НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
Лого Реал
Лого Гранада

17' Васкес Лукас (17)

38' Родриго Силва (25) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

57' (1:0) Каземиро (14) (Асенсио Марко (11))

2
Замена78' Васкес Лукас (17) уходит с поля, Винисиус Жуниор (20) вышел на поле
Замена78' Вальверде Федерико (15) уходит с поля, Иско (22) вышел на поле

81' Карвахаль Даниэль (2)

90+3' (2:0) Бензема Карим (9) (Иско (22))

27' Фулкье Димитри (2)

45+2' Тренеру Мартинес Диего

2
Замена63' Этеки Ян (8) уходит с поля, Альберто Соро (26) вышел на поле
Замена63' Кенеди (24) уходит с поля, Суарес Луис Хавьер (7) вышел на поле

73' Фулкье Димитри (2) уходит с поля, Кини (17) вышел на поле

74' Сольдадо Роберто (9) уходит с поля, Молина Хорхе (23) вышел на поле

84' Вальехо Хесус (20) уходит с поля, Санчес Герман (6) вышел на поле
24 декабря 2020 в 15:59
Пришлось, конечно, попотеть, но в итоге это еще одна победа в исполнении королевичей) Так держать, парни Зизу! Всех преданных мадридистов с очень важной победой)
No problems
24 декабря 2020 в 08:34
Пацана Родриго жаль ,надеемся что не на долго выбыл.
24 декабря 2020 в 03:57
что не матч Реала в последнее время то скандал с пенками))
амурец
24 декабря 2020 в 02:39
Реал с победой, а Гранада то неплохо в этом сезоне держится
24 декабря 2020 в 00:06
С победой, лучший клуб в истории футбола!!! Рад, что Асенсио и Вальверде понемножку возвращаются. Марко Асенсио хоть сам и не забил, но играл достойно. И плюс голевую передачу в итоге отдала на победный. Лучшим игроком матча стал. Каземиро забил очень важный гол. Играл достойно. Короче говоря, Каземиро- мозг команды! Но а вот Бензема есть Бензема! Так же, стоит выделить Васкеса с флангами. Ну а что касается Гранады, то они как обычно оооочень сильный бою дали!
A.S.A
23 декабря 2020 в 23:53
Всех болельщиков Реала с победой! Команда вовремя сплотилась, и снова встала на победные рельсы! Ну а Бенз красава, напоминает себя образца выступлений за Лион.
Удачи в борьбе за чемпионство в Ла Лиге
goalaktika
23 декабря 2020 в 23:47
Тяжело Кроосу без Модрича., но дежурные 3очка в копилку. С победой!
Сантус
23 декабря 2020 в 23:47, ред.
Если смотреть на счёт,всё вроде хорошо...но по игре-сегодня всё было плохо.Ужасно много брака в передачах.Варана просто в психушку надо.Расклеелся как мокрощёлка...Повезло сегодня как впрочем и в двух играх перед этим.Когда то фарт закончится...Победа,но с привкусом надвигающихся проблем.Реал раскусили,если не научатся выходить из под прессинга будет туго...
23 декабря 2020 в 22:59
Варан регрессирует на глазах просто. Кажется, что его время закончится в Реале раньше, чем Рамоса
23 декабря 2020 в 20:44
Победа лучшего клуба в истории футбола! Мадридский клуб в хорошем настроении подходит к этой игре, после уверенной победы над Эйбаром, и великолепной игры от Бензема, Модрича и Рамоса. Зинедин Зидан всё таки сумел вернуть команду в нужные русла, после продолжительного спада как в физической форме, так и в игре. Модрич, Бензема и Рамос как будто переживают вторую молодость. Гранада хороша на данном этапе сезона. Если выиграть сегодня, то они попадают в еврокубковую зону, и догонят Барселону. Так что, возможно, будет битва серьёзная. Успехов и победы Реалу!!!
Colchoneros
23 декабря 2020 в 18:17
Удачи Гранада!
RUPRICHT
23 декабря 2020 в 16:25
Подопечные Зинедина Зидана на выходных гостили на поле «Эйбара», где одержали победу, но понервничать всё же пришлось: в концовке баски вполне могли уйти от поражения, но в дело вмешался Серхио Рамос. После сенсационного домашнего поражения от «Алавеса» «Королевский клуб» одержал три победы подряд и дал понять, что готов сражаться с «Атлетико» за чемпионство до самого конца.