Текстовая онлайн трансляция матча Осасуна против Депортиво

ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Эль Садар (Памплона)
90+3’
Матч только что завершился.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Аррибас Алехандро (14, з) получил ж.к.
90+2’
Алехандро Эрнандес достает желтую карточку, Алехандро Аррибас (Депортиво) ее получил за грубую игру.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Алехандро Беренгер (Осасуна) решил разыграть.
88’ Замена
Логотип Депортиво Луизиньо (16, з) уходит с поля
Логотип Депортиво Морено Марлос (9) выходит на поле
88’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Луизинью уходит, а Марлос Морено (Депортиво) войдет в игру.
87’
Карлес Гил (Депортиво) подал с углового, но защитники выбили мяч.
85’
На матче 12294 болельщиков.
83’
Кенан Кодро (Осасуна) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
78’ Автогол
Логотип Депортиво Хуанфран (2, п) - 2:2 (А)
78’ Замена
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8, н) уходит с поля
Логотип Депортиво Хиль Карлес (11) выходит на поле
78’
Эмре Чолак уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Карлес Гил (Депортиво).
78’
Автогол! После углового Хуанфран (Депортиво), пытаясь выбить мяч от ворот подальше, отправил его в собственные ворота. Счет 2:2.
78’
Алехандро Беренгер (Осасуна) подаст с уголового.
78’
Алехандро Беренгер (Осасуна) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
77’ Замена
Логотип Осасуна Буньюэль Айтор (34, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Фланьо Хавьер (2) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Осасуна Тьенца Фаусто (14, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Де лас Куэвас Мигель (20) выходит на поле
77’
Тренер решил произвести перестановку. Антонио Фаусто уйдет с поля, а Мигел Де лас Куэвас (Осасуна) появится ему на смену.
77’
Вот и замена. Айтор Бунуэль Редрадо покинет игру, а свеженький Хавьер Фланьо (Осасуна) заступит вместо него.
77’
Алехандро Беренгер (Осасуна) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
75’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Альбентоса Рауль (6, з) получил ж.к.
75’
Рауль Альбентоса (Депортиво) нарушил правила на желтую карточку.
74’
Роберто Торрес (Осасуна) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
70’ Гол
Логотип Депортиво Гильерме (20, п) (Логотип Депортиво Альбентоса Рауль (6, з)) - 1:2
70’
ГОЛ! После подачи с углового Рауль Альбентоса переправил мяч партнеру. Это был Гильерме (Депортиво), который завершил атаку точным ударом. 1:2.
70’
Назначен угловой удар. Эмре Чолак (Депортиво) идет к флажку, чтобы исполнить.
68’
Эмре Чолак (Депортиво) исполнил навес с углового, но Сальваторе Сиригу был начеку и уверенно сыграл на выходе.
65’
Эмре Чолак (Депортиво) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
64’
Айтор Бунуэль Редрадо (Осасуна) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
62’ Замена
Логотип Депортиво Гама Бруно (21, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Джон Ола (24) выходит на поле
62’
Пепе Мел решил сделать замену. Ола Джон (Депортиво) выходит на поле, а Бруно Гама уходит с него.
59’
Алехандро Беренгер (Осасуна) исполнил навес с углового, но Херман Лукс уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
56’
Алехандро Беренгер (Осасуна) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
55’
Алехандро Беренгер (Осасуна) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Осасуна получает право на угловой.
54’
Горан Чаушич (Осасуна) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Херман Лукс не имел сложностей с этим мячом.
51’
Карлос Клерк (Осасуна) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
49’
Хуанфран (Депортиво) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Алехандро Эрнандес дал сигнал к концу первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
43’
Какой мощный удар! Роберто Торрес (Осасуна) наудачу пробил издали. Мимо ворот.
42’
Алехандро Эрнандес свистит, показывая, что Флорин Андоне (Депортиво) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
41’
Угловой удар будет исполнен. Эмре Чолак (Депортиво) подаст.
40’
Хуанфран (Депортиво) мощно бьет, но чуть-чуть не хватает до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
39’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Эмре Чолак (Депортиво).
38’
Бруно Гама (Депортиво) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Сальваторе Сиригу легко справился.
35’
Гильерме (Депортиво) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Алехандро Эрнандес свистнул фол.
31’
Флорин Андоне (Депортиво) упустил хорошую возможность из вратарской. Пробил выше ворот.
27’
Хорошо отзащищались. Хуанфран (Депортиво) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Флорин Андоне, но мяч выбили.
23’ Замена
Логотип Осасуна Фуэнтес Хуан Рафаэль (16, з) уходит с поля
Логотип Осасуна Беренгер Алехандро (11) выходит на поле
23’
Петар Vasiljevic вынужден заменить одного из своих игроков, это Хуан Фуэнтес (Осасуна) получил повреждение. Алехандро Беренгер выйдет на поле вместо него.
22’
Фернандо Наварро (Депортиво) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
18’ Гол
Логотип Депортиво Гильерме (20, п) (Логотип Депортиво Хуанфран (2, п)) - 1:1
18’
Хуанфран показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Гильерме (Депортиво) смог забить гол. Он нанес удар точно в левый угол ворот. Счет 1:1.
17’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Ойер (6, з) получил ж.к.
17’
Желтую карточку за подкат получил Ойер (Осасуна). Алехандро Эрнандес не колеблясь принял это решение.
16’
Кенан Кодро (Осасуна) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот.
16’
Эмре Чолак (Депортиво) разыгрывает мяч.
15’
Эмре Чолак (Депортиво) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Депортиво зарабатывает угловой.
13’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Буньюэль Айтор (34, п) получил ж.к.
13’
Алехандро Эрнандес достает желтую карточку, Айтор Бунуэль Редрадо (Осасуна) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
11’
Игроки команды Осасуна делают точные передачи друг другу.
7’
Горан Чаушич (Осасуна) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
4’ Гол
Логотип Осасуна Мондрагон Йхон (37, з) - 1:0
4’
Какой удар! Jhon Mondragon (Осасуна) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 1:0.
4’
Роберто Торрес (Осасуна) исполняет угловой. Защитник выбил.
4’
Роберто Торрес (Осасуна) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Сейчас Осасуна подаст угловой.
2’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Гильерме (20, п) получил ж.к.
2’
Ох, Гильерме (Депортиво), твой подкат был жесток. Алехандро Эрнандес наказывает тебя.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Депортиво начинает игру с центра поля.
0’
Алехандро Эрнандес - арбитр встречи.
0’
Команда Депортиво уже пробила 7 пенальти в этом сезоне.
0’
В 22 играх, которые сыграла команда Осасуна был пробит верхний тотал больше 2.5 голов.