Текстовая онлайн трансляция матча Словения против Англия

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стожице Стэдиум (Любляна)
90+6’

Всё! Звучит финальный свисток немецкого арбитра Дениза Айтекина! Так и не смогли Словения и Англия распечатать ворота друг друга. На протяжении большей части матча англичане владели территориальным преимущество, а словенцы очень опасно отвечали острыми контратаками. Если бы не несколько фантастических сейвов Джо Харта, гости вполне бы могли улететь из Любляны ни с чем. А так - вполне приемлемый результат для британской команды. Сборная Англии остаётся на первом месте в группе F с 7 - ю очками после 3 - х игр. Команда Сречко Катанеца делит второе место со сборной Литвы. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru !

90+5’

Похоже, последний шанс для сборной Англии на победу! Вербич сфолил против Кайла Уолкера на правом фланге атаки гостей.

90+4’

Комбинируют на левом фланге словенцы.

90+3’

Заброс Дайера на Рэшфорда получился слишком сильным. Удар от ворот выполнит Ян Облак.

90+2’

Ну что? Будет ли забит победный мяч?! И если да, то кем?

90+1’

К основному времени матча Дениз Айтекин компенсировал целых 5 минут!

90’

Фол в атаке фиксирует Айтекин - неправ Маркус Рэшфорд.

89’ Желтая карточка
Логотип Англия Лингард Джесси (11, п) получил ж.к.
"Горчичник" за разговоры получил Лингард.
Логотип Словения Струна Альяж (23, з) получил ж.к.
88’ Желтая карточка
Логотип Англия Кэхилл Гари (5, з) получил ж.к.
Кэхилл сорвал опаснейшую атаку Словении грубым фолом на Иличиче.
87’ Желтая карточка
Логотип Словения Кронаветер Рок (18, п) получил ж.к.
Тут же "отомстил" Кронаветер. Пострадал Эрик Дайер.
86’

Стоунс локтем ударил Кронаветер. Корчится от боли на газоне футболист в бело - голубой форме.

85’

Омладич сзади врезал по ногам Уэйну Руни. Быстро разыграли штрафной англичане.

84’ Замена
Логотип Словения Крхин Рене (6, п) уходит с поля
Логотип Словения Омладич Ник (22, п) выходит на поле
83’

Облак сложился и перевёл на угловой мяч после мощного удара Лингарда из - за штрафной!

82’ Замена
Логотип Англия Старридж Дэниел (9, н) уходит с поля
Логотип Англия Рэшфорд Маркус (20, н) выходит на поле
81’

Подвернул лодыжку Беньямин Вербич. Тяжело поднялся с газона словенец.

80’

Стараются уже попридержать мяч у себя футболисты Сречко Катанеца.

79’

Руни технично "щёчкой" пробивал с 20 метров. Мимо ворот.

78’

Большущее сейчас преимущество англичан. Словенцы в манере "Ростова" ждут шанса для заброса на ход Иличича.

77’

В который раз ошибся на пустом месте защитник сборной Англии, но Иличич запутался в собственных ногах и расстался с мячом.

76’

Роуз! Какой момент! На замахе ушёл от струны левый защитник Англии, оказался с глазу на глаз с Облаком и, не видя никого вокруг, в торопях пробил в ближний угол. Мяч угодил в сетку с внешней стороны.

75’

Йокич без особого сопротивления выбил мяч из штрафной Словении.

74’

Очередной угловой у ворот Облака выполнит Уэйн Руни.

73’ Замена
Логотип Англия Алли Деле (10, п) уходит с поля
Логотип Англия Руни Уэйн (18, н) выходит на поле
72’

Очень много брака в не столь сложных ситуациях у родоначальников футбола. Так им будет очень тяжело вырвать победу.

71’

После подачи углового первым на подборе был Кронаветер. Пробил полузащитник хозяев с 20 метров - очень неточно.

70’

Харт! Снова спасает Англию её вратарь! Грубейшая ошибка Хендерсона привела к тому, что Иличич выскочил на рандеву с Хартом, сблизился с тем и пробил точно в него.

69’ Замена
Логотип Словения Цесар Боштьян (5, з) уходит с поля
Логотип Словения Мевля Миха (17, з) выходит на поле
68’

Выйдет вместо Цесара представитель РПЛ - Миха Мевля.

67’

На носилках уносят Цесара под овации трибун.

66’

Похоже, что не сможет продолжить игру капитан сборной Словении Боштьян Цесар. Что - то с мышцей бедра у защитника "Кьево".

65’

Активно вошёл в игру Таусенд. Заметен крайний полузащитник "Кристал Пэлас".

64’

Стоунс опрометчиво головой делал скидку назад Кэхиллу. Пас получился слишком слабым, мяч перехватил Иличич, но защитник "Челси" поставил шлагбаум перед игроком хозяев и обезоружил того.

63’

Таунсенд первым же касанием после выхода на замену потревожил Облака! Голкипер мадридского "Атлетико" вытянулся в струну и отразил коварный удар в сторону.

62’ Замена
Логотип Англия Уолкотт Тео (7, п) уходит с поля
Логотип Англия Таунсенд Эндрос (21, п) выходит на поле
61’

Долго примеривался к мячу, чтобы пробить, Джесси Лингард. Зря - игровой снаряд от ноги защитника приземлился точно в перчатки Яна Облака.

60’

В офсайд забрался Иличич. Похоже, первое положение "вне игры" в матче.

59’ Замена
Логотип Словения Бирса Вальтер (10, п) уходит с поля
Логотип Словения Кронаветер Рок (18, п) выходит на поле
58’

Иличич! С 21 метра целил в ближний угол хавбек "Фиорентины". "Пятнистый" пролетел в сантиметрах от штанги ворот Харта!

57’

Лингард с правого фланга искал передачей Старриджа. Облак опередил нападающего "Ливерпуля" и забрал мяч.

56’

Облак справился с плотным ударом Алли из - за штрафной.

55’

Цесар выбил мяч на угловой после прострела Уолкера.

54’

Пришли в себя футболисты Гарета Саутгейта. Долго разыгрывают мяч игроки "трёх львов" на чужой половине поля.

53’

Йокич спасает Словению от опаснейшего момента! В последний момент защитник в подкате выбил мяч на угловой.

52’

Ничего интересного у ворот Облака не произошло. Мяч у хозяев.

51’

Алли в противоборстве с двумя защитниками сумел заработать корнер на правом фланге.

50’

Очень сильно, ошеломительно для британцев начали вторую половину матча словенцы!

49’

Всё нормально с кипером гостей. Ввёл Харт мяч в игру ударом от собственных ворот.

48’

Требуется помощь медиков Джо Харту. Неудачно упал он на руку.

47’

Дваждый за минуту спасает англичан Джо Харт! Сначала после удара Цесара вратарь перевёл мяч на угловой, а затем после второго корнера голкипер "Торино" вытащил мяч из - под перекладины!

47’

Фантастический момент у сборной Словении! Иличич из убойной позиции решил не бить, а сделать пас налево. Уолкотт выбил мяч на угловой.

46’

Второй тайм начался! Продолжаем!

45’

Ничего не добавил к основному времени первого тайма Дениз Айтекин. После первой половины матча счёт в Любляне не открыт - 0:0. Достаточно равную игру увидели зрители в первом тайме. Англия владела преимуществом, но Словения в быстрых атаках отвечала не менее, а может даже и более остро. В концовке первого отрезка нашей встречи игра стала разбиваться на эпизоды из - за большого количества остановок. Всё это, конечно, не красит матч. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

44’

По возможности футболисты в белом стараются высоко встречать наступления британцев. Часто это оправдывает себя.

43’

Сошёл мяч с ноги Кайла Уолкера. Нетипичная ошибка для правого защитника сборной Англии и "шпор" при выполнении навеса в штрафную. Разочарованно вздохнул сектор болельщиков гостей.

42’

Крхин перехватил "читаемый" пас Лингарда на Старриджа.

41’

Опасно! Радиоуправляемая подача нашла в штрафной Словении голову Гари Кэхилла, который пробил в спину Струне, кожаная сфера вновь оказалась у защитника "Челси", который не соориентировался и потерял мяч.

40’

Алли виртуозно одним движением уходил сразу от двух соперников. Один из них - Вербич - был с этим не согласен. Фол.

39’

К концу тайма окончательно завладели территорией британцы, однако, темп матча, к сожалению, упал и весьма существенно.

38’

Вновь ничего опасного не создали англичане после стандартного поражения. Йокич выбил мяч из владений Облака.

37’ Желтая карточка
Логотип Словения Бирса Вальтер (10, п) получил ж.к.
Бирса только лишь с помощью рук остановил быстроногого Джесси Лингарда.
36’

Очень много у нас нарушений правил. Сейчас Уолкер прихватил за футболку Вербича.

35’

Ян Облак легко забрал мяч, сыграв на выходе.

34’

После удара Кэхилла издали мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.

33’

Струна остановил летящего на всех порах в атаку Роуза.

32’

Кстати говоря, если моментов у ворот Джо Харта было в достатке, то у противоположных ворот вспомнить - то и нечего. Вот такие дела.

31’ Желтая карточка
Логотип Англия Старридж Дэниел (9, н) получил ж.к.
30’

Небрежно принял мяч Старридж и затем наступил на ногу Куртичу. Болезненный удар получил полузащитник "Аталанты".

29’

Рисунок игры предельно понятен: Англия дейтсвует первым номером и стремится найти ключи к организованной обороне Словении, а хозяева ищут свой шанс в контригре.

28’

Отходит Старридж в глубину поля, чтобы помогать хавбекам доводить мяч до штрафной Облака.

27’

Роуз нарушил правила против своего коллеги по амплуа Альяжа Струны.

26’

Много борьбы в центре поля в нашем матче. Словенцы не хотят отдавать сборной Англии ни пяди земли!

25’

Организовали стремительный контрвыпад словенцы после неудачного корнера сборной Англии. Мяч дошёл до Иличича, который своим ударом привёл в смущение и негодование местных любителей футбола. Мяч улетел в аут.

24’

Самарджич выбил мяч на угловой. Хендерсон по обыкновению у мяча.

23’

Уолкотт с 20 метров зарядил чуть выше перекладины! Впрочем, Ян Облак всё контролировал.

22’

Неспешно переходят центр поля англичане. Совсем не прочь они комбинировать в позиционном нападении.

21’

Отодвинули игру от своей штрафной подшефные Саутгейта. Несколько успокаивают игру гости.

20’ Желтая карточка
Логотип Словения Дайер Эрик (п) получил ж.к.
Дайер сорвал опасную контратаку Словении, сфолив против Иличича.
19’

Уолкотт на скорости ушёл от Йокича. Защитник в бело - голубой форме был вынужден сфолить.

18’

Поджали сейчас футболисты Сречко Катанеца британцев к своей штрафной!

17’

Ничего не сумели создать хозяева после стандарта. Мяч у Англии.

16’

Стоунс сзади подсёк Иличиа. Штрафной.

15’

Ни в чём сейчас не уступают словенцы своим более титулованным соперникам. Симпатично выглядит Словения.

14’

Старридж ворвался в штрафную Облака и был встречен Крхином. Не без помощи рук отобрал мяч бывший игрок миланского "Интера", но пенальти нет.

13’

Уолкер заплёл ноги Безьяку. Штрафной выполнят подефные Катанеца.

12’

Йокич оттеснил от мяча Старриджа и не дал последнему добраться до мяча после длинной передачи от Дайера.

11’

Контролируют мяч англичане, но стремительные выпады словенцев очень и очень опасны.

10’

Какой момент у сборной Словении! Трижды могли открывать счёт хозяева, но сначала Харт не дал забить Безьяку с близкой дистанции, затем сам же Безьяк не смог пробить на добивании, мяч отскочил к Куртичу, который обводящим ударом с линии штрафной пробил в штангу!

9’

Старридж пальнул метров с 23 - х в ближний угол. Мяч просвистел выше перекладины.

9’

Очень динамично начали обе команды. С первых же минут игра захватывает и не даёт отвлекаться!

8’

Уолкотт придвинулся к штрафной Облака, оставил мяч Алли, удар которого был заблокирован.

7’

Затяжная позиционная атака хозяев поля завершилась выстрелом Бирсы из - за пределов штрафной. Выше цели.

6’

Атака англичан по правому флангу. Перехват совершил Боян Йокич.

5’

Нервозно на первых минутах действует пара центральных защитников гостей Стоунс - Кэхилл. Уже дважды могли убегать в контратаку словенцы, но обошлось для команды Саутгейта.

4’

Опаснейший момент! Алли вывел Старриджа 1 на 1 с Облаком. Форвард "Ливерпуль" ушёл в сторону и был вроде бы сбит Облаком, но Айтекин показал, что кипер сыграл в мяч. Угловой будет.

3’

Активно начинают футболисты в красном. Лезут вперёд британцы.

2’

Опасно у ворот Яна Облака! Разыграли штрафной англичане, Алли отдал пас направо, на Старриджа, а тот в касание крутил мяч в дальний угол. Мяч пролетел мимо створа.

1’

Звучит стартовый свисток немецкого арбитра Дениза Айтекина! Матч начался!

0’

Полпред британского футбола в лице сборной Англии традицонно силён в отборочных турнирах. Несмотря на то, что сборная "трёх львов" сейчас раздираема противоречиями в связи с различными скандалами, которые раздувают британские журналисты. После отставки Сэма Эллардайса представители британских СМИ начали копаться в грязном белье Уэйна Руни и нынешнего исполняющего обязанности главного тренера сборной Англии  Гарета Саутгейта. Тем не менее, Англия даже на таком негативном фоне едет в Словению в качестве безоговорочного фаворита. Выбор во всех линиях у англичан велик, поэтому и ротацию Саутгейт может проводить практически без потери качества. Уже известно, что Уэйн Руни начнёт матч на скамейке запасных.

0’

Словенская команда начала свой путь в Россию несколько неожиданно, расписав мировую в Литве в результативном матче. Затем Словения дома принимала Словакию и одержала важнейшую победу с минимальным счётом - 1:0. В последние годы сборная Словения закрепилась в статусе крепкого середняка европейского футбола, который может потрепать нервы фавориту. Вот и сегодня в Любляне на стадионе "Стожице" хозяева постараются оказать гостям совсем не гостеприимный и радушный приём. Все лидеры команды Сречко Катанеца в строю: Ян Облак и Боштьян Цесар будут добавлять основательности обороне хозяев, а Вальтер Бирса и Йосип Иличич ответсвенны за созидание.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в матче 3 - го тура группы F европейского квалификационного турнира за право участия на ЧМ - 2018 в Словении местная национальная сборная примет фаворита сикстета - сборную Англии. Британцы после стартовых матчей имеют в своём активе стопроцентный результат, а команда Сречко Катанеца пока делит второё место в турнирной таблице с другой командой из Туманного альбиона. Речь о Шотландии. Вообще, в 21 - м веке словенцы и англичане прежде встречались 4 раза. Во всех матчах сильнее была команда с тремя львами на груди. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на сайте https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Serg3.12
Serg3.12 ответ mouzz (раскрыть)
11 октября 2016 в 23:46
Если англичане клоуны, то страшно подумать, кто тогда россияне)))
11 октября 2016 в 23:39
почему то им катастрофически не везет в международных играх, не смотря на такой сильный внутренний Чемп.
mouzz
11 октября 2016 в 23:37
Анличане клоуны)))))))) жаль, что словенцы не выиграли))))
cannongun
фуу наконец. этот матч уг, жаль потерянного времени
Serg3.12
Serg3.12 ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 23:36
Ирландцы - это жители другой страны)
cannongun
какой же Кахил далбич
Фанат футбола .
11 октября 2016 в 23:32
Всем спокойной ночи . Спишемся ещё . И приятных снов , в которых Ваша любимая команда выигрывает всё внутри страны ну и лигу чемпионов конечно .
Serg3.12
11 октября 2016 в 23:31
Поляк. Великолепный удар метров с 11-ти по неберущейся дуге. Красава!)
cannongun
11 октября 2016 в 23:30
ну чо там, страсти накаляются как погляжу
Serg3.12
Пожалел англичанина судья.
Фанат футбола . ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2016 в 23:28, ред.
Вполне может быть и так. Туфтой матч окажется. Но вывеска яркая . Живу прошлым).