Текстовая онлайн трансляция матча Румыния против Черногория

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Клуж Арена (Клуж-Напока)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 2»
90+8’

90+8’

Все! Матч завершен! Настоящую драму разыграли сборные Румынии и Черногории, которые на протяжении практически всего матча не показывали содержательного футбола, но в конце встречи разыгрались и забили по голу. За румынов отличился Адриан Попа, за черногорцев забил Стеван Йоветич. Мог принести победу сборной Румынии Николае Станчу, однако его удар с пенальти на последней минуте игры пришелся в перекладину! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: https://www.soccer0100.com/matches/ratings/1020868.shtml. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+8’

Станчу пробивает в перекладину!

90+6’

Получает медпомощь Кешеру за пределами поля.

90+5’

ПЕНАЛЬТИ! В штрафной сборной Черногории сбивает Кешеру Вукчевич.

90+4’

Тянет время Божович. Очень долго готовится ввести мяч в поле голкипер Черногории.

90+2’ Замена
Логотип Черногория Бечирай Фатош (11, п) уходит с поля
Логотип Черногория Николич Неманья (20, з) выходит на поле
90+2’

Мяч после дальнего удара в сторону ворот сборной Румынии спокойно забирает Пантилимон и сразу же вводить его в игру. Спешат румыны, которые хотят стартовать в отборочном цикле с победы.

90’ Замена
Логотип Румыния Станку Богдан (19, н) уходит с поля
Логотип Румыния Кешеру Клаудиу (13, з) выходит на поле
90’

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

88’ Желтая карточка
Логотип Черногория Йоветич Стеван (10, н) получил ж.к.
88’

После подачи с корнера "воздух" в чужой штрафной выиграл Стеван Йоветич, который красивым ударом головой сравнял счет в поединке! 1:1!!!

87’ Гол
Логотип Черногория Йоветич Стеван (10, н) (Логотип Черногория Кояшевич Дамир (16, в)) - 1:1
86’

Станчу на скорости ворвался в штрафную и сделал передачу прямо на Адриана Попу, который технично принял мяч и сразу же прицельно пробил по воротам Божовича - 1:0!

85’ Гол
Логотип Румыния Попа Адриан (8, в) - 1:0
84’

Грубо сыграл против Станчу защитник сборной Черногории Савич.

83’

Тянут время уже футболисты сборной Черногории. Устраивает и ничья команду Тумбаковича в этом матче.

82’

Дальний удар Мугоши получился совсем неудачным - мяч полетел на верхние трибуны "Клуж Арены".

81’

Здорово Габриэль Торже прорвался на скорости по левому флангу, но его проход в последний момент был заблокирован защитником сборной Черногории.

80’ Замена
Логотип Черногория Вешович Марко (7, з) уходит с поля
Логотип Черногория Кояшевич Дамир (16, в) выходит на поле
79’

Нарушает правила в центре поля Попа, который только что появился на поле.

77’

Во втором тайме сборная Румынии играет интереснее, нежели в первом, но все равно не удается "желтым" поразить владения черногорцев.

76’ Замена
Логотип Румыния Бикфалви Эрик (17, п) уходит с поля
Логотип Румыния Попа Адриан (8, в) выходит на поле
75’

Еще одна замену готовится у румынской сборной. Адриан Попа выйдет на поле.

74’

После навеса со стандарта верховую борьбу в который уже раз выигрывают защитники сборной Черногории, которые сразу же выносят мяч подальше от своих ворот.

73’

"Карпатский Месси" - именно так называют в Румынии Габриэля Торже. Интересно, сможет ли этот маленький и техничный вингер создать больше опасности у ворот Божовича?

72’

Опасно! После подачи с углового "воздух" выиграл Космин Моци, который головой переправил мяч на набегавшего Бикфалви, однако Эрику совсем немного не хватило, дабы замкнуть ближнюю штангу!

71’

Очень много борьбы в нашем матче. Настоящий бой устроили румыны и черногорцы.

70’ Замена
Логотип Румыния Андоне Флорин (9, н) уходит с поля
Логотип Румыния Торже Габриэль (11, в) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Черногория Бакич Марко (8, п) уходит с поля
Логотип Черногория Мугоша Стефан (9, в) выходит на поле
68’

Первая замена готовится в матче. На поле выйдет Стефан Мугоша.

67’

Пытался Станку прорваться по правому флангу и сделать навес, но не смог пройти Марко Вешовича.

66’

Продолжают давить "карпатские ребята" на оборону сборной Черногории. Пока что защита гостей действует без сбоев.

65’

Ошибается Станчу при передаче из глубины поля на своего партнера по команде.

64’

После подачи с углового снова первым на мяче оказался Божович, но Младен уже сыграл кулаками по мячу, а не по голове своего партнера по команде.

63’

После подачи с углового первым на мяче оказался Божович, который кулаком положил на газон сразу двух игроков - из своей команды и игрока сборной Румынии. Симичу досталось больше - Марко требуется медпомощь.

62’

Опасный удар Станчу со стандарта парирует Божович! Будет угловой.

61’

Опасный штрафной заработали румыны. До ворот - метров 25-ть.

60’

Небольшое повреждение получил Бензар, которому медики оказывают помощь.

59’

Черногорцы организовали быстрый контрвыпад, но в офсайд снова угодил Фатош Бечирай.

57’

Во второй тайме больше инициативой владеют "Tricolorii", которые уверенее контролируют мяч в центре поля и стараются организовать позиционные атаки.

56’

Без замен обходятся тренеры обеих команд на данный момент. Думается, после 60-ой минуты будут произведены некоторые кадровые рокировки в составах команд.

55’

Немного организованного футбола показывают "карпатские ребята" и "храбрые соколы" и во втором тайме. Очень много борьбы и лишь изредка более-менее острые атаки на ворота соперника, которые ничем опасным не заканчиваются.

54’

Румыны организовали неплохую атаку через левый фланг, откуда последовала подача в штрафную прямо на ногу Станчу, которого никто не опекал, но полузащитник сборной Румынии не смог нормально попасть по мячу!

53’

Очередной фол в центре поля. Нарушает правила Бакич на Сэпунару.

52’

Савич срывает атаку румынов, придержав за футболку Флорина Андоне. Обошлось без карточки.

51’

Не позволил Томашевич принять мяч Бензару после длинной передачи с глубины поля. Стоит отметить, что правый защитник черногорцев играет сегодня надежно и не допускает грубых ошибок в обороне.

50’

Савич возвращается в игру. Матч продолжается.

49’

Небольшая пауза в игре. Стефан Савич получает помощь от медицинского персонала.

48’ Желтая карточка
Логотип Румыния Андоне Флорин (9, н) получил ж.к.
47’

Интересных событий в первом тайме было немного. Надеемся на более интересный тайм второй!

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды в первой половине игры показали много борьбы и мало футбола. Будем надеяться, что в тайме втором мы увидим более содержательную игру. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Бечирай после длинного заброса выходил один на один, однако оказался в момент паса в положении вне игры.

45’

Одну минуту компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Лежит на газоне Марко Симич, который получил небольшое повреждение в борьбе с Бикфалви.

43’

Опасно! После подачи с правого фланга в штрафную Эрик Бикфалви выиграл "второй этаж" у Марко Симича, однако защитник ценой повреждения сумел помешать пробить своему визави по воротам. Будет угловой.

42’

Андоне прорвался по правому флангу атаки, вышел на ударную позицию, на замахе убрал соперника, но затормозил с ударом - защитник успел заблокировать выстрел форварда "Депортиво".

41’ Желтая карточка
Логотип Румыния Моци Космин (4, з) получил ж.к.
41’

Томашевич прервал на своем фланге сольный проход Станчу, который перед этим обыграл двух черногорцев.

38’

После длинных забросов в штрафную сборной Черногории защитники не позволяют Андоне зацепиться за мяч. Безперспективно выглядат такие передачи на форварда сборной Румынии.

37’

Болельщики на трибунах ожидали от своей сборной более конструктивной игры. Пока что сыграть в красивый футбол сборной Румынии не получается.

36’

Фолит Хобан против Вешовича в центре поля. Очень много мелких фолов в нашем матче.

35’

Высоко играет линия обороны сборной Румынии, подчищая огрехи партнеров в центральной зоне.

34’

Станчу подыграл себе рукой в центре поля. Штрафной на ворота Пантилимона будут выполнять черногорцы.

33’

Очень здорово черногорцы прессингуют своих визави в центре поля. Такой прессинг уже вынудил не раз ошибаться румынов.

32’

Грубо сыграли против Йоветича в центре поля. Савич будет выполнять стандарт.

31’ Желтая карточка
Логотип Черногория Симич Марко (22, з) получил ж.к.
30’

После получаса игры - счет 0:0.

29’

Очень пассивно играют команды. Если не вспоминать несколько полумоментов, то в целом игра проходит только в зоне центрального круга.

27’

Держат румынские футболисты мяч на своей половине поля. Пока без особого продвижения вперед.

26’

Отлично сыграл вратарь черногорцев Божович  - Младен во время вышел на перехват. Обошлось без паники.

25’

Непривычно не видеть в составе Румынии Рэзвана Раца. 35-летний защитник не завершил карьеру в сборной, но Кристоф Даум его не вызвал на этот матч.

24’

А трибуны требуют от команды в желтых футболках гол! Отличная атмосфера сегодня на "Клуж Арене".

22’

Очередной навес с фланга в штрафную сборной Черногории получился неудачным.

21’

Без опасных моментов проходит первая половина первого тайма. Пока что команды не бросают большие силы на атаку, а стараются сыграть как можно надежней в обороне.

19’

Держат мяч на своей половине поля черногорцы. Не спешит создавать быстрые атаки команда Любиши Тумбаковича.

18’

Нарушает правила в атаке Флорин Андоне. Не по правилам сыграл нападающий против Марко Симича.

17’

Неплохо Бечирай и Йоветич разыграли комбинацию возле чужой штрафной, однако лайнсмен зафиксировал офсайд.

16’

Бечирай, находясь в выгодной позиции, запустил мяч выше ворот Пантилимона!

15’

Очень неудачно подавал с правого фланга Ромарио Банзар. Мяч срезался с ноги у правого бека и улетел на трибуны.

14’

Игра преимущественно проходит в центре поля. Команды поочередно контролируют мяч в центральной зоне.

13’

В первые минуты встречи отдать предпочтение какой-то команде тяжело. Немного лучше смотрятся румыны, которых трибуны гонят вперед.

12’

Неплохо Бензар подавал в штрафную, однако Станку не сумел выиграть верховую борьбу у Марко Шимича.

11’

Савич не позволил Андоне выйти один на один с вратарем Божовичем, оттеснив корпусом центрфорварда "желтых".

10’

Длинный заброс в сторону штрафной хозяев оказался безадресным - Ромарио Бензар спокойно принял мяч и отпасовал партнеру по команде.

9’

Все хорошо с Овидиу. Игра продолжается.

8’

Хобан на газоне. Досталось ему от Марко Вешовича. Небольшая пауза в матче.

7’

Здорово Сэпунару подключился в атаку! Опытный полузащитник ворвался в штрафную с правого фланга и пробил с острого угла - мяч попал в сетку ...с внешней стороны!

5’

Опасно! Бечирай воспользовался ошибкой защитников сборной Румынии и вышел один на один с Пантилимоном, однако высокорослый голкипер вовремя покинул свои владения и ногой заблокировал удар Фатоша!

4’

Активно прессингуют черногорцы игроков румынской сборной на чужой половине поля.

3’

Матч только начался, а фанаты уже вовсю отрываются на трибунах.

2’

Сборная Черногории играет в красной форме, румыны - в желтой.

1’

Матч начался!

0’

А сейчас - гимн Румынии!

0’

Звучит гимн Черногории!

0’

Команды выходят на поле!

0’

В составе команды Тумбаковича существенных кадровых проблем нет, а игровая форма атакующих игроков Йоветич, Вучинича и Джорджевича вселяет надежду черногорцам на благоприятный результат в Румынии.

0’

Игру со сборной Черногории пропустят основной кипер "трехцветных" Тэтэрушану, один из ключевых защитников Рац, а также два опорных хава - Пинтилий и Препелицэ. Отсутствие ключевых исполнителей может негативно сказаться на игре румын в обороне.

0’

А вот сборная Черногория не сумела квалифицироваться на чемпионат Европы, который проходил летом во Франции. Черногорцы заняли в своей группе четвертое место, набрав 11 очков. На этот раз группа команде Любиши Тумбаковича попалась не из простых, поэтому первый матч со сборной Румынии должен стать лакмусовой бумажкой возможностей "храбрых соколов". Стоит отметить, что черногорцы очень слабо играют на выезде. За десять последних матчей на выезде сборная Черногории сумела выиграть лишь однажды, переиграв сборную Молдовы, еще один раз была зафиксирована ничья (из сборной Лихтенштейна), а остальные восемь встреч заканчивались для черногорцев плачевно.

0’

В рамках отборочного цикла к Евро-2016 румынская сборная заняла в своей группе второе место, которое позволило "Карпатским ребятам" напрямую квалифицироваться на еврофорум. На чемпионате Европы румыни попали в группу к хозяйке турнира - сборной Франции, а также к сборным Албании и Швейцарии. В этом группе "трехцветные" набрали только одно очко и финишировали на последней строчке. В связи с этим после Евро-2016 у сборной Румынии сменился тренер - вместо Ангела Иорданеску команду возглавил немецкий специалист Кристоф Даум. В отборочной группе к чемпионату мира румыны сыграют со сборными Дании, Польши, Армении, Черногория и Казахстана.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче отборочного цикла к чемпионату мира-2018, в котором на "Клуж Арене" сыграют сборные Румынии и Черногории. Этот поединок станет стартовым для команд в рамках отборочного этапа к мундиалю в России. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этой встречи проведет Андрей Бабенчук.