Текстовая онлайн трансляция матча Кротоне против Удинезе

90+1’ Замена
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Нванкво Симеон (99) выходит на поле
90+1’
Давиде Никола сделал перестановку. Марселло Тротта заменен, а не его место вступил Simy (Кротон).
90’
5 мин. времени будет добавлено.
89’
Горчичник получил Марио Сампиризи (Кротон).
88’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Сампиризи Марио (31, з) получил ж.к.
86’
Сейчас будет замена. Андреа Barberis уходит с поля, а Казим Сульич (Кротон) на него выходит.
85’ Замена
Логотип Кротоне Барберис Андреа (18, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Сульич Казим (42) выходит на поле
84’
Диего Фальсинелли (Кротон) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
81’ Замена
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Эвандро (96) выходит на поле
81’
А вот и замена. Родриго Де Паул сейчас уйдет с поля. Луиджи Дельнери дает последние наставления своему игроку, это Эвандро (Удинезе) окажется на поле.
78’
Родриго Де Паул (Удинезе) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
76’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Аднан Али (53, з) получил ж.к.
76’
Желтая! Али Аднан (Удинезе) наказан.
74’
Время для замены. Андреа Nalini покидает поле. Боаду Акости (Кротон) должен усилить игру.
72’ Замена
Логотип Кротоне Налини Андреа (9, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Акости Боаду Максвелл (27) выходит на поле
68’
Гол не засчитан! Диего Фальсинелли (Кротон) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
67’
Угловой удар. Андреа Nalini (Кротон) подал, но на мяче первыми были защитники.
67’
Симоне Скуффет замечательно сыграл на выходе после того, как Андреа Nalini (Кротон) исполнил навес с корнера. Кротоне получает право на угловой удар.
66’
Текущая статистика владения мячом - 36:64.
61’
Луиджи Дельнери решил сделать замену. Андрия Balic (Удинезе) выходит на поле, а Свен Кумс уходит с него.
61’
Замена. Стипе Перица (Удинезе) освежит игру. А Сириль Теро порядком подустал и покинет поле.
60’ Замена
Логотип Удинезе Теро Сирил (77, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Перица Стипе (18) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Удинезе Кумс Свен (26, з) уходит с поля
Логотип Удинезе Балич Андрия (99) выходит на поле
60’
Якуп Янкто (Удинезе) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
57’
Якуп Янкто (Удинезе) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
56’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Родриго Де Паул (Удинезе) опасно подавал в штрафную.
52’
Родриго Де Паул (Удинезе) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
52’
Родриго Де Паул (Удинезе) подал с углового, но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Удинезе получает право на угловой.
49’
Диего Фальсинелли (Кротон) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Симоне Скуффет выручает.
46’
Игра возобновляется.
45’
Перерыв.
39’
Marcus Rohden (Кротон) подаст с уголового.
37’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Кумс Свен (26, з) получил ж.к.
Логотип Кротоне Фальчинелли Диего (11, п) получил ж.к.
37’
Диего Фальсинелли (Кротон) наказан горчичником за нарушение правил.
37’
В руках рефери желтая карточка? Да! Свен Кумс (Удинезе) наказан.
33’
Угловой. Якуп Янкто (Удинезе) исполнит.
28’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 1:1.
23’
Удинезе хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
21’
Угловой. Родриго Де Паул (Удинезе) попытается доставить мяч в штрафную.
18’ Гол
Логотип Кротоне Роден Маркус (6, п) (Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н)) - 1:0
18’
И 1:0! Марселло Тротта сделал голевую передачу, а Marcus Rohden (Кротон) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в правый угол ворот.
13’
Али Аднан (Удинезе) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
9’
Диего Фальсинелли (Кротон) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
8’
Лоренцо Кризетиг (Кротон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
4’
Какой шанс! Баду (Удинезе) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.