Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Эмполи

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3».
90+9’
Монтелла Винченцо что-то знал когда говорил про чрезвычайно сложнейший матч против "Эмполи", однако до игроков "Милана" эти слова не дошли. Как бы там ни было, "Эмполи" увозит с Милана три очка при довольно качественной игре. Скорее всего "Эмполи" сумеет удержаться в Серии А. "Милан" игру провалил, хотя шансы спастись были, команда много била по воротам и не реализовала пенальти. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за красивую игру и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+8’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+7’
Тиам Маме Баба не реализовывает супер момент! Доннарумма в супер прыжке спасает "Милан" от третьего пропущенного мяча!
90+6’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Беллуски Джузеппе (6, з) получил ж.к.
Закипели страсти на поле, за лишнюю агрессию предупреждён карточкой жёлтого цвета Беллуски Джузеппе.
90+5’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
90+4’
Хозяева навешивали с правого фланга на дальнюю штангу, Пашалич пробивал головой, но не попал в створ ворот.
90+3’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
90+2’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
90+1’
7 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча! Время забить спасительный гол у "Милана" ещё есть.
90’
Супер сейв делает Скорупски Лукаш! Хозяева расстреливали с близкого расстояния, сначала спас голкипер, а затем на помощь вратарю пришла крестовина!
89’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Эль-Каддури Омар (10, п) получил ж.к.
Эль-Каддури Омар вцепился в соперника не по правилам, арбитр справедливо показывает ему "горчичник".
88’ Замена
Логотип Милан Сусо (8, н) уходит с поля
Логотип Милан Хонда Кейсуке (10, н) выходит на поле
87’
Маккароне Массимо мог ставить точку в матче, но выйдя один на один не смог переиграть Доннарумму!
86’
Лайнсмен зафиксировал положение "вне игры" у Карлоса Бакки, перспективной могла быть атака у хозяев.
85’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Милана" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
84’ Желтая карточка
Логотип Милан Лападула Джанлука (9, н) получил ж.к.
Лападула Джанлука получает жёлтую карточку за лишние эмоции на поле.
83’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Эмполи", но пока что защитная линия отлично обороняется.
82’
Свободный удар игроки "Милана" загубили, Лападула пробил мощно, но попал в кого-то из игроков гостей!
81’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Тельо Андрес (88, п) получил ж.к.
Тельо Андрес получает жёлтую карточку за несвоевременное выбегание из "стенки" до удара.
80’
Закипели страсти на поле, арбитр назначает свободный удар вблизи ворот "Эмполи".
79’
С правого фланга "Милан" делает высокий навес в штрафную "Эмполи", Скорупски Лукаш ловит сферу в руки.
78’
Фол в атаке со стороны Деулофеу зафиксировал арбитр, гости получают время отдышаться и перестроиться.
77’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Милана", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
76’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Милан" (61%), "Эмполи" (39%).
74’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Милана", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
73’
Лападула Джанлука получил мяч на углу штрафной, сместился к центру и пробил низом и точно в дальний угол ворот, на этот раз Скорупски Лукаш выручить не сумел!
72’ Гол
Логотип Милан Лападула Джанлука (9, н) (Логотип Милан Соса Хосе (23, п)) - 1:2
ГОООООЛ! Лападула Джанлука отыгрывает один мяч и подаёт надежды болельщикам своей команды, 1:2!
71’ Замена
Логотип Милан Де Шильо Маттиа (2, з) уходит с поля
Логотип Милан Окампос Лукас (11, н) выходит на поле
70’
Невыразительно сегодня действует "Милан", пока непонятно за счёт чего хозяева собираются забивать.
69’
На грани офсайда сыграли гости, но передача прошла на Маккароне Массимо, тот сделал скидку на Тиам Маме Баба, ну а форвард уже расстреливал ворота с близкого расстояния.
68’ Гол
Логотип Эмполи Тиам Маме Баба (27, н) (Логотип Эмполи Маккароне Массимо (7, н)) - 0:2
ГОООООЛ! Тиам Маме Баба удваивает преимущество своей команды, 0:2!
67’ Замена
Логотип Эмполи Лорини Венсан (2, з) уходит с поля
Логотип Эмполи Дзамбелли Марко (3, з) выходит на поле
66’
Деулофеу до последнего прессинговал защитника и вынудил того выбить мяч на угловой.
65’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
64’ Замена
Логотип Милан Фернандес Матиас (14, п) уходит с поля
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) выходит на поле
63’
Деулофеу прошёл нескольких защитников и выкатил под удар на Сусо, но тот подыграл себе рукой, фол в атаке.
62’
По такой игре "Эмполи" вполне заслуженно выигрывает на данную минуту, безобразно играет в атаке "Милан" и допускает ошибки в обороне.
61’
Логотип Милан Сусо (8, н) - 0:1
Скорупски Лукаш отбивает мяч с одиннадцатиметрового, который летел прямо по центру ворот!
60’
Арбитр назначает пенальти в ворота "Эмполи"! Хозяева имеют возможность сравнять счёт!
59’
Маккароне Массимо выбегал из-под защитника и пробил по воротам, но форвард как следует по мячу не попал.
58’ Замена
Логотип Эмполи Маури Хосе (5, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Тельо Андрес (88, п) выходит на поле
57’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Тиам Маме Баба (27, н) получил ж.к.
Тиам Маме Баба жёстко сыграл при отборе мяча, судья показывает ему жёлтую карточку.
56’
Гости играют пятками в центре поля, совсем раскрепостились игроки "Эмполи", надо "Милану" что-то с этим делать.
55’
Футболисты "Милана" идут вперёд, Сусо наносил удар по воротам, мяч полетел мимо дальней штанги.
54’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
53’ Замена
Логотип Эмполи Мчедлидзе Леван (9, н) уходит с поля
Логотип Эмполи Маккароне Массимо (7, н) выходит на поле
52’
Мчедлидзе Леван укладывают аккуратно на носилки, похоже для него игра на сегодня закончилась.
51’
"Эмполи" выходит в атаку, но судья останавливает свистком игру, кто-то из игроков гостей лежит на газоне.
50’
Фернандес Матиас подключился к атаке и пробил в ближний угол ворот соперника, получилось крайне неточно.
49’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты хозяев, пытаясь растянуть оборону соперника.
48’
"Милан" контролирует мяч в центре поля и ищет варианты для организации своей атаки.
47’ Желтая карточка
Логотип Милан Де Шильо Маттиа (2, з) получил ж.к.
Де Шильо Маттиа получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
"Милан" неожиданно для многих проигрывает после первого тайма аутсайдеру - "Эмполи". Сможет ли Монтелла Винченцо настроить своих подопечных на второй тайм? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Судья даёт свисток на перерыв, основные события матча мы увидим во втором тайме! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Сусо отлично пробивает по воротам гостей с левой, мяч пролетает рядом со штангой.
45’
2 минуты компенсировал арбитр к первому тайму, время забить гол ещё есть и у тех и у других.
44’
Первый тайм постепенно близится к своему логическому завершению, мяч находится в центре поля.
43’
"Милан" пошёл в атаку, хозяева планируют отыграться ещё до перерыва, но пройти оборону соперника не получается.
42’
Теперь интересно будет посмотреть на то, как "Милан" будет отыгрываться, гости очень плотно обороняются.
41’
Точную подачу с углового выполнил Эль-Каддури Омар, защитники "Милана" расступились, а Мчедлидзе Леван вколотил мяч ударом головой в сетку ворот!
40’ Гол
Логотип Эмполи Мчедлидзе Леван (9, н) (Логотип Эмполи Эль-Каддури Омар (10, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Мчедлидзе Леван открывает счёт в матче, 0:1!
39’
Сапата едва не срезал мяч в свои ворота, но всё обошлось, гости будут подавать корнер.
38’
Преимущество игровое вроде и на стороне "Милана", но нет ощущения превосходства подопечных Монтеллы над соперником.
37’
С дальней дистанции на этот раз пробивал Сусо, вновь надёжно играет Скорупски Лукаш.
36’
"Милан" ничего не может придумать в атаке, остаётся лишь играть в пас со своим вратарём.
35’
Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, стабильности в игре обеим командам явно не хватает.
34’
Соса наносит очередной удар в створ ворот гостей, Скорупски Лукаш играет надёжно и ловит мяч намертво.
33’
Гости выполняли навес в штрафную "Милана", вышел из ворот вратарь и забрал мяч в руки.
32’
Мартушьелло Джованни на ногах, тренер активно наблюдает за игрой и руководит действиями своих футболистов.
31’
Разыграли хозяева угловой, затем последовал навес в штрафную площадь, но удара ворот нет.
30’
Пол часа в матче сыграно, абсолютно ровная игра, трудно отдать кому либо предпочтение.
29’
Деулофеу задумал слишком тонкую передачу на Сусо, партнёр по команде не понял этот замысел и не пошёл на мяч.
28’
Немного озадаченными смотрятся игроки "Милана", вроде и атаковать получается, но и соперник опасно контратакует.
27’
Выровнялась игра, "Эмполи" не стесняется при возможности проводить свои атаки, "Милан" обороняется.
26’
Доннарумма Джанлуиджи отбивает сложнейший удар прямо по центру ворот в исполнении Эль-Каддури Омара!
25’
Мчедлидзе Леван попытался пробить по воротам в борьбе с защитником, но защитник заблокировал удар.
24’
Хосе Соса навешивал с углового в центр штрафной площади, Скорупски Лукаш вышел из ворот и забрал мяч в руки.
23’
Хорошие физические кондиции демонстрируют футболисты "Милана", хозяева показывают прессинг на чужой половине поля.
22’
Калабрия простреливал с правого фланга, набежал на мяч Деулофеу и в касание пробивал по воротам, мяч попал в защитника.
21’
"Эмполи" полностью освоился и контролирует мяч в середине поля, гости ждут момента для атаки.
20’ Желтая карточка
Логотип Милан Соса Хосе (23, п) получил ж.к.
Соса Хосе грубо играет при отборе мяча, справедливая жёлтая карточка для полузащитника.
19’
Гости едва не забили, Эль-Каддури Омар выскочил один на один, но Доннарумма Джанлуиджи здорово сыграл на выходе из ворот!
18’
"Милан" начинает поддавливать соперника, проводит острые атаки, но по-настоящему голевого момента нет.
17’
Лападула выбегал из-под защитника, но на мгновение его опередил Скорупски Лукаш.
16’
Сусо выполнил опасный навес с подкруткой в штрафную площадь, защитники сумели выбить мяч на угловой.
15’
Арбитр фиксирует нарушение правил на половине поля "Эмполи", на газоне оказался Лападула.
14’
Через правый фланг вышли в атаку хозяева, Сусо сделал навес в штрафную, партнёры пробить по воротам не смогли.
13’
Опасно у ворот "Эмполи"! Лападула наносил удар в касание после прострела с фланга, мяч пролетел точно в руки вратарю!
12’
"Эмполи" провели неплохую контратаку, даже удалось пробить низом по воротам в дальний угол, Доннарумма Джанлуиджи ловит мяч.
11’
Немного успокоилась игра в последние минуты, команды ведут борьбу за контроль мяча в центре поля.
10’
Ещё одна попытка была только что у Сусо, но на этот раз мяч после его удара полетел выше ворот.
9’
Неплохо смотрится "Эмполи", в центре поля все подборы за гостями, футболисты в белой форме проводят очередную атаку.
8’
Деулофеу активно действует на левом фланге атаки "Милана", делает прострел в штрафную площадь, пробить по воротам не вышло.
7’
Сусо наносил дальний удар по воротам, мяч летел в угол ворот, Скорупски Лукаш справился с ударом.
6’
В высоком прессинге действуют футболисты "Эмполи", довольно непросто "Милану" даются выходы из обороны.
5’
Гости подавали с углового, мяч полетел на ближний угол вратарской, но оборона справилась выбив мяч в поле.
4’
Активней начали однозначно гости, "Милан" пока вынужден обороняться, но угрозы воротам нет.
3’
Гости в самом начале матча получили право на штрафной удар, прямого выстрела по воротам не последовало, защитники хозяев справились с навесом.
2’
Хозяева будут играть в привычных для себя цветах, красно-чёрные майки и чёрные трусы, "Эмполи" играет в белой форме.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Милана". Первый тайм матча начался!
0’
0’
Прибытие футболистов "Милана" на стадион.
0’
Объективных шансов на успех у "Эмполи" нет. "Милан" сейчас на своем поле смотрится просто отлично, да и мотивированы подопечные Монтеллы на все сто, что бы отнестись к тосканцам несерьезно. "Эмполи" для успеха на "Сан-Сиро" нужно сотворить второй подвиг подряд, но более резонно может быть немного приберечь силы на предстоящие два домашних матча подряд с "Сассуоло" и "Болоньей", где шансов на успех очевидно будет больше.
0’
Казалось, что "Эмполи" так и скатится в зону вылета. Команда Джованни Мартушьелло пережила ужасный кризис с конца января по начало апреля - за это время было сыграно 9 туров, в которых "синие" заработали только 1 очко. Над командой нависла серьёзная угроза сваливания в зону вылета, но руководство клуба всё же дало возможность Мартушьелло вывести команду из ямы, и он очень вовремя успел это сделать - сперва "Эмполи" немного не повезло дожать дома "Пескару" (1:1), но в минувший уик-энд тосканцы неожиданно обыграли в гостях "Фиорентину" (2:1), благодаря голу Паскуаля на последних секундах встречи с пенальти. Стоит отметить, что "Эмполи" в гостях проиграл в пяти из шести последних матчей.
0’
"Милан" со скрипом, словно нехотя, продолжает борьбу за зону Лиги Европы. Хотя в целом "россонери" можно похвалить за последние 2,5 месяца - за это время команда Винченцо Монтеллы сыграла 10 матчей в чемпионате, а проиграла только 1 раз "Ювентусу" на выезде (1:2), да и то пропустив на последних секундах матча со спорного пенальти. Однако в апреле "Милан" выступает неровно. Набрано три балла за победу над "Палермо" (4:0), ничейными стали поединки с "Пескарой" (1:1) и "Интером" (2:2). Причём с соседями "Милан" спасся со счета 0:2 в самой концовке. Конкуренция за место в Лиге Европы сейчас очень серьезная - с четвёртого по седьмое место команды разделены всего пятью очками.
0’
Добрый день, уважаемые поклонники итальянской Серии А! Приглашаем вас на матч 33-го тура, в котором "Милан" на родном "Сан-Сиро" примет в гости "Эмполи". Миланская команда продолжает борьбу за еврокубковую зону с "Лацио" и выигравшей вчера "Аталантой", в то время как "Эмполи" борется за выживание, находясь на 17-й строчке в таблице. В последнем туре, казавшийся явным андердогом, "Эмполи" смог обыграть в тосканском дерби "Фиорентину" на её территории. Сможет ли "Эмполи" ещё раз удивить? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.