Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Гранада

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
90+1’

Вновь, как и в первом тайме,ничего не стал добавлять к основному времени Иньяки Гарридо! 5:0 - во втором тайме Касемиро установил окончательный счёт в игре. Мадридский "Реал" ни на минуту не заставил усомнится в собственном превосходстве, владев безраздельным преимуществом на протяжении всего поединка. Таким образом, "королевский клуб" начал новый год с крупной победы и сравнялся с "Барселоной" по количеству игр подряд без поражений - теперь их 39. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90’

Случился таки удар в створ ворот "Реала"! Кравец заставил вступить Наваса в игру и перевести мяч на угловой!

89’

Роналду разогнал атаку мадридцев по центру ворот! Покатил Криштиану мяч направо, а Хамес в касание прострелил на Бензема. Офсайд зафиксирован у француза.

88’

Точно в центр штрафной навесил колумбиец - Очоа уверенно сыграл на выходе.

87’

Хамес в который раз готовится исполнить подачу с углового.

86’

Роналду! Криштиану переложил мяч и хлёстко пробил точно во вратаря! Реакция Очоа не подвела.

85’

Во втором тайме атакующие футболисты "Реала" практически перестали встречать гостей на их половине поля.

84’

Кейлор Навас совершил ускорение на правый фланг и выбил мяч из ног Кравца в аут.

83’

Хорошо вошёл в игру "десятка" столичной команды. Заметен Хамес Родригес на поле.

82’

Ломбан головой выбил мяч за пределы поля, не дав Асенсио добраться до передачи Хамеса.

81’

Хамес теперь с противоположного фланга тоже искал в центре владений гостей Бензема, но на сей раз Очоа "прочитал" замысел колумбийца и забрал мяч.

80’

Роналду после серии финтов на правом краю штрафной мягко забрасывал мяч на Бензема - Ломбан опередил нападающего мадридцев.

79’

Чуть больше десяти минут остаётся до финального свистка Иньяки Гарридо. Заключительные минуты давно превратились в формальность.

78’

Немного успокоилась игра. Прежде всего, не стремятся теперь в атаку "сливочные".

77’ Замена
Логотип Гранада Табану Франк (14, з) уходит с поля
Логотип Гранада Понсе Эсекель (9, н) выходит на поле
76’

Очоа своевременно вышел из ворот и опередил Роналду. Классный пас на Криштиану вырезал Асенсио!

75’

В последний раз "Реал" побеждал с разницей в пять и более голов в конце ноября - в матче Кубка Короля "Леонеса" была повержена со счётом 6:1.

74’

Огромное, подавляющее преимущество у "королевского клуба" по ударам в створ - 13:0.

73’

Роналду! Отклеился от опекуна Криштиану, но замкнуть подачу Хамеса португалец не смог - не подстроился под мяч 7-й номер "Реала".

72’ Желтая карточка
Логотип Гранада Табану Франк (14, з) получил ж.к.
Табану за грубый подкат против Карвахался увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
71’ Желтая карточка
Логотип Реал Каземиро (14, п) получил ж.к.
За срыв перспективной атаки предупреждение получил Касемиро.
71’

Хамес! Колумбиец с левой ногу закручивал мяч в дальнюю девятку, но мяч совсем немного разминулся с крестовиной ворот Очоа!

70’ Желтая карточка
Логотип Гранада Силва Габриэл (12, з) получил ж.к.
Габриэль Силва с помощью рук вёл борьбу за мяч с Роналду.
69’

Что-то маловато голов во втором тайме! Ждём продолжения банкета!

68’ Замена
Логотип Реал Марсело (12, з) уходит с поля
Логотип Реал Коэнтрау Фабиу (15, з) выходит на поле
67’

Начо остановил прорыв Кравца только с нарушением правил. Право на штрафной получили гости.

66’

Продолжают волнами накатывать атаки "Реала" на ворота гостей!

65’ Замена
Логотип Гранада Бога Жереми (10, п) уходит с поля
Логотип Гранада Буэно Альберто (23, н) выходит на поле
64’

У Марсело не получился удар влёт, а Бензема, делавший передачу на бразильца, был готов забивать шестой гол, но лайнсмен поднял флажок - офсайд.

63’

Стала игра более открытой, и у гостей даже стали получаться быстрые выходы из обороны в атаку!

62’

Роналду в касание пробил из пределов штрафной после заброса из глубины поля! Сигнализировал Криштиану о пенальти, но Гарридо не поверил Криштиану.

61’

Настырный Табану едва-едва не продавил Карвахаля, но защитник "Реала" всё-таки не дал пройти себя.

60’ Замена
Логотип Гранада Уче Хенри Агбо (5, п) уходит с поля
Логотип Гранада Хави Маркес (8, п) выходит на поле
59’

Каземиро с метра замкнул классный навес Хамеса со штрафного!

58’ Гол
Логотип Реал Каземиро (14, п) (Логотип Реал Родригес Хамес (10, п)) - 5:0
ГОЛ! Каземиро забивает пятый мяч в ворота Очоа - 5:0!
58’

Табану заплёл ноги Асенсио у левого углового флажка.

57’ Желтая карточка
Логотип Гранада Уче Хенри Агбо (5, п) получил ж.к.
За отмашку против Каземиро получил предупреждение Уче Агбо.
56’

Бензема ворвался на скорости в штрафную гостей, но был остановлен защитниками.

55’

Редкие рейды рохибланкос к штрафной Наваса не завершаются ударами по воротам "Реала". По-прежнему лишь раз пробили гости в сторону ворот мадридцев.

54’

Продолжают доминировать на поле футболисты "королевского клуба". Весь вопрос лишь в том, когда случится следующий гол.

53’

Бензема после серии рикошетов без обработки решил выстрелить с линии штрафной - намного выше.

52’

Мечется "пятнистый" по штрафной "Гранады"! Вот-вот норовит ещё раз залететь в ворота гостей!

51’

Уче накрыл прострел Карвахаля. Будет угловой.

50’ Замена
Логотип Реал Иско (22, н) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) выходит на поле
50’

Иско! Совсем один остался испанец в центре штрафной гостей, но его удар головой был неточен.

49’

Тот редкий случай, когда камера выхватывает лик Кейлора Наваса. Откровенно скучает сегодня вратарь "Реала".

48’

Крутится как белка в колесе голкипер андалусийцев, но, тем не менее, один в поле не воин.

47’

Очоа! Спасает гостей вратарь после удара Бензема с линии штрафной!

Логотип Реал Кроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Родригес Хамес (10, п) выходит на поле
46’

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался!

45+1’

Ничего не стал добавлять к основному времени первой половины матча Иньяки Гарридо! 4:0 - "Реал" не стал ничего откладывать в долгий ящик и уже в первом тайме решил все вопросы о победителе игры, сокрушив "Гранаду". Иско оформил дубль, а ещё по одному мячу в ворота Очоа отправили Бензема и Роналду. Пока перерыв предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45’

Заканичвают мадридцы первый тайм в атаке.

44’ Желтая карточка
Логотип Гранада Сампер Серхи (4, п) получил ж.к.
Первый "горчичник" в матче предъявлен Серхи Самперу. Сфолил игрок гостей на Иско, поставив тому подножку.
43’

Модрич! Хорват накоротке обыгрался с Бензема и с носка пробил по центру ворот гостей - Очоа на месте.

42’

Кейлор Навас начеку! Был близок к тому, чтобы получить мяч в штрафной хозяев Перейра, но коста-риканец опередил бразильца.

41’

Подача Марсело заблокирована - уже четвёртый угловой у ворот Очоа.

41’

Не слишком удачно полузащитник сборной Германии навесил на ближнюю штангу, однако, мяч по-прежнему у хозяев.

40’

На левом фланге в опасной близости от штрафной Очоа заработали штрафной "сливочные". У мяча, конечно же, Тони Кроос.

39’

Все шансы есть у "Реала" ещё до перерыва оформит неприличные 5:0 на табло "Сантьяго Бернабеу".

38’

Уложил Перейра Модрича на газон. Хорват не стал тянуть и быстро ввёл мяч в игру.

37’

Подача Крооса не заставила понервничать Очоа - мяч у мексиканца.

36’

Иско! Был близок 22-й номер хозяев к хет-трику, но Очоа в прыжке перевёл мяч на угловой!

35’

Возможный гол в ворота Кейлора Наваса станет отличным завершением игры для "Гранады".

34’

Два очка по системе гол+пас к этой минуте записал на свой счёт не только Иска, но и Карим Бензема.

33’

Десятикратный перевес у столичной команды по ударам в сторону ворот - десять к одному.

32’

Провалился левый фланг обороны рохибланкос - Модричу дали беспрепятсвенно прострелить на Иско, которому не составило труда оформить дубль!

31’ Гол
Логотип Реал Иско (22, н) (Логотип Реал Модрич Лука (19, п)) - 4:0
ГОЛ! Иско продолжает разгром "Гранады" - 4:0!
31’

Очоа намертво взял удар Карвахаля по центру ворот.

30’

Активный Марсело в очередной раз нагнетал обстановку в штрафной Очоа, но вратарь сложился и забрал мяч после прострела бразильца.

29’

Два года назад "Гранада" уже получила 9:1 на "Сантьяго Бернабеу". Сценарий вполне может повториться!

28’

Марсело на левом фланге продавил Тито и выложил мяч на блюдечке с голубой каёмочкой на Криштиану Роналду. Португалец с нескольких метров головой вколотил футбольный снаряд в ворота гостей!

27’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Марсело (12, з)) - 3:0
ГОЛ! Роналду забивает третий гол в ворота "Гранады" - 3:0!
26’

Ничего интересного создать со стандарта хозяева не смогли, но владение за собой сохранили.

26’

И ещё один корнер с того же фланга исполнит Тони Кроос.

25’

Бензема заработал угловой удар на левом фланге.

24’

Агбо в падении простреливал с линии штрафной, но Начо опередил Кравца и начал ответную атаку "Реала".

23’

Нет у скромной "Гранады" никаких контраргументов против грозного мадридского суперклуба на его поле.

22’

Меньше четверти матча минуло, а игра, как кажется, уже сделана.

21’

Модрич плотно пробил в дальний угол с двадцати метров, Очоа отбил мяч в сторону, но Бензема был тут как тут на добивании!

20’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) - 2:0
ГОЛ! Бензема удваивает преимущество хозяев - 2:0!
19’

Перейра! Бразилец показал незаурядный дриблинг, прошёл нескольких соперников и пробил из-за пределов штрафной! Сильно выше цели.

18’

И ещё раз Табану потревожил оборону мадридцев, но Варан вновь сыграл надёжно, выбив мяч в аут.

17’

Табану зряче навешивал на Кравца, но Рафаэль Варан "прочитал" замысел игрока гостей и прервал передачу.

16’

Бензема и Иско разыграли корнер, но последний в итоге упустил мяч за боковую линию. Подвела испанца техника.

16’

Первый угловой в матче заработал Роналду.

15’

Бензема вошёл в штрафную с правого края и пробил с шестнадцати метров - выше перекладины.

14’

Интересно, что сам Иско по сути и начал голевую атаку "Реала"! Именно его подкат положил начало результативной атаке!

13’

Карим Бензема своей передачей вывел Иско 1 на 1 с Очоа - полузащитник сборной Испании не оставил шансов мексиканскому вратарю!

12’ Гол
Логотип Реал Иско (22, н) (Логотип Реал Бензема Карим (9, н)) - 1:0
ГОЛ! Иско открывает счёт в матче - 1:0!
11’

Иско навешивал на Бензема, но Давид Ломбан снял мяч с головы француза.

10’

Кстати говоря, сегодня ровно 10 лет со дня дебюте Марсело в футболке мадридского "Реала"!

9’

Здорово "cливочные" накрыли соперника прессингом у штрафной Очоа, а Марсело выполнил финт Зидана, а затем пробил с двадцати метров! Выше створа.

8’

Впервые гости задержались на чужой половине поля больше, чем на несколько секунд. Франк Табану прокинул мяч мимо Модрича, а затем упал - Гарридо нарушения правил не усмотрел.

7’

Активно Бензема в дебюте встречи смещается на правый фланг, меняясь местами с Иско.

6’

Марсело перевёл мяч на Карвахаля, который обработал мяч, а затем опасно прострелил вдоль ворот! Очоа выполнит удар от ворот.

5’

Экс-нападающий киевского "Динамо" Артём Кравец действует на острие атаки у андалусийцев. Старается украинец по возможности прессинговать защитников в белой форме.

4’

С первых минут забрали мяч под свой контроль хозяева поля.

3’

По привычной для себя схеме 4-3-3 действует команда Зинедина Зидана, гости расположились по более закрытой расстановке 5-4-1.

2’

Солнечно в Мадриде. Отличная погода для футбола! Около десяти градусов выше нуля.

1’

Прозвучал стартовый свисток Иньяки Гарридо! Матч начался - поехали!

0’

Всё готово к началу поединка! Чествует мадридский "Реал" победителей "Золотого мяча", которые играли в составе "галактикос".

0’

«Гранада»: Очоа, Тито, Габриэл, Везу, Ламбан, Табану, Агбо, Бога, Сампер, Перейра, Кравец.

0’

Уже известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Реал»: Навас, Карвахаль, Марсело, Варан, Начо, Касемиро, Модрич, Кроос, Иско, Бензема, Роналду.

0’

"Гранада" после назначения на пост главного тренера Лукаса Алькараса потихоньку начала приходить в себя, но не теми темпами, которые позволили бы андалусийцам выбрать из подвала турнирной таблицы. Рохибланкос в последнее время начали цепляться за очки и в начале декабря даже в родных стенах прихлопнули "Севилью", однако, положение гостей всё равно остаётся достаточно плачевным. Также стоит вспомнить и о лазарете команды, который не пустует уже продолжительное время. Например, экс-футболист "Барселоны" Исаак Куэнка и наш старый знакомый по махачкалинскому "Анжи" пропустят игру - первый из-за травмы, а марроканец вызван в расположение своей национальной сборной на Кубок Африки. Крайне трудно поверить, что "Гранада" сумеет прервать 38-матчевую беспроигрышную серию "Реала" во всех турнирах, но мало сомнений в том, что гости будут бороться до самого финального свистка Иньяки Гарридо.

0’

В пользу "Гранады" говорят и кадровые проблемы хозяев поля. Из-за дисквалификации не сможет помочь "Реалу" Серхио Рамос, а Пепе, Ковачич, Бэйл и Васкес продолжают восстанавливаться от повреждений. С другой стороны, в заявку на игру попал действующий обладатель Золотого Мяча Криштиану Роналду. Именитый португалец, как никто другой, любит огорчать вратарей "Гранады". Роналду имеет в своём активе целых одиннадцать голов в ворота андалусийцев. Примечательно, что единственная виктория рохибланкос над "королевским клубов" в нашем столетии была одержана именно за счёт автогола Роналду. Случилось это в далёком 2013-м году. С тех пор "Реал" уже дважды брал кубок Лиги Чемпионов, а "Гранада" по-прежнему неформально носит звание испанского "Сандерленда", то есть команды, которая избегает вылета буквально "на флажке".

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня в первом матче игрового дня 17-го тура Примеры мадридский "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" будет принимать "Гранаду". На первый взгляд кажется, что у коллектива Лукаса Алькараса нет совсем никаких шансов в игре против "галактикос" в Мадриде. Да, всё так. Хотя нет, постойте. В прошлом сезоне "сливочные" дважды были сильнее аутсайдера, но в обоих встречах андалусийцы смотрели достойно и уступали "Реалу" лишь с минимальным счётом. Текстовую онлайн-трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 16:51
Если «сливочные» не проиграют в следующей домашней игре с аутсайдером «Гранадой», то «Мадрид» догонит «Барселону» Луиса Энрике, которая в сезоне-2015/16 шла 39 матчей без поражений.
Абсолютный рекорд европейского футбола принадлежит Антонио Конте и его «Ювентусу», который в сезоне-2011/12 не проигрывал 43 встречи кряду.
хз, я отсюда брал инфо
karna-vera
07 января 2017 в 16:50
С победой, Королевичи!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 16:29
39 матчей в Испании было у Барсы, у Реала было 34 что ли, Зизу улучшил его, а теперь и общеиспанский первый.
Ruslan3132
07 января 2017 в 16:26
43 вроде в Европе считается у Юве абсолютный рекорд
Ruslan3132
Есть 39 матчей! И снова Реал первый, как дОлжно ))
Майкл59ru
07 января 2017 в 16:21
А Навас вообще в воротах или понял уже свою ненужность в этой игре и в раздевалке пиво пьёт )
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Майкл59ru (раскрыть)
07 января 2017 в 16:09
В этом году забил, между ног Браво. Вот Месси когда забивал последний раз?
07 января 2017 в 16:06
А Роналда то как радовался голу. Как будто Барселоне забил. Хотя Барселоне он даже в ФИФЕ забить не сможет))
Nedved9507
Nedved9507 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 16:04
самая длинная 46, вроде
Kashaev Kamil ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2017 в 15:47
Смысл вообще такие игры проводить ? Проще Гранаде забить на этот матч и после первого тайма поехать домой. Пускай Реал сам с собой играет.
07 января 2017 в 15:46, ред.
На длинной дистанции любые очки важны. А Ла Лигу в этом году выиграем мы. Ибо вы в "неважных" играх потеряли очки. Все просто
07 января 2017 в 15:44
Очередная победа и 39 матч без поражений!УРА товарищи!
07 января 2017 в 15:42
Гранадам забивает, Барсе победный на Камп Ноу. Боруссии, хет-трик Атлетико. Да уж, небожитель...
07 января 2017 в 15:39
Они расклеились уже, на Бернабеу всегда громим их. Уже привыкли. А сама Гранада может отобрать очки у фаворитов