападении совершил Йоан Джуру (Гамбург), судья, Маркус Шмидт, заметил и зафиксировал нарушение.
77’
Йоан Джуру (Гамбург) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
76’ Замена
Логотип Гамбург Мюллер Николай (27) уходит с поля
Логотип Гамбург Халилович Ален (23) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Гамбург Вуд Бобби (7) уходит с поля
Логотип Гамбург Ласогга Пьерр-Мишель (10) выходит на поле
76’
Бруно Лаббадиа решил сделать замену. Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) выходит на поле, а Бобби Вуд уходит с него.
76’
Николай Мюллер уходит с поля, а Ален Халилович (Гамбург) появляется на его месте.
75’
14:5 –статистика ударов.
72’
Гамбург держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет.
70’ Гол
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18) - 1:0
70’
ГОЛ! 1:0! Нильс Петерсен (Фрайбург) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
70’
Винченцо Грифо (Фрайбург) получил хороший пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
69’ Замена
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7) уходит с поля
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18) выходит на поле
69’
Эмир Спахич (Гамбург) бросается в подкате, но Маркус Шмидт показывает, что был фол.
69’
Судья дает время для замены. Флориан Нидерлерхнер уходит, а выходит Нильс Петерсен (Фрайбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68’
Арон Хунт (Гамбург) не смог удачно навесить со штрафного. Игрок обороны противника выбил мяч.
67’
Маркус Шмидт прерывает игру. Кто-то из команды Фрайбург выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Штрафной удар. Гамбург исполнит его.
64’
Амир Абраши (Фрайбург) не смог удачно сделать передачу.
62’ Замена
Логотип Фрайбург Франтц Майк (8) уходит с поля
Логотип Фрайбург Нидермайер Георг (24) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Гамбург Вальдшмидт Лука (15) уходит с поля
Логотип Гамбург Грегоритч Михаэль (11) выходит на поле
62’
Тренер решил произвести перестановку. Майк Франтц уйдет с поля, а Георг Нидермайер (Фрайбург) появится ему на смену.
62’
Сейчас будет замена. Джанлука Вальдшмидт уходит с поля, а Михаэль Грегорич (Гамбург) на него выходит.
61’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
60’
Готоку Сакаи (Гамбург) делает хороший навес в штрафную, но Александр Шволов был первый на мяче тут.
57’
Фрайбург позиционно атакует, но теряет мяч.
54’
Максимилиан Филипп (Фрайбург) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Маркус Шмидт видел момент подката и свистнул.
52’
Эмир Спахич (Гамбург) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
52’
Игрок команды Фрайбург нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
51’
Винченцо Грифо (Фрайбург) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
50’
Максимилиан Филипп (Фрайбург) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч покидает поле. Фрайбург получает право на угловой.
50’
Максимилиан Филипп (Фрайбург) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
48’
Мануэль Gulde (Фрайбург) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Не самая привлекательная для просмотра игра. Будем надеяться, что вторая половина будет интереснее. Ни одна из команд не может получить инициативу. Принимающая сторона играет в длинный пас и забросы, тогда как у гостей главное орудие - быстрые контр-атаки.
45+2’
Перерыв.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Готоку Сакаи (Гамбург) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
43’
Общее количество ударов - 9:3.
40’
Винченцо Грифо (Фрайбург) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Рене Адлер легко справился.
39’
Йоан Джуру (Гамбург) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Маркус Шмидт свистит, сигнализируя, что было нарушение.
38’
Бобби Вуд (Гамбург) упустил голевой момент! Он подобрал мяч в штрафной и быстро пробил в правый угол ворот. Мяч попал в штангу! Голкипер спокоен.
36’
Максимилиан Филипп (Фрайбург) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
36’
Винченцо Грифо (Фрайбург) быстро разыгрывает угловой.
35’
Винченцо Грифо (Фрайбург) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Фрайбург будет подавать угловой.
35’
Николай Мюллер (Гамбург) грубо сыграл. Маркус Шмидт заметил это и засвистел. Фрайбург исполнит штрафной.
34’
Эмир Спахич (Гамбург) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
33’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Франтц Майк (8) получил ж.к.
33’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Майк Франтц (Фрайбург) получил желтую карточку.
31’
Олбин Экдаль (Гамбург) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
30’
Олбин Экдаль (Гамбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
27’
Винченцо Грифо (Фрайбург) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
26’
Маркус Шмидт дает свисток. Готоку Сакаи (Гамбург) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной пробьет Фрайбург.
23’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Бобби Вуд (Гамбург) попал в положение вне игры.
22’
Винченцо Грифо (Фрайбург) исполнил навес с углового, но Рене Адлер уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
22’
Винченцо Грифо (Фрайбург) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Фрайбург получает право на угловой удар.
21’
Винченцо Грифо (Фрайбург) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч в ауте. Фрайбург получит шанс забить с углового.
21’
Угловой. Исполняет Фрайбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
20’
Винченцо Грифо (Фрайбург) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
19’
Штрафной удар. Арон Хунт (Гамбург) подходит к мячу. Но неудача, защитники сыграли слаженно и выбили мяч.
18’
Маркус Шмидт дает свисток. Мануэль Gulde (Фрайбург) опасно играет. Гамбург получает право на стандарт.
17’
Винченцо Грифо (Фрайбург) попал в офсайд.
15’
Игра прервана из-за офсайда. Йоан Джуру (Гамбург) снова вне игры.
15’
Сейчас Амир Абраши (Фрайбург) сфолил, сыграл грубо. Маркус Шмидт остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Гамбург получает угловой.
12’
Бобби Вуд (Гамбург) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот.
11’
Амир Абраши (Фрайбург) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
11’
Винченцо Грифо (Фрайбург) исполняет угловой. Защитник выбил.
11’
Onur Bulut (Фрайбург) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч уходит в аут. Фрайбург получает право на угловой.
10’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
8’
Николай Мюллер (Гамбург) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
7’
Штрафной, и Олбин Экдаль (Гамбург) продолжает игру быстрым пасом.
7’
Майк Франтц (Фрайбург) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
6’
Майк Франтц (Фрайбург) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
3’
Николай Мюллер (Гамбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
2’
Фрайбург в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Фрайбург начнет игру.
0’
Матч сегодня будет судить Маркус Шмидт. Хороший, серьезный судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Гамбург попробует завершить неудачный отрезок из 3 игр без побед.
0’
Команда Фрайбург имеет плохую оборону - 6 пропущенных голов в турнире тому свидетельство.