Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против Кротоне

Никола Риццоли поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’
Рикардо Альварес (Сампдория) подал с углового, но защитники выбили мяч.
90+2’
Фабио Куальярелла (Сампдория) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сампдория подаст его.
90+1’
Лайнсмен поднял флажок, Фабио Куальярелла (Сампдория) оказался в офсайде.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’
Андреа Barberis (Кротон) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
88’
Бруно Martella (Кротон) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч уходит на угловой. Кротоне получает шанс.
87’
Рикардо Альварес (Сампдория) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
87’
Фабио Куальярелла (Сампдория) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч в ауте. Сампдория получит шанс забить с углового.
84’ Замена
Логотип Сампдория Баррето Эдгар (8, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Альварес Рикардо (11) выходит на поле
84’
Рикардо Альварес (Сампдория) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
84’
Рикардо Альварес (Сампдория) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Сампдория зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
84’
Замена. Рикардо Альварес (Сампдория) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Эдгар Баррето же направится отдыхать.
83’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Фальчинелли Диего (11, п) получил ж.к.
Логотип Сампдория Торрейра Лукас (34, п) получил ж.к.
83’
Диего Фальсинелли (Кротон) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Никола Риццоли не принимает жалоб.
83’
Ох, Lucas Torreira (Сампдория), твой подкат был жесток. Никола Риццоли наказывает тебя.
80’ Гол
Логотип Кротоне Нванкво Симеон (99) (Логотип Кротоне Фальчинелли Диего (11, п)) - 1:2
80’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Феррари Джанмарко (13, з) получил ж.к.
80’ Замена
Логотип Кротоне Налини Андреа (9, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Акости Боаду Максвелл (27) выходит на поле
80’
ГОЛ! Simy (Кротон) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 1:2.
80’
Судья дает время для замены. Андреа Nalini уходит, а выходит Боаду Акости (Кротон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79’
Gianmarco Феррари (Кротон) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
78’
Делает навес с углового Lucas Torreira (Сампдория), но мяч вынесли защитники из штрафной.
77’
Фабио Куальярелла (Сампдория) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Алекс Кордас отбивает мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Сампдория получает право на угловой.
76’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Диего Фальсинелли (Кротон) попал в положение вне игры.
76’
Адриан Стоян (Кротон) оказался в офсайде.
75’ Замена
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Нванкво Симеон (99) выходит на поле
75’
Время для замены. Марселло Тротта покидает поле. Simy (Кротон) должен усилить игру.
74’
Gianmarco Феррари (Кротон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
73’ Замена
Логотип Сампдория Додо (5, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Реджини Васко (19) выходит на поле
73’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Додо уходит, а Васко Реджини (Сампдория) войдет в игру.
72’
Фабио Куальярелла (Сампдория) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
68’ Замена
Логотип Сампдория Прат Деннис (18, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Джуричич Филип (23) выходит на поле
68’
Филип Джуричич (Сампдория) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Деннис Прат заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
67’ Гол
Логотип Кротоне Фальчинелли Диего (11, п) (Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н)) - 1:1
67’
Это гол! Марселло Тротта своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Диего Фальсинелли (Кротон). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 1:1.
67’
Угловой будет подавать Андреа Nalini (Кротон) - хороший шанс для его команды.
67’
Диего Фальсинелли (Кротон) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Кротоне зарабатывает угловой удар.
64’
Диего Фальсинелли (Кротон) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
63’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Милан Skriniar (Сампдория) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры.
62’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Чеккерини Федерико (17, з) получил ж.к.
62’
Никола Риццоли достает желтую карточку, Федерико Чеккерини (Кротон) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
61’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Прат Деннис (18, п) получил ж.к.
61’
Деннис Прат (Сампдория) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Никола Риццоли не думает дважды, чтобы наказать игрока.
61’
Игра прервана из-за офсайда. Диего Фальсинелли (Кротон) снова вне игры.
61’
Какой шанс! Диего Фальсинелли (Кротон) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
59’ Замена
Логотип Кротоне Роден Маркус (6, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Стоян Адриан (12) выходит на поле
59’
Замена. Покинет игру Marcus Rohden, а Адриан Стоян (Кротон) выйдет на поле.
58’
Лоренцо Кризетиг (Кротон) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
58’
Бруно Martella (Кротон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Кротоне получает право на угловой.
57’
Додо (Сампдория) быстро разыгрывает штрафной.
56’
Додо (Сампдория) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч. Мяч уходит в аут. Сампдория получает право на угловой.
55’
Федерико Чеккерини (Кротон) укладывает оппонента на газон, Никола Риццоли свистит фол. Сампдория исполняет штрафной.
54’
Фабио Куальярелла (Сампдория) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 40 метров, но пробил чуть выше ворот.
54’
Лоренцо Кризетиг (Кротон) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
54’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Марселло Тротта (Кротон). Но защитники выбили мяч. Кротоне зарабатывает угловой.
52’
Фабио Куальярелла (Сампдория) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Алекс Кордас забирает мяч.
48’
Patrik Schick (Сампдория) попал в офсайд.
47’
Штрафной удар. Подача. Ух ты! Patrik Schick (Сампдория) бьет в касание по мячу сейчас. Вратарь успевает среагировать и отбивает мяч, летевший низом в правый угол ворот.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Никола Риццоли просвистел.
45’
Patrik Schick (Сампдория) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
44’
Диего Фальсинелли (Кротон) фолит в попытке отобрать мяч.
42’
Деннис Прат (Сампдория) как-то по-недоброму нарушает. Никола Риццоли свистит фол. Кротоне получает право на стандарт.
39’
Сампдория зарабатывает штрафной удар.
38’
Помощник судьи поднял флажок. Диего Фальсинелли (Кротон) попал в офсайд, вот в чем дело.
36’
Андреа Barberis (Кротон) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
33’
Корнер, который подал Marcus Rohden (Кротон), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
32’
Диего Фальсинелли (Кротон) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Мяч ушел за пределы поля. Кротоне получает право на угловой.
32’
Marcus Rohden (Кротон) исполняет угловой. Защитник выбил.
32’
Марселло Тротта (Кротон) после навеса сыграл головой в штрафной. Удар был заблокирован защитником. Сейчас Кротоне подаст угловой.
30’
Marcus Rohden (Кротон) исполнил навес с углового, но Кристиан Пуджони уверенно сыграл на выходе.
30’
Gianmarco Феррари (Кротон) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Кротоне получает право на угловой.
28’
Marcus Rohden (Кротон) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
28’
Андреа Nalini (Кротон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кротоне исполнит.
27’
Marcus Rohden (Кротон) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
27’
Марселло Тротта (Кротон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Кротоне получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
26’
Деннис Прат (Сампдория) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую перекладину. Какая возможность!
24’
Марселло Тротта (Кротон) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
20’ Гол
Логотип Сампдория Шик Патрик (14, н) (Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п)) - 1:0
20’
Patrik Schick (Сампдория), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
19’
Лоренцо Кризетиг (Кротон) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
17’
Гол, который забил Patrik Schick (Сампдория), не был засчитан из-за офсайда.
15’
Фабио Куальярелла (Сампдория) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел в створ, под перекладину. Мяч оказался бы в сетке, но Алекс Кордас сделал отличный сейв.
10’
Lucas Torreira (Сампдория) наказан за задержку. Никола Риццоли назначил штрафной.
9’
Диего Фальсинелли (Кротон) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
7’
Никола Риццоли дает свисток. Лоренцо Кризетиг (Кротон) уронил соперника на пол.
7’
Диего Фальсинелли (Кротон) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с классном броске спас свою команду.
3’
Этот пас через все поле, который сделал Лоренцо Кризетиг (Кротон) оказался не очень точным.
2’
Алеандро Роси (Кротон) делает хороший навес в штрафную, но Кристиан Пуджони был первый на мяче тут.