НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид), зрителей: 36665
Лого Реал
Лого Гранада

46' Камавинга Эдуардо (25) уходит с поля, Вальверде Федерико (15) вышел на поле

2
Замена65' Иско (22) уходит с поля, Йович Лука (16) вышел на поле
Замена65' Родриго Силва (21) уходит с поля, Азар Эден (7) вышел на поле

69' Модрич Лука (10)

74' (1:0) Асенсио Марко (11) (Милитао Эдер (3))

75' Асенсио Марко (11)

84' Марсело (12) уходит с поля, Начо (6) вышел на поле

87' Модрич Лука (10) уходит с поля, Себальос Даниэль (19) вышел на поле

62' Суарес Луис Хавьер (9) уходит с поля, Молина Хорхе (23) вышел на поле

2
Замена71' Антонио Пуэртас (10) уходит с поля, Раба Дани (12) вышел на поле
Замена71' Кольядо Алекс (35) уходит с поля, Петрович Ньегос (18) вышел на поле

80' Узуни Мирто (24) уходит с поля, Аресо Матиас (14) вышел на поле

81' Милья Луис (5) уходит с поля, Рочина Рубен (21) вышел на поле

90+2' Санчес Герман (6)
07 февраля 2022 в 00:54
С победой. Асенсио вбил гвоздь просто. Мяч практически не вращался в полете.
06 февраля 2022 в 22:31
«Реал» Мадрид на этой неделе проиграл в матче на Кубок. Проиграл неожиданно. Думаю, многие ждали победы «бланкос». Команда будет очень злой. Так как многие игроки основы вообще не вышли на поле. Были вопросы к Анчелотти после этого поражения. Поэтому футболисты будут мотивированы показать свою полезность на поле.
«Гранада» — команда не самая сильная. Но и не на последних местах таблицы, есть запас перед зоной вылета. То есть биться насмерть против «Реала» команда не будет.
Думаю, «Реал» обрушит всю свою силу и мощь на «Гранаду». Скорее всего, просто разорвёт соперника, причём уже в первом тайме.
beefs
06 февраля 2022 в 22:28
«Реал» будет полностью контролировать ход встречи за счет игроков, которые находятся в центре поля, но это все равно не позволит им много забивать. Ожидается вязкий матч с большим количеством позиционных атак и большим доминированием «сливочных» во владении мячом, но опять же с минимальным количеством голов.
eleven LC
06 февраля 2022 в 15:11
Как и ожидалось Севилья не выдерживает темпа на дистанции и снова оступилась сыграв вничью третий раз подряд-так что Реал обязан сегодня побеждать Гранаду и отрываться на 6 очков!
Без Карима будет сложно но надо побеждать!