Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Дженоа

ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Лазович Дарко (22, п) получил ж.к.
90+3’
Дарко Лазович (Дженоа) получает желтую карточку за предыдущий фол.
90+1’
4 мин. времени будет добавлено.
87’
В результате углового, который исполнил Дарко Лазович (Дженоа), ничего опасного не произошло.
86’
Серж Гакпе (Дженоа) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Дженоа получает право на угловой.
85’ Замена
Логотип Дженоа Симеоне Джованни (9, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Гакпе Серж (13) выходит на поле
84’
Вот и замена. Больше Giovanni Simeone нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Серж Гакпе (Дженоа).
81’
Риккардо Fiamozzi (Дженоа) получил мяч и решил пробить. Но Стефано Соррентино сделал выдающийся сейв, вынув мяч из нижнего угла ворот.
76’
Giovanni Simeone (Дженоа) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
73’ Желтая карточка
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56) получил ж.к.
73’ Замена
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п) уходит с поля
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56) выходит на поле
73’
Перпарим Хетемай (Кьево) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
73’
Замена. Вальтер Бирса сделал все, что мог, и его заменит Перпарим Хетемай (Кьево).
73’
Дарко Лазович (Дженоа) подал с углового, но защитники выбили мяч.
73’
Томас Ринкон (Дженоа) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
72’
Никола Ninkovic (Дженоа) нанес хлесткий удар по воротам. Немного не повезло - мяч попал в правую штангу.
70’
Что творит вратарь?! Стефано Соррентино совершает отличный сейв! Дарко Лазович (Дженоа) легко прошел оппонента и расчехлил пушку дальним выстрелом под перекладину. Голкипер спас!
70’
Никола Ninkovic (Дженоа) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
69’ Замена
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, п) уходит с поля
Логотип Кьево Флоро Флорес Антонио (83) выходит на поле
69’
Замена будет сейчас произведена. Рикардо Меджорини покинет поле, а вместо него выйдет Антонио Флоро Флорес (Кьево).
69’
Риккардо Fiamozzi (Дженоа) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Мяч в ауте. Дженоа получит шанс забить с углового.
69’
Дарко Лазович (Дженоа) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
68’
Дарко Лазович (Дженоа) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Дженоа получает право на угловой.
67’
Дженоа в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
64’
Статистика ударов в створ такая - 1:0.
63’ Замена
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н) уходит с поля
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31) выходит на поле
63’
Роландо Маран решил сделать замену. Серджио Пеллисье (Кьево) выходит на поле, а Роберто Инглезе уходит с него.
61’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, п) получил ж.к.
61’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Carmine Russo наказал заслуженно, Лука Риго (Дженоа) с предупреждением теперь.
61’
Рикардо Меджорини (Кьево) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
58’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Вальтер Бирса (Кьево) подавал в штрафную.
58’
Иван Радованович (Кьево) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кьево получает шанс создать опасность у ворот.
56’ Замена
Логотип Дженоа Пандев Горан (27, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Нинкович Никола (99) выходит на поле
56’
Вот и замена. Горан Пандев покинет игру, а свеженький Никола Ninkovic (Дженоа) заступит вместо него.
54’
Корнер, который подал Дарко Лазович (Дженоа), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
53’
Армандо Иццо (Дженоа) сделал неплохой кросс в штрафную, но Стефано Соррентино выбил мяч подальше. Угловой. Дженоа получит шанс забить.
50’
Маттиа Перин уверенно сыграл на выходе после того, как Вальтер Бирса (Кьево) исполнил навес с углового.
49’
Рикардо Меджорини (Кьево) не смог удачно сделать передачу. Мяч уходит на угловой. Кьево получает шанс.
47’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Джонатан Де Гузман (Кьево) подал с углового.
47’
Джонатан Де Гузман (Кьево) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Кьево зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
46’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Муньос Эсекьель (24, з) получил ж.к.
Логотип Дженоа Велозу Мигел (44, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Кофи Исаак (4) выходит на поле
46’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Эсекиль Муньос (Дженоа) получает горчичник.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Ivan Juric решил, что Исаак Кофи достоин шанса проявить себя, а Мигель Велозу (Дженоа) был заменен.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Первые 45 минут были не самыми интересными, но во втором тайме наверняка активности будет больше. Ни у одной из команд не было подавляющего преимущество в первом тайме. Обе команды хотели играть в комбинационный футбол в первом тайме.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’ Желтая карточка
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, п) получил ж.к.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Рикардо Меджорини (Кьево) получает желтую карточку. Не прав он был.
44’
Дарко Лазович (Дженоа) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
39’
Giovanni Simeone (Дженоа) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником.
37’
Вальтер Бирса (Кьево) промахивается с точки! Пробил выше.
36’
Эсекиль Муньос (Дженоа) очень грубо отнимал мяч сейчас. Carmine Russo все видел и дал свисток. Пенальти назначен в пользу команды Кьево.
33’
Рикардо Меджорини (Кьево) бьет с угла штрафной, но он чуть-чуть не попадает в створ удар у него идет над перекладиной.
32’
Лука Риго (Дженоа) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
32’
Игра прервана. Лука Риго (Дженоа) получает медицинскую помощь на поле.
31’
Горан Пандев (Дженоа) делает хороший навес в штрафную, но Стефано Соррентино был первый на мяче тут.
26’
Вальтер Бирса (Кьево) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
25’
Роберто Инглезе (Кьево) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Кьево зарабатывает угловой удар.
25’
Джонатан Де Гузман (Кьево) исполняет угловой. Защитник выбил.
24’
Лукас Кастро (Кьево) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Кьево получит право на угловой.
22’
Риккардо Fiamozzi (Дженоа) упускает серьезный шанс, нанося удар из вратарской. К сожалению для него, он посылает мяч выше перекладиной.
19’
Роберто Инглезе (Кьево) получает мяч и наносит удар с 15 метров, но Маттиа Перин сыграл на высоте и отбил мяч из нижнего угла ворот.
15’
Николас Фрей (Кьево) сделал пас, но мяч был заблокирован. Аут вбросит Дженоа.
13’
Мигель Велозу (Дженоа) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
11’
Мигель Велозу (Дженоа) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
11’
Дарко Лазович (Дженоа) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит в аут. Дженоа получает право на угловой.
4’
Делает навес с углового Томас Ринкон (Дженоа), но мяч вынесли защитники из штрафной.
4’
Риккардо Fiamozzi (Дженоа) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Судья показывает на угловой флажок. Дженоа получает право на угловой.
1’
Игра только что началась.
0’
Кьево начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Carmine Russo.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.