Текстовая онлайн трансляция матча Аугсбург против Герта

НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион ВВК-Арена (Аугсбург)
90+1’
Обе команды не показали свой лучший футбол. Моментов было очень мало, мы все ждали большего. Не было явного преимущества ни у одной из команд. Хозяева пытались отличиться в контр-атаках, а гости старались контролировать мяч.
90+1’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
89’
Филипп Макс (Аусбург) пробил, но защитник заблокировал его удар.
87’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) неудачно подал угловой.
86’
Дон-Вон Чжи (Аусбург) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
85’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Чжи Донь-Вон (22) получил ж.к.
85’
Дон-Вон Чжи (Аусбург) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
84’ Желтая карточка
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19) получил ж.к.
84’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Бастиан Dankert наказал заслуженно, Ведад Ибишевич (Герта Берлин) с предупреждением теперь.
83’ Замена
Логотип Аугсбург Алтынтоп Халил (7) уходит с поля
Логотип Аугсбург Моравек Ян (14) выходит на поле
83’
Ян Моравек (Аусбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Халил Алтынтоп заменен.
82’
Никлас Штарк (Герта Берлин) получил мяч после розыгрыша штрафного и нанес удар c близкого расстояния, но чуть промахнулся - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
78’
Судья Бастиан Dankert видит подножку, которую сделал Халил Алтынтоп (Аусбург), и дает свисток.
76’
Генки Харагучи (Герта Берлин) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
75’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
74’
Мартин Хинтереггер корчится от боли. Придется делать замену. Гойко Качар (Аусбург) выходит вместо него.
73’ Замена
Логотип Аугсбург Хинтереггер Мартин (36) уходит с поля
Логотип Аугсбург Качар Гойко (20) выходит на поле
73’
Бастиан Dankert свистит, показывая, что Валентин Штокер (Герта Берлин) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
71’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Байер Даниэль (10) получил ж.к.
71’
Даниэль Байер (Аусбург) удостоен желтой карточки.
70’ Замена
Логотип Аугсбург Шмид Джонатан (11) уходит с поля
Логотип Аугсбург Тайгль Георг (28) выходит на поле
70’
Замена. Георг Тайгль (Аусбург) выходит на поле. А Жонатан Шмид покинет его.
69’
Сейчас Юлиан Шибер (Герта Берлин) нанес удар после отличных сольных действий. Его удар шел точно по центру ворот, но вратарь как-то умудрился выправить ситуацию и отбить мяч.
68’
Валентин Штокер (Герта Берлин) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Марвин Хитц был готов и отбил несильный удар в правый угол ворот.
67’
Игроки команды Аугсбург хорошо контролируют мяч.
66’
Хорошо исполнена офсайдная ловушка. Генки Харагучи (Герта Берлин) попал в положение вне игры сейчас.
65’
Никлас Штарк (Герта Берлин) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
65’
Валентин Штокер (Герта Берлин) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
62’ Замена
Логотип Герта Эссвайн Александр (7) уходит с поля
Логотип Герта Харагути Гэнки (24) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Герта Калу Саломон (8) уходит с поля
Логотип Герта Шибер Юлиан (16) выходит на поле
62’
Пал Дардаи решил сделать замену. Генки Харагучи (Герта Берлин) выходит на поле, а Александр Эссвайн уходит с него.
62’
Замена. Саломон Калу покидает поле, Юлиан Шибер (Герта Берлин), свеженький, выходит.
62’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Бастиан Dankert не пропустил этот момент и свистнул.
61’
Даниэль Байер (Аусбург) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он нанес удар по центру ворот. Руне Ярштайн четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
58’
Жонатан Шмид (Аусбург) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
58’
Константинос Стафилидис (Аусбург) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Аугсбург получает шанс создать опасность у ворот.
56’
Неудачный пас почти через все поле. Валентин Штокер (Герта Берлин) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
55’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
53’
Жонатан Шмид (Аусбург) получил отличный пас в хорошей позиции для угрозы воротам, но оборона сыграла безупречно.
50’
Жонатан Шмид (Аусбург) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
49’
Саломон Калу (Герта Берлин) попытался обострить, но мяч был выбит.
47’
Аугсбург владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Футболисты еще не успели показать своей лучшей игры. Будем надеяться, что в ближайшие 45 минут будут гораздо более привлекательным. Игра довольно равная. Главная сила хозяев в быстрых контр-атаках. Гости же пытаются играть в длинный пас.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Константинос Стафилидис (Аусбург) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Игроки команды Аугсбург обмениваются короткими передачами.
41’
Никлас Штарк (Герта Берлин) совершает грубый фол. Бастиан Dankert останавливает игру.
39’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
38’
Петер Пекарик (Герта Берлин) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
37’
Филипп Макс (Аусбург) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
36’
Халил Алтынтоп (Аусбург) совершил фол в атаке, и Бастиан Dankert немедленно свистнул.
35’
Бастиан Dankert прерывает игру. Кто-то из команды Герта выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
33’
Жонатан Шмид (Аусбург) не смог аккуратно навесить в штрафную.
32’
Филипп Макс (Аусбург) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
31’
Жонатан Шмид (Аусбург) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч покинул пределы поля, и Аугсбург произведет вбрасывание.
29’
Константинос Стафилидис (Аусбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
29’
Руне Ярштайн не испытал сложностей с этим ударом, который нанес Мартин Хинтереггер (Аусбург). Он направил мяч после навеса точно по центру в руки вратарю. Угловой. Аугсбург получит шанс забить.
28’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Кор Доминик (21) получил ж.к.
28’
Доминик Кор (Аусбург) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
28’
Хорошо отзащищались. Никлас Штарк (Герта Берлин) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Джон Брукс, но мяч выбили.
26’
Аугсбург позиционно атакует, но теряет мяч.
25’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Бастиан Dankert был вынужден свистнуть.
22’
Угловой. Константинос Стафилидис (Аусбург) исполнит.
20’
Даниэль Байер (Аусбург) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аугсбург подаст его.
19’
Дон-Вон Чжи (Аусбург) почти получает мяч издали, но Руне Ярштайн вышел из ворот и сыграл на перехвате. Аугсбург введет мяч в игру из-за боковой линии.
18’
Валентин Штокер (Герта Берлин) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
17’
Петер Пекарик (Герта Берлин) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
16’
Халил Алтынтоп (Аусбург) делает заброс вперед, но Руне Ярштайн смело выходит и забирает мяч себе.
15’
Герта владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
13’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот.
12’
Игрок команды Аугсбург нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
12’
Никлас Штарк (Герта Берлин) показывает лучшие качества распасовщика. Ведад Ибишевич находится передачей, и атака продолжается.
11’
Линейный судья останавливает игру. Дон-Вон Чжи (Аусбург) попал в положение вне игры.
9’
Валентин Штокер (Герта Берлин) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
9’
Александр Эссвайн (Герта Берлин) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил под перекладину. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Герта получает право на угловой.
6’
Пол Верхаг (Аусбург) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
5’
Филипп Макс (Аусбург) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч пересек боковую линию. Аугсбург произведет вбрасывание.