Текстовая онлайн трансляция матча Депортиво против Эспаньол

Стадион Риасор (Ла Корунья)
90+5’
Матч только что завершился.
90+2’
Файкал Фажр (Депортиво) нанес опасный удар со штрафного, до ворот было 20 метров. Мяч шел в левый угол ворот, но вратарь смог отбить его.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Дуарте Рубен (3) выходит на поле
89’
Замена. Рубен Дуарте (Эспаньол) выходит на поле. А Пабло Пьятти покинет его.
88’
Алехандро Аррибас (Депортиво) мог выжать больше из момента. Он мощно пробил головой после навеса, но промахнулся.
84’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Файкал Фажр (Депортиво) опасно подавал в штрафную.
82’ Замена
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Фаджр Файсал (19) выходит на поле
82’
Карлес Гил (Депортиво) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
82’
Время для замены. Файкал Фажр (Депортиво) вошел в игру, а Эмре Чолак покинул поле.
81’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п) получил ж.к.
81’
Виктор Санчес (Эспаньол) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Антонио Матеу Лахос не думает дважды, чтобы наказать игрока.
80’
В результате углового, который исполнил Карлес Гил (Депортиво), ничего опасного не произошло.
79’
Антонио Матеу Лахос показывает желтую карточку, это Пабло Пьятти (Эспаньол) наказан за свое нарушение.
78’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п) получил ж.к.
77’
Эмре Чолак (Депортиво) сейчас делал навес с углового, но Диего Лопес уверенно сыграл на выходе.
77’
Эмре Чолак (Депортиво) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
71’ Замена
Логотип Депортиво Джон Ола (24, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Морено Марлос (9) выходит на поле
71’
Пепе Мел сделал перестановку. Ола Джон заменен, а не его место вступил Марлос Морено (Депортиво).
69’ Замена
Логотип Эспаньол Фуэго Хави (18, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Диоп Папакули (20) выходит на поле
69’
Кике Флорес решил сделать замену. Папе Диоп (Эспаньол) выходит на поле, а Хави Фуэго уходит с него.
67’
Эмре Чолак (Депортиво) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
64’ Замена
Логотип Эспаньол Наварро Марк (31, з) уходит с поля
Логотип Эспаньол Рока Марк (28) выходит на поле
64’
Судья дает время для замены. Марк Наварро уходит, а выходит Марк Рока Хунке (Эспаньол). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63’
Алехандро Аррибас (Депортиво) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
63’
Эмре Чолак (Депортиво) идет к мячу.
62’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну! Сильный, но очень неточный удар вышел.
60’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Хиль Карлес (11) получил ж.к.
60’
Карлес Гил (Депортиво) вымотал все нервы судье, и Антонио Матеу Лахос берется наказать игрока.
59’
Эмре Чолак (Депортиво) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
59’
Делает навес с углового Пабло Пьятти (Эспаньол), но мяч вынесли защитники из штрафной.
56’
Пабло Пьятти (Эспаньол) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
55’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
51’
Диего Лопес делает отличный сейв после опаснейшего удара, который нанес Алехандро Аррибас (Депортиво). Игрок наносил удар головой после хорошего навеса. Мяч летел в девятку, но голкипер дотянулся и перевел мяч в штангу.
51’
Угловой. Эмре Чолак (Депортиво) попытается доставить мяч в штрафную.
47’ Гол
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10, н) (Логотип Депортиво Джон Ола (24, п)) - 1:2
47’
ГОЛ! Флорин Андоне (Депортиво) нанес точный удар с близкой дистанции. Ола Джон отдал голевой пас. Счет - 1:2.
Логотип Депортиво Эспозито Эду (30, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Хиль Карлес (11) выходит на поле
46’
Флорин Андоне (Депортиво) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Карлес Гил (Депортиво) выходит на поле, а E. Exposito поле покидает.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
43’
Угловой. Эмре Чолак (Депортиво) подает, но защитники выбивают мяч.
38’
Эмре Чолак (Депортиво) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
36’
Сельсо Борхес (Депортиво) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
35’
Ола Джон (Депортиво) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
29’ Гол
Логотип Эспаньол Морено Жерар (7, н) (Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п)) - 0:2
29’
ГОЛ! Пабло Пьятти показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Херард Морено (Эспаньол) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 0:2.
27’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
22’
Эмре Чолак (Депортиво) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
21’
Херард Морено (Эспаньол) бьет. Сильно выше ворот.
20’
Файкал Фажр (Депортиво) здоровски исполняет штрафной удар, но Диего Лопес вытаскивает мяч из угла ворот.
14’ Гол
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, н) - 0:1
14’
Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Баптистао Лео (Эспаньол) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 0:1.
12’
Ола Джон (Депортиво), получив мяч, смог пробить издали. Но мощный удар был отбит голкипером.
10’
Жозе Мануэль Хурадо сейчас делал навес с углового, но Херман Лукс (Депортиво) спокойно и уверенно сыграл на выходе.
8’
Флорин Андоне (Депортиво) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги!
4’
Эмре Чолак (Депортиво) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Депортиво начинает игру с центра поля.
0’
Антонио Матеу Лахос будет судить сегодня матч.
0’
В 19 играх, которые сыграла команда Эспаньол был зафиксирован тотал меньше 2.5 голов.
0’
0:3 - результат последнего матча команды Эспаньол против Барселона.
0’
Хуанфран - больше всех выходил на поле в этом сезоне в команде Депортиво. 2777 минут он провел на поле.