Текстовая онлайн трансляция матча Аталанта против Кальяри

Конец игры.
90+4’
Конец игры.
90+2’
Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля.
90’ Замена
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Мунье Антони (87) выходит на поле
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Время для замены. Антони Мунье (Аталанта) выходит на поле, а Алехандро Гомес его покидает.
88’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Спинаццола Леонардо (37, п) получил ж.к.
88’
Желтую карточку за подкат получил Леонардо Спиннццола (Аталанта). Claudio Gavillucci не колеблясь принял это решение.
88’
Делает навес с углового Алехандро Гомес (Аталанта), но мяч вынесли защитники из штрафной.
87’
Ясмин Куртич (Аталанта) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает право на угловой.
87’
Брайан Кристанте (Аталанта) показывает отличный дриблинг и проходит сквозь защиту, как нож сквозь теплое масло, и бьет по воротам, но Рафаэл отразил его удар.
86’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
83’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Куртич Ясмин (27, п) получил ж.к.
83’ Замена
Логотип Кальяри Чеппителли Лука (23, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21) выходит на поле
83’
Claudio Gavillucci показывает желтую карточку, это Ясмин Куртич (Аталанта) наказан за свое нарушение.
83’
Лука Чеппителли уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Артур Ионита (Кальяри).
81’ Замена
Логотип Аталанта Кессье Франк (19, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Кристанте Бриан (4) выходит на поле
81’
А вот и замена. Franck Kessie сейчас уйдет с поля. Джанпьеро Гасперини дает последние наставления своему игроку, это Брайан Кристанте (Аталанта) окажется на поле.
81’
Николо Barella (Кальяри) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
80’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
79’ Замена
Логотип Кальяри Капуано Марко (24, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Серра Федерико (38) выходит на поле
79’
Замена. Федерико Серра (Кальяри) выходит на поле. А Марко Капуано покинет его.
79’
Franck Kessie (Аталанта) пробил по воротам, но Рафаэл, голкипер, сыграл хорошо.
77’
Игра прервана. Николо Barella (Кальяри) получает медицинскую помощь на поле.
77’
Ремо Фройлер (Аталанта) снес оппонента суровым приемом.
73’
Маурисио Исла (Кальяри) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
70’ Замена
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (4, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Мьянге Сена (12) выходит на поле
70’
Тренер производит замену. Сенна Miangue (Кальяри) выходит на поле, Даниэле Дессена его покидает.
68’
Бруно Алвеш (Кальяри) фолил. Судья Claudio Gavillucci видел момент.
67’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил навес с углового, но Рафаэл уверенно сыграл на выходе.
66’
Кальдара Маттиа (Аталанта) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аталанта подаст его.
65’
Алехандро Гомес (Аталанта) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
64’
Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
63’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Конти Андреа (24, з) получил ж.к.
63’
Андреа Конти (Аталанта) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Claudio Gavillucci не думает дважды, чтобы наказать игрока.
62’ Замена
Логотип Аталанта Масиелло Андреа (5, з) уходит с поля
Логотип Аталанта Зуканович Эрвин (6) выходит на поле
62’
Вот и замена. Эрвин Зуканович (Аталанта) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Андреа Мазьелло уходит с поля!
61’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Барелла Николо (18, н) получил ж.к.
61’
Ох, Николо Barella (Кальяри), твой подкат был жесток. Claudio Gavillucci наказывает тебя.
61’
Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
59’
Николо Barella (Кальяри) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
58’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Масиелло Андреа (5, з) получил ж.к.
58’
Claudio Gavillucci достает желтую карточку, Андреа Мазьелло (Аталанта) ее получил за грубую игру.
58’
Бруно Алвеш (Кальяри) бил штрафной, но попал только в стенку.
57’
Сейчас Franck Kessie (Аталанта) сфолил, сыграл грубо. Claudio Gavillucci остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Кальяри получает право на штрафной с опасной точки.
55’
Андреа Конти (Аталанта) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он высоко прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в метре-другом от штанги.
54’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Чеппителли Лука (23, з) получил ж.к.
54’
Лука Чеппителли (Кальяри) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Claudio Gavillucci не принимает жалоб.
53’
Кальяри разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
51’
Команда Кальяри попала в офсайд.
49’
Кальяри не создает опасного момента после углового, так как Этрит Бериша (Аталанта) сыграл первым на мяче.
46’
Андреа Конти (Аталанта) делает заброс в штрафную, но Рафаэл был расторопнее всех.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43’
Давиде Ди Дженнаро (Кальяри) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч покинул пределы поля. Аталанта введет мяч в игру ударом от ворот.
39’
Какой шанс! Андреа Петанья (Аталанта) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес со штрафного как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой, но мяч прошел мимо ворот.
35’
Леонардо Спиннццола (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
33’
Марко Боррьелло (Кальяри) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый нижний угол ворот, но Этрит Бериша смог отбить мяч в изумительном прыжке.
30’
Андреа Конти (Аталанта) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
28’
Николо Barella (Кальяри) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
27’
Аталанта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
27’
Андреа Конти (Аталанта) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Аталанта получит право на угловой.
26’
Андреа Конти (Аталанта) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
23’
Хорошо двигался Марко Капуано (Кальяри), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аталанта произведет удар от ворот.
22’
Алехандро Гомес (Аталанта) оказался в офсайде.
20’
Николо Barella (Кальяри) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
19’
Леонардо Спиннццола (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
19’
Claudio Gavillucci дает свисток. Фабио Pisacane (Кальяри) уронил соперника на пол.
18’
Бруно Алвеш (Кальяри) кладет соперника на спину. Claudio Gavillucci свистит фол, он видел момент нарушения.
16’ Гол
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) (Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н)) - 2:0
16’
Шедевральный гол! Алехандро Гомес (Аталанта) нашел свободную зону на краю штрафной для удара. Он пробил и вогнал мяч прямо в правую.
13’
Ремо Фройлер (Аталанта) очень грубо отнимал мяч сейчас. Claudio Gavillucci все видел и дал свисток.
10’
Алехандро Гомес (Аталанта) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Рафаэл хорошо выбрал позицию.
9’
Ясмин Куртич (Аталанта) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
9’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Аталанта попал в положение вне игры.
7’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Маурисио Исла (Кальяри) попал в положение вне игры.
6’
Марко Боррьелло (Кальяри) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
4’ Гол
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) (Логотип Аталанта Конти Андреа (24, з)) - 1:0
4’
Алехандро Гомес (Аталанта) забивает. Он вышел один-на-один и точно пробил в левый угол ворот!
1’
Фабио Pisacane (Кальяри) слишком грубо отнимал мяч, и Claudio Gavillucci был вынужден прервать игру.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Кальяри начинает игру с центра поля.
0’
Claudio Gavillucci будет судить эту встречу.
0’
В команде Кальяри Марко Боррьелло - самый забивной игрок пока. Он забил 10 голов в турнире.