Логотип Валенсия Сикейра Гильерме (6) выходит на поле
88’
Замена. Гильерме Сикейра (Валенсия) освежит игру. А Санти Мина порядком подустал и покинет поле.
87’
Андреас Перейра (Гранада) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Диего Алвес сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
86’
Даниэль Парехо (Валенсия) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
81’
Мубарак Вакасо (Гранада) идет к мячу.
80’
Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
80’
Карлос Солер (Валенсия) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в правый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Гильермо Очоа легко отвел угрозу от ворот.
78’
Хороший сольный проход совершает Карлос Солер (Валенсия). Он наносит удар низом по центру ворот после этого, но Гильермо Очоа сделал отличный сейв и спас свою команду.
74’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Монтойя Мартин (21, з) получил ж.к.
74’ Замена
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (12, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Орельяна Фабиан (15) выходит на поле
74’
Предупреждение. Мартин Монтойя (Валенсия) получает желтую карточку за грубый фол.
74’
А вот и замена. Симоне Дзадза сейчас уйдет с поля. Воро дает последние наставления своему игроку, это Фабиан Орельяна (Валенсия) окажется на поле.
73’
Мубарак Вакасо (Гранада) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
70’ Желтая карточка
Логотип Гранада Вакасо Мубарак (8, н) получил ж.к.
70’
Санти Мина (Валенсия) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
70’
Мубарак Вакасо (Гранада) удостоен желтой карточки.
66’ Замена
Логотип Валенсия Канселу Жоау (2, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Эль-Хаддади Мунир (9) выходит на поле
66’
Воро решил сделать замену. Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) выходит на поле, а Жоау Канселу уходит с него.
65’ Гол
Логотип Гранада Понсе Эсекель (9) - 1:3
65’
ГОЛ! Очень плохо сыграла оборона, и Эсекиель Понсе (Гранада) смог нанести удар с отличной позиции и не промахнулся. 1:3.
64’
На матче 15087 болельщиков.
63’ Замена
Логотип Гранада Уче Хенри Агбо (5, п) уходит с поля
Логотип Гранада Сампер Серхи (4) выходит на поле
63’
Серхи Сампер (Гранада) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Уче Агбо заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
60’
Сейчас Симоне Дзадза (Валенсия) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Гильермо Очоа показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
58’
Симоне Дзадза (Валенсия) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
55’ Гол
Логотип Валенсия Мина Санти (22, п) (Логотип Валенсия Солер Карлос (18, н)) - 0:3
55’
Гол! Санти Мина (Валенсия) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в правый угол ворот.
53’
Андреас Перейра (Гранада) идет к флажку, чтобы исполнить его.
53’
Корнер, который подал Андреас Перейра (Гранада), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Гранада исполнит угловой.
52’
Мубарак Вакасо (Гранада) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
50’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
46’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Солер Карлос (18, н) получил ж.к.
Логотип Гранада Кравец Артём (24, п) уходит с поля
Логотип Гранада Понсе Эсекель (9) выходит на поле
46’
О чем думал Карлос Солер (Валенсия)? Получает он желтую карточку.
46’
Луис Алькарас сделал замену в перерыве матча, Артем Кравец заменен, а Эсекиель Понсе (Гранада) вышел вместо него.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45’
Инаки Виканди Гарридо дал сигнал к концу первого тайма.
43’
Карлос Солер (Валенсия) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
39’ Желтая карточка
Логотип Гранада Уче Хенри Агбо (5, п) получил ж.к.
39’
Уче Агбо (Гранада) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
37’
Артем Кравец (Гранада) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
33’ Замена
Логотип Гранада Ингасон Сверрир (25, з) уходит с поля
Логотип Гранада Бога Жереми (10) выходит на поле
33’
Сверрир Ингасон сейчас покинет игру. Джереми Бога (Гранада) заменит его.
32’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Санти Мина (Валенсия) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
32’
Даниэль Парехо (Валенсия) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
32’
Угловой. Даниэль Парехо (Валенсия) исполнит его.
31’
Симоне Дзадза (Валенсия) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Гильермо Очоа прыгнул в верный угол и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
27’
Мубарак Вакасо (Гранада) сейчас исполнит штрафной.
26’
Инаки Виканди Гарридо свистит, это Мартин Монтойя (Валенсия) нарушал правила. Гранада получает штрафной удар у линии поля.
25’
Димитри Фулькье (Гранада) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Гранада введет мяч в игру из-за боковой линии.
21’ Гол
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (12, п) (Логотип Валенсия Мина Санти (22, п)) - 0:2
21’
Санти Мина делает идеальный пас, мяч принимает Симоне Дзадза (Валенсия) и наносит точный удар в нижний правый угол ворот. Он делает счет 0:2!
19’ Гол
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (12, п) (Логотип Валенсия Монтойя Мартин (21, з)) - 0:1
19’
ГОЛ! Мартин Монтойя делает удобную подачу в штрафную, где Симоне Дзадза (Валенсия) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в левый угол ворот. Гильермо Очоа не имел шансов остановить этот мяч. 0:1.
17’
Угловой! Андреас Перейра (Гранада) готов разыграть его.
17’
Мубарак Вакасо (Гранада) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч в ауте. Гранада получит шанс забить с углового.
14’
Артем Кравец (Гранада) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
11’
Андреас Перейра (Гранада) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
8’
Даниэль Парехо (Валенсия) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
8’
Карлос Солер (Валенсия) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Валенсия исполнит его.
6’
Какой шанс! Мехди Карсела-Гонсалес (Гранада) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
5’
Санти Мина (Валенсия) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот.
2’
Жоау Канселу (Валенсия) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Валенсия разыграет мяч в центре поля.
0’
Судить сегодня будет Инаки Виканди Гарридо.
0’
В 21 матчах из 30, где играла команда Валенсия в этом сезоне было забито 2 и больше голов.