НичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо), зрителей: 7868
Лого Аталанта
Лого Кальяри

46' Пеццелла Джузеппе (13) уходит с поля, Меле Йоаким (3) вышел на поле

52' Муссо Хуан (1)

54' Пашалич Марио (88) уходит с поля, Росси Франческо (31) вышел на поле

2
Замена58' Муриэль Луис (9) уходит с поля, Сапата Дуван (91) вышел на поле
Замена58' Пессина Маттео (32) уходит с поля, Бога Жереми (10) вышел на поле

61' Дзаппакоста Давиде (77)

64' (1:1) Паломино Хосе Луис (6)

72' Сапата Дуван (91) уходит с поля, Михэйлэ Валентин (20) вышел на поле

24' Дальберт (29)

35' Грасси Альберто (27)

50' (0:1) Перейро Гастон (20) (Дальберт (29))

63' Дейола Алессандро (14)

68' (1:2) Перейро Гастон (20) (Белланова Рауль (12))

78' Дальберт (29) уходит с поля, Базелли Даниэле (4) вышел на поле

87' Оберт Адам (33) уходит с поля, Карбони Андреа (44) вышел на поле

88' Белланова Рауль (12) уходит с поля, Чеппителли Лука (23) вышел на поле

4
Желтая карточка90' Краньо Алессио (28)
Замена90' Дейола Алессандро (14) уходит с поля, Куфалидис Христос (39) вышел на поле
Желтая карточка90+2' Тренеру Маццарри Вальтер
Желтая карточка90+2' Гольданига Эдоардо (3)
06 февраля 2022 в 16:35
Все, «Аталанта» закипела уже. Игру Гасперини выучили абсолютно все вдоль и поперек. Сейчас зебры их из четверки выкинут и путевки в ЛЧ станут ясны уже к концу месяца.
06 февраля 2022 в 15:36
«Аталанта» в целом вполне достойно проводит сезон – команда Джанпьеро Гасприни занимает в данный момент четвертое место в таблице.
В последнем туре «Аталанта» с огромными кадровыми потерями удержала нулевую ничью в матче с «Лацио», продлив серию без поражений в чемпионате до четырех матчей.
«Кальяри» первый круг чемпионата провалил – с самого старта «россоблу» угодили в кризис и плотно увязли в зоне вылета.
«Аталанта» потеряла уже много очков в последних турах и еще одна ошибка может обернуться вылетом из зоны Лиги Чемпионов. Очевидно, что «богиня» будет стараться избежать такого сценария и сегодня будет настроена только на победу. «Кальяри» прибавил в последнее время и чаще стал набирать очки, но лишить победы мотивированную «Аталанту» на ее поле сардинийцы вряд ли способны.
06 февраля 2022 в 14:14
Такой Кальяри Аталанта должна выигрывать. Кальяри проиграл 7 из 11 выездов, по xG-метрике – 8.99 xG против 24.58 xGA. В первом круге дома Кальяри забил, но проиграл – 1:2. Кстати, как вы могли догадаться, забил Жоао Педро, а Кальяри был переигран полностью: 0.51 xG против 3.54 xG.
Байкал-38.
06 февраля 2022 в 14:11
Если бы не вспышка коронавируса, "Аталанта" могла рассчитывать на победы в матчах с "Интером" и "Лацио". Теперь бергамаски должны компенсировать то, что не добрали в двух последних турах. "Аталанте" нужны очки, и она своё возьмёт. Для "Кальяри" гораздо более важным матчем станет встреча с "Эмполи" в следующем туре.
stanichnik
06 февраля 2022 в 14:09
В матче встречающихся сегодня в итальянской Серии-А команд Аталанта и Кальяри рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
shlomo2
06 февраля 2022 в 13:23, ред.
Аталанта в последнее время очень мало пропускает. Сыграла на ноль с Лацио и Интером в Серии А, с Венецией в кубке. До этого – на ноль с Дженоа и пропустила 2 от Удинезе, но последним повезло – лишь 0.73 xG. Мне кажется, что команда Гасперини вполне может продолжить успешную серию в обороне.
06 февраля 2022 в 12:28
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Аталанта на своём стадионе обыграет фк Кальяри и тб 3 гости на дне и у них много раненых, а у хозяев всё норм!