Текстовая онлайн трансляция матча Фрайбург против Дармштадт

ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Шварцвальд (Фрайбург)
90+5’
Игра была сегодня безликая. Футболисты не показали своей лучшей игры. Обе команды пытались завладеть инициативой, но не преуспели. Равная игра на поле была. Оба соперника сегодня пытались сохранить владение мячом.
90+5’
Матч только что завершился.
90+4’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) исполнил штрафной, назначенный, на краю штрафной площадки. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги. Чуть-чуть точности не хватило.
90+3’
Вольфганг Штарк дает свисток. Майк Франтц (Фрайбург) уронил соперника на пол. Дармштадт 98 получает право на штрафной с опасной точки.
90+2’
Николас Хефлер (Фрайбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
90’ Замена
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Нильсен Хавард (14) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Кристиан Штрайх решил усилить игру заменой. Флориан Нидерлерхнер ушел с поля, а Хавард Нильсен (Фрайбург) будет усилять игру.
88’ Замена
Логотип Дармштадт Холланд Фабиан (32, з) уходит с поля
Логотип Дармштадт Штрох-Энгель Доминик (9) выходит на поле
88’
Доминик Штрох-Энгель (Дармштадт 98) выходит на поле. Фабиан Холланд уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
86’
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18) - 1:0 (П)
86’
Нильс Петерсен (Фрайбург) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар низом в левый угол ворот.
86’
Нильс Петерсен (Фрайбург) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
85’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Эссер Михаэль (31, в) получил ж.к.
85’
Михаэль Esser (Дармштадт 98) получил желтую карточку за пререкания с рефери. Он должен быть осторожным на протяжении всего матча теперь.
85’
Артем Федецкий (Дармштадт 98), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Вольфганг Штарк свистнул нарушение. Сейчас будет пробит пенальти. Фрайбург пробьет его.
84’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Гондорф Жером (8, п) получил ж.к.
84’
Желтую видит перед собой Джером Гондорф (Дармштадт 98).
81’ Замена
Логотип Дармштадт Шипплок Свен (39, п) уходит с поля
Логотип Дармштадт Безьяк Роман (14) выходит на поле
81’
Замена. Свен Шипплок сделал все, что мог, и его заменит Роман Безяк (Дармштадт 98).
81’
Какой шанс! Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
80’
Посещаемость сегодняшнего матча - 24000 человек.
78’
Винченцо Грифо (Фрайбург) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
78’
Очень плохой пас. Это Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) пытался направить мяч в штрафную. Фрайбург зарабатывает угловой.
76’
Великолепеную игру показывает Сандро Сиригу (Дармштадт 98). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
74’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
73’
После разрезающего оборону паса, Свен Шипплок (Дармштадт 98) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Александр Шволов хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в правый угол ворот. Угловой. Дармштадт 98 получит шанс забить.
72’ Замена
Логотип Дармштадт Розенталь Ян (10, п) уходит с поля
Логотип Дармштадт Кляйнхайслер Ласло (30) выходит на поле
72’
Ян Розенталь уходит с поля, а Ласло Кляйнхайслер (Дармштадт 98) появляется на его месте.
71’
Винченцо Грифо (Фрайбург) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
71’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) смог пробить после подачи с углового. Он нанес неплохой удар в левый угол ворот, но Михаэль Esser в броске отбил мяч. Сейчас Фрайбург подаст угловой.
71’
Угловой! Винченцо Грифо (Фрайбург) готов разыграть его.
69’
Винченцо Грифо (Фрайбург) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
69’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Фрайбург получает шанс создать опасность у ворот.
67’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Александр Шволов забирает мяч.
65’
Сандро Сиригу (Дармштадт 98) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
63’ Замена
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18) выходит на поле
63’
Замена в игре. Janik Хаберер будет заменен, а его место займет Нильс Петерсен (Фрайбург).
62’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) готовится подать угловой удар.
62’
Штрафной удар. Мяч получил Джером Гондорф (Дармштадт 98), но тут же его потерял. Дармштадт 98 зарабатывает корнер.
61’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Хефлер Николас (27) получил ж.к.
61’
Николас Хефлер (Фрайбург) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
60’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) попал в офсайд, однако.
57’
Винченцо Грифо (Фрайбург) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
56’
Винченцо Грифо (Фрайбург) пробьет штрафной удар.
56’
Паскаль Штенцель (Фрайбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Фрайбург получает шанс.
56’
Винченцо Грифо (Фрайбург) подаст с уголового.
55’
Винченцо Грифо (Фрайбург) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
53’
Паскаль Штенцель (Фрайбург) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
49’
Сандро Сиригу (Дармштадт 98) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
Логотип Фрайбург Кюблер Лукас (17, з) уходит с поля
Логотип Фрайбург Хефлер Николас (27) выходит на поле
46’
Кристиан Штрайх сделал замену. Николас Хефлер (Фрайбург) вышел на поле, а Лукас Кублер сел на скамейке запасных.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Обе команды сыграли незрелищно. Очень мало было опасных моментов, надеемся на второй тайм. Ни у одной из команд не было подавляющего преимущество в первом тайме. Гости доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
43’
Caglar Soyuncu (Фрайбург) пробьет штрафной удар.
42’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Шипплок Свен (39, п) получил ж.к.
42’
О чем думал Свен Шипплок (Дармштадт 98)? Получает он желтую карточку.
42’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) идет к мячу.
42’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Главный арбитр указал на угловой флажок, Дармштадт 98 подаст его.
41’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
41’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Дармштадт 98 исполнит.
39’
Михаэль Esser (Дармштадт 98) пробьет штрафной.
38’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Штенцель Паскаль (15, з) получил ж.к.
38’
Паскаль Штенцель (Фрайбург) предупрежден судьей.
35’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
32’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Марио Вранчич (Дармштадт 98).
32’
Кто-то из команды Фрайбург свалил оппонента не землю - штрафной будет. Штрафной удар пробьет Дармштадт 98.
29’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
28’
Угловой. Винченцо Грифо (Фрайбург) попытается доставить мяч в штрафную.
28’
Винченцо Грифо (Фрайбург) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Фрайбург получает право на угловой.
26’
Дармштадт 98 произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
23’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Вранчич Марио (6, п) получил ж.к.
23’
Винченцо Грифо (Фрайбург) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
23’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) удостоен желтой карточки.
19’
Сандро Сиригу (Дармштадт 98) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
18’
Дармштадт 98 введет мяч в игру из-за боковой линии.
15’
Винченцо Грифо (Фрайбург) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
14’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) уронил соперника. Если Вольфганг Штарк еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Фрайбург получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
11’
Александр Шволов совершает фантастический сейв! Примерно из района одиннадцатиметровой точки бил головой Петер Нимайер (Дармштадт 98), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в правый угол ворот.
11’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
10’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Шустер Юлиан (23, п) получил ж.к.
10’
Юлиан Шустер (Фрайбург) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
9’
Артем Федецкий (Дармштадт 98) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
8’
Угловой. Марио Вранчич (Дармштадт 98) исполнит его.
8’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Дармштадт 98 получает угловой.
5’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) сейчас исполнит штрафной.
4’
Опасная игра, это был Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург). Вольфганг Штарк свистнул. Дармштадт 98 зарабатывает штрафной удар.
4’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
4’
Вольфганг Штарк свистит, показывая, что Janik Хаберер (Фрайбург) нарушил правила. Дармштадт 98 получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Дармштадт 98 начинает игру с центра поля.
0’
Вольфганг Штарк был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.