Текстовая онлайн трансляция матча Австрия против Уэльс

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Эрнст Хаппель (Вена)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 3»
90+8’

Подопечные Криса Коулмэна дважды вели в счете, но довести матч до победы валлийцы не смогли. Довольно равная игра получилась в сегодняшнем противостоянии сборных Австрии и Уэльса, и ничью можно назвать вполне справедливым результатом. Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+7’
90+6’
Арбитр дает финальный свисток! Матч завершен! Сборные Австрии и Уэльса победителя в очной встречи выявить не смогли!
90+5’
Хол Робсон-Кану нарушает правила у чужой штрафной.
90+4’
Перехватили мяч валлийцы, пошла атака на ворота сборной Австрии.
90+3’
Продолжают атаковать австрийцы, а сборная Уэльса ждет своего шанса убежать в контратаку.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Австрия Янко Марк (21, н) получил ж.к.
Грубо сыграл нападающий хозяев у чужой штрафной.
90+1’ Замена
Логотип Уэльс Тэйлор Нил (3, з) уходит с поля
Логотип Уэльс Хьюс Эмир (10, п) выходит на поле
90+1’
Пять минут компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’
Александар Драгович нарушил правила в центре поля, однако использовать этот штрафной с толком у гостей не получается.
89’
Упустили круглого за боковую линию на правом фланге хозяева, аут в пользу "драконов".
88’
Совсем немного времени остается до конца матча, в атаке футболисты сборной Австрии.
87’ Замена
Логотип Австрия Арнаутович Марко (7, п) уходит с поля
Логотип Австрия Шауб Луис (16, п) выходит на поле
86’
Опасный выстрел из-за пределов штрафной "драконов" наносит Алессандро Шепф! Уэйн Хеннесси в шикарном прыжке спасает свою команду!
85’
После третьей подряд подачи с угла правила в чужой штрафной нарушил Эшли Уиллиамс.
84’
Подача с углового в исполнении Джо Ледли, заканчивается еще одним корнером.
83’
Давид Алаба решился на дальний выстрел по воротам соперника, мяч полетел мимо.
82’
Марко Арнаутович с убойной позиции не смог попасть в створ ворот соперника, свалился мяч с ноги у игрока "Сток Сити".
81’
Не приносит плодов дальний вынос мяча в исполнении голкипера сборной Уэльса, мяч под контролем хозяев.
80’
Гонит стадион своих любимцев вперед, тем временем мяч в игру ударом от ворот готовится ввести Уэйн Хеннесси.
79’ Замена
Логотип Австрия Юнузович Златко (10, п) уходит с поля
Логотип Австрия Шёпф Алессандро (18, п) выходит на поле
78’
Прижали к воротам своего соперника валлийцы, последние минуты австрийцы обороняются.
77’ Замена
Логотип Уэльс Воукс Сэм (18, н) уходит с поля
Логотип Уэльс Робсон-Кану Хол (9, п) выходит на поле
76’
Опасный прострел прошел в штрафную хозяев с правого фланга атаки "драконов", однако замкнуть его футболиста сборной Уэльса не удалось.
75’
На встречных курсах пошла игра, атакой на атаку друг другу отвечают соперники.
73’
Марк Янко оказывается в положение "вне игры", игрок швейцарского "Базеля" не доволен решением арбитра.
72’
Давид Алаба завалил соперника в чужой штрафной, теперь стандарт исполнят футболисты сборной Уэльса.
71’
Эшли Уиллиамс нарушил правила на левом фланге обороны своей команды, стандарт в пользу австрийцев.
70’
Сборная Австрии в очередной позиционной атаке, соперник всем составом отходит к своим воротам.
69’
Довольно опасно отвечают валлийцы на атаки хозяев поля.
68’
После подачи с углового у ворот хозяев, удар головой наносит Джеймс Честер, мяч после удара защитника "драконов" просвистел над перекладиной ворот Озкана Рамазана.
67’
Заканчивается атака хозяев навесом в чужую штрафную, где мяч на выходе забирает Уэйн Хеннесси.
66’
Продолжают хозяева играть первым номером, но сборная Уэльса в любой момент могут ответить опасной контратакой.
65’
Выбивают мяч "драконы" из своей штрафной после навеса с корнера, но на подборе круглого австрийцы.
64’
Теперь подачу с угла у противоположных ворот готовится исполнить Давид Алаба.
63’
После подачи с угла правила в чужой штрафной нарушают футболисты сборной Уэльса.
62’
В ответной атаке гости зарабатывают угловой.
61’
Давид Алаба пробил по воротам со стандарта, мяч полетел выше цели.
60’ Желтая карточка
Логотип Уэльс Дэвис Бен (4, з) получил ж.к.
Завалил игрока сборной Австрии на подступах к своей штрафной Бен Дэвис.
59’
Продолжают австрийцы контролировать мяч, во второй половине матча посолидней смотрятся хозяева.
58’ Замена
Логотип Австрия Альмер Роберт (1, в) уходит с поля
Логотип Австрия Озкан Рамазан (23, в) выходит на поле
57’ Травма
Логотип Австрия Альмер Роберт (1, в)
Голкипер сборной Австрии не сможет продолжить встречу, теперь последует замена в составе хозяев.
56’ Замена
Логотип Уэльс Аллен Джо (7, п) уходит с поля
Логотип Уэльс Эдвардс Дэвид (14, п) выходит на поле
56’
Марк Янко наносит опасный удар головой по воротам Уэйна Хеннесси, мяч проходит мимо.
55’ Травма
Логотип Уэльс Аллен Джо (7, п)
Не сможет продолжить игру Джо Аллен, в составе гостей готовится замена.
55’
В позиционной атаке футболисты сборной Австрии, "драконы" почти всем составом обороняются.
54’
Покидает пределы поля полузащитник сборной Уэльса, тем временем игра возобновилась.
53’
Джо Аллен оказался на газоне, понадобится ему медицинская помощь.
52’
Активней во втором тайме смотрятся хозяева, валлийцы пока в основном обороняются.
51’
Последовала подача со стандарта в штрафную Роберта Альмера, где мяч становится добычей голкипера сборной Австрии.
50’ Желтая карточка
Логотип Австрия Арнаутович Марко (7, п) получил ж.к.
Локтем по лицу задел соперника футболист хозяев.
49’
Марко Арнаутович воспользовался ошибкой защитника Уэльса и убежал на рандеву с голкипером "драконов". Футболист сборной Австрии уверенно переиграл Уэйна Хеннесси, отправив мяч в дальний угол ворот!
48’ Гол
Логотип Австрия Арнаутович Марко (7, п) - 2:2
ГОЛ! Счет вновь становится равным!
47’
Стандарт зарабатывают хозяева в тридцати метрах от ворот соперника! Удар со штрафного в исполнении Златко Юнузовича накрывает Уэйн Хеннесси.
46’
Марко Арнаутович получил мяч от партнера на подступах к чужой штрафной, но удар у футболиста сборной Австрии не получился.
46’
Чунейт Чакир дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты сборной Австрии.
45+1’

Арбитр дает свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Бросок из аута в исполнении Гарета Бэйла с левого фланга атаки Уэльса завершается ударом по воротам сборной Австрии, Роберт Альмер сумел отбить мяч ногой, но круглый рикошетом от лежавшего на газоне Кевина Виммера залетает в сетку ворот хозяев!
45’ Автогол
Логотип Австрия Виммер Кевин (5, з) - 1:2 (А)
ГОЛ! Валлийцы на последней минуте первого тайма выходят вперед!
44’
Оффсайд зафиксирован у Марко Арнаутовича, гости разыграют стандарт.
43’
Джо Аллен выполнил подачу к чужим воротам со штрафного, однако добраться до мяча "драконам" не удалось.
42’
Стандарт на чужой половине поля зарабатывают валлийцы.
41’
В позиционной атаке валлийцы, наконец-то получилось у гостей зацепиться за мяч.
39’
Продолжают контролировать мяч хозяева, футболисты Уэльса сейчас пробуют действовать на контратаках.
38’
Не получаются у футболистов сборной Уэльса перевести игру на чужую половину поля, австрийцы грамотно действуют в центре.
37’
Неразбериха возникает в штрафной сборной Уэльса, Уйэн Хеннесси прервал навес соперника с фланга, но мяч остался в его штрафной. Удар Юлиана Баумгартлингера блокируют защитники "драконов"!
36’
Есть небольшое преимущество по владению мяча у хозяев, но на табло счет равный.
35’
Еще один удар следует по воротам гостей, на этот раз мяч полетел намного выше цели.
34’
Опаснейший дальний удар по воротам Уэйна Хеннесси наносит Златко Юнузович, голкипер "драконов" переводит мяч из угла ворот на корнер.
33’
Перехватили круглого австрийцы, но в контратаку не побежали, решили не спеша начать позиционную атаку.
32’
Мяч больше времени стал проводить в центре поля, никак не получается у гостей провести опасной атаки.
31’
Быстро отыгрались хозяева, теперь валлийцы пошли к чужим воротам пытаться вернуть себе преимущество в счете.
30’
Счет равный, все начинается сначала!
29’
Марко Арнаутович после заброса в чужую штрафную от Давида Алабы играет головой на опережение, в итоге мяч юркнув мимо Уйна Хеннесси залетает в ворота сборной Уэльса! Мяч после подачи Давида Алабы отскочил от газона, после чего до него добрался нападающий "Сток Сити"!
28’ Гол
Логотип Австрия Арнаутович Марко (7, п) (Логотип Австрия Алаба Давид (8, п)) - 1:1
ГОЛ! Сборная Австрии сравнивает счет!
26’
Владеют мячом хозяева, футболисты сборной Уэльса вынуждены обороняться.
24’
Побежали сразу отыгрываться хозяева, дальний выстрел Давида Алабы по воротам валлийцев оказался неточным.
23’
Гарет Бэйл протащил мяч по левому флангу атаки, выполнил подачу в чужую штрафную, откуда круглого пытался вынести Кевин Виммер, но у него этого сделать не получилось. Крис Гантер скинул мяч головой Джо Аллену, который слету с левой ноги мощным ударом из-за пределов штрафной сборной Австрии отправил мяч в угол ворот Роберта Альмера!
22’ Гол
Логотип Уэльс Аллен Джо (7, п) (Логотип Уэльс Гантер Крис (2, з)) - 0:1
ГОЛ! Сборная Уэльса выходит вперед!
21’
Валлийцы в позиционной атаке, хозяева обороняются.
20’
Потеряли мяч на чужой половине поля валлийцы, однако у хозяев провести контратаку не получилось. Мяч возвращается к "драконам".
19’
Больше мячом владеют хозяева поля, однако до опасных моментов у ворот Уэйна Хеннесси последние десять минут дело не доходит.
18’
Давид Алаба попытался навесить в чужую штрафную, но мяч после его подачи улетел за пределы поля.
17’
Нил Тэйлор подключился к атаке своей команды на левом фланге атаки, но его прострел в чужую штрафную без проблем забирает на выходе Роберт Альмер.
16’
Перехватили круглого хозяева, однако поспешили с атакой, в итоге мяч потерян на подступах к чужой штрафной.
15’
Не получается пройти центр поля у гостей через пас, защитники Уэльса начинают атаку своей команды дальним забросом на чужую половину поля.
14’
Перехватили мяч хозяева, но провести стоящую атаку у подопечных Марселя Коллера не получилось.
13’
Гости пытаются начать позиционную атаку со своей половины поля, австрийцы довольно высоко встречают соперника.
12’
Пытаются команды начинать свои атаки длинными забросами к чужим воротам, пока такие передачи не проходят.
10’
Перешла игра в цент, где сейчас комбинируют футболисты сборной Австрии.
9’
Намечается нешуточная борьба в сегодняшнем матче, команды обменялись голевыми моментами.
8’
Еще один удар головой наносит Гарет Бэйл, на этот раз мяч пошел мимо ворот хозяев поля.
7’
В ответной атаки валлийцы зарабатывают корнер, после розыгрыша которого опаснейший удар головой по воротам сборной Австрии наносит Гарет Бэйл! Роберт Альмер сумел перевести удар футболиста мадридского "Реала" на угловой!
6’
Кевин Виммер выбежал на подачу к ближней штанги ворот Уэльса, но его удар головой забирает Уэйн Хеннесси. С первой попытки зафиксировать мяч голкипер "драконов" не смог!
5’
Первый угловой в матче подадут хозяева поля, исполнять корнер отправился Давид Алаба.
4’
Эшли Уиллиамс хорошо сыграл против Марселя Забитцера на подступах к своей штрафной, но мяч под своим контролем австрийцы сохранить смогли.
3’
Осторожно начинают матч обе команды, присматриваясь друг к другу.
2’
Берут австрийцы мяч под свой контроль на правах хозяев, но довести свою атаку до удара по воротам Уэльса у них не получается.
1’
Провели футболисты сборной Австрии неплохую атаку правых флангом, однако прострел в чужую штрафную не прошел.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Эрнст Хаппель" начался! Хозяева сегодня будут играть в красных футболках и белых трусах, а гости во всем черном.
0’
Довольно непростым для автрийцев получился стартовый матч отбора против сборной Грузии. Подопечным Марселя Коллера удалось все таки победить со счетом 2:1 благодаря голам Марка Янко и Мартина Хинтерггера, но по игре было видно что этой победы вполне могло и не быть. Посмотрим, как сегодня сложится игра у австрийцев против бронзового призера ЕВРО-2016.
0’
В матче первого тура подопечные Криса Коулмэна уверенно разобрались со сборной Молдовы, "драконы" отправили в ворота соперника четыре безответных мяча. Голами в составе валлийцев отметились Сэм Воукс и Джо Аллен, а так же дубль на свой счет записал Гарет Бэйл. Сегодня сборная Уэльса сыграет с более серьезным соперником, который явно рассчитывает как минимум не проиграть валлийцам.
0’
Если команда Марселя Коллера всерьез хочет побороться за первую строчку в группе D, то в домашних поединках надо набирать по максимуму очков. Сборной Австрии не стоит делать акцент только на валлийцах, в группе кроме них еще есть довольно крепкие команды Ирландии и Сербии, которые явно будут не прочь съездить в Россию на ЧМ-2018. Марсель Коллер не сможет рассчитывать в двух ближайших матчах на травмированного Мартина Харника, а так же под вопросом участие в матче против Уэльса не до конца восстановившегося после травмы Марка Янко.
0’
За последние годы команда Криса Коулмэна неплохо преобразилась. После третьего места на ЕВРО-2016 валлийцев можно смело назвать одним из главных фаворитов группы D, в которую кроме сборных Австрии и Уэльса попали Ирландия, Сербия, Грузия и Молдова. Помочь "драконам" в сегодняшнем матче против австрийцев не сможет один из лидеров сборной Аарон Рэмси, который на данный момент травмирован.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках второго тура отборочного турнира Европы к ЧМ-2018 в очном поединке сойдутся два главных претендента на первое место в группе D, сборные Австрии и Уэльса. Обе команды прошедшим летом принимали участие в финальной части ЕВРО-2016. Если подопечные Криса Коулмэна смогли добиться выдающихся результатов дойдя до полуфинала турнира и уступив в нем будущему чемпиону Европы, то для сборной Австрии выступление во Франции получилось провальным. Команда Марселя Коллера за три матча смогла набрать всего одно очко, сыграв в ничью с португальцами и неожидано уступив сборным Венгрии и Исландии. Несмотря на неудачные результаты на ЕВРО-2016 Марсель Коллер остается главным тренером сборной Австрии, и попробует вывести свою команду на ЧМ-2018. История встреч между сборными Австрии и Уэльса насчитывает девять матчей, шесть из них выиграли австрийцы, дважды успех праздновали "драконы" и еще один матч завершился ничьей. В последний раз команды встречались в 2013 году, игра носила товарищеский характер и закончилась победой валлийцев со счетом 2:1. Вместе с Вами следить за событиями сегодняшнего противостояния сборных Австрии и Уэльса на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.