Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Наполи

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+1’

Ничего не стал добавлять к основному времени матча Давиде Масса! 1:7 - "Наполи" просто-напросто не заметил сопротивление "Болоньи" сегодня. Вдохновеную игру провели неаполитанцы! Кажется у Мертенса, Гамшика, Инсинье и других получалось абсолютно всё! Если команда Маурицио Сарри сыграет построже в обороне, то мадридскому "Реалу" совершенно точно придётся непросто в Лиге Чемпионов. Эта победа позволила "Наполи" на время выйти на второе место, "Болонья" по-прежнему 12-я. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков поединка. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+1’

Аллан проткнул "пятнистого" на Мертенса, который ушёл от защитника, и пробил мимо совсем потерявшего воротам Миранте!

90’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) (Логотип Наполи Аллан (5, п)) - 1:7
ГОЛ!!!!!! Мертенс ставит финальную точку, оформляя свой хет-трик - 1:7!
89’

Практически нет перевеса по ударам у неаполитанцев, но это тот случай, когда статистика обманчива.

88’

Верди пробил, но в защитника, а не по воротам Рейны.

87’

Чуть больше трёх минут остаётся до оконочания основного времени матча, а возможно и финального свистка Массы - всё уже давно понятно с результатом игры.

86’

Петкович! Мог молодой хорват отквитать ещё один мяч, но из не самой простой позиции Бруно пробил выше всего на свете.

85’

Заработал право на угловой Симоне Верди.

84’

Марко Рог повалил на газон Крейчи, который после удаления Масина, бороздит всю левую бровку.

83’

Пульгар освободился из-под опеки и сильно пробил из-за штрафной. Неточно.

82’

Доигрывают матч команды. Особенно это касается хозяев, которые, наверное, и на второй тайм не хотели бы выходить.

81’

Марко Рог! Могло первое касание хорваться превратиться в голевой пас, но Мертенс не сумел пробить с пары метров!

80’ Замена
Логотип Болонья Миранте Антонио (83, в) уходит с поля
Логотип Болонья Да Коста Анжело (1, в) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30, п) выходит на поле
79’

Последнюю замену использует сейчас Сарри: Марко Рог заменит Лоренцо Инсинье.

78’

Эх! Перемудрил Эльсеид Хюсай! Мог албанский защитник соорудить ещё один гол в ворота "россоблу", но замешкался и потерял мяч в штрафной Миранте.

77’

Надёжен на выходе Пепе Рейна.

76’ Желтая карточка
Логотип Наполи Хюсай Эльсеид (2, з) получил ж.к.
Хюсай получил предупреждение за опасный подкат.
75’

Что творится! После передачи Гулама Марек Гамшика фантастическим ударом ещё раз пробил в левую от вратаря девятку!

74’ Гол
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) (Логотип Наполи Гулям Фаузи (31, з)) - 1:6
ГОЛ! Гамшик делает хет-трик - 1:6!
73’ Замена
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип Наполи Джаккерини Эмануэле (4, п) выходит на поле
72’

Пётр Зелинский совсем скоро получит свой заслужнный отдых.

71’

Красивейший мяч забивает "Наполи"! Ойконому грубейшим образом обрезался, Мертенс подхватил мяч, набрал скорость и выкатил мяч под удар Гамшика, который в касание снял "паутинку" c дальней девятки ворот Миранте!

70’ Гол
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) (Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н)) - 1:5
ГОЛ! Гамшик отправляет пятый мяч в сетку ворот Миранте - 1:5!
69’

Майетта оступился и неудачно подвернул голеностоп. Небольшая пауза.

68’ Замена
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10, н) уходит с поля
Логотип Болонья Петкович Бруно (10, н) выходит на поле
67’

Вторую замену сейчас выполнит Роберто Донадони: Бруно Петкович сменит Маттиа Дестро.

66’

Мертенс развернулся и заставил Ойконому сфолить на себе.

65’

Отличную игру проводит сегодня Пётр Зелинский! Хватает в составе гостей ярких футболистов, что не говори.

64’

Получают удовольствие от происходящего парни Маурицио Сарри!

63’

Прострел с правого фланга - Рауль Альбиоль уверенно нейтрализует опасность у ворот Рейны.

62’ Замена
Логотип Наполи Диавара Амаду (42, п) уходит с поля
Логотип Наполи Аллан (5, п) выходит на поле
61’ Желтая карточка
Логотип Болонья Майетта Доменико (20, з) получил ж.к.
Капитан хозяев Майетта грубо сыграл против Диаввара.
60’

Возобновилась игра.

59’

Миранте вышел далеко из пределов штрафной и в подкате выбил мяч из ног Гамшика! Как последний защитник сейчас сыграл страж ворот болонцев.

58’

Намного более прямолинейные и топорные атаки у "россоблу" . Никто и не ожида, что хозяева будут комбинировать наравне с "Наполи".

57’

Инсинье сам для себя создал ударную позицию и пробил - Миранте на месте.

56’

"Больнья" в этом сезоне, кстати говоря, дома лишь раз уступала более чем в один мяч, а крупно и вовсе ещё не проигрывала.

55’

Гамшик! Мог оформлять дубль Марек, но запорол выход 1 на 1 капитан неаполитанцев!

54’

Верди в касание отдавал пас на Дестро - Рейна первый на мяче.

53’

Мертенс упустил таки мяч за боковую линию после длинной передачи от Диаввара.

52’

Ровным счётом ничего не изменилось в нашей игре после перерыва. Может быть, немного стали организованнее команды.

51’

Плотный удар Эрика Пульгара! Рейна в кошачьем прыжке взял мяч!

50’

Передача Максимовича на ход Инсинье получилась небрежной.

49’

Момент! Верди выдал отменный пас на Торосидиса, но Рейна максимально сократил угол обстрела и фактически решил грека возможности забить второй гол.

48’

Контролируют мяч хозяева поля, разыгрывая мяч на своей половине.

47’

Мертенс! Убежал он с Инсинье против трёх защитников красно-синих, получил бельгиец пас от Лоренцо и пробил. Немного неточно!

Логотип Болонья Риццо Лука (22, н) уходит с поля
Логотип Болонья Верди Симоне (9, н) выходит на поле
46’

Ойконому принял на себя несильный удар Лоренцо Инсинье.

46’

Вернулись команды на поле! Второй тайм начался!

45+2’

Прозвучал свисток Давиде Массы на перерыв! 1:4 - в Болоньи настоящая перестрелка со светотехникой и спецэффектами! Конечно, мало верится, что хозяева сумеют отыграть гандикап в три мяча, но чем чёрт не шутит! Верим, что голевое пиршество продолжится и во втором тайме, а пока предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Сольный номер от Джемаили! Протащил мяч Блерим, вошёл в штрафную и пробил с острого угла! Неточно.

45’

Две минуты добавил к основному времени первого тайма Давиде Масса.

44’

Пётр Зелинский своей передачей разорвал оборонительные редуты красно-синих и вывел Мертенса на рандеву с Миранте. Бельгиец ушёл в сторону и катнул мяч в пустые ворота!

43’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) (Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п)) - 1:4
ГОЛ! Мертенс оформляет дубль - 1:4!
42’

Есть ещё несколько минут у команд. На пару мячей?!

41’

Справился Пепе Рейна с ударом Блерима Джемаили с линии штрафной.

40’

Это кажется фантастикой, но при такой сверхэмоциональной и разгильдяйской игре возможно всё, что угодно. Ничего ещё не потеряно у "Болоньи"!

39’

Гамшик! Совсем близко от цели проходит мяч после удара словака!

38’

Продолжается игра на встречных курсах без центра поля! Наслаждение для болельщиков и головная боль для тренеров.

37’

Ладислав Крейчи после навеса с правого фланга Пульгара расстреливал Рейну в упор, но испанец отбил мяч, однако, с добиванием Торосидиса Рейна уже не совладал!

36’ Гол
Логотип Болонья Торосидис Василис (35, з) - 1:3
ГОЛ! Торосидис размочил счёт - 1:3!
35’

Игра в Болонье оправдывает все возможные и невозможные ожидания!

34’

Мертенс как рукой положил мяч в правую от себя девятку ворот Миранте! Вратарь дёрнулся в противоположный угол!

33’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) - 0:3
ГОЛ! Голассссссооооо! Дрис Мертенс -0:3!
32’ Красная карточка
Логотип Болонья Масина Адам (25, з) получил к.к.
Ещё одно удаление! Масина сбивает Мертенса в двадцати метрах от ворот Миранте, а Масса достаёт из своего кармашка карточку красного цвета!
31’

Плохо лишь то, что стала разбиваться игра на эпизоды.

30’

Треть игры позади, а у нас уже два быстрых гола, незабитый пенальти и удаление!

29’

Джемаили! Максимович скинул мяч точно на швейцарца, который положил корпус и пробил мимо створа!

28’

Чумовая игра в Болонье! Феерическое начало 23-го тура Серии А!

27’

Даже не стал спорить с решением Давиде Массы испанец.

26’ Красная карточка
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) получил к.к.
Кальехон удалён! Спровоцировали испанца, и он поддался на эту провокацию!
26’
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10, н) - 0:2
Не забивает пенальти Маттиа Дестро! Пробил на удобной для вратаря высоте нападающий, а добивания так и не последовало!
25’ Желтая карточка
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) получил ж.к.
Кальехон получил жёлтую за игру рукой.
24’

Пенальти! За игру рукой Хосе Кальехона назначен одиннадцатиметровый в ворота Рейны!

23’

Угловой с правого фланга выполнят красно-синие.

22’

Кальехон! В касание испанец замыкал подачу Гулама - мяч после страшного по силе удара просвистел рядом с дальней штангой!

21’

Маттиа Дестро откликнулся на навес со стандарта и пробил головой - Рейна взял мяч намертво!

20’ Желтая карточка
Логотип Наполи Диавара Амаду (42, п) получил ж.к.
Амаду Диаввара грубо сыграл против Эрика Пульгара. Заслуженное предупреждение предъявлено африканцу.
19’

Подыграл себе рукой Лука Риццо - недоволен стадион, но ничего не поделаешь.

18’

Мертенс зацепился за мяч после длинной передачи Гулама, но тут же расстался с "пятнистым" миниатюрный бельгиец.

17’

Торосидис опередил Мертенса и перехватил кросс Инсинье с левой бровки.

16’

Приходит в себя потихоньку команда Роберто Донадони.

15’

Зелинский потерял мяч и тут же вступил в отбор. Масса зафиксировал фол у поляка.

14’

Пока что гораздо ближе гости к третьему забитому мячу, чем хозяева - к первому.

13’

Диаввара! "Любимчик" болонской публики мог сейчас огорчить свою бывшую команду, но угодил в защитнкиа гвинеец.

12’

Вдохновенно играют подопечные Маурицио Сарри! Просто эстетическое удовольствие испытываешь, смотря на это!

11’ Желтая карточка
Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, п) получил ж.к.
Чилийский игрок хозяев срубил капитана гостей Гамшика, за что и получил первое в матче предупреждение.
10’

Подключился в атаку левый защитник "россоблу" Масина и выстрелил - Рейна справился с мячом, срикошетившми от защитника "партенопейцев"!

9’

Ладислав Крейчи пробил издали - Рейна на месте.

8’

Да, такое начало... Обескураживающее, прямо скажем, для красно-синих. Посмотрим, как среагируют на это подопечные Донадони.

7’

Фантастика! Зелинский выдал прекрсный пас на ход Лоренцо Инсинье, который ударом в ближний угол переиграл Миранте!

6’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) (Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п)) - 0:2
ГОЛ! Инсинье удваивает преимущество неаполитанцев - 0:2!
5’

Угловой заработал Ладислав Крейчи на левом фланге.

5’

Марек Гамшик в падении головой пробил в противоход Миранте! Бильярдный по точности удар, и счёт открыт!

4’ Гол
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) (Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н)) - 0:1
ГОЛ! Гамшик выводит "Наполи" вперёд - 0:1!
3’

Мертенс сыграл в стенку с Кальехоном, а затем испанец отдавал пас в свободную зону, куда вроде бы должен был вбегать Инсинье. Не получилось - мяч у Миранте.

2’

Лука Риццо принял длинную передачу Торосидиса со своей половины поля, но в офсайде находился итальянский форвард.

1’

Прозвучал стартовый свисток Давиде Масса! Матч в Болонье начался - поехали!

0’

«Наполи»: Рейна, Альбиоль, Максимович, Хисай, Гулам, Гамшик, Зелиньски, Диавара, Мертенс, Кальехон, Инсинье.

0’

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Болонья»: Миранте, Торосидис, Майетта, Оиконому, Масина, Джемаили, Риццо, Пульгар, Надь, Дестро, Крейчи.

0’

"Россоблу" вполне неплохо проводит текущий сезон Серии А. По крайней мере, о борьбе за выживание клуб из региона Эмилия-Романия совершенно точно не думает. Более того в родных стенах подшефные Донадони очень и очень кусачи: лишь трижды в десяти прошлых поединках хозяева проигрывали на "Ренато Далль'Ара". Отбыл дисквалификацию полузащитник швейцарской сборной Блерим Джемаили, находящийся просто в сумасшедшей форме - 5 голов хавбе забил в прошлых пяти проведённых играх! Будет помогать ему распечатать ворота Пепе Рейны талантливый, но так до конца и не реализовавший себя Маттиа Дестро. Из-за удалений, полученных в прошлом туре, не помогут сегодня хозяевам шведский защитник Крафи и итальянский полузащитник Вивиани.

0’

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Сегодня в стартовом матче 23-го тура Серии А в Болонье местный одноимённый футбольный клуб на стадионе "Ренато Далль'Ара" сыграет с "Наполи". Неаполитанцы с учётом игр Кубка Италии и Лиги Чемпионов не проигрывают уже 16 встреч кряду. Немного предпосылок к тому, что эта серия должна прерваться сегодня, хотя команда Роберто Донадони, вне всяких сомнений, приложит все усилия для того, чтобы добыть победу на глазах своих болельщиков. Текстовую онлайн-трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.