Текстовая онлайн трансляция матча Пескара против Сампдория

НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
ПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Адриатико (Пескара)
90+5’
90 минут хорошего футбола. Были опасные моменты. Ни одна из команд не была лучше другой на поле. Оба соперника сегодня пытались сохранить владение мячом.
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Ante Budimir (Сампдория) выпрыгнул выше остальных при подаче углового. Хорошо выбрал время, но мяч после его удара пролетел в сантиметрах мимо ворот.
90+3’
Угловой. Бруно Фернандеш (Сампдория) исполнит его.
90+3’
Бруно Фернандеш (Сампдория) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Сампдория получает шанс.
90+2’
Бруно Фернандеш (Сампдория) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Сампдория получает право на угловой.
90+2’
Деннис Прат (Сампдория) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Угловой. Подавать будет Сампдория.
90+1’
ПЕРЕКЛАДИНА И НЕТ ГОЛА! Lucas Torreira (Сампдория) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Васко Реджини (Сампдория) сделал пас вперед, но Альбано Биссарри вышел из ворот и выбил мяч.
87’
Деннис Прат (Сампдория) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
85’
Симоне Пепе (Пескара) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
85’
Дарио Zuparic (Пескара) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч ушел за пределы поля. Пескара получает право на угловой.
84’ Замена
Логотип Сампдория Баррето Эдгар (8, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Прат Деннис (18) выходит на поле
84’
Судья дает время для замены. Эдгар Баррето уходит, а выходит Деннис Прат (Сампдория). Посмотрим, что он привнесет в игру.
83’
Замечательное командное движение от игроков команды Сампдория. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
81’
Симоне Пепе (Пескара) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
80’
Джанлука Капрари (Пескара) принял мяч и нанес удар издали. Но вратарь спокойно вытащил мяч из нижнего угла ворот. Командой Пескара будет исполнен угловой.
78’
Васко Реджини (Сампдория) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
76’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Вивиано Эмилиано (2, в) получил ж.к.
76’
Судья дает желтую карточку, Эмилиано Вивиано (Сампдория) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
75’
Эдгар Баррето (Сампдория) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч покинул пределы поля. Пескара введет мяч в игру ударом от ворот.
74’
Луис Муриэль (Сампдория) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Альбано Биссарри делает приличный сейв.
73’
Ante Budimir (Сампдория) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
71’
Матиас Сильвестре (Сампдория) получил мяч и пробил издали, целясь в верхний угол ворот. Альбано Биссарри сделал отличный сейв.
69’ Замена
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Муриэль Луис (9) выходит на поле
69’
А вот и замена. Фабио Куальярелла сейчас уйдет с поля. Марко Джампаоло дает последние наставления своему игроку, это Луис Муриэль (Сампдория) окажется на поле.
67’ Замена
Логотип Пескара Баэбек Жан-Кристоф (15, н) уходит с поля
Логотип Пескара Пепе Симоне (21) выходит на поле
67’
Замена в составе. Жан-Кристоф Баэбек (Пескара) не может продолжать игру из-за полученной травмы. Симоне Пепе заменит его.
67’
Жан-Кристоф Баэбек (Пескара) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
66’
Микеле Форназьер (Пескара) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сампдория произведет удар от ворот.
64’
Доменико Celi завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Кароль Линетты (Сампдория) это будет за нарушение в атаке.
62’
Угловой удар. Бруно Фернандеш (Сампдория) подал, но на мяче первыми были защитники.
62’
Lucas Torreira (Сампдория) отдал точную передачу, которую получил Ante Budimir. Но он не смог удержать мяч, очень плохая обработка. Сампдория будет подавать угловой.
61’
Бруно Фернандеш (Сампдория) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
60’
Навес в штрафную Бруно Фернандеш (Сампдория) делал. Защитники удачно сыграли. Сампдория получает право на угловой.
58’
Lucas Torreira (Сампдория) грубо сыграл, и Доменико Celi увидел это нарушение - свисток.
57’
Кароль Линетты (Сампдория) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Пескара введет мяч в игру из-за боковой линии.
54’ Замена
Логотип Пескара Виттурини Давиде (26, з) уходит с поля
Логотип Пескара Жупарич Дарио (13) выходит на поле
54’ Замена
Логотип Сампдория Альварес Рикардо (11, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Фернандеш Бруну (10) выходит на поле
54’
Тренер решил произвести перестановку. Давиде Vitturini уйдет с поля, а Дарио Zuparic (Пескара) появится ему на смену.
54’
Бруно Фернандеш (Сампдория) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Рикардо Альварес заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
52’
В результате углового, который исполнил Альберто Аквилани (Пескара), ничего опасного не произошло.
50’
Эмилиано Вивиано отбил удар, который нанес с пенальти Джанлука Капрари (Пескара) Игрок бил в левый угол ворот, но голкипер спас свою команду. Пескара зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
50’
Джанлука Капрари (Пескара) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
50’
Доменико Celi свистит, заметив нарушение. Якопо Сала (Сампдория) был виноват, грубо боролся за мяч. Шанс забить! Пескара пробьет пенальти.
49’
Штрафной, и Уго Кампаньяро (Пескара) продолжает игру быстрым пасом.
48’
Нечестно сыграл Эдгар Баррето (Сампдория). Он придерживал своего оппонента. Пескара получает право на штрафной удар.
47’
Уго Кампаньяро (Пескара) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Доменико Celi был вынужден свистнуть.
Логотип Пескара Бенали Ахмед (10, п) уходит с поля
Логотип Пескара Форнасьер Микеле (44) выходит на поле
46’
Massimo Oddo сделал замену в перерыве матча, Ahmad Benali (Пескара) заменен, а Микеле Форназьер вышел вместо него.
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Было очень много активности в первые 45 минут. Ни у одной из команд не было подавляющего преимущество в первом тайме. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+3’
Доменико Celi дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Фабио Куальярелла (Сампдория) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар по центру ворот, но Альбано Биссарри сделал отличный сейв.
45’ Вторая желтая
Логотип Пескара Кода Андреа (35, з) получил вторую ж.к.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Доменико Celi показывает желтую карточку, ее получает Андреа Кода (Пескара). И, так как это для него вторая, Андреа Кода (Пескара) покидает поле.
44’
Рикардо Альварес (Сампдория) совершил фот в атаке, прессингуя соперника.
43’
Альбано Биссарри отбивает удар, который наносил Ante Budimir (Сампдория) в верхний угол ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
41’
Игроки команды Сампдория обмениваются короткими передачами.
39’ Желтая карточка
Логотип Пескара Аквилани Альберто (20, п) получил ж.к.
39’
Доменико Celi показывает желтую карточку, это Альберто Аквилани (Пескара) наказан за свое нарушение.
38’
Джанлука Капрари (Пескара) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
37’
Доменико Celi прерывает игру. Рикардо Альварес (Сампдория) совершил тактический фол.
35’
Угловой. Ahmad Benali (Пескара) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
34’
Ahmad Benali (Пескара) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Пескара зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
34’
Кароль Линетты (Сампдория) делает хороший навес в штрафную, но Альбано Биссарри был первый на мяче тут.
32’
Ante Budimir (Сампдория) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Альбано Биссарри был начеку и не дал счету на табло измениться.
30’
Андреа Кода (Пескара) получил горчичник после атаки на соперника. Доменико Celi был прав в своем решении.
29’ Желтая карточка
Логотип Пескара Кода Андреа (35, з) получил ж.к.
27’
Альберто Аквилани (Пескара) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
27’
Угловой. Подача. Мяч оказывается на краю штрафной площадки, а там Ahmad Benali (Пескара) готов пробить по воротам. Удар!!! Голкипер спасает ворота, смог он вытащить мяч, летевший под перекладину. Мяч ушел за пределы поля. Пескара получает право на угловой.
26’
Альберто Аквилани (Пескара) подаст с уголового.
26’
Эмилиано Вивиано (Сампдория) может продолжить игру.
25’
Игра прервана. Эмилиано Вивиано (Сампдория) получает медицинскую помощь на поле.
24’
Что творит, а?! Эмилиано Вивиано совершает великолепный сейв! Джанлука Капрари (Пескара) легко прошел защиту и нанес опасный удар в правую "девятку". Голкипер спас! Угловой. Пескара получит шанс забить.
23’ Гол
Логотип Пескара Кампаньяро Уго (14, з) (Логотип Пескара Аквилани Альберто (20, п)) - 1:1
23’
Уго Кампаньяро (Пескара) после розыгрыша углового удачно пробил головой. Защитники ошиблись - никто не держал его. Кто виноват? Решит тренер. А пока Уго Кампаньяро (Пескара) празднует свой гол.
23’
Альберто Аквилани (Пескара) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
22’
Ahmad Benali (Пескара) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Пескара подаст его.
19’
Фабио Куальярелла (Сампдория) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
18’
Lucas Torreira (Сампдория) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
17’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Рикардо Альварес (Сампдория) опасно подавал в штрафную. Сампдория получит право на угловой.
16’
Эдгар Баррето (Сампдория) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сампдория получает шанс создать опасность у ворот.
15’
Джанлука Капрари (Пескара) попал в офсайд.
14’
Ahmad Benali (Пескара) упустил отличный голевой момент. Он со средней дистанции пробил по воротам в касание, но попал в перекладину!
12’ Автогол
Логотип Пескара Кампаньяро Уго (14, з) - 0:1 (А)
12’
АВТОГОЛ! Был исполнен штрафной, и мяч задел голову игрока. Это Уго Кампаньяро (Пескара) неудачно переправил мяч. Счет 0:1.
12’
Lucas Torreira (Сампдория) сейчас исполнит штрафной.
11’
Доменико Celi дает свисток. Давиде Vitturini (Пескара) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Сампдория получает шанс. Это штрафной удар.
10’
Жан-Кристоф Баэбек (Пескара) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
10’
Рефери указывает на угловой флажок. Альберто Аквилани (Пескара) собирается исполнить его.
10’
Жан-Кристоф Баэбек (Пескара) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Сейчас Пескара подаст угловой.
9’
Выше ворот с края штрафной Ante Budimir (Сампдория) пробил по отскочившему к нему мячу.
7’
Джанлука Капрари (Пескара) получил отличный пас, но пробил выше ворот!
6’
Рикардо Альварес (Сампдория) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
5’
Васко Реджини (Сампдория) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сампдория подаст его.
5’
Давиде Vitturini (Пескара) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
4’
Кароль Линетты (Сампдория) грубо нарушает правила. Штрафной получает Пескара.
2’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Пескара демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Сампдория разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Доменико Celi.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Сампдория не побеждает уже 5 игр подряд.
0’
Рикардо Альварес будет сегодня опасен, он уже отдал 3 голевых передач в этом сезоне.
0’
В 3 матчах, которые сыграла команда Пескара был зафиксирован тотал больше 2.5 голов.