Текстовая онлайн трансляция матча Айнтрахт против Фрайбург

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
Стадион Дойче Банк Парк (Франкфурт)
90+5’
Матч только что завершился.
90+4’
Шани Тарашай (Айнтрахт Франкфурт) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
90+3’
Неплохая возможность забить! Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
90+3’
Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
90+3’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
90+1’
Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
90+1’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Винченцо Грифо (Фрайбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
88’ Замена
Логотип Фрайбург Шустер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Торрехон Марк (3) выходит на поле
88’
Юлиан Шустер постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Марк Торрехон (Фрайбург) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
85’ Замена
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18) выходит на поле
85’
Приготовлена замена. Флориан Нидерлерхнер уйдет, а на поле выйдет Нильс Петерсен (Фрайбург).
85’
Хорошо пробил по воротам Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
83’ Замена
Логотип Фрайбург Хефлер Николас (27, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Абраши Амир (6) выходит на поле
83’
А вот и замена. Николас Хефлер сейчас уйдет с поля. Кристиан Штрайх дает последние наставления своему игроку, это Амир Абраши (Фрайбург) окажется на поле.
82’
Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
81’
Майк Франтц (Фрайбург) бросается в подкате, но Гюнтер Перл показывает, что был фол.
80’ Замена
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Майер Александер (14) выходит на поле
80’
Замена. Мият Гачинович уходит, а выходит Александр Майер (Айнтрахт Франкфурт). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес с углового, но Александр Шволов был начеку и уверенно сыграл на выходе.
79’
Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Айнтрахт Ф подаст его.
78’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) быстро разыгрывает штрафной.
78’
Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает угловой.
76’
Николас Хефлер (Фрайбург) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
75’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Очипка Бастиан (6, з) получил ж.к.
75’
Гюнтер Перл достает желтую карточку, Бастиан Очипка (Айнтрахт Франкфурт) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
74’ Замена
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (17, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Тарашай Шани (30) выходит на поле
74’
Замена. Шани Тарашай (Айнтрахт Франкфурт) вошел в игру, а Анте Ребич был заменен.
72’
Марк-Оливер Кемпф (Фрайбург) как-то по-недоброму нарушает. Гюнтер Перл свистит фол.
71’
Николас Хефлер (Фрайбург) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
68’
Гюнтер Перл свистит, показывая, что Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
67’
Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт) попытался пробить с 20 метров, но не попал по воротам.
65’ Замена
Логотип Айнтрахт Тавата Талеб (33, з) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Баркок Аймен (28) выходит на поле
65’
Вот и замена. Талеб Тавата покинет игру, а свеженький Аймен Баркок (Айнтрахт Франкфурт) заступит вместо него.
61’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
59’ Гол
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7, н) (Логотип Фрайбург Грифо Винченцо (32, н)) - 1:2
59’
ГОЛ! Винченцо Грифо показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) и наносит точный удар по воротам. Счет 1:2.
58’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
58’
Винченцо Грифо (Фрайбург) неудачно подал угловой.
57’
После разрезающего оборону паса, Кристиан Гюнтер (Фрайбург) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Лукас Градецки хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в девятку. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Фрайбург исполнит.
55’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Лукас Градецки смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
54’
Игроки команды Фрайбург делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
52’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
48’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Гюнтер Перл дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
Александр Шволов вступил в игру после отличного удара. Под перекладину бил Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт), но переиграть голкипера не смог.
45+1’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
45+1’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) подал с углового.
45+1’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) попытался обострить, но мяч был выбит. Айнтрахт Ф зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
45’
Айнтрахт Ф в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
41’
Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
38’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Гюнтер Кристиан (30, з) получил ж.к.
38’
Желтую карточку за подкат получил Кристиан Гюнтер (Фрайбург). Гюнтер Перл не колеблясь принял это решение.
37’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11, п) получил ж.к.
37’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила и получил предупреждение.
37’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес с углового, но Александр Шволов уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
36’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
36’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Айнтрахт Ф пробьет угловой.
35’
Фол в нападении совершил Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург), судья, Гюнтер Перл, заметил и зафиксировал нарушение.
34’
Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой, который отбивается обороной.
31’
Тимоти Чендлер (Айнтрахт Франкфурт) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
29’
Лукас Кублер (Фрайбург) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
28’
Если верить судье, Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
25’ Гол
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7, н) (Логотип Фрайбург Хефлер Николас (27, п)) - 1:1
25’
ГОЛ - 1:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Николас Хефлер, Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
23’
Дэнни Блюм (Айнтрахт Франкфурт) не смог реализовать отличный момент. Он получил прекрасный пас и из пределов штрафной пробил чуть выше ворот.
22’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
21’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
20’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) попал в офсайд.
17’
Какая возможность! Janik Хаберер (Фрайбург) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах выше перекладины.
16’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) роняет игрока соперника, и Гюнтер Перл дает свисток.
11’ Гол
Логотип Айнтрахт Хргота Бранимир (31, н) - 1:0
11’
ГОЛ! Бранимир Хргота (Айнтрахт Франкфурт) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом по центру ворот низом. Он делает счет 1:0!
10’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
8’
Игроки команды Фрайбург обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
4’
Фрайбург хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Айнтрахт Ф начнет игру.
0’
Гюнтер Перл будет судить сегодня матч.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
В 17 из 22 матчей, в которых сыграла команда Фрайбург было забито больше 2.5 голов.