Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Торино

Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87’
Андреа Белотти (Торино) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
86’
Яго Фальке (Торино) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
85’
Андреа Белотти (Торино) пробивает штрафной с 20 метров. Пробил неплохо, но чуть выше ворот.
83’ Замена
Логотип Кьево Депаоли Фабио (97, п) уходит с поля
Логотип Кьево Иско Мариано (13) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Торино Авелар Данило (26, з) уходит с поля
Логотип Торино Баррека Антонио (23) выходит на поле
83’
Замена. Фабио Depaoli уходит с поля, а Мариано Иско (Кьево) выходит на замену вместо него.
83’
Синиша Михайлович решил сделать замену. Антонио Баррека (Торино) выходит на поле, а Данило Авелар уходит с него.
80’ Желтая карточка
Логотип Кьево Кийин Софьян (80) получил ж.к.
80’
Sofian Kiyine (Кьево) вымотал все нервы судье, и Маурицио Mariani берется наказать игрока.
78’ Замена
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип Торино Вальдифиори Мирко (18) выходит на поле
78’
Замена в составе. Мирко Вальдифьори (Торино) выходит на поле. Даниэле Баселли был заменен.
78’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Sofian Kiyine (Кьево) подавал в штрафную.
78’
Sofian Kiyine (Кьево) отправляет отличный заброс со штрафного. Джо Харт вытащил мяч из-под перекладины. Угловой. Кьево получит шанс забить.
77’ Желтая карточка
Логотип Торино Дзаппакоста Давиде (7) получил ж.к.
77’
Давиде Цаппакоста (Торино) получил горчичник после атаки на соперника. Маурицио Mariani был прав в своем решении.
75’ Гол
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) (Логотип Торино Белотти Андреа (9, п)) - 1:3
75’
ГОЛ! Яго Фальке (Торино) принял точный пас и нанес удар в нижний угол ворот.
75’
Давиде Цаппакоста (Торино) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Стефано Соррентино забирает мяч.
70’ Замена
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, п) уходит с поля
Логотип Кьево Кийин Софьян (80) выходит на поле
70’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Перпарим Хетемай уходит, а Sofian Kiyine (Кьево) войдет в игру.
65’ Гол
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31, п) (Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н)) - 1:2
65’
Серджио Пеллисье (Кьево) получил отличный пас и оказался на рандеву с голкипером. Недолго думая он заряжает мяч в левую "девятку" ворот. Великолепно!
64’ Замена
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, з) уходит с поля
Логотип Кьево Гакпе Серж (7) выходит на поле
64’
Сейчас будет замена. Вальтер Бирса уходит с поля, а Серж Гакпе (Кьево) на него выходит.
61’
Давиде Цаппакоста (Торино) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
60’
Данило Авелар (Торино) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
56’ Гол
Логотип Торино Дзаппакоста Давиде (7) - 0:2
56’
Давиде Цаппакоста (Торино) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в девятку. Стефано Соррентино никак не мог спасти, счет меняется на 0:2.
56’
Данило Авелар (Торино) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
55’
Данило Авелар (Торино) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Торино будет подавать угловой.
55’
Вальтер Бирса (Кьево) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
54’
Николас Фрей (Кьево) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кьево подаст его.
52’ Гол
Логотип Торино Льяич Адем (10, п) (Логотип Торино Фальке Яго (14, н)) - 0:1
52’
Адем Льяич (Торино) ждал навеса на линии штрафной и, когда он получил его, он забил мяч в левый нижний угол ворот.
51’
Данило Авелар (Торино) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
51’
Lucas Boye (Торино) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Торино получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
49’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Вальтер Бирса (Кьево).
48’
Вальтер Бирса (Кьево) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кьево получает шанс создать опасность у ворот.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Маурицио Mariani дал сигнал к концу первого тайма.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Угловой подал Данило Авелар (Торино), но защитник выбил.
45’
Андреа Белотти (Торино) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Торино подаст его.
43’
Андреа Белотти (Торино) обнаруживает себя внутри штрафной и сразу бьет в касание по мячу. Выстрел прошел мимо правой стойки.
40’
Давиде Цаппакоста (Торино) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
39’
Неплохая возможность забить! Lucas Boye (Торино) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Судья показывает на угловой флажок. Торино получает право на угловой.
38’
Вальтер Бирса (Кьево) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
37’
Николас Фрей (Кьево) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Кьево получает право на угловой удар.
34’
Андреа Белотти (Торино) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но не попал в левый угол ворот. Плохой удар.
34’
Данило Авелар (Торино) идет к флажку, чтобы исполнить его.
34’
Навес в штрафную Данило Авелар (Торино) делал. Защитники удачно сыграли. Торино зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
32’
Вальтер Бирса (Кьево) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
31’
Иван Радованович (Кьево) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Кьево подаст его.
29’
Иван Радованович (Кьево) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
27’
Какой шанс упустил Роберто Инглезе (Кьево)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но не попал в левый угол ворот. Сильно мимо ворот.
27’
Длинный заброс, и Андреа Белотти (Торино) почти получает мяч, но проигрывает борьбу защитникам.
24’ Замена
Логотип Торино Де Сильвестри Лоренцо (29, з) уходит с поля
Логотип Торино Дзаппакоста Давиде (7) выходит на поле
24’
Синиша Михайлович вынужден заменить одного из своих игроков, это Лоренцо Де Сильвестри получил повреждение. Давиде Цаппакоста (Торино) выйдет на поле вместо него.
23’
Иван Радованович (Кьево) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
22’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
21’
Андреа Белотти (Торино) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
20’
Николас Фрей (Кьево) атакует ворота после отличного дриблинга! Он выстрелил с дальней дистанции, но Джо Харт вытащил мяч из центра ворот.
18’
Адем Льяич (Торино) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
18’
Адем Льяич (Торино) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Торино получает право на угловой.
17’
Lucas Boye (Торино) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
14’
Андреа Белотти (Торино) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
13’
Игроки команды Торино делают точные передачи друг другу.
9’
После подачи углового Лука Россеттини (Торино) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч.
9’
Угловой! Яго Фальке (Торино) готов разыграть его.
8’
Голкипер в прекрасном броске выбивает мяч из ворот в перекладину! Lucas Boye (Торино) получил точную передачу на край штрафной и нанес удар под перекладину. Мяч уходит в аут. Торино получает право на угловой.
7’
Роберто Инглезе (Кьево) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
5’
Адем Льяич (Торино) попробовал пробить с края штрафной. Стефано Соррентино голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
5’
Вальтер Бирса (Кьево) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован.
3’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Роберто Инглезе (Кьево) забежал в офсайд.
2’
Андреа Белотти (Торино) роняет игрока соперника, и Маурицио Mariani дает свисток.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Кьево разыграет мяч в центре поля.
0’
Маурицио Mariani будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Андреа Белотти забил в турнире 25 голов и является лучшим бомбардиром команды Торино.