Текстовая онлайн трансляция матча Майнц против Гамбург

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Мева Арена (Майнц)
90+3’
Отличная игра - много моментов. В этой игре активнее была команда хозяев. Стратегия хозяев - держать мяч подольше и комбинировать. Гости же сфокусированы были на игре в обороне и контратаках.
90+3’
Матч только что завершился.
90’ Замена
Логотип Майнц Латца Данни (6, п) уходит с поля
Логотип Майнц Буссманн Гаэтан (24) выходит на поле
90’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Замена в игре. Дэнни Латца будет заменен, а его место займет Гаэтан Бюссманн (Майнц-05).
90’
Команда Майнц замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
86’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в правый угол ворот.
86’
Юнус Малли (Майнц-05) сделал подачу с углового в штрафную.
84’ Замена
Логотип Гамбург Вуд Бобби (7, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Ласогга Пьерр-Мишель (10) выходит на поле
84’
А вот и замена. Бобби Вуд сейчас уйдет с поля. Маркус Гиздоль дает последние наставления своему игроку, это Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) окажется на поле.
83’ Замена
Логотип Майнц Рамальо Андре (22, п) уходит с поля
Логотип Майнц Фрай Фабиан (20) выходит на поле
83’
Время для замены. Фабиан Фрай (Майнц-05) выходит на поле, а Андре Рамальо его покидает.
81’
Арон Хунт (Гамбург) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
79’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Озтрзолек Матиас (22, з) получил ж.к.
79’
Маттиас Остжолек (Гамбург) вымотал все нервы судье, и Дениз Айтекин берется наказать игрока.
78’
Юнус Малли (Майнц-05) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
78’
Статистика ударов по воротам такая - 7:3.
76’ Замена
Логотип Майнц Онисиво Карим (21, п) уходит с поля
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8) выходит на поле
76’
Тренер производит замену. Левин Озтунали (Майнц-05) выходит на поле, Карим Онисво его покидает.
75’
Посещаемость сегодняшнего матча - 30179 человек.
73’
Мело Дуглас (Гамбург) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в правый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Юнас Лоссль легко отвел угрозу от ворот.
71’ Замена
Логотип Гамбург Дикмайер Деннис (2, з) уходит с поля
Логотип Гамбург Вальдшмидт Лука (15) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Гамбург Грегоритч Михаэль (11, н) уходит с поля
Логотип Гамбург Хант Аарон (14) выходит на поле
71’
Маркус Гиздоль решил усилить игру заменой. Деннис Дикмайер ушел с поля, а Джанлука Вальдшмидт (Гамбург) будет усилять игру.
71’
Замена. Арон Хунт (Гамбург) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Михаэль Грегорич же направится отдыхать.
70’
Игра прервана. Андре Рамальо (Майнц-05) получает медицинскую помощь на поле.
69’
Андре Рамальо (Майнц-05) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
69’
Готоку Сакаи (Гамбург) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
68’ Желтая карточка
Логотип Майнц Латца Данни (6, п) получил ж.к.
68’
Несомненная желтая карточка. Дэнни Латца (Майнц-05) получает ее.
67’ Гол
Логотип Майнц Латца Данни (6, п) (Логотип Майнц Малли Юнус (10, п)) - 3:1
67’
ГОЛ! Это Дэнни Латца (Майнц-05) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в девятку.
66’
Бобби Вуд (Гамбург) был на отборе первым и в хаосе в штрафной смог нанести удар. Но голкипер спас команду.
65’
Михаэль Грегорич (Гамбург) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
65’
Гамбург показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
61’
Филип Костич (Гамбург) сделал неплохой навес в штрафную, но Юнас Лоссль продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
58’
Угловой подал Юнус Малли (Майнц-05), но защитник выбил.
56’ Гол
Логотип Майнц Латца Данни (6, п) - 2:1
56’
ГОЛ! Дэнни Латца (Майнц-05) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Кристиан Матениа уже не спасал. Счет 2:1.
56’
Юнус Малли (Майнц-05) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
56’
Александр Хак (Майнц-05) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый угол ворот, но Кристиан Матениа смог отбить мяч в здоровском прыжке.
54’
Михаэль Грегорич (Гамбург) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
53’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Грегоритч Михаэль (11, н) получил ж.к.
53’
Михаэль Грегорич (Гамбург) получил горчичник после атаки на соперника. Дениз Айтекин был прав в своем решении.
50’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Маттиас Остжолек (Гамбург) опасно подавал в штрафную.
49’
Филип Костич (Гамбург) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Гамбург получает право на угловой.
49’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Дэнни Латца (Майнц-05). Мяч улетел на трибуны.
47’
Маттиас Остжолек (Гамбург) неудачно исполнил угловой.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Игроки обеих команд заслуживают хвалебных песен за свою игру. Надеемся на продолжение хорошей игры во втором тайме. Нельзя сейчас сказать, что кто-то играл лучше в первом тайме. Тактика хозяев - комбинационный футбол, а гости надеются забить в быстрых контратаках.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Угловой. Юнус Малли (Майнц-05) подает, но защитники выбивают мяч.
45+2’
Джон Кордоба (Майнц-05) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Майнц исполнит.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Андре Рамальо (Майнц-05) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
43’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Спахич Эмир (4, з) получил ж.к.
43’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Дениз Айтекин наказал заслуженно, Эмир Спахич (Гамбург) с предупреждением теперь.
41’ Желтая карточка
Логотип Майнц де Бласис Пабло (32, н) получил ж.к.
41’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) получает желтую карточку за пререкания с судьей. Неправильно он вел себя сейчас по отношению к судье.
40’
Джон Кордоба (Майнц-05) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от перекладины.
39’
Юнус Малли (Майнц-05) подает угловой, который отбивается обороной.
38’
Штрафной со средней дистанции пробьет Майнц.
38’
Дениз Айтекин свистит, это Готоку Сакаи (Гамбург) нарушал правила.
35’ Гол
Логотип Майнц Латца Данни (6, п) - 1:1
35’
Дэнни Латца (Майнц-05) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Кристиан Матениа никак не мог спасти. 1:1.
35’
Маттиас Остжолек (Гамбург) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
35’
Маттиас Остжолек (Гамбург) почти удивил вратаря своим ударом мимо стенки. Но мяч был под контролем защитника ворот. Гамбург получает право на угловой.
34’
Гамбург исполнит стандарт с фланга. Наверняка будет подача в штрафную.
34’
Маттиас Остжолек (Гамбург) кладет соперника на спину. Дениз Айтекин свистит фол, он видел момент нарушения.
31’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Джон Кордоба (Майнц-05) попался в положение вне игры.
31’
Джулио Донати (Майнц-05) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
30’
Михаэль Грегорич (Гамбург) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
27’
Делает навес с углового Маттиас Остжолек (Гамбург), но мяч вынесли защитники из штрафной.
26’
Николай Мюллер (Гамбург) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Юнас Лоссль классно вытащил мяч, направленный в девятку. Мяч уходит в аут. Гамбург получает право на угловой.
26’
Какой шанс! Николай Мюллер (Гамбург) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в перекладину.
25’
Джулио Донати (Майнц-05) не смог аккуратно навесить в штрафную.
22’
Джон Кордоба (Майнц-05) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в угол ворот.
21’ Гол
Логотип Гамбург Вуд Бобби (7, п) (Логотип Гамбург Озтрзолек Матиас (22, з)) - 0:1
21’
ГОЛ - 0:1! Бобби Вуд (Гамбург) забивает точным ударом с угла штрафной в девятку. Маттиас Остжолек записал на свой счет голевую передачу.
19’
Деннис Дикмайер (Гамбург) очень грубо отнимал мяч сейчас. Дениз Айтекин все видел и дал свисток.
17’
Штефан Белль (Майнц-05) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
16’
Майнц получает право на исполнение стандарта, точка опасная - на линии штрафной площади.
14’
Джон Кордоба (Майнц-05) нанес удар головой с точки пенальти, но Кристиан Матениа легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
14’
Маттиас Остжолек (Гамбург) наказан за задержку. Дениз Айтекин назначил штрафной.
13’
Маттиас Остжолек (Гамбург) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
12’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Джон Кордоба (Майнц-05) попал в положение вне игры.
11’
Даниэль Бросински (Майнц-05) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
10’
Маттиас Остжолек (Гамбург) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
8’
Карим Онисво (Майнц-05) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
8’
Юнус Малли (Майнц-05) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
7’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
4’
Карим Онисво (Майнц-05) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
3’
Маттиас Остжолек (Гамбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
2’
Николай Мюллер (Гамбург) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Гамбург пробьет угловой.
2’
Джулио Донати (Майнц-05) оказался в офсайде.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Мануэль Grafe будет судить сегодня матч.
0’
Гамбург не знает горести поражений уже 4 матчей к ряду.
0’
Команда Майнц потерпела самое суровое поражение 23.10. в игре против Шальке, проиграв со счетом 0:3.