Текстовая онлайн трансляция матча Оренбург против ЦСКА

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Газовик (Оренбург)
Телетрансляция: «Наш Футбол!», «Наш Футбол HD».
90+5’
В тяжелейшем поединке московский "ЦСКА" сумел дожать "Оренбург" и вырвать победу на последних минутах матча (0:1). К слову, это первый гол забитый в 10 гостевых поединках нового чемпионата РФПЛ. "Оренбург" отыграл очень неплохо, команда смотрелась солидно и порой ни чем не уступала своему сопернику. Но как показывает практика, класс бьёт порядок. Но хозяева сегодня продемонстрировали хороший потенциал и самоотдачу. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1016444.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, играйте в футбол и оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+4’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+3’
Хорошее впечатление оставил сегодня "Оренбург", команда отлично обороняется и опасно играет в контратаку.
90+2’
"ЦСКА" опасно вышел в контратаку, после навеса с правого фланга замкнуть прострел никому не удалось.
90+1’ Замена
Логотип Оренбург Бамба Якуба (6, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Маркелов Иван (11, п) выходит на поле
90’
5 минут добавляет судья к основному времени матча.
89’
Много сил в матче отдано, футболисты тяжело передвигаются по искусственному полю.
88’
"Оренбург" старается большими силами атаковать ворота "ЦСКА", но не удаётся завершить атаку до верного удара.
87’
Андреев и Вернблум сцепились в центре поля, арбитру пришлось разнимать футболистов.
86’
"Оренбург" старается ответить на пропущенный мяч опасной атакой, но оборона "ЦСКА" играет внимательно и не пускает соперника в свою штрафную.
85’ Замена
Логотип Оренбург Воробьев Роман (5, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Делькин Артем (90, н) выходит на поле
84’
Роман Ерёменко здорово приложился по мячу из-за пределов штрафной площади, мяч полетел низом и точно в дальний угол ворот! Гутор свою команду пытался до последнего, но не сумел дотянуться до мяча, 0:1!
83’ Гол
Логотип ЦСКА Еременко Роман (25, п) (Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п)) - 0:1
ГОООООООЛ! Роман Ерёменко открывает счёт в матче! 0:1!
82’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Воробьев Роман (5, п) получил ж.к.
За удар по мячу после свистка жёлтую карточку получает Роман Воробьёв.
81’ Замена
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Миланов Георги (8, п) выходит на поле
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли одна из команд вырвать победу в этом матче?
79’
Прудников навязывает борьбу Березуцкому, защитник вынужден отыгрывать назад, на вратаря.
78’
Опасно получилось подать у хозяев, мяч чуть чуть перелетел через перекладину ворот после удара Адесойе, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
77’
Дмитрий Ефремов получил мяч на фланге, попробовал навесить, но Щенников успел подкатиться и выбить мяч на угловой.
76’
Начинает спешить столичный клуб, футболисты теряют мяч в простых ситуациях.
75’
Быстро "ЦСКА" бежит в атаку, отдали мяч на Траоре, но тот сферу не достал, потеря мяча.
74’ Замена
Логотип Оренбург Саная Анзор (10, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Прудников Александр (18, н) выходит на поле
73’
Столкнулись Бамба и Георгий Щенников, но ничего серьёзного, оба игрока продолжат матч.
72’
Продолжается поединок, вратарь хозяев выбивает мяч в поле от своих ворот.
71’
Пауза в игре, судья даёт минутную паузу, игроки переводят дыхание и освежаются водой.
70’
Ефремов здорово разобрался в ситуации, увидел подключающегося к атаке партнёра и забросил на него, но вовремя вышел из ворот Игорь Акинфеев и забрал мяч в руки.
69’
Нарушение правил фиксирует арбитр в атаке со стороны Траоре, Гутор выбьет от своих ворот.
68’ Замена
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п) выходит на поле
67’
Леонид Слуцкий решил освежить свою команду, готовится замена у армейцев.
66’
По центру пытались пройти гости, но защита "Оренбурга" играет плотно и не пускает к своим воротам.
65’
Хозяева сделал длинный заброс вперёд на Саная, но тот замешкался и потерял мяч.
64’
Ерёменко подавал с левой ноги в штрафную хозяев, но получилось неточно, мяч выбит.
63’
Ефремов на левом фланге прошёл двоих соперников, но на последнем рубеже подстраховал Василий Березуцкий.
62’
Перспективно атаковал "Оренбург", но немного замедлили футболисты в атаке, футболисты "ЦСКА" успели вернуться на свою половину поля.
61’
"Оренбург" выходит в контратаку, но в простой ситуации ошибается Ефремов и теряет мяч.
60’
Здорово действует Траоре, отдал на левый фланг атаки, но навесить в штрафную не удалось, мяч потерян.
59’ Замена
Логотип ЦСКА Головин Александр (17, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ионов Алексей (11, п) выходит на поле
58’
Александр Головин мчал по левому флангу, делал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч в аут.
57’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Головин Александр (17, п) получил ж.к.
Грубо играет Головин против соперника, первая жёлтая карточка в матче.
56’
Разыграли мяч хозяева, затем Ефремов опасно подавал в штрафную, гости сумели выбить мяч в поле.
55’
Мяч покидает пределы поля от футболиста "ЦСКА", хозяева будут подавать угловой.
54’
Темп игры не высок, но опасные подходы есть и у тех и у других.
53’
Опасно "Оренбург" вышел в контратаку, но Игорь Акинфеев прочитал замысел соперника и вовремя перехватил мяч в своей штрафной.
52’
Алан Дзагоев слишком неточно подавал со стандарта, мяч улетел за пределы поля, от ворот.
51’
"ЦСКА" зарабатывает штрафной на чужой половине поля, судья обходится пока без карточек.
50’
После подачи с углового добирается до мяча Траоре, но пробить ему не удаётся.
49’
Угловой подавали армейцы, защитники "Оренбурга" сумели выбить мяч на ещё один корнер.
48’
Хорошо вышли на второй тайм команды, стараются активно атаковать и те и другие.
47’
В перерыве матча тренеры обоих команд замен не произвели.
46’
Команды уже на поле, всё готово для начала второго тайма, судья даёт свисток, вторая половина встречи началась!
45+2’
Гости вышли в атаку и заработали корнер, но судья не даст его разыграть, он отправляет команды на перерыв! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45+1’
Нарушение правил в центре поля фиксирует Александр Егоров, "ЦСКА" разыграет мяч.
45’
2 минуты компенсировал судья к первому тайму матча.
44’
Опасно у ворот хозяев, Траоре пробивал по воротам после навеса с фланга, но вратарь выбрал хорошую позицию в воротах и поймал мяч.
43’
Концовка первого тайма однозначно за хозяевами, приятное впечатление производят на себя футболисты "Оренбурга".
42’
Хозяева контролируют мяч в центре поля, последовала передача на правый фланг, ну а там Бамба не сумел им распорядиться как следует.
41’
С правого фланга хозяева навешивали в штрафную "ЦСКА", Игорь Акинфеев вышел из ворот и забрал мяч в руки.
40’
Перехватили инициативу в матче футболисты "Оренбурга", новички Премьер-Лиги заслуживают похвалы.
39’
Бамба получил мяч около штрафной "ЦСКА", подыграл себе под удар и пробил с левой в дальний угол, мяч пролетает мимо штанги.
38’
Надёжно действует Марио Фернандес на правом фланге обороны, отбирает у соперника мяч и начинает атаку своей команды.
37’
Гости сбивают темп, забирая мяч под свой контроль, "Оренбург" вынужден идти в отбор.
36’
Досталось Зорану Тошичу в центре поля, судья фиксирует фол, пауза в игре.
35’
Продолжает "Оренбург" атаковать, хорошая поддержка стадиона гонит их вперёд.
34’
Чудом мяч не влетает в сетку ворот "ЦСКА"! Игорь Акинфеев с ленточки сумел отбить мяч после удара соперника!
33’
Хозяева вышли в атаку и заработали угловой, оживился стадион.
32’
После подачи с корнера ничего опасного у ворот "Оренбурга" не произошло, мяч выбит.
31’
Стандартное положение будут исполнять футболисты "ЦСКА", Зоран Тошич подаст с углового.
30’
Пол часа в матче сыграно, территориальным преимуществом владеет "ЦСКА".
29’
Опасно отвечает "Оренбург" именитому сопернику в своих контратаках, армейцам надо быть внимательнее в обороне.
28’
Опасно хозяева вышли в атаку, Ефремов подавал с правого фланга, два игрока могли замкнуть, но не попали по мячу.
27’
Первый по настоящему опасный момент в матче создали футболисты "ЦСКА".
26’
Опаснейшая атака получилась у армейцев! Фернандес прорвался к воротам хозяев, пробил мимо вратаря с острого угла, но мяч угодил в штангу ворот!
25’
Продолжается матч, вратарь "Оренбурга" вводит мяч в игру ударом от своих ворот.
24’
Судья останавливает матч по регламенту на одну минуту, чтоб футболисты попили воды, в Оренбурге сегодня очень жарко.
23’
Ефремов пошёл в прессинг на Акинфеева, Игорь едва успел выбить мяч в поле.
22’
Ерёменко активно действует в атаке у "ЦСКА", участвует во всех подключениях.
21’
Зоран Тошич оказался на газоне, Бамба нарушает правила в центре поля.
20’
Опасно атакует "ЦСКА", но с трудом оборона "Оренбурга" отводит угрозу от своих ворот.
19’
Фернандес продемонстрировал дриблинг на правом фланге атаки, но выпустил мяч за лицевую, от ворот выбьет Гуто.
18’
Подавали армейцы с углового, мяч был адресован на Траоре, но судья фиксирует фол в атаке.
17’
"ЦСКА" вышел в атаку и заработал угловой с правого фланга.
16’
Несколько неплохих атак провели игроки "Оренбурга", но до ударов по воротам Акинфеева дело не дошло.
15’
Бамба подавал с левого фланга в штрафную "ЦСКА", Игнашевич выбивает мяч в поле.
14’
Ефремов пошёл в дриблинг на соперника и едва не обыграл Игнашевича, но защитник сумел выбить мяч в аут.
13’
Не высокие скорости в матче, с мячом в центре поля игроки столичного "ЦСКА".
12’
Головин простреливает с левого фланга в штрафную "Оренбурга", защитники выбивают мяч.
11’
Вышли в контратаку хозяева, но до удара дело не дошло, мяч потерян перед штрафной соперника.
10’
Зоран Тошич пробивает низом по воротам из-за пределов штрафной, мяч летит в дальний угол, но Гуто в прыжке отбивает снаряд!
9’
Плотно действует "Оренбург" в центре поля, футболистам "ЦСКА" трудно комбинировать с мячом.
8’
Воробьёв попытался в одиночку пройти троих защитников "ЦСКА", но безуспешно, мяч потерян.
7’
Не держится мяч у футболистов "Оренбурга", хозяева отобрав мяч сразу теряют его.
6’
Хозяева отправляли мяч вперёд на Саная, но нападающему "Оренбурга" за этот мяч зацепиться не удалось.
5’
Зоран Тошич пробивал по воротам с дальней дистанции, но удар заблокирован.
4’
"ЦСКА" долго находится в атаке, футболисты обмениваются передачами, но в штрафную войти не получается.
3’
Армейцы принялись контролировать мяч с первых минут матча.
2’
Хозяева поля будут играть в синей форме, футболисты "ЦСКА" вышли на игру в ярко жёлтой форме.
1’
Первый тайм матча начался! С центра поля разыграли футболисты "ЦСКА".
0’

0’
"ЦСКА" не очень убедительно выглядит на старте сезона. Армейцы не смогли открыть счет забитым мячам в Суперкубке России, встречаясь с питерским "Зенитом" 0:1. Не удалось им поразить ворота соперника и в 1-м туре чемпионата в выездном поединке с "Анжи" 0:0. "ЦСКА" владел заметным преимуществом и имел намного больше моментов, но вот с реализацией у команды Слуцкого пока не вышло. Всё-таки пока сказывается продажа Мусы в межсезонье, Ласина Траоре найти четкого взаимопонимание с партнерами еще не успел. Леонид Слуцкий находится под серьезным давлением, и кресло под ним начинает раскачиваться. Оправился после травмы Дзагоев. Возможно, его появление в основе оживит игру красно-синих. В лазарете у гостей находится только Цауня. Уровень соперников заметно отличается, однако за счет самоотдачи и фактора своего поля менее квалифицированный соперник постарается добиться приемлемого для себя результата. Чемпион России на пик формы еще не вышел, поэтому ожидать можно чего угодно.
0’
"Оренбург" оставил приятное впечатление в стартовом матче. Команда Роберта Евдокимова с первых минут доказала, что никакой робости перед громкими именами и статусами испытывать не собирается и в целом довольно успешно сдерживали атаки ростовчан. Огромного перевеса в итоге у "Ростова" получить не удалось и как часто бывает, судьбу поединка решил единственный забитый мяч — Новосельцев в самой концовке принес "Ростову" победу. "Оренбург" немного не дотерпел, пропустив решающий мяч незадолго до финального свистка. Исправить ситуацию гости уже не смогли, оставшись в неполном составе. Теперь в домашнем поединке тренерский штаб не сможет рассчитывать на Полуяхтова.
0’
Приветствуем всех любителей футбола и приглашаем в Оренбург на матч второго тура российской Премьер-Лиги, в котором местный "Оренбург" будет принимать действующего чемпиона страны - московский "ЦСКА". До начала первенства много ходило разговоров о переносе двух стартовых матчей "Оренбурга", так это произошло с "Ростовом", да и вторая игра - с "ЦСКА", пройдет все-таки на "Газовике", а не на территории соперника. Каким получится первый домашний поединок для новичка Премьер-Лиги? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Sueverny
Sueverny ответ isamsn (раскрыть)
07 августа 2016 в 19:23
По какой-то традиции разгоняемся под Новый год и выдерживаем с трудом до финиша. Правильно или нет не мне судить. Еврокубки еще корректируют. Нет скамейки,а почему я не знаю. Есть лазарет, но это другое. Подтягивать молодых - банальное решение. Стоит все же попробовать. Все равно иного способа нет и не предвидится.
zdk_47
zdk_47 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 19:22
О! не сомневаюсь ;) Удачи вам!
морозз
морозз ответ Альфи (раскрыть)
07 августа 2016 в 18:52
Привет дорогая...победа она и в Африке победа - 3 очка!
Sueverny
Sueverny ответ RDeanW (раскрыть)
07 августа 2016 в 18:27
Присоединить пол-Хокайдо (Сталин требовал) и еще лучше будет.
Sueverny
07 августа 2016 в 18:06, ред.
А с искусственными полями стоит завязывать. Чепуха это какая-то. Поле основное университета в Новосибирске в 80-х годах было естественным. А зимой и минус 40-ть не редкость.
isamsn
07 августа 2016 в 18:05
Ну хоть так. А игра конечно не Айс!!!
Sueverny
07 августа 2016 в 18:00
Мат в Оренбурге (прорывается через микрофоны) со времен Емельяна Пугачева? Долгое время ( два года) осаждал, но не взял. Только ЦСКА это под силу.
Альфи
Альфи ответ морозз (раскрыть)
Привет душа моя! Спасибо! Мало радуют такие победы, ну да ладно...
Caniggia
07 августа 2016 в 17:59
Где Пончик увидел многочисленные моменты? Совсем мозги расплавились?
Альфи
УРАААААААА! Ну наконец то кончилось это мучение, если уж этих пришлых не можем обыграть, что ж дальше то делать..... Ну ладно 3 ока не пахнут. С ПОБЕДОЙ КОНИ!!!!!!
симеон
симеон ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 17:58
конечно город....ты чё, "Капитанскую дочку" не читал????? хотя о чём это я?????
mavrid05
07 августа 2016 в 17:57
беленов пенальти отбил
Caniggia
ЦСКА: Убогая игра, вымученная победа на фарте.
Sueverny ответ karna-vera (раскрыть)
Назначат стрелочником - тренером сборной. Беда. А я помню еще его совсем молодым игроком. Это была фантастика. 66-ть килограммов веса при росте 1,72 уделывает всю оборону соперников.
RDeanW
RDeanW ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
для всего, что за пределами москвы или питера - это норма)
морозз
Коней с победой, Игорь сухарян!
07 августа 2016 в 17:55
Всех армейских болельщиков с вымученной и долгожданной победой! УРА) Первый гол, первая победа и уже стало полегче!
EvgenyS
EvgenyS ответ karna-vera (раскрыть)
Да, 3 очка...
Фата лист
С победой!
161регион
у Еременко прича как у волка в "ну погди"
симеон
симеон ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
слухи...)
karna-vera
Ну, Ура, что ли?))
zdk_47
Чё, прям поздравлять можно уже???
RDeanW
причем, если так подумать - даже лучше випки на стадионе) там и выпить можно, и закусить) и курить законами не запрещают) не место, а сказка)