Матчи Лига чемпионов 2016/2017
2016-08-17

Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Монако

90+5’
Сегодняшняя игра была довольно средней. Ждали экшена - не дождались. Ни одна из команд сегодня не смогла получить преимущество. Команда хозяев играла в комбинационный футбол, а гости забрасывают мяч в штрафную дальними передачами.
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’
Монако держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
90+2’
Марио Гаспар (Вильярреал) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Даниэль Субашич был начеку и не дал счету на табло измениться.
90’ Желтая карточка
Логотип Монако Моутинью Жоау (8) получил ж.к.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Феликс Брых достает желтую карточку, Жуан Моутинью (Монако) ее получил за грубую игру.
89’
Гвидо Карильо (Монако) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
87’ Желтая карточка
Логотип Монако Бакайоко Тьему (14, п) получил ж.к.
87’
Пато (Вильярреал) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
86’ Вторая желтая
Логотип Монако Менди Бенжамен (23) получил вторую ж.к.
86’ Желтая карточка
Логотип Монако Менди Бенжамен (23) получил ж.к.
86’
Бенджамин Менди (Монако) увидел вслед за желтой карточкой красную. Арбитр не забыл, что у него одна уже была.
86’
Феликс Брых показывает желтую карточку, это Бенджамин Менди (Монако) наказан за свой грубый фол.
84’
Бенджамин Менди (Монако) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Вильярреал произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
83’
Марио Гаспар (Вильярреал) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
81’ Замена
Логотип Монако Силва Бернарду (10) уходит с поля
Логотип Монако Моутинью Жоау (8) выходит на поле
81’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Бернардо Силва уходит, а Жуан Моутинью (Монако) войдет в игру.
78’
Вильярреал держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет.
76’ Замена
Логотип Вильярреал Борре Сантос (24, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Гонсалес Марио (39) выходит на поле
76’
Замена в игре. Borre Santos будет заменен, а его место займет Mario Gonzalez (Вильярреал).
75’
Фабиньо (Монако) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Феликс Брых не принимает жалоб.
74’ Желтая карточка
Логотип Монако Фабиньо (2) получил ж.к.
72’ Гол
Логотип Монако Силва Бернарду (10) (Логотип Монако Каррильо Гуидо (11)) - 1:2
72’
Это гол! Бернардо Силва (Монако) продемонстрировал эффективный дриблинг, а затем нанес точный удар из пределов штрафной, Серхио Асенхо никак не мог спасти свою команду. 1:2.
70’
Пато (Вильярреал) наказан за задержку. Феликс Брых назначил штрафной.
69’ Замена
Логотип Монако Жермен Валер (18) уходит с поля
Логотип Монако Каррильо Гуидо (11) выходит на поле
69’
Замена. Гвидо Карильо (Монако) вошел в игру, а Валере Жермен был заменен.
68’
Марио Гаспар (Вильярреал) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником.
67’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) исполнил навес с углового, но Даниэль Субашич был начеку и уверенно сыграл на выходе.
66’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Вильярреал получает право на угловой.
64’
Хосе Анхель (Вильярреал) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монако произведет удар от ворот.
62’
Помощник судьи поднял флажок. Borre Santos (Вильярреал) попал в офсайд, вот в чем дело.
61’
Пато (Вильярреал) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
59’
2:1 - статистика ударов по воротам.
57’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Марио Гаспар (Вильярреал). Но защитники выбили мяч.
56’
Тьему Бакайоко (Монако) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
55’
Подача с дальнего штрафного команды Монако прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Серхио Асенхо (Вильярреал).
55’
Роберто Сориано (Вильярреал), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Феликс Брых свистнул нарушение. Монако исполнит сейчас штрафной.
54’
Даниэль Субашич замечательно сыграл на выходе после того, как Самуэль Кастильехо (Вильярреал) исполнил навес с корнера.
53’
Borre Santos (Вильярреал) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вильярреал получает право на угловой.
51’
Хосе Анхель (Вильярреал) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
49’
Вильярреал много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен.
47’
На подачу с углового откликнулся Камиль Глик (Монако), но его удар головой прошел выше ворот.
47’
Угловой удар будет исполнен. Томас Лемар (Монако) подаст.
46’
Очень плохой пас. Это Фабиньо (Монако) пытался направить мяч в штрафную. Мяч ушел за пределы поля. Монако получает угловой.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Обе команды сыграли незрелищно. Очень мало было опасных моментов, надеемся на второй тайм. Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Обе команды играют в "английский" футбол, много моментов, созданных дальними подачами в штрафную.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Роберто Сориано (Вильярреал) роняет игрока соперника, и Феликс Брых дает свисток.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Валере Жермен (Монако) пробил! Но не очень удачно, в небеса.
44’
Набиль Дирар (Монако) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
43’
Андреа Раджи (Монако) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Монако подаст его.
42’
Помощник судьи поднимает флажок. Borre Santos (Вильярреал) попал в офсайд.
39’
Андреа Раджи (Монако) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
36’ Гол
Логотип Вильярреал Пато (10, н) (Логотип Вильярреал Борре Сантос (24, н)) - 1:1
36’
ГООООЛ! Пато (Вильярреал) забивает головой ударом c близкого расстояния после того, как Borre Santos скинул ему мяч. Счет 1:1.
34’
Пато (Вильярреал) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
33’
Вильярреал уверенно контролирует мяч.
31’
Предыдущие 45 минут - одни из самых скучных в моей жизни, как ожидание приема в горбольнице. Не слишком весело.
30’
Томас Лемар (Монако) исполнял с углового, но Серхио Асенхо уверенно сыграл на выходе.
29’
Бенджамин Менди (Монако) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Монако зарабатывает угловой.
27’
27’
Ненужный фол совершает Мануэль Тригерос (Вильярреал). Феликс Брых дает свисток. Монако получает шанс. Это штрафной удар.
26’
Пато (Вильярреал) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
25’
Альфред Н'Диайе (Вильярреал) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
23’
Бенджамин Менди посылает передачу в штрафную, Валере Жермен (Монако) хорошо поборолся, но пробил неудачно - мимо.
22’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Самуэль Кастильехо (Вильярреал) решил разыграть мяч пасом.
22’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Вильярреал получает право на угловой.
22’
Borre Santos (Вильярреал) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Вильярреал получает шанс создать опасность у ворот.
19’
Набиль Дирар (Монако) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
18’
Томас Лемар (Монако) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
16’
Роберто Сориано (Вильярреал) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
16’
Хосе Анхель (Вильярреал) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
15’
Вильярреал контролирует темп игры.
13’
Лайнсмен поднял флажок, Бернардо Силва (Монако) оказался в офсайде.
12’
Пато (Вильярреал) получает передачу в штрафной и наносит удар. Но недостаточно сильный. Даниэль Субашич спокойно поймал мяч после этого удара низом по центру ворот.
12’
Бенджамин Менди (Монако) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Феликс Брых не пропустил этот момент и свистнул.
11’
Томас Лемар (Монако) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
11’
Бенджамин Менди (Монако) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Монако получает право на угловой удар.
10’
Андреа Раджи (Монако) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
10’
Бенджамин Менди (Монако) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч пересек боковую линию. Монако произведет вбрасывание.
8’
Жемерсон де Жезус Жемерсон (Монако) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
6’ Желтая карточка
Логотип Монако Лемар Тома (27) получил ж.к.
6’
Томас Лемар (Монако) получает карточку, судья матча Феликс Брых наказал его желтой.
5’
Монако в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
3’
Логотип Монако Фабиньо (2) - 0:1 (П)
3’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Н'Диайе Альфред (4, п) получил ж.к.
3’
Отлично исполнил пенальти Фабиньо (Монако). Вратарь был беспомощен перед этим точным ударом в правый угол ворот.
3’
Фабиньо (Монако) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
3’
Желтую карточку за подкат получил Альфред Н'Диайе (Вильярреал). Феликс Брых не колеблясь принял это решение.
3’
Феликс Брых дает свисток. Альфред Н'Диайе (Вильярреал) уронил соперника на пол. И вот пенальти для команды Монако. Игроки соперника пытаются доказать судье, что никакого пенальти не было, но решение арбитра пересмотру уже не подлежит.