Текстовая онлайн трансляция матча Сассуоло против Аталанта

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Читта дель Триколоре (Реджо Эмилия)
90+4’
Команды ни минуты передохнуть не дали - всю игру держали в напряжении и играли на высоких скоростях. Ни одна из команд не была лучше другой на поле. Оба соперника сегодня пытались сохранить владение мячом.
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Федерико Риччи (Сассуоло) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
90+1’ Замена
Логотип Аталанта Гальярдини Роберто (4, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Мильяччо Джулио (8) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Джулио Мильяччо (Аталанта) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Роберто Гальярдини уходит.
89’ Замена
Логотип Аталанта Конти Андреа (24, з) уходит с поля
Логотип Аталанта Раймонди Кристиан (77) выходит на поле
89’
Сейчас будет замена. Кристиан Раймонди (Аталанта) выйдет на поле, а Андреа Конти с поля уйдет.
86+1’ Замена
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Д'Алессандро Марко (7) выходит на поле
86’
А вот и замена. Алехандро Гомес сейчас уйдет с поля. Джанпьеро Гасперини дает последние наставления своему игроку, это Марко Д'Алессандро (Аталанта) окажется на поле.
85’
Марсело Гаццола (Сассуоло) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
83’
12:14 –статистика ударов.
81’
Кальдара Маттиа (Аталанта) нарушил немного правила. Штрафной.
79’
Fabio Maresca показывает желтую карточку, это Федерико Риччи (Сассуоло) наказан за свой грубый фол.
78’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Риччи Федерико (27) получил ж.к.
76’
Грегуар Дефрель (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
75’
Маттео Политано (Сассуоло) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
73’
Маттео Политано (Сассуоло) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую перекладину. Какая возможность!
71’ Замена
Логотип Сассуоло Пеллегрини Лоренцо (6, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Маццителли Лука (22) выходит на поле
71’
Замена. Лука Маццителли (Сассуоло) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Лоренцо Пеллегрини же направится отдыхать.
71’
Эрвин Зуканович (Аталанта). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
70’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (13, з) получил ж.к.
70’
Федерико Пелузо (Сассуоло) вымотал все нервы судье, и Fabio Maresca берется наказать игрока. Штрафной удар с фланга получает Аталанта.
69’
Аталанта контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
66’
Pietro Iemmello (Сассуоло) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
64’
Марсело Гаццола (Сассуоло) получил пас и пробил, но мимо ворот.
63’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) опасно подавал в штрафную.
62’
Грегуар Дефрель (Сассуоло) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сассуоло зарабатывает угловой.
61’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Конти Андреа (24, з) получил ж.к.
61’
Андреа Конти (Аталанта) получил горчичник после атаки на соперника. Fabio Maresca был прав в своем решении.
58’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Гальярдини Роберто (4, н) получил ж.к.
58’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Fabio Maresca наказал заслуженно, Роберто Гальярдини (Аталанта) с предупреждением теперь.
57’
Федерико Риччи (Сассуоло) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
56’
Андреа Конти (Аталанта) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
55’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Маттео Политано (Сассуоло) возвращается на поле.
54’
Маттео Политано (Сассуоло) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
53’
Игроки команды Аталанта делают точные передачи друг другу.
51’
Алехандро Гомес (Аталанта) получил мяч и пробил по воротам с 30 метров. Андреа Консильи показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
50’
Роберто Гальярдини (Аталанта) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Андреа Консильи.
47’
Грегуар Дефрель (Сассуоло) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Иеммелло Пьетро (9) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Эудженио Ди Франческо решил, что Pietro Iemmello (Сассуоло) достоин шанса проявить себя, а Алессандро Матри был заменен.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Отличная игра, надо признаться - много моментов, хорошее движение команд. Игра неравная, гости контролируют ход встречи и тяжело будет гостям переломить игру во втором тайме. Игроки хозяев активно используют контр-атаки. Игроки гостей держат контроль над мячом, играют в комбинационный футбол.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Гаццола Марселло (23, з) получил ж.к.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Это должна быть желтая. Марсело Гаццола (Сассуоло) получает предупреждение.
43’ Гол
Логотип Аталанта Конти Андреа (24, з) - 0:3
43’
ГОЛ! Андреа Конти (Аталанта) получил мяч на отскоке в штрафной и зарядил в левый угол ворот.
43’
Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
43’
Ясмин Куртич (Аталанта) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит на угловой. Аталанта получает шанс.
42’
Алессандро Матри (Сассуоло) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Этрит Бериша был на высоте и отбил мяч.
41’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
41’
Отличный навес в штрафную последовал и Алессандро Матри (Сассуоло) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший в правую "девятку". Мяч уходит в аут. Сассуоло получает право на угловой.
39’
Маттео Политано (Сассуоло) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
37’
Алехандро Гомес (Аталанта) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
37’
Андреа Консильи получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из-под перекладины, после того, как Андреа Конти (Аталанта) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки. Помощник судьи указал на угловой флажок, Аталанта подаст его.
36’
Марсело Гаццола (Сассуоло) делает хороший навес в штрафную, но Этрит Бериша был первый на мяче тут.
34’
Маттео Политано (Сассуоло) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
34’
Игрок команды Аталанта нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Штрафной удар. Сассуоло исполнит его.
32’
Андреа Конти (Аталанта) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
31’ Замена
Логотип Сассуоло Лирола Поль (20, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Риччи Федерико (27) выходит на поле
31’
Замена. Федерико Риччи (Сассуоло) выходит на поле. А Поль Лирола покинет его.
29’
Эрвин Зуканович (Аталанта) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
27’
Марсело Гаццола (Сассуоло) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
24’ Гол
Логотип Аталанта Кальдара Маттиа (13, п) (Логотип Аталанта Гальярдини Роберто (4, н)) - 0:2
24’
Какой удар! Кальдара Маттиа (Аталанта) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 0:2.
24’
Алехандро Гомес (Аталанта) быстро разыгрывает штрафной.
23’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Ясмин Куртич (Аталанта). Но защитники выбили мяч. Аталанта получает право на угловой удар.
22’
Сассуоло контролирует темп игры.
19’ Гол
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) - 0:1
19’
ГОЛ! Из пределов штрафной Алехандро Гомес (Аталанта) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 0:1.
19’
Алехандро Гомес (Аталанта) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Андреа Консильи отбил мяч, пущенный по центру.
19’
Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
18’
Ясмин Куртич (Аталанта) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аталанта получает право на угловой.
17’
Ясмин Куртич (Аталанта) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
15’
Алехандро Гомес (Аталанта) получает мяч и наносит удар с 20 метров, но Андреа Консильи сыграл на высоте и отбил мяч из нижнего угла ворот.
14’
Штрафной, и Алехандро Гомес (Аталанта) продолжает игру быстрым пасом.
13’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Бьондини Давиде (8, п) получил ж.к.
13’
Решение судьи очевидно. Давиде Бьондини (Сассуоло) удостоен желтой карточки. Штрафной удар пробьет Аталанта. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
12’
Аталанта хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником.
9’
Fabio Maresca дает свисток. Маттео Политано (Сассуоло) уронил соперника на пол.
8’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Леонардо Спиннццола (Аталанта). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
7’
Андреа Консильи замечательно сыграл на выходе после того, как Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил навес с корнера.
6’
Ясмин Куртич (Аталанта) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Командой Аталанта будет исполнен угловой.
5’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет угловой. Защитник выбил.
5’
Алехандро Гомес (Аталанта) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Аталанта будет подавать угловой.
5’
Алехандро Гомес (Аталанта) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
4’
Ясмин Куртич (Аталанта) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч в ауте. Аталанта получит шанс забить с углового.
3’
Маттео Политано (Сассуоло) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Этрит Бериша забирает мяч.
1’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Аталанта начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Fabio Maresca.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Аталанта постарается сегодня продолжить свою победную серию - 3 матчей они уже выигрывают подряд.
0’
Сассуоло огорчает соперников уже 9 игр подряд.
0’
Грегуар Дефрель из команды Сассуоло будет сегодня опасен, он уже забил 5 голов в сезоне.