Текстовая онлайн трансляция матча Алавес против Сельта

НичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Мендисорроса (Витория-Гастейс)
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Клаудио Бовю (Сельта) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло.
90+1’
Рубен Собрино (Алавес) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кастро Хонни (19) получил ж.к.
87’
Ох, Джонни (Сельта), твой подкат был жесток. Jose Luis Мунуэра Монтеро наказывает тебя.
84’ Желтая карточка
Логотип Сельта Фонтас Андреу (3, з) получил ж.к.
84’
Желтая! Андреу Фонтас (Сельта) наказан за свой фол.
84’
Джонни (Сельта) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
81’ Желтая карточка
Логотип Сельта Аспас Яго (10) получил ж.к.
81’
Яго Аспас (Сельта) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Jose Luis Мунуэра Монтеро не принимает жалоб.
78’
Логотип Сельта Аспас Яго (10) - 3:1 (П)
78’
Яго Аспас (Сельта) четко и уверенно реализовывает пенальти. Точный удар в правую "девятку".
78’
Яго Аспас (Сельта) попытается забить гол с пенальти.
77’
Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, это Карлос Вигарай (Алавес) нарушал правила. Сельта вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
76’
Корнер, который подал Oscar Ромеро (Алавес), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
76’
Карлос Вигарай (Алавес) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Сейчас Алавес подаст угловой.
75’ Замена
Логотип Алавес Гарсия Ману (19, п) уходит с поля
Логотип Алавес Льоренте Маркос (6) выходит на поле
75’
Тренер решил произвести перестановку. Дель Мораль Гарсия уйдет с поля, а Маркос Льоренте (Алавес) появится ему на смену.
71’ Замена
Логотип Алавес Катай Александар (25, н) уходит с поля
Логотип Алавес Ромеро Оскар (10) выходит на поле
71’
Сейчас будет замена. Oscar Ромеро (Алавес) выйдет на поле, а Aleksandar Katai с поля уйдет.
70’
Яго Аспас (Сельта) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Фернандо Пачеко был начеку и не дал счету на табло измениться.
68’
Рубен Собрино (Алавес) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Иван Виллар стоит непобеспокоенный.
66’ Замена
Логотип Алавес Токеро Гаиcка (18, п) уходит с поля
Логотип Алавес Мендес Эдгар (17) выходит на поле
66’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гаиска Токеро уходит, а Эдгар Мендес (Алавес) войдет в игру.
66’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Даниэль Васс (Сельта) опасно подавал в штрафную.
63’ Желтая карточка
Логотип Алавес Алексис (4, з) получил ж.к.
63’
Jose Luis Мунуэра Монтеро достает желтую карточку, Алексис (Алавес) ее получил за грубую игру.
62’
Серхио Гомес (Сельта) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
60’ Замена
Логотип Сельта Ронкалья Факундо (24, з) уходит с поля
Логотип Сельта Кастро Хонни (19) выходит на поле
60’
Замена. Джонни (Сельта) вошел в игру, а Факундо Ронкалья был заменен.
60’
Пионе Систо (Сельта) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
59’
Команда Сельта, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
54’
Яго Аспас (Сельта) пробил низом с края штрафной. Фернандо Пачеко голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
50’
Aleksandar Katai (Алавес) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
50’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Алавес получает право на угловой.
49’
Яго Аспас (Сельта) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
47’
Клаудио Бовю (Сельта) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
Логотип Сельта Бонгонда Тео (7, п) уходит с поля
Логотип Сельта Аспас Яго (10) выходит на поле
46’
Эдуардо Бериссо сделал замену на второй тайм. Тео Бонгонда уходит с поля. Вместо него - Яго Аспас (Сельта).
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Конец первого тайма.
45+2’
Пабло Эрнандес (Сельта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
45’ Замена
Логотип Сельта Диас Марсело (5, п) уходит с поля
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8) выходит на поле
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Эдуардо Бериссо произвел вынужденную замену из-за того, что Марсело Диас (Сельта) получил повреждение. Пабло Эрнандес вышел вместо него.
44’
Марсело Диас (Сельта) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
42’
Aleksandar Katai (Алавес) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
37’ Гол
Логотип Алавес Дейверсон (20, п) (Логотип Алавес Вигарай Карлос (22, з)) - 3:0
37’
Мяч в сетке! Карлос Вигарай сделал зрячую передачу партнеру, это был Дейверсон (Алавес), и он нанес потрясающий удар из штрафной по центру ворот. Он делает счет 3:0!
36’
Даниэль Васс (Сельта) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
36’
Марсело Диас (Сельта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Сельта получает право на угловой.
35’
30:70 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
32’
Aleksandar Katai (Алавес) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Иван Виллар отбил мяч, пущенный по центру.
28’
Aleksandar Katai (Алавес) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
28’
Гаиска Токеро (Алавес) пробил наудачу издали, но Иван Виллар смог вытащить мяч из девятки. Помощник судьи принимает правильное решение, и Алавес получает право на угловой.
22’
Команда Сельта замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
18’ Гол
Логотип Алавес Феддаль Зухаир (24, з) (Логотип Алавес Катай Александар (25, н)) - 2:0
18’
Aleksandar Katai выполнил угловой удар, и Зухаир Феддаль (Алавес) пробил головой в нижний угол ворот. Счет 2:0.
18’
Aleksandar Katai (Алавес) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
17’
Рубен Собрино (Алавес) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит за пределы поля, и Алавес исполнит угловой.
15’
Даниэль Васс (Сельта) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
15’
Сейчас Фернандо Пачеко сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Клаудио Бовю (Сельта)! Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Сельта исполнит.
14’
Даниэль Васс (Сельта) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
14’
Навес в штрафную Карлес Планас (Сельта) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит в аут. Сельта получает право на угловой.
12’
Марсело Диас (Сельта) нуждается в помощи врачей команды.
9’
Рубен Собрино (Алавес) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
5’ Гол
Логотип Алавес Гарсия Ману (19, п) - 1:0
5’
Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Дель Мораль Гарсия (Алавес) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 1:0.
5’
Тео Бонгонда (Сельта) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
4’
Зухаир Феддаль (Алавес) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
2’
Aleksandar Katai (Алавес) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Алавес начинает игру с центра.
0’
Jose Luis Мунуэра Монтеро будет судить сегодня матч.
0’
Сельта играет уже 11 бескомпромиссно. То есть без ничьих.
0’
В 21 из 36 матчей, в которых сыграла команда Алавес было забито меньше 2.5 голов.