Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Лацио

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
90+4’
Конец игры.
90+3’ Красная карточка
Логотип Рома Рюдигер Антонио (2, з) получил к.к.
90+3’
Рефери дает свисток и уверенно достает из кармана красную карточку. Антонио Рудигер (Рома) удален и покидает сейчас поле.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) получил ж.к.
90+2’
Марко Пароло (Лацио), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Даниэле Орсато наказал его желтой карточкой.
90+2’
Лукас Билья (Лацио) отыгрался с партнером при подаче углового.
90+1’
Хороший шанс забить! Сергей Милинкович-Савич (Лацио) пробил, но соперник заблокировал его удар. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лацио получает право на угловой.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Игра прервана. Кто-то из команды Рома сфолил.
90’
Франческо Тотти (Рома) пробьет штрафной.
87’ Желтая карточка
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) получил ж.к.
87’ Замена
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) уходит с поля
Логотип Лацио Джорджевич Филип (9) выходит на поле
87’
Бальде Кейта покидает игру. Филип Джорджевич (Лацио) заступит на смену.
87’
Желтая. Бальде Кейта (Лацио) получает предупреждение.
85’ Гол
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) (Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п)) - 1:3
85’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Сенад Лулич. Бальде Кейта (Лацио), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Войцех Щенсный не спас. 1:3.
83’
Лукас Билья (Лацио) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
83’
Фелипе Андерсон (Лацио) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Войцех Щенсный легко взял мяч в руки. Командой Лацио будет исполнен угловой.
82’
Уэс Худт (Лацио) вымотал все нервы судье, и Даниэле Орсато берется наказать игрока.
81’ Желтая карточка
Логотип Лацио Худт Уэсли (2) получил ж.к.
79’
Команда Лацио попала в офсайд.
76’
Эмерсон (Рома) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
74’ Замена
Логотип Лацио де Врей Стефан (3, з) уходит с поля
Логотип Лацио Худт Уэсли (2) выходит на поле
74’
Вынужденная замена. Стефан Де Врей (Лацио) уйдет с поля, так как он получил травму. Уэс Худт заменит его.
73’ Замена
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п) уходит с поля
Логотип Рома Тотти Франческо (10) выходит на поле
73’
Даниэле Де Росси уходит с поля, а Франческо Тотти (Рома) появляется на его месте.
72’
Раджа Найнгголан (Рома) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
72’
Бруно Перес (Рома) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Подавать будет Рома.
67’
Мохамед Салах (Рома) попытался обострить, но мяч был выбит.
65’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Лукас Билья (Лацио).
64’ Замена
Логотип Рома Фасио Федерико (20, з) уходит с поля
Логотип Рома Перотти Диего (8) выходит на поле
64’
Была сделана замена. Федерико Фасио уходит, а выходит Диего Перотти (Рома).
64’
Фелипе Андерсон (Лацио) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Войцех Щенсный был на высоте и отбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Лацио получает право на угловой.
63’
Бальде Кейта (Лацио) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
60’
Бальде Кейта (Лацио) упустил возможность! Принимая отличный пас в штрафной, он нашел некоторое пространство для удара, но его мяч прошел над перекладиной.
60’
Бальде Кейта (Лацио) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
55’
После разрезающего оборону паса, Раджа Найнгголан (Рома) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Томас Стракоша хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
55’
Кевин Стротман (Рома) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
50’ Гол
Логотип Лацио Баста Душан (8, з) - 1:2
50’
Душан Башта (Лацио) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по воротам, после которого мяч от каркаса ворот влетает в сетку. Вратарь был бессилен.
50’
Эдин Джеко (Рома) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
49’
Раджа Найнгголан (Рома) неудачно исполнил угловой.
48’
Томас Стракоша вступил в игру после отличного удара. В верхний угол ворот бил Эдин Джеко (Рома), но переиграть голкипера не смог. Главный арбитр указал на угловой флажок, Рома подаст его.
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип Рома Перес Бруно (13) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Лучано Спаллетти решил, что Бруно Перес (Рома) достоин шанса проявить себя, а Стефан Эль-Шаарави был заменен.
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Даниэле Орсато дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п) - 1:1 (П)
45’ Желтая карточка
Логотип Лацио Билья Лукас (20, п) получил ж.к.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Даниэле Де Росси (Рома) не оставил шанса голкиперу и забил точным ударом в притирку с правой от себя штангой.
45’
Пенальти! Даниэле Де Росси (Рома) собирается его исполнить.
45’
Лукас Билья (Лацио) пытается обсудить решение о карточке, но Даниэле Орсато непреклонен и менять своего решения не будет.
45’
Уоллас (Лацио) укладывает оппонента на газон, Даниэле Орсато свистит фол. Рома пробьет пенальти!
43’ Замена
Логотип Лацио Лукаку Джордан (6, з) уходит с поля
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, н) выходит на поле
43’
Джордан Лукаку (Лацио) был заменен из-за травмы. Симоне Inzaghi отправил в бой свежего игрока, это Фелипе Андерсон.
42’
Антонио Рудигер (Рома) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Томас Стракоша четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
37’
Лукас Билья (Лацио) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
36’
Марко Пароло (Лацио) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции в нижний угол ворот. К сожалению для него, Войцех Щенсный сделал фантастический сейв. Мяч уходит на угловой. Лацио получает шанс.
34’
Даниэле Де Росси (Рома) не смог сделать точный пас.
29’
Бальде Кейта (Лацио) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
29’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Сергей Милинкович-Савич (Лацио) попал в положение вне игры.
28’
Раджа Найнгголан (Рома) исполнил навес с углового, но Томас Стракоша уверенно сыграл на выходе.
28’
Кевин Стротман (Рома) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Рома исполнит.
28’
Раджа Найнгголан (Рома) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Рома будет подавать угловой.
24’
Раджа Найнгголан (Рома) задержал противника с нарушением правил.
19’
Фол в нападении совершил Бальде Кейта (Лацио), судья, Даниэле Орсато, заметил и зафиксировал нарушение.
18’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Лукас Билья (Лацио) решил разыграть.
18’
Марко Пароло (Лацио) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Войцех Щенсный смог выбить мяч из нижнего угла ворот. Мяч покидает поле. Лацио получает право на угловой.
17’
Игроки команды Рома хорошо контролируют мяч.
12’ Гол
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) (Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, н)) - 0:1
12’
ГОЛ! Бальде Кейта (Лацио) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Войцех Щенсный не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:1.
11’
Лукас Билья (Лацио) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
9’
Раджа Найнгголан (Рома) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
9’
Какой изумительный сейв сделал Томас Стракоша! Мохамед Салах (Рома) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом в нижний угол ворот не смог. Помощник судьи указал на угловой флажок, Рома подаст его.
8’
Раджа Найнгголан (Рома) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
8’
Невезение! Раджа Найнгголан (Рома) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Рома зарабатывает корнер.
4’
Раджа Найнгголан (Рома) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
3’
Антонио Рудигер (Рома) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Рома получает право на угловой.
3’
Раджа Найнгголан (Рома) исполнил навес с углового, но Томас Стракоша уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
3’
Томас Стракоша вступил в игру после отличного удара. Под перекладину бил Эдин Джеко (Рома), но переиграть голкипера не смог. Мяч уходит в аут. Рома получает право на угловой.
1’
Бальде Кейта (Лацио) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Рома начинает игру с центра.
0’
Даниэле Орсато - судья нашего поединка.
0’
Чиро Иммобиле в хорошей форме. Он лучший бомбардир команды Лацио, 20 голов забил в турнире.
0’
Рома не проигрывает уже 6 матчей подряд.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Splurgeloa (раскрыть)
30 апреля 2017 в 16:01
Кстати, ещё о "насильно мил не будешь" - не подскажешь, ана каких условиях проводились выборы в странах Европы после Войны, где стояли англо-американские войска? Франция, Италия, Греция,о насильственном разделе Германии по инициативе союзников я вообще молчу! Там только их военное присутствие не позволило победить коммунистам, в Греции вообще дошло до войны.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
30 апреля 2017 в 15:58
Так сотрудничество наиболее тесное было не в период правления нацистов, а в период Веймарской Республики. А на переговоры с Гитлером Сталин пошёл только тогда, когда стало совершенно очевидно, что Англия с Францией натравливают СССР и Германию друг на друга, попутно давая усилится Гитлеру, сливая Польшу с Чехословакией.Но это не союз.Я говорю, с такой вольной трактовкой понятий можно и остальных в союзники нацистов записать.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
30 апреля 2017 в 15:55
Да, какой-то период так и было. Даже песня "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью" была одинаково популярна в обеих державах. И Сталин очень склонялся к союзу с фюрером, поэтому и пакт был и недоверие к разведке, предупреждавшей о начале войны.
ZENIT GOAL
30 апреля 2017 в 15:53, ред.
А уничтожение Венгерской Советской Республики в 19 году - это правильно?
А режим Хорти, репрессии и запрет компартии в духе Рейха (ох уж эта европейская свобода слова) - это правильно?
А участие в разделе Чехословакии вместе с поляками и немцами, к слову о союзниках - это правильно?
А войска Венгрии на территории СССР во время ВОВ - это правильно?
И, соответственно, надо было ещё на территорию Венгрии и Чехословакии спокойно пустить НАТО, а заодно и Польшу с ГДР отдать, вместе с Румынией - это так правильно?

Зачем мелочиться? Можно вообще всех распродать и оставить Московскую область! Тогда ты будешь рад, я думаю.
Splurgeloa
Splurgeloa ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
30 апреля 2017 в 15:45
Насильно мил не будешь.Венгры себя видят в европейской семье, а не вместе с Россией.И восстание они сделали тоже из-за этого в 1956-м.Или силой удерживать это правильно?Лично я считаю,что это неправильно.
ZENIT GOAL
30 апреля 2017 в 15:43
Я не про них, а про тебя.
Ты пишешь, что они сделали выводы из истории.Правильные, по твоему мнению.Значит, как я понимаю, ты это поддерживаешь? И желаешь такого же у нас.
Так и у нас такие 13и есть, один сип чего стоит.
ZENIT GOAL
30 апреля 2017 в 15:41
Прекрасно, а где в этом отрывке статьи из википедии хоть одно слово про то, что СССР и Германия были союзниками? С таким же успехом можно вспомнить про зигующую королевскую семью, в интернете тоже видео есть.

А ещё красноречивее вот это :

«Странная война», «Сидячая война» (фр. Drôle de guerre, англ. Phoney War, нем. Sitzkrieg) — период Второй мировой войны с 3 сентября 1939 по 10 мая 1940 года на Западном фронте.

Впервые название Phoney War (рус. фальшивая, ненастоящая война) было использовано американскими журналистами в 1939 году[6]. Авторство французской версии Drôle de guerre (рус. странная война) принадлежит перу французского журналиста Ролана Доржелеса (фр.)русск.[7]. Таким образом был подчёркнут характер боевых действий между враждующими сторонами — почти полное их отсутствие, за исключением боевых действий на море. Враждующие стороны вели только бои локального значения на франко-немецкой границе, в основном находясь под защитой оборонительных линий Мажино и Зигфрида.

Период «Странной войны» в полной мере был использован немецким командованием в качестве стратегической паузы: Германии удалось успешно провести Польскую кампанию, захватить Данию и Норвегию, а также подготовиться к вторжению во Францию.

Вывод в твоём стиле - Англия и Франция были союзниками Гитлера. Гип-гип-ура!
Splurgeloa
30 апреля 2017 в 15:37
Да, это факт.Я бывал в этой стране.У них националистическая партия " Йоббик " пользуется большой популярностью.Там много националистов и русофобов...Так же как и в Польше,Прибалтике.Что поделаешь?..Это - ФАКТ!!!!
ZENIT GOAL
30 апреля 2017 в 15:36
"В Венгрии до сих пор много русофобов и националистов.Потому что сделали уроки из прошлого. " - ЧТД.
Splurgeloa
А как это назвать, разве не союзники?

Совместный парад вермахта и РККА в Бресте (нем. Deutsch-sowjetische Siegesparade in Brest-Litowsk) — прохождение торжественным маршем по центральной улице города подразделений XIX моторизованного корпуса вермахта (командир корпуса — генерал танковых войск Гейнц Гудериан) и последующим прохождением 29-й отдельной танковой бригады РККА (командир — комбриг Семён Кривошеин), состоявшееся 22 сентября 1939 года во время официальной процедуры передачи города Бреста и Брестской крепости советской стороне во время вторжения в Польшу войск Германии и СССР. Процедура завершилась торжественным спуском германского и поднятием советского флагов.
30 апреля 2017 в 15:33
ахахах я вспомнил кто)Алессиос или как-то так ник,который за коней болеет,ну извиняюсь что вместо него поздравил,забыл сказать что сначала забил Кейта,потом Де Росси сравнял,а затем Баста и Кейта принесли Лацио победу)