Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против Лацио

Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90+5’
Игра закончена, Carmine Russo дал свисток к концу матча.
90+5’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Джордан Лукаку (Лацио) должен целиться лучше в следующий раз.
90+4’
Lucas Torreira (Сампдория) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Шик Патрик (14) получил ж.к.
90+2’
Предупреждение. Patrik Schick (Сампдория) получает желтую карточку за грубый фол.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Гол
Логотип Сампдория Шик Патрик (14) - 1:2
89’ Желтая карточка
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) получил ж.к.
89’
Фабио Куальярелла (Сампдория) попал в офсайд.
89’
Марко Пароло (Лацио) вымотал все нервы судье, и Carmine Russo берется наказать игрока.
89’
ГОЛ! Patrik Schick (Сампдория) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в правый угол ворот. Федерико Маркетти не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:2.
88’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Васко Реджини (Сампдория) обострял сейчас.
87’ Замена
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, н) уходит с поля
Логотип Лацио Лукаку Джордан (6) выходит на поле
87’
Тренер делает замену. Фелипе Андерсон уходит, а выходит Джордан Лукаку (Лацио). Посмотрим, что он привнесет в игру.
87’
Фабио Куальярелла (Сампдория) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот.
85’
Педро Перейра (Сампдория) очень грубо отнимал мяч сейчас. Carmine Russo все видел и дал свисток.
84’
Сенад Лулич (Лацио) нарушил немного правила. Штрафной.
83’
Уоллас (Лацио) кладет соперника на спину. Carmine Russo свистит фол, он видел момент нарушения.
83’
Фелипе Андерсон (Лацио) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
82’
Фабио Куальярелла (Сампдория) пробил низом с края штрафной. Федерико Маркетти голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
82’
Lucas Torreira (Сампдория) расчистил для себя пространство и издали нанес неточный удар по воротам - мимо.
80’
Чиро Иммобиле (Лацио) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
78’
Уоллас (Лацио), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
76’ Замена
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Джуричич Филип (23) выходит на поле
76’
Замена. Филип Джуричич (Сампдория) освежит игру. А Кароль Линетты порядком подустал и покинет поле.
76’
Уоллас (Лацио) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
75’
Carmine Russo свистит, показывая, что Сергей Милинкович-Савич (Лацио) нарушил правила.
73’
Фабио Куальярелла (Сампдория) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его, а затем выстрелил с близкой дистанции по центру ворот, но Федерико Маркетти смог спасти.
71’ Желтая карточка
Логотип Лацио Уоллес (13, з) получил ж.к.
71’
Уоллас (Лацио) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
71’
Чиро Иммобиле (Лацио) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
71’
Васко Реджини (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
69’
Деннис Прат (Сампдория) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
69’
Фелипе Андерсон (Лацио) сделал неплохой кросс в штрафную, но Кристиан Пуджони выбил мяч подальше.
68’
Матиас Сильвестре (Сампдория) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он высоко прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в метре-другом выше перекладины.
68’
Ненужный фол совершает Сергей Милинкович-Савич (Лацио). Carmine Russo дает свисток.
66’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Фелипе Андерсон (Лацио) решил разыграть мяч пасом.
65’ Замена
Логотип Лацио Билья Лукас (20, п) уходит с поля
Логотип Лацио Кейта Бальде (14) выходит на поле
65’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лукас Билья уходит, а Бальде Кейта (Лацио) войдет в игру.
64’
Чиро Иммобиле (Лацио) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Кристиан Пуджони отбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
63’
Lucas Torreira (Сампдория) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
63’
Patrik Schick (Сампдория) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сампдория подаст его.
63’
Patrik Schick (Сампдория) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
62’
Lucas Torreira (Сампдория) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
61’
Уоллас (Лацио) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Carmine Russo свистнул фол. Штрафной удар с фланга получает Сампдория.
61’
Patrik Schick (Сампдория) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
60’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Лукас Билья (Лацио) возвращается на поле.
59’
Лукас Билья (Лацио) получил травму.
58’ Желтая карточка
Логотип Лацио Билья Лукас (20, п) получил ж.к.
58’
Лукас Билья (Лацио) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
57’
Сенад Лулич (Лацио) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
56’ Замена
Логотип Сампдория Баррето Эдгар (8, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Шик Патрик (14) выходит на поле
56’
Луис Муриэль (Сампдория) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
56’
Время для замены. Эдгар Баррето покидает поле. Patrik Schick (Сампдория) должен усилить игру.
55’
Lucas Torreira (Сампдория) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
53’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Реджини Васко (19, з) получил ж.к.
53’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Васко Реджини (Сампдория) предупрежден.
53’
Чиро Иммобиле (Лацио) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
52’
Фелипе Андерсон (Лацио) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его мощного удара. Но все-таки Кристиан Пуджони в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
51’
Матиас Сильвестре (Сампдория) совершил подкат. Carmine Russo замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
50’
Чиро Иммобиле (Лацио) забрался в офсайд. Судья заметил это.
48’ Желтая карточка
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) получил ж.к.
48’
О чем думал Штефан Раду (Лацио)? Получает он желтую карточку.
48’
Луис Муриэль (Сампдория) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
47’
Lucas Torreira (Сампдория) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
Логотип Сампдория Фернандеш Бруну (10, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Прат Деннис (18) выходит на поле
Логотип Лацио Маркетти Федерико (22, в) уходит с поля
Логотип Лацио Стракоша Томас (1) выходит на поле
46’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Сампдория зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
46’
Марко Джампаоло сделал перестановку. Бруно Фернандеш заменен, а не его место вступил Деннис Прат (Сампдория).
46’
Федерико Маркетти сейчас покинет игру. Томас Стракоша (Лацио) заменит его.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Это была не самая активная первая половина игры в истории футбола, но что-то интересное на поле все же было. Надеемся, что во втором тайме будет больше экшена. Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Хозяева пытаются владеть мячом, играть в короткий пас, а гости предпочитают играть на быстрых контр-атаках.
45+1’
Конец первого тайма.
45’
Мяч в сетке! Фелипе Андерсон доставляет мяч в штрафную, а там Марко Пароло (Лацио) наносит голевой удар по центру ворот. 0:2.
44’ Гол
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) (Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, н)) - 0:2
43’
Кристиан Пуджони делает невероятный сейв и спасает свою команду! Чиро Иммобиле (Лацио), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил в правый угол ворот. Но голкипер был на месте.
43’
Милан Skriniar (Сампдория) уронил соперника. Если Carmine Russo еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Лацио получает угловой.
42’
Матиас Сильвестре (Сампдория) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
40’ Гол
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, н) (Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, н)) - 0:1
40’
Фелипе Андерсон отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Сергей Милинкович-Савич (Лацио) головой отправляет мяч в сетку, прямо по центру. Делает счет 0:1!
40’
Марко Пароло (Лацио) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
39’
Сенад Лулич (Лацио) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
36’
Чиро Иммобиле (Лацио) снова оказался в положении вне игры. Что же, так он играет. На грани офсайда.
35’
Чиро Иммобиле (Лацио) оказался в офсайде. Совсем чуть-чуть на этот раз.
34’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) фолил. Судья Carmine Russo видел момент.
33’
Чиро Иммобиле (Лацио) делает хороший навес в штрафную, но Кристиан Пуджони был первый на мяче тут.
32’
Бруно Фернандеш (Сампдория) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
32’
Кароль Линетты (Сампдория) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сампдория получает шанс создать опасность у ворот.
31’
Carmine Russo свистит фол. Штефан Раду (Лацио) грубо сыграл против одного из оппонентов.
29’
Лукас Билья (Лацио) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
29’
Чиро Иммобиле (Лацио) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
28’
Плохой навес со штрафного. Это Кароль Линетты (Сампдория) отправил мяч вне пределов поля.
27’
Carmine Russo дает свисток. Стефан Де Врей (Лацио) опасно играет. Сампдория будет исполнять штрафной удар.
27’
Глубоко в офсайд забрался Чиро Иммобиле (Лацио).
25’
Лацио контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
23’
Чиро Иммобиле (Лацио) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но уже не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
22’
Если верить судье, Чиро Иммобиле (Лацио) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
21’
Что творит вратарь?! Федерико Маркетти совершает отличный сейв! Бруно Фернандеш (Сампдория) легко прошел оппонента и расчехлил пушку дальним выстрелом низом по центру ворот. Голкипер спас!
21’
Фелипе Андерсон (Лацио) делает навес, и Чиро Иммобиле, получив мяч, наносит удар по воротам. Кристиан Пуджони хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
19’
Кароль Линетты (Сампдория) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
17’
Лукас Билья (Лацио) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
17’
Сенад Лулич (Лацио) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Лацио получает шанс создать опасность у ворот.
15’
Чиро Иммобиле (Лацио) освободился от опекавшего его защитника и замкнул подачу ударом головой. Он бил по центру ворот, но неточно. Вратарь легко отбил мяч.
14’
Сампдория хорошо играет в короткий пас.
12’
Фелипе Андерсон (Лацио) попытался обострить, но мяч был выбит.
11’
Лукас Билья (Лацио) укладывает оппонента на газон, Carmine Russo свистит фол.
10’
Хорошо двигался Сергей Милинкович-Савич (Лацио), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
9’
Кароль Линетты (Сампдория) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Федерико Маркетти смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
9’
Фелипе Андерсон (Лацио) отыгрался с партнером при подаче углового.
9’
Фелипе Андерсон (Лацио) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Лацио зарабатывает угловой.
7’
Милан Skriniar (Сампдория) посылает дальний заброс к Фабио Куальярелла, но вратарь, Федерико Маркетти, перехватил мяч.
6’
Угловой. Штефан Раду (Лацио) подает, но защитники выбивают мяч.
5’
Фелипе Андерсон (Лацио) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Лацио зарабатывает угловой удар.
5’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) сделал неплохой навес в штрафную, но Кристиан Пуджони продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
4’
Carmine Russo свистит, это Эдгар Баррето (Сампдория) нарушал правила.
3’
3’
Пас сделал Лукас Билья (Лацио), но Кристиан Пуджони перехватил мяч.
1’
Фелипе Андерсон (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Сампдория начинает игру с центра.
0’
Carmine Russo был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
Чиро Иммобиле в хорошей форме. Он лучшей бомбардир команды Лацио, 9 голов забил в турнире.
0’
1:4 - худшее поражение у команды Сампдория.
0’
Луис Муриэль забил в турнире 6 голов и является лучшим бомбардиром команды Сампдория.
Aлиса
Aлиса ответ vitalik dobroy (раскрыть)
11 декабря 2016 в 02:32
Спасибо. Из ожидаемого только очередная травма Биглии, к сожалению. Самп выиграла у себя на поле 5 последних матчей подряд. Три очка в Генуе - удивительная приятность.