Текстовая онлайн трансляция матча Эмполи против Фиорентина

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Карло Кастеллани (Эмполи)
90+1’
Если верить статистике, то матч был интересный. Было много отличных эпизодов. Гости контролировали мяч большую часть игры. Обе команды пытались владеть мячом.
90+1’
Давиде Massa поглядел на часы и решил закончить матч.
88’
Никола Калинич (Фиорентина) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
85’
Подача углового. Гвидо Марилунго (Эмполи) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший низом в левый угол.
85’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Мануэль Паскуаль (Эмполи) собирается навесить.
83’
Киприан Тэтэрушану сделал отличный сейв после того, как Массимо Маккароне (Эмполи) неплохо пробил по центру ворот.
83’
Борха Валеро (Фиорентина) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Лукаш Скорупски отбил мяч, пущенный под перекладину.
81’
Давиде Астори (Фиорентина) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
77’
Гвидо Марилунго (Эмполи) попал в офсайд, однако.
72’ Замена
Логотип Эмполи Диуссе Ассане (8, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Маури Хосе (5) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (10, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Кристофоро Себастьян (19) выходит на поле
72’
Замена. Федерико Бернардески будет заменен, а Себастьян Кристофоро (Фиорентина) выйдет на поле.
72’
Джованни Martusciello решил сделать замену. Хосе Маури (Эмполи) выходит на поле, а Ассане Диусс уходит с него.
70’
Никола Калинич (Фиорентина) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Лукаш Скорупски смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
69’
Тренер решил произвести перестановку. Рикардо Сапонара уйдет с поля, а Гвидо Марилунго (Эмполи) появится ему на смену.
68’ Замена
Логотип Эмполи Сапонара Риккардо (10, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Марилунго Гвидо (89) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Весино Матиас (8) выходит на поле
68’
Йосип Иличич уходит с поля, а Матиас Вечино (Фиорентина) появляется на его месте.
67’ Гол
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72, п) (Логотип Фиорентина Валеро Борха (20, з)) - 0:4
67’
ГОЛ - 0:4! Йосип Иличич (Фиорентина) забивает точным ударом с угла штрафной в девятку. Борха Валеро записал на свой счет голевую передачу.
66’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Йосип Иличич (Фиорентина) решил разыграть мяч пасом.
65’
Кристиан Тельо (Фиорентина) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Угловой. Фиорентина получит шанс забить.
63’ Замена
Логотип Фиорентина Томович Ненад (40, з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Сальседо Карлос (18) выходит на поле
63’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ненад Томович уходит, а Carlos Salcedo (Фиорентина) войдет в игру.
61’ Гол
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (10, п) (Логотип Фиорентина Милич Хрвойе (31, п)) - 0:3
61’
ГОЛ! Хрвое Милич сделал голевой пас, а отличился Федерико Бернардески (Фиорентина). Он выстрелил под перекладину из штрафной. 0:3.
58’ Замена
Логотип Эмполи Крунич Раде (33, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Джилардино Альберто (18) выходит на поле
58’
Замена. Альберто Джилардино (Эмполи) освежит игру. А Раде Крунич порядком подустал и покинет поле.
58’
Никола Калинич (Фиорентина) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво! Мяч уходит на угловой. Фиорентина получает шанс создать опасность у ворот.
58’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
57’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Валеро Борха (20, з) получил ж.к.
57’
Давиде Massa показывает желтую карточку, это Борха Валеро (Фиорентина) наказан за свое нарушение.
54’
Рикардо Сапонара (Эмполи) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Киприан Тэтэрушану был начеку и не дал счету на табло измениться.
51’
Массимо Маккароне (Эмполи) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки в нижний угол ворот, но Киприан Тэтэрушану спас.
47’
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72, п) - 0:2 (П)
47’
Йосип Иличич (Фиорентина) идеально реализовал пенальти. Точный удар в притирку с левой от себя штангой.
46’
Йосип Иличич (Фиорентина) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
46’
Давиде Massa свистит, показывая, что Ассане Диусс (Эмполи) нарушил правила. Фиорентина нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
46’
Давиде Massa своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Не самый лучший тайм в истории футбола. Обе команды играют невыразительно. В первом тайме гости доминировали. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Рикардо Сапонара (Эмполи) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
43’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
43’
Навес в штрафную Мануэль Паскуаль (Эмполи) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит за пределы поля, и Эмполи исполнит угловой.
42’
Йосип Иличич (Фиорентина) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
39’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Беллуски Джузеппе (6, з) получил ж.к.
39’
Джузеппе Беллуччи (Эмполи) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Давиде Massa не думает дважды, чтобы наказать игрока.
37’
Этот фол стоит карточки! Ненад Томович (Фиорентина) получает желтую, Давиде Massa не был милостив.
36’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Томович Ненад (40, з) получил ж.к.
35’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Тельо Кристиан (16, п) получил ж.к.
35’
Давиде Massa достает желтую карточку, Кристиан Тельо (Фиорентина) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
35’
Йосип Иличич (Фиорентина) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
35’
Хрвое Милич (Фиорентина) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фиорентина получает шанс создать опасность у ворот.
34’
Рикардо Сапонара (Эмполи), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
34’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) идет к флажку, чтобы исполнить его.
33’
Мануэль Пуччарелли (Эмполи) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Эмполи зарабатывает угловой удар.
30’
Что творит, а?! Лукаш Скорупски совершает великолепный сейв! Борха Валеро (Фиорентина) легко прошел защиту и нанес опасный удар в нижний правый угол ворот. Голкипер спас!
27’
ГОЛ! Федерико Бернардески (Фиорентина) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 0:1.
26’ Гол
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (10, п) - 0:1
26’
Кристиан Тельо (Фиорентина) показал, что владеет искусством паса и доставил мяч одноклубнику. Никола Калинич обработал передачу.
24’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Массимо Маккароне (Эмполи) попался в положение вне игры.
22’
Кристиан Тельо (Фиорентина) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
22’
Йосип Иличич (Фиорентина) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Помощник судьи указал на угловой флажок, Фиорентина подаст его.
21’
Йосип Иличич (Фиорентина) упустил стопроцентную возможность отличиться! Он подобрал мяч в штрафной и хорошо пробил в правый угол ворот, но Лукаш Скорупски продемонстрировал отличную реакцию и отбил мяч. Фантастический сейв! Судья сигнализирует, что будет угловой, Фиорентина подаст его.
20’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) неудачно подал угловой.
20’
Мануэль Пуччарелли (Эмполи) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Эмполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
16’
Йосип Иличич (Фиорентина) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в левый нижний угол ворот. Лукаш Скорупски четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
12’
Киприан Тэтэрушану вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Массимо Маккароне (Эмполи), но переиграть голкипера не смог.
11’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Мануэль Паскуаль (Эмполи) опасно подавал в штрафную.
11’
Раде Крунич (Эмполи) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Эмполи получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
10’
Массимо Маккароне (Эмполи) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
7’
Хрвое Милич (Фиорентина) делает хороший навес в штрафную, но Лукаш Скорупски был первый на мяче тут.
4’
Хорошо пробил по воротам Никола Калинич (Фиорентина) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
3’
Федерико Бернардески (Фиорентина) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.