Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Спартак

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Центральный (Казань)
Телетрансляция: «Матч ТВ!», «Наш Футбол», «Наш Футбол HD».
90+3’
Вслед за "Краснодаром", второй лидер турнирной таблицы - "Спартак", тоже теряет сегодня очки, сыграв с одинаковым счётом 1:1. Команды здорово начали сегодня поединок, в игре было множество опасных моментов, мы стали свидетелями открытого футбола. Забей "Рубин" на 1-ой минуте матча, неизвестно как сложилась бы игра для "Спартака", но как говорится, отскочили. Затем прочно завладел инициативой "Спартак" и сумел забить. Отыгрались хозяева под самый занавес первого тайма. Во втором тайме оба соперника действовали аккуратно, так и не сумев забить победный мяч. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1020201.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за красивый футбол и оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+2’
Свистит арбитр, матч завершён!
90+1’ Желтая карточка
Логотип Рубин Санчес Серхио (6, з) получил ж.к.
Надо играть аккуратней, за грубый фол предупреждён Санчес.
90+1’
2 минуты компенсировал арбитр встречи к основному времени матча.
90’ Желтая карточка
Логотип Спартак Боккетти Сальваторе (16, з) получил ж.к.
Боккетти грубо играл выставляя локоть, жёлтая карточка от арбитра.
89’ Замена
Логотип Рубин Саму (77, п) уходит с поля
Логотип Рубин Жемалетдинов Рифат (96, н) выходит на поле
88’
Готовится замена у казанского клуба, возможно это освежит хозяев поля.
87’
Максим Канунников с двух метров пробивал головой и не попал в ворота! Стоит отметить, что передача на Максима была не удобной, мяч летел высоко.
86’ Замена
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) уходит с поля
Логотип Спартак Тимофеев Артем (40, п) выходит на поле
85’
Боккетти нарушает правила в центре поля, "Рубин" готовится к навесу в чужую штрафную.
84’
Хозяева в своей атаки смогли создать момент, с фланга простреливали в центр, там Девич пытался замкнуть, но мяч полетел сильно выше ворот.
83’
Квинси Промес пробивал с дальней дистанции по воротам в дальний угол, но для Рыжикова это было слишком просто, ловит голкипер мяч.
82’ Желтая карточка
Логотип Рубин Сонг Александр (8, п) получил ж.к.
Сонг совершает тактический фол на сопернике и получает жёлтую карточку от арбитра.
81’
Магомед Оздоев пробивает со стандарта по воротам, мяч попадает в сетку, но с внешней стороны ворот.
80’
Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли одна из команд вырвать победу в матче?
79’
Ва-банк пошёл Каррера выпустив на поле ещё одного нападающего, хочет победить сегодня "Спартак".
78’
Ещенко подавал в район вратарской "Рубина", Рыжиков выходит из ворот и забирает мяч в руки.
77’ Замена
Логотип Спартак Глушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип Спартак Зе Луиш (9, н) выходит на поле
76’
Подбирается "Спартак" к чужой штрафной, но нанести удар по воротам не дают защитники.
75’
Сонг нарушает правила на своей половине поля против Мельгарехо, штрафной.
74’
Много брака в центре поля со стороны обоих команд, раз за разом футболисты теряют мяч.
73’
Фернандо подключает Комбарова к атаке, но тот ошибается при передаче.
72’
Нарушает правила в центре поля Роман Зобнин, судья делает устное предупреждение.
71’
Череда подач последовала в штрафную "Рубина", но оборона играет уверенно, мяч выбит.
70’ Желтая карточка
Логотип Спартак Фернандо (11, п) получил ж.к.
Слишком грубо повёл себя Фернандо, жёлтая карточка от арбитра.
69’
Мельгарехо ворвался в штрафную соперника и завалился, все смотрят на арбитра, но судья показывает подниматься.
68’
Хави Грасия активно ведёт себя у края поля, не доволен он решением арбитра.
67’
Комбаров мягко подавал в штрафную, но никто из партнёров не смог достать мяч, от ворот выбьет Рыжиков.
66’
В центре поля нарушают правила хозяева, "Спартак" разыграет мяч.
65’
Без центра поля в последние минуты играют команды, мяч быстро доставляется от одних ворот к другим.
64’
Опасно "Рубин" вышел в атаку, Самуэль Гарсия пробил по воротам Реброва, но не попал в створ!
63’
Нарушают правила в атаке хозяева, арбитр разглядел эпизод.
62’
Мельгарехо едва выйдя на поле был на острие атаки, но пробить по воротам не дали защитники "Рубина".
61’ Замена
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, н) уходит с поля
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, п) выходит на поле
60’
"Рубин" выходит в атаку по центру, перевели мяч на фланг, затем последовала подача в штрафную, Боккетти выбивает мяч в аут.
59’
Оздоев делал подачу со стандарта в штрафную площадь, защитники "Спартака" выбивают мяч.
58’ Желтая карточка
Логотип Спартак Комбаров Дмитрий (23, з) получил ж.к.
За грубую игру предупреждён Комбаров, жёлтая карточка.
58’
Комбаров не прав, высоко поднимает локоть в борьбе с соперником и нарушает правила.
57’
Роман Зобнин пробил с острого угла по воротам, мяч пролетает совсем рядом с дальним углом ворот!
56’
Начинает свою позиционную атаку московский "Спартак", футболисты обмениваются передачами около чужой штрафной.
55’
Не получился навес с углового у Промеса, защитники выбивают мяч.
54’
Красно-белые вышли в атаку и заработали угловой на правом фланге.
53’
Комбаров подавал в штрафную площадь "Рубина", не смог подстроиться под мяч Промес, опасно было у ворот хозяев.
52’
Поспешили рубиновые в атаке и потеряли мяч, "Спартак" начинает свои атакующие действия.
51’ Замена
Логотип Рубин Ахметов Ильзат (85, п) уходит с поля
Логотип Рубин Ткачук Денис (31, п) выходит на поле
50’
Атакует "Спартак", вновь Боккетти оказался на ударной позиции, но после его удара мяч улетел на трибуны.
49’
В составе "Рубина готовится замена, Денис Ткачук уже переоделся и слушает указания тренера.
48’
Опасно у ворот "Рубина"! После навеса с фланга выиграл борьбу в штрафной Боккетти и пробил головой, но не попал в створ!
47’
В перерыве матча тренеры обоих коллективов замен не делали.
46’
Второй тайм матча начался!
45+3’
Судья отправляет команды на перерыв! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45+2’
С фланга навесил Бауэр, оставили совсем одного в штрафной Девича, Марко пробивает в касание головой и забивает гол! Ребров пытался спасти "Спартак", но мяч не достать! 1:1!
45+1’ Гол
Логотип Рубин Девич Марко (11, н) (Логотип Рубин Бауэр Мориц (23, з)) - 1:1
ГОООООООЛ! Марко Девич сравнивает счёт в матче!
45’ Желтая карточка
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, н) получил ж.к.
Не прав Ивелин Попов, извиняется перед соперником и получает жёлтую карточку.
44’
Манёвренно играет "Спартак", футболисты много открываются, но до ударов по воротам дело не доходит.
43’
Рыжиков вовремя вышел из ворот и опередил соперника в борьбе за мяч.
42’
Роман Зобнин пошёл в дриблинг на Бергстрема и потерял мяч на правом фланге.
41’
Ещенко подаёт в штрафную "Рубина", но оборона играет надёжно, мяч выбит.
40’
"Спартак" сбивает темп игры, футболисты гостей играют в короткий пас в центре поля.
39’
Комбаров опаздывал к мячу и нарушил правила против Бауэра на фланге.
38’
В центре поля нарушает правила Ильзат Ахметов, фол фиксирует судья.
37’
Всем составом москвичи на своей половине поля, "Рубин" пытается атаковать флангами.
36’
"Спартак" прижался к своим воротам, хозяева атакуют большими силами.
35’
Оздоев наносил удар по воротам со стандарта, но попал в "стенку" из одного человека.
34’
С левого фланга простреливал Бергстрем в штрафную гостей, мяч заблокирован защитником.
33’
Цепко играет "Спартак" в центре поля, полузащитники выигрывают много единоборств.
32’
Навешивал Квинси Промес в штрафную, выбивает мяч подальше от своих ворот Бергстрем.
31’
"Спартак" зарабатывает штрафной на левом фланге атаки, Промес готовится навешивать в штрафную.
30’
Пол часа в матче сыграно, футбольная атмосфера на стадионе "Центральный" в Казани, команды играют в зрелищный футбол.
29’
Глушаков забрасывал вперёд на Промеса, но тот был в положении вне игры.
28’
Хозяева держат мяч в середине поля, "Спартак" играет без мяча.
27’
"Рубин" предпринимает попытки атаковать по центру, но "Спартак" хорошо обороняется.
26’
В центр поля переместилась игра в последние минуты, опасных моментов нет.
25’ Замена
Логотип Рубин Жонатас (22, н) уходит с поля
Логотип Рубин Девич Марко (11, н) выходит на поле
24’
Ещенко прорывался правым флангом в атаку, но не смог навесить, защитники выбили мяч.
23’
Хави Грасия присел на скамейку и задумчиво смотрит за происходящим, наверное у испанского специалиста есть запасной план.
22’
Изумительный по красоте гол забивает Ивелин Попов! Навесил в штрафную Квинси Промес, в касание пробивает Попов, мяч ударившись в перекладину влетает в ворота "Рубина"! 0:1!
21’ Гол
Логотип Спартак Попов Ивелин (71, н) (Логотип Спартак Промес Квинси (10, н)) - 0:1
ГОООООООЛ! Ивелин Попов открывает счёт в матче! 0:1!
20’
В центре поля гости нарушили правила, "Рубин" разыграет стандарт.
19’
Подавали гости с корнера, Сердар Таски пробивает головой, но мяч летит очень далеко от цели, от ворот.
18’
Глушаков ворвался в штрафную "Рубина" и получив пас от партнёра пробил по воротам, но выручил свою команду Рыжиков!
17’
"Спартак" держит мяч на чужой половине поля, но до удара по воротам дело не доходит.
16’
Как дальше пойдёт, пока неизвестно, но на данный момент игра смотрится прилично.
15’
В быструю контратаку выбежали хозяева, но Ребров, Комбаров и Ещенко сумели выбить мяч в аут.
14’
"Рубину" приходится в большей степени обороняться, "Спартак" агрессивно играет в атаке.
13’
Опасный момент у ворот Рыжикова! Фернандо простреливал в штрафную соперника, Рыжиков допустил ошибку выпустив мяч из рук, но подстраховали защитники!
12’
Неудачно разыграли корнер спартаковцы, удар по воротам не получился, от ворот выбьет Рыжиков.
11’
Гости провели хорошую атаку, Сонг выбивает мяч на угловой.
10’
Хозяева дошли до чужой штрафной и потеряли мяч, "Спартак" выходит в быструю контратаку.
9’
"Рубин" завладел мячом в центре поля и начинает свою атаку.
8’
Жонатас получил небольшое повреждение, ему оказали помощь за пределами поля.
7’
Активно начали команды поединок, на высоких скоростях действуют футболисты.
6’
"Спартак" вышел в атаку и заработал угловой. После подачи с корнера фол в атаке совершили москвичи.
5’
Лайнсмен поднимает флажок, Промес в положении вне игры.
4’
"Спартак" забрал мяч и принялся контролировать его в середине поля.
3’
"Рубин" играет в тёмно-красной форме, "Спартак" в выездном комплекте - белом.
2’
На первых секундах матча "Рубин" выдвинулся в атаку и после удара в исполнении Жонатаса мяч угодил в штангу ворот!
1’
Первый тайм матча начался!
0’
"Спартак", неплохо проведя 2 стартовых матча, все же в очередной раз сменил главного тренера. По последней информации команду возглавил Курбан Бердыев, но пока не ясно когда он приступит к своим обязанностям. Теперь можно с уверенностью сказать, что от спартаковского духа ничего не останется. Тем не менее, болельщики могут рассчитывать на то, что народная команда станет конкурентоспособной даже в Европе. Пока же перестройка не началась, и спрогнозировать, как поведут себя красно-белые в предстоящем поединке сложно. У гостей рискуют пропустить поединок Песьяков и Ананидзе. Вряд ли на поле появится Александр Зуев. Фактор своего поля может повлиять на исход предстоящего поединка. "Рубину" уже отступать некуда. Тренерскому штабу пора отрабатывать деньги, и при поддержке трибун рубиновые должны показать содержательный футбол. "Спартак" рискует потерять первые очки в чемпионате, команда до конца еще не отошла от пережитого шока после вылета из Лиги Европы.
0’
"Рубин" разочаровал своих поклонников в стартовых турах, ни разу не поразив ворота своих соперников. С одним набранным очком команда расположилась на 11-м месте, и давление на Хави Грасию увеличивается. Пока наставник не обеспечивает нужных результатов, несмотря на то, что были в межсезонье потрачены огромные деньги на усиление состава. Пора уже казанцам проявить характер и, по крайней мере, открыть счет забитым мячам. Домашняя нулевая ничья с "Амкаром" в первом туре переросла в минимальное поражение от тульского "Арсенал" на выезде. Надо отметить, что оба результата вполне закономерны -заметно, что команда испанца Грасии только ищет свою игру и смотрится неважно именно в созидании. В лазарете у хозяев находятся Олег Кузьмин и Динияр Билялетдинов. Пока не может выйти на поле Лестьенн.
0’
Футбольный вечер продолжается матчем 3-го тура российской Премьер-лиги, Казанский "Рубин" будет принимать Московский "Спартак". Этот матч по праву можно считать одним из центральных в туре, не смотря на расположение команд в турнирной таблице. "Спартак" после двух стартовых поединков расположился во главе таблицы и смотрелся довольно неплохо. Несмотря на разные результаты, показанные на старте сезона, оба соперника находятся в неустойчивом состоянии, и стабильности в их игре пока нет. По словам наставника "Рубина", матч против "Спартака" может получиться более открытым, чем два предыдущих поединка казанцев, так что футбол нас с вами ждёт зрелищный. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать встречу будет Старчеус Сергей.