Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Удинезе

ПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 2»
90+6’

Подопечные Массимилиано Аллегри на классе разобрались с "Удинезе"! Дубль Пауло Дибалы приносит "Ювентусу" очередную победу в Серии A! Неплохо в первом тайме смотрелась команда Луиджи Дельнери, но увезти хотя бы одно очко из Турина у "Удинезе" не получилось. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
90+4’
Раздается финальный свисток! "Ювентус" в матче против "Удинезе" набирает очередные три очка!
90+3’
Стипе Перица нарушает правила, стандарт в пользу хозяев.
90+2’
Гости потеряли мяч в центре, но круглый долго у футболистов "Ювентуса" не продержался.
90+1’
"Ювентус" вовсе перестал ходить вперед, похоже счет на табло не изменится.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Контролируют мяч гости, но пройти оборону "Ювентуса" у них никак не получается.
88’
"Ювентус" позиционно грамотно обороняется, "бьянконери" не дают возможности "Удинезе" подойти к своим воротам.
87’
Голкипер "Ювентуса" на выходе забирает мяч после навеса с левого фланга атаки соперника.
86’
Держится мяч у футболистов "Удинезе", однако до опасных моментов у ворот Джанлуиджи Буффона дело не доходит.
85’
"Ювентус" отдал инициативу сопернику, сейчас хозяева сосредоточили силы на обороне своих ворот.
84’
Неудачно разыгрывают корнер гости, но мяч остается под контролем игроков "Удинезе".
83’
Джанлуиджи Буффон спасает свою команду от пропущенного мяча! С самой ленточки достает мяч голкипер "Ювентуса" после серии рикошетов, угловой исполнят гости!
82’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27, п) выходит на поле
81’
Готовится последняя замена в составе хозяев, на поле появится Стефано Стураро.
80’
Есть еще время чтобы забить у гостей, но вот "Ювентус" упускать победу точно не собирается.
79’
Эрнанес выполнил неточную передачу на подступах к чужой штрафной, удар от ворот назначает арбитр.
78’
В атаке футболисты "Ювентуса", гости ждут ошибки от хозяев чтобы убежать в свою очередную контратаку.
77’
Неудачная получилась подача с угла у гостей, но "бьянконери" возможностью убежать в контратаку не воспользовались.
76’
Патрис Эвра в борьбе с Сирилом Теро в своей штрафной выбивает мяч на угловой.
75’ Замена
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Эрто Тома (75, з) выходит на поле
75’
Потеряли мяч хозяева в очередной раз не дойдя до чужой штрафной.
74’
Сирил Теро опасно пробил по воротам "Ювентуса" с острого угла, голкипер хозяев уверенно забирает мяч.
73’
Перехватили мяч в центре поля футболисты "Удинезе", начинается атака на ворота Джанлуиджи Буффона.
72’
Контролируют игру футболисты "Ювентуса", гости ждут своего шанса убежать в контратаку.
71’
Нужно более активно гостям идти вперед, но это риск пропустить третий мяч.
70’ Замена
Логотип Ювентус Бенатиа Мехди (4, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (19, з) выходит на поле
70’
Забивает третий мяч Пауло Дибала, но у аргентинца зафиксирован справедливый оффсайд.
69’
Продолжают атаковать футболисты "Ювентуса"! Хозяева явно на двух забитых мячах останавливаться не собираются!
67’
Хорошо за верховой мяч в чужой штрафной поборолся Дуван Сапата, но партнер колумбийца по команде сыграл не лучшим образом.
66’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Эрнанес (11, п) получил ж.к.
66’ Замена
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) выходит на поле
65’
Нарушили правила на чужой половине поля "бьянконери", стандарт в пользу гостей.
64’
В позиционной атаке футболисты "Ювентуса", гости обороняются почти всем составом.
62’
Алекс Сандро вполне мог увеличить счет, но мяч после удара головой проходит в сантиметрах от штанги ворот "Удинезе".
61’
Тяжело сейчас противостоять "Ювентусу", который продолжает вести игру первым номером.
60’
Идут хозяева активно в высокий прессинг на чужую половину поля, что не дает футболистам "Удинезе" быстро перейти в атаку.
59’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Перица Стипе (18, н) получил ж.к.
Грубо сыграл игрок гостей против Пауло Дибалы.
58’
Стипе Перица падает в чужой штрафной, арбитр показывает что нарушения правил на хорватском нападающем со стороны игрока хозяев не было.
57’
Перестали получаться атаки у футболистов "Удинезе", но мяч они пока держат под своим контролем.
56’
Затянулась позиционная атака "бьянконери", в итоге мяч перехвачен гостями.
55’ Замена
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Перица Стипе (18, н) выходит на поле
54’
Продолжают больше времени с мячом проводить хозяева, а у "Удинезе" тем временем готовится вторая замена.
53’
Посмотрим, как поведут себя футболисты "Удинезе" в данной ситуации.
52’
Пауло Дибала с точки разводит по разным углам мяч и голкипера "Удинезе"! Аргентинец оформляет дубль!
51’
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) - 2:1 (П)
ГОЛ! "Ювентус" выходит вперед!
50’
Арбитр назначает пенальти в ворота гостей! Правила в своей штрафной нарушил Родриго де Пауль.
49’
Хуан Куадрадо наносит дальний удар, мяч после выстрела колумбийца полетел выше цели.
48’
Отбиваются игроки "Удинезе", защитник гостей после отскока к нему мяча решил не рисковать и вынес круглого на угловой.
47’
Активно начали вторую половину матча хозяева, у которых неплохо получается контролировать мяч.
Логотип Удинезе Самир (3, з) уходит с поля
Логотип Удинезе Аднан Али (53, з) выходит на поле
46’
Не получился удар у Пауло Дибалы, позиция для выстрела у аргентинца была убойная, но мяч полетел в голкипера "Удинезе".
46’
Клаудио Гавиллуччи дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Удинезе".
45+2’

Арбитр дает свисток на перерыв! Команды обменялись забитыми мячами, ждем развязки во второй половине матча! Смогут ли подопечные Луиджи Дельнери увезти очки из Турина? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу. Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Ваге Молла (2, з) получил ж.к.
Грубо сыграл в подкате защитник "Удинезе".
45’
Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
44’
Пауло Дибала отправляет мяч со стандарта сильным ударом в верхний угол ворот Орестиса Карнезиса! У греческого голкипера спасти свою команду шансов не было!
43’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) - 1:1
ГОЛ! "Ювентус" сравнивает счет!
42’
Патрис Эвра вытолкнул из стенки Якуба Янкто, арбитр ограничился устным предупреждением.
41’
Марио Лемина зарабатывает опасный стандарт на подступах к чужой штрафной.
40’
В позиционной атаки футболисты "бьянконери", гости обороняются.
39’
Не дают гости "Ювентусу" полностью завладеть инициативой, при возможности отвечая своими атаками.
38’
Не получается пока у "Ювентуса" найти ключ к обороне гостей.
36’
Удачно обороняются гости, не дают игроки "Удинезе" "Ювентусу" хозяйничать на своей половине поля.
35’
Не устраивает хозяев поля такой расклад, но футболисты "Удинезе" пропускать пока не собираются.
33’
Классный момент для взятия ворот был у Штефана Лихштафнера, но швейцарец с острого угла в створ ворот "Удинезе" не попал!
32’
Оживился "Ювентус", хозяева побежали отыгрываться.
31’
Якуб Янкто перехватил мяч у чужой штрафной, приблизился поближе к воротам и сильно пробил по воротам "Ювентуса"! Неуверенно сыграл Джанлуиджи Буффон, который не смог отразить выстрел чешского полузащитника!
30’ Гол
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14, п) - 0:1
ГОЛ! "Удинезе" открывает счет в матче!
29’
Якуб Янкто наносит опасный удар по воротам соперника, но мяч в створ ворот Джанлуиджи Буффона не попал!
27’
"Ювентус" играет поострей у чужих ворот, а у гостей еще не было ни одного действительно опасного момента у чужих ворот.
26’
Марио Манджукич не использует великолепный момент для взятия ворот соперника! Хорватский нападающий после отскока к нему мяча, отправил его с пяти метров выше ворот Орестиса Карнезиса!
25’
Хорошо сыграли в центре игроки "Ювентуса", отвоевав мяч у игроков "Удинезе".
24’
Хуан Куадрадо решился на дальний выстрел по воротам соперника, но мяч после удара колумбийца полетел выше цели.
23’
Опять закрыли на своей половине поля хозяев игроки "Удинезе".
22’
Дуван Сапата зарабатывает аут для своей команды на левом фланге атаки.
21’
Потеряли мяч в центре хозяева, начинается контратака "Удинезе".
20’
На встречных курсах идет игра, футболисты "Удинезе" пока что ни в чем не уступают игрокам "бьянконери".
19’
Пришел в себя "Ювентус" после довольно невзрачного начала матча.
18’
Эрнанес наносит удар головой по воротам соперника после подачи с угла, мяч полетел в голкипера гостей, который без особого труда его забрал.
17’
Марио Манджукич чуть не воспользовался несогласованностью голкипера и защитника "Удинезе", но Орестис Карнезис сумел перевести круглого на угловой.
16’
Разгоняют свою атаку хозяева, получилось наконец-то у "Ювентуса" дойти до штрафной соперника.
15’
Джанлуиджи Буффон кулаком выбивает мяч из своей штрафной после подачи с угла в исполнении Свена Кумса.
14’
Угловой зарабатывают гости, прессинг футболистов "Удинезе" приносит свои плоды.
13’
Никак у "Ювентуса" не получается перейти в атакующие действия, приходится отыгрывать мяч своим защитникам.
12’
В высокий прессинг идут футболисты "Удинезе", не выпускают они хозяев со своей половины поля.
11’
Родриго де Пауль попадает со штрафного в стенку, выстроенную Джанлуиджи Буффоном.
10’
Мехди Бенатиа нарушает правила на подступах к своей штрафной,опасный стандарт исполнят гости.
9’
Неудачно разыгрывают футболисты "Удинезе" угловой, но у хозяев в контратаку убежать не получается.
8’
Отодвинули игру от своих ворот гости, мяч больше времени стал проводить на половине поля "Ювентуса".
6’
Сирил Теро упускает мяч за лицевую линию, Джанлуиджи Буффон выполнит удар от ворот.
5’
Увереннее стали себя чувствовать игроки "Удинезе", которые стали чаще подходить к чужим воротам.
4’
Марио Лемина выполнил навес на ворота гостей с правого фланга атаки, но передача полузащитника "Ювентуса" оказалась безадресной.
3’
Заработали стандарт недалеко от штрафной соперника гости, однако навес в штрафную футболисты "Удинезе" выполнили неудачно.
2’
Активно начинают встречу хозяева, сейчас футболисты "Ювентуса" почти не расстаются с мячом.
1’
Неплохую атаку провели футболисты "Ювентуса"! Хуан Куадрадо протащил мяч по правому флангу атаки и отдал пас на Пауло Дибалу, аргентинец в створ ворот соперника не попал!
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Ювентус Стэдиум" начался! Хозяева играют в традиционной полосатой черно-белой форме, а гости в синих цветах.
0’
"Ювентус" на правах лидера должен в матче против "Удинезе" без проблем набирать три очка. Навряд ли клуб из Удине окажет серьезное сопротивление действующему чемпиону Италии, но недооценивать "зебр" Массимилиано Аллегри лучше не стоит. Принять участие в матче против "Удинезе" не сможет травмированный Даниэле Ругани.
0’
Сегодня "Удинезе" проведет свой первый матч под руководством нового главного тренера Луиджи Дельнери. После поражения в прошлом туре от "Лацио" был отправлен в отставку Джузеппе Якини. "Зебры" переживают не лучшие времена, команда в этом сезоне скорее всего будет бороться за сохранение прописки в серии A. Поэтому "Удинезе" будет очень рад если удастся увезти из Турина хотя бы одно очко, но сделать это точно будет непросто.
0’
В матче седьмого тура "Ювентус" в гостях разбил "Эмполи", отправив в ворота соперника три безответных мяча. Дублем отметился Гонсало Игуаии и еще один гол на свой счет записал Пауло Дибала.
0’
В прошлом туре "Удинезе" дома крупно проиграл римскому "Лацио", три безответных мяча влетело в ворота "зебр". После этого матча на тренерском мостике "Удинезе" произошла рокировка. Посмотрим, что из этого получится.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках восьмого тура итальянской Серии A туринский "Ювентус" сыграет против "Удинезе". Явным фаворитом матча, конечно же, являются подопечные Массимилиано Аллегри, которые постараются в игре против "Удинезе" добыть очередные три очка. У команды из Удине никак не получается отдалиться от зоны вылета, сейчас "Удинезе" имеет в активе всего семь очков. В прошлом сезоне футболисты "Удинезе" смогли увезти из Турина три очка, обыграв "Ювентус" с минимальным счетом, однако в ответной встречи последовала расплата, "бьянконери" отправили в ворота "Удинезе" четыре безответных мяча. Навряд ли сегодня повторится прошлогодний результат, но подопечные Луиджи Дельнери точно не против увезти очки из Турина. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

karna-vera
15 октября 2016 в 23:37
УРА!!!!
SmileAlias
15 октября 2016 в 23:30
Без Дибалы вообще не понятно кто в атаке что то придумать может.
Deuced
15 октября 2016 в 23:27
спас от верного гола - красава
SmileAlias
15 октября 2016 в 23:26
Уххх...так и пустить в конце матча можно..
15 октября 2016 в 23:17
Блин, точно! Андерсон Эрнанес де Карвальо! Мой косяк))
вхсо 111 ответ karna-vera (раскрыть)
Верунь, что говорил, прорвётесь! Вот уже ведёте!
SmileAlias
15 октября 2016 в 23:12
Вдруг понял,что совершенно не представляю как зовут Эрнанеса.
karna-vera
15 октября 2016 в 23:11
Ну вооот... что-то с трансляцией((
SmileAlias
15 октября 2016 в 23:08
А чего Квадрат все время в центре мелькает?
15 октября 2016 в 22:59
Странная мода пошла,вроде бы преимуществ перед вратарем это не дает никаких.Но многие зачем то практикуют..
gvasil
15 октября 2016 в 22:57
Ай, молодцы!)
karna-vera
Я боялась, что семенить начнёт. Вот заметила - как засеменит бьющий пенальти - или мимо, или вратарь отобьёт.