Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Удинезе

90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Якуп Янкто (Удинезе) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14, п) получил ж.к.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’
После разрезающего оборону паса, Секо Фофана (Удинезе) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Томас Стракоша хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
88’
Стипе Перица (Удинезе) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Лука Pairetto не пропустил этот момент и свистнул.
87’
Якуп Янкто (Удинезе) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
87’
Баду (Удинезе) ворвался в штрафную, пробил, но его удар был заблокирован. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Удинезе исполнит.
86’
Уоллас (Лацио) может продолжить игру.
84’
Уоллас (Лацио) нуждается в помощи врачей команды.
82’
Якуп Янкто (Удинезе) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
82’
Сенад Лулич (Лацио) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Лацио получает шанс.
79’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Ларангейра Данило (5, з) получил ж.к.
79’ Замена
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Лацио Уоллес (13) выходит на поле
79’
Замена. Штефан Раду уходит, а выходит Уоллас (Лацио). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
Данило (Удинезе) получает карточку, судья матча Лука Pairetto наказал его желтой.
76’
Фелипе Андерсон (Лацио) быстро разыгрывает угловой.
76’
Мяч в ауте. Лацио получит шанс забить с углового. Сергей Милинкович-Савич (Лацио) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
74’ Замена
Логотип Удинезе Ридер (19, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Перица Стипе (18) выходит на поле
73’
Была сделана замена. Сантос Матос уходит, а выходит Стипе Перица (Удинезе).
72’
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) - 1:0 (П)
72’
Чиро Иммобиле (Лацио) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар в левый угол ворот.
72’
Пенальти! Чиро Иммобиле (Лацио) собирается его исполнить.
71’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Аднан Али (53) получил ж.к.
71’
Али Аднан (Удинезе) нарушил правила и получил карточку. Лука Pairetto не был милостив.
71’
Али Аднан (Удинезе) сыграл в гандбол. Пенальти! Отличная возможность забить. Посмотрим воспользуется ли этим шансом Лацио.
69’
Якуп Янкто (Удинезе) прошел сквозь защитников и нанес удар в нижний угол ворот, но Томас Стракоша сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
68’
Сенад Лулич (Лацио) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
67’
Сенад Лулич (Лацио) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
66’ Замена
Логотип Удинезе Кумс Свен (26, з) уходит с поля
Логотип Удинезе Аднан Али (53) выходит на поле
66’
Время для замены. Али Аднан (Удинезе) выходит усилить игру команд. Свен Кумс покидает поле.
65’
Лука Pairetto свистит, заметив нарушение. Фелипе (Удинезе) был виноват, грубо боролся за мяч. Лацио зарабатывает штрафной удар.
64’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
60’ Замена
Логотип Лацио Худт Уэсли (2, з) уходит с поля
Логотип Лацио Баста Душан (8) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4, з) уходит с поля
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня выходит на поле
60’
Время для замены. Душан Башта (Лацио) выходит на поле, а Уэс Худт его покидает.
59’ Замена
Логотип Удинезе Теро Сирил (77, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Фофана Секо (6) выходит на поле
59’
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Патрик Габаррон заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
59’
А вот и замена. Сириль Теро сейчас уйдет с поля. Луиджи Дельнери дает последние наставления своему игроку, это Секо Фофана (Удинезе) окажется на поле.
58’
Неплохая возможность забить! Сириль Теро (Удинезе) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
55’
Лука Pairetto достает желтую карточку, Стефан Де Врей (Лацио) ее получил за грубую игру.
54’ Желтая карточка
Логотип Лацио де Врей Стефан (3, з) получил ж.к.
54’
Бальде Кейта (Лацио) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
52’
Бальде Кейта (Лацио) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
50’
Алессандро Мурджа (Лацио) наказан за задержку. Лука Pairetto назначил штрафной.
50’
Сенад Лулич (Лацио) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
49’
Навес в штрафную Бальде Кейта (Лацио) делал. Защитники удачно сыграли. Сейчас Лацио подаст угловой.
48’
Чиро Иммобиле (Лацио) попал в офсайд, однако.
47’
Помощник судьи поднял флажок. Бальде Кейта (Лацио) попал в офсайд, вот в чем дело.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’ Желтая карточка
Логотип Лацио Худт Уэсли (2, з) получил ж.к.
45+1’
Перерыв.
45+1’
Уэс Худт (Лацио) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Лука Pairetto не принимает жалоб.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Фол в нападении совершил Дуван Сапата (Удинезе), судья, Лука Pairetto, заметил и зафиксировал нарушение.
44’
Лайнсмен поднял флажок, Чиро Иммобиле (Лацио) оказался в офсайде.
43’
Бальде Кейта (Лацио) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
43’
Фелипе Андерсон (Лацио) разыгрывает угловой.
43’
Фелипе Андерсон (Лацио) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Угловой. Подавать будет Лацио.
41’
Хорошо двигался Бальде Кейта (Лацио), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
39’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Якуп Янкто (Удинезе) возвращается на поле.
38’
Якуп Янкто (Удинезе) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
35’
Баду (Удинезе) разыгрывает мяч.
35’
Угловой. Якуп Янкто (Удинезе) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь. Мяч уходит на угловой. Удинезе получает шанс создать опасность у ворот.
35’
Баду (Удинезе) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Удинезе зарабатывает угловой.
33’
Марко Пароло (Лацио) фолил. Судья Лука Pairetto видел момент.
28’
Чиро Иммобиле (Лацио) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
25’
Какой шанс! Чиро Иммобиле (Лацио) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота - выше.
23’
Фелипе Андерсон (Лацио) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
23’
Фелипе Андерсон (Лацио) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Лацио зарабатывает угловой удар.
22’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Сантос Матос (Удинезе) наносил удар, но тот бросился под мяч.
22’
Сантос Матос (Удинезе) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
20’
Патрик Габаррон (Лацио) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
19’
Лука Pairetto прерывает игру. Сильван Видмер (Удинезе) совершил тактический фол.
17’
Штефан Раду (Лацио) очень грубо отнимал мяч сейчас. Лука Pairetto все видел и дал свисток.
15’
Фелипе Андерсон (Лацио) подает угловой, который отбивается обороной.
15’
Сенад Лулич (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
13’
Марко Пароло (Лацио) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по правой штанге.
9’
Сенад Лулич (Лацио) грубо сыграл, и Лука Pairetto свистнул фол.
8’
Сириль Теро (Удинезе) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
8’
Почти голевой момент! Дуван Сапата (Удинезе) сделал навес, но Томас Стракоша был первый на мяче. Угловой. Удинезе получит шанс забить.
6’
Сириль Теро (Удинезе) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
6’
Угловой. Якуп Янкто (Удинезе) исполнит.
5’
Баду (Удинезе) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Удинезе будет подавать угловой.
4’
Баду (Удинезе) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
2’
Бальде Кейта (Лацио) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Удинезе начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Лука Pairetto. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Удинезе не побеждает уже 3 игр подряд.
0’
Чиро Иммобиле - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 13 голов в этом сезоне за команду Лацио.