Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Севилья

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Балаидос (Виго)
90+3’
Вы не зря решили посмотреть этот матч. Он был явно увлекательнее, чем другие игры, проходившие параллельно. Надо сказать, что гости играли сегодня получше. Хозяева играли забросами вперед сегодня, а гости удерживали мяч.
90+3’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2’
Логотип Севилья Иборра Висенте (8) - 0:3 (П)
90+2’
Иборра (Севилья) великолепно исполнил пенальти! Точный удар в правую "девятку", без шансов для голкипера.
90+2’
Пенальти! Иборра (Севилья) собирается его исполнить.
90+1’
Густаво Кабраль (Сельта) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Севилья.
89’ Желтая карточка
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9) получил ж.к.
89’
Джон Гвидетти (Сельта) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Альберто Ундиано Мальенко не принимает жалоб.
86’
Марсело Диас (Сельта) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
84’ Гол
Логотип Севилья Иборра Висенте (8) (Логотип Севилья Витоло (20, н)) - 0:2
84’
Классную передачу отдал Виктор Витоло, Иборра (Севилья) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 0:2!
81’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12, н) уходит с поля
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11) выходит на поле
81’
Хоакин Корреа (Севилья) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Виссам Бен Йеддер заменен.
79’ Желтая карточка
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8, н) получил ж.к.
79’
Ох, Пабло Эрнандес (Сельта), твой подкат был жесток. Альберто Ундиано Мальенко наказывает тебя.
77’
На матче 19350 болельщиков.
76’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, н) уходит с поля
Логотип Севилья Колоджейчак Тимоти (5) выходит на поле
76’
Хорхе Сампаоли решил усилить игру заменой. Франко Васкес ушел с поля, а Тимоти Колодзейчак (Севилья) будет усилять игру.
74’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Сельта Бонгонда Тео (7) выходит на поле
74’
Даниэль Васс уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Тео Бонгонда (Сельта).
72’
Фабиан Орельяна (Сельта) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
72’
Фабиан Орельяна (Сельта) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Угловой. Сельта получит шанс забить.
70’
Виктор Витоло (Севилья) упустил возможность! Принимая отличный пас в штрафной, он нашел некоторое пространство для удара, но его мяч прошел над перекладиной.
67’
Вот и замена. Джон Гвидетти (Сельта) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Пионе Систо уходит с поля!
66’ Замена
Логотип Сельта Систо Пионе (11, п) уходит с поля
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9) выходит на поле
66’
Сейчас Даниэль Васс (Сельта) нанес удар головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
63’
Фол в нападении совершил Габриэль Меркадо (Севилья), судья, Альберто Ундиано Мальенко, заметил и зафиксировал нарушение.
60’
Адиль Рами (Севилья) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
60’
Пабло Сарабия (Севилья) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
59’
Штрафной удар. Пабло Сарабия (Севилья) подходит к мячу. Но неудача, защитники сыграли слаженно и выбили мяч. Севилья зарабатывает угловой удар.
59’
Пионе Систо (Сельта) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
58’
Адиль Рами (Севилья) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Рубен Бланко четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
55’ Желтая карточка
Логотип Севилья Витоло (20, н) получил ж.к.
55’
Плохой навес со штрафного. Это Даниэль Васс (Сельта) отправил мяч вне пределов поля.
55’
Альберто Ундиано Мальенко достает желтую карточку, Виктор Витоло (Севилья) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
54’
Какой момент упустил Виссам Бен Йеддер (Севилья)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
53’
Фабиан Орельяна (Сельта) попал в офсайд.
52’ Желтая карточка
Логотип Севилья Васкес Франко (22, н) получил ж.к.
52’
Франко Васкес (Севилья) получает карточку, судья матча Альберто Ундиано Мальенко наказал его желтой.
51’ Гол
Логотип Севилья Иборра Висенте (8) (Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п)) - 0:1
51’
С углового Пабло Сарабия отправил мяч в штрафную. Отлично там сыграл головой Иборра (Севилья) и отправил мяч под перекладину, меняя счет на 0:1.
50’
Пабло Сарабия (Севилья) сейчас подаст с углового.
50’
Франко Васкес (Севилья) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Севилья получает угловой.
49’
Пабло Эрнандес (Сельта) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
49’
Яго Аспас (Сельта) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
48’ Желтая карточка
Логотип Севилья Мариано (3, п) получил ж.к.
48’
Альберто Ундиано Мальенко достает желтую карточку, Мариано (Севилья) ее получил за грубую игру.
48’
Даниэль Васс (Сельта) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
47’
Сейчас Даниэль Васс (Сельта), получив мяч, наносит удар издали. Сержиу Рико сделал отличный сейв, вытащив мяч из нижнего угла. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Сельта исполнит его.
Логотип Севилья Пареха Николас (21, з) уходит с поля
Логотип Севилья Иборра Висенте (8) выходит на поле
46’
Николас Пареха сейчас покинет игру. Иборра (Севилья) заменит его.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Видится, что игра довольно ровная пока. Гости играют в комбинационный футбол, а хозяева, дождавшись потери мяча, убегают в быстрые контр-атаки.
45+1’
Альберто Ундиано Мальенко дал сигнал к концу первого тайма.
43’
Пабло Сарабия (Севилья) пробивает штрафной. Выше ворот.
42’
Пабло Сарабия (Севилья) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
41’ Желтая карточка
Логотип Сельта Аспас Яго (10, п) получил ж.к.
41’
Этот фол стоит карточки! Яго Аспас (Сельта) получает желтую, Альберто Ундиано Мальенко не был милостив.
40’
Даниэль Васс посылает передачу в штрафную, Яго Аспас (Сельта) хорошо поборолся, но пробил неудачно - сильно выше ворот.
39’
Пабло Сарабия (Севилья) исполняет угловой. Защитник выбил.
38’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Пабло Сарабия (Севилья) подавал в штрафную.
37’
Франко Васкес (Севилья) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Севилья зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
35’
Яго Аспас (Сельта) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
32’
Густаво Кабраль (Сельта) кладет соперника на спину. Альберто Ундиано Мальенко свистит фол, он видел момент нарушения.
28’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) имел хорошую возможность для взятия ворот, но, приняв мяч на точке пенальти после навеса, неаккуратно пробил выше ворот.
27’
Пабло Сарабия (Севилья) подает угловой, который отбивается обороной.
27’
Франко Васкес (Севилья) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч покидает поле. Севилья получает право на угловой.
23’
Даниэль Васс (Сельта) быстро разыгрывает угловой.
23’
Пионе Систо (Сельта) после навеса сыграл головой в штрафной. Удар был заблокирован защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сельта исполнит.
22’
Даниэль Васс (Сельта) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
21’
Серхио Гомес (Сельта) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше.
20’
Пионе Систо (Сельта) пробьет штрафной.
20’
Очевидный фол. Правила нарушил Пабло Сарабия (Севилья). Судья незамедлительно остановил игру.
18’
Альберто Ундиано Мальенко дает свисток. Габриэль Меркадо (Севилья) уронил соперника на пол.
16’
Отличная игра кипера! Сержиу Рико в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Яго Аспас (Сельта). Он бил в угол ворот, но Сержиу Рико был молодцом.
13’
Отлично играет Пабло Сарабия (Севилья). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
11’
Джонни (Сельта) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Сержиу Рико не имел сложностей с этим мячом.
8’
Корнер, который подал Пабло Сарабия (Севилья), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
8’
Рубен Бланко вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Виктор Витоло (Севилья), но переиграть голкипера не смог. Помощник судьи принимает правильное решение, и Севилья получает право на угловой.
6’
Замечательное командное движение от игроков команды Севилья. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
3’
Виктор Витоло (Севилья) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Сельта разыграет мяч в центре поля.
0’
Судить сегодня будет Альберто Ундиано Мальенко.
0’
Севилья огорчает соперников уже 12 игр подряд.
0’
В команде Сельта Яго Аспас - самый забивной игрок пока. Он забил 9 голов в турнире.