Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Севилья

Стадион Максимир (Загреб)
90+4’
Матч только что завершился.
90+2’
Филип Бенкович получил отличный пас, который отдал Гордон Шильденфельд (Динамо Загреб), в хорошей позиции, но оборона обыграла его.
90+2’
Мариано (Севилья) отдал передачу, а Самир Насри принял мяч. Но не смог продолжить атаку, его остановили.
90+1’
Серхио Эскудеро (Севилья) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, н) уходит с поля
Логотип Севилья Иборра Висенте (8) выходит на поле
89’
А вот и замена. Франко Васкес сейчас уйдет с поля. Хорхе Сампаоли дает последние наставления своему игроку, это Иборра (Севилья) окажется на поле.
89’
Самир Насри (Севилья) бьет первым касанием с края штрафной. Доминик Ливакович в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину.
87’ Замена
Логотип Динамо Кнежевич Боян (25, п) уходит с поля
Логотип Динамо Энрикес Анджело (9) выходит на поле
87’
Так... Боян Кнезевич уходит с поля, а Анхело Энрикес (Динамо Загреб) его заменил.
87’
Самир Насри (Севилья) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
87’
Жонас (Динамо Загреб) грубо нарушает правила. Штрафной удар с фланга получает Севилья.
85’
Хуниор Фернандес (Динамо Загреб) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
84’
Самир Насри (Севилья) делает хороший навес в штрафную, но Доминик Ливакович был первый на мяче тут.
82’
Леонардо Сигали (Динамо Загреб) слишком грубо отнимал мяч, и Майкл Оливер был вынужден прервать игру.
82’
Севилья хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
81’
Виктор Витоло (Севилья) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Доминик Ливакович забрал мяч в руки после слабого удара.
78’
Борна Соса (Динамо Загреб) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот.
77’
Иван Фиолич (Динамо Загреб) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
77’
Борна Соса (Динамо Загреб) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Динамо Загреб получает право на угловой.
75’
После подачи углового Гордон Шильденфельд (Динамо Загреб) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от перекладины пролетел мяч.
74’
Угловой. Иван Фиолич (Динамо Загреб) попытается доставить мяч в штрафную.
74’
Эль-Арби Судани (Динамо Загреб) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч. Динамо Загреб зарабатывает корнер.
74’
Серхио Эскудеро (Севилья) делает подкат сбоку, но судья Майкл Оливер считает, что был фол. Штрафной получает Динамо Загреб.
73’
Игроки команды Севилья делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
72’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) попал в офсайд.
71’
Иван Фиолич (Динамо Загреб) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
70’
Севилья быстро разыгрывает штрафной.
68’
Леонардо Сигали (Динамо Загреб) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Майкл Оливер был вынужден свистнуть.
67’
Петар Стоянович (Динамо Загреб) сделал неплохой навес в штрафную, но Сержиу Рико продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
66’
Мариано (Севилья) и Стивен Н'Зонзи показывают как они умеют комбинировать. Их связка очень опасна.
65’ Желтая карточка
Логотип Динамо Жонас (5) получил ж.к.
65’ Замена
Логотип Севилья Вьетто Лусиано (9, н) уходит с поля
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12) выходит на поле
65’
Замена. Лусиано Виетто уходит с поля, а Виссам Бен Йеддер (Севилья) выходит на замену вместо него.
65’
Жонас (Динамо Загреб) вымотал все нервы судье, и Майкл Оливер берется наказать игрока.
64’
Иван Фиолич (Динамо Загреб) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
63’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Николас Пареха (Севилья) получает желтую карточку.
62’ Желтая карточка
Логотип Севилья Пареха Николас (21, з) получил ж.к.
62’
Севилья исполняет штрафной быстрым пасом.
61’
Лусиано Виетто (Севилья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
61’
Иван Фиолич (Динамо Загреб) кладет соперника на спину. Майкл Оливер свистит фол, он видел момент нарушения.
59’
Виктор Витоло (Севилья) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
59’
Какой шанс забить! Лусиано Виетто (Севилья) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
58’
Серхио Эскудеро (Севилья) пробил, но защитник заблокировал его удар.
58’
Самир Насри (Севилья) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
57’
Филип Бенкович (Динамо Загреб) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Майкл Оливер свистнул фол. Севилья зарабатывает штрафной удар.
56’
Самир Насри (Севилья) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
55’
Серхио Эскудеро (Севилья) делает отличный пас, Виктор Витоло должен был получить мяч, но не смог. Мяч уходит в аут. Севилья получает право на угловой.
54’
Самир Насри (Севилья) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
52’ Замена
Логотип Динамо Павичич Домагой (18, п) уходит с поля
Логотип Динамо Жонас (5) выходит на поле
52’
Севилья быстро возобновляет игру со штрафного.
52’
Петар Стоянович (Динамо Загреб) роняет игрока соперника, и Майкл Оливер дает свисток.
51’
Замена. Домагой Павичич уходит, а выходит Жонас (Динамо Загреб). Посмотрим, что он привнесет в игру.
51’
Очевидный фол. Правила нарушил Стивен Н'Зонзи (Севилья). Судья незамедлительно остановил игру.
50’
Виктор Витоло (Севилья) отдал голевой пас (такой мог бы быть голевым), который обработал Мариано. Но он тут же уступил мяч защитнику в борьбе.
49’
Серхио Эскудеро (Севилья) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
48’
Серхио Эскудеро (Севилья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Севилья.
47’
Адиль Рами (Севилья) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
47’
Игроки команды Севилья катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота.
46’
Майкл Оливер своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Довольно посредственная игра в плане зрелищности. Ждем экшена. Команды явно не равны на поле, гости атакует острее и навязали свою игру. Гости играют в комбинационный футбол, а хозяева, дождавшись потери мяча, убегают в быстрые контр-атаки.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Франко Васкес (Севилья) слишком сильно пасует. Мяч не получает Мариано.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Хорошо отзащищались. Мариано (Севилья) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Франко Васкес, но мяч выбили.
44’
Самир Насри (Севилья) отдал точную передачу, которую получил Лусиано Виетто. Но он не смог удержать мяч, очень плохая обработка.
43’
Рефери свистит. Франко Васкес (Севилья) совершил фол в атаке.
43’
Самир Насри (Севилья) отдал пас. Его получил Франко Васкес, но успешно вмешались защитники. Мяч пересек боковую линию. Севилья произведет вбрасывание.
41’
Команда Севилья доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
39’
Мариано (Севилья) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля. Динамо Загреб введет мяч в игру ударом от ворот.
37’ Гол
Логотип Севилья Насри Самир (10, п) (Логотип Севилья Мариано (3, п)) - 0:1
37’
ГОЛ Самир Насри (Севилья)! Самир Насри (Севилья) получил передачу, которую сделал Мариано и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 0:1!
37’
Домагой Павичич (Динамо Загреб) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
35’
Серхио Эскудеро (Севилья) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
34’
Петар Стоянович (Динамо Загреб) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Севилья получает право на штрафной удар.
32’
Доминик Ливакович сделал превосходный сейв после того, как Франко Васкес (Севилья) нанес точный удар по центру ворот.
30’ Желтая карточка
Логотип Динамо Стоянович Петар (37, п) получил ж.к.
30’
Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Петар Стоянович (Динамо Загреб) наказан за свой грубый фол.
30’
Севилья показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
28’ Желтая карточка
Логотип Севилья Витоло (20, н) получил ж.к.
28’
Виктор Витоло (Севилья) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
27’
Адиль Рами (Севилья) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Динамо Загреб введет мяч в игру ударом от ворот.
27’
Мариано (Севилья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
26’
Серхио Эскудеро (Севилья) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
24’
Виктор Витоло (Севилья) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Майкл Оливер все видит и свистит фол.
23’
Серхио Эскудеро делает хороший пас, Самир Насри (Севилья) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо правой штанги.
22’
Франко Васкес (Севилья) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Промахнулся.
21’
Иван Фиолич (Динамо Загреб) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
21’
Эль-Арби Судани (Динамо Загреб) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Динамо Загреб зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
19’
Иван Фиолич (Динамо Загреб) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
19’
Самир Насри (Севилья) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
19’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Севилья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
17’
Помощник судьи поднимает флажок. Виктор Витоло (Севилья) попал в офсайд.
15’ Замена
Логотип Динамо Антолич Домагой (8, з) уходит с поля
Логотип Динамо Фиолич Иван (29) выходит на поле
15’
Домагой Антолич (Динамо Загреб) был заменен из-за травмы. Ivaylo Petev отправил в бой свежего игрока, это Иван Фиолич.
15’
Самир Насри (Севилья) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
15’
Домагой Антолич (Динамо Загреб) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
15’
Мариано (Севилья) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Доминик Ливакович классно вытащил мяч, направленный в правый угол. Главный арбитр указал на угловой флажок, Севилья подаст его.
14’
Угловой. Самир Насри (Севилья) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
14’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Виктор Витоло (Севилья). Но защитники выбили мяч. Севилья получит право на угловой.
11’
Франко Васкес (Севилья) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Доминик Ливакович забирает мяч.
10’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Эль-Арби Судани (Динамо Загреб) снова попался.
9’
Виктор Витоло (Севилья) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
7’
Домагой Павичич (Динамо Загреб) грубо сыграл, и Майкл Оливер свистнул фол.
6’
Самир Насри (Севилья) сделал пас в штрафную, Франко Васкес принял мяч, но не смог обыграть защитника.
4’
Серхио Эскудеро (Севилья) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
3’
Лусиано Виетто (Севилья) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Подавать будет Севилья.
3’
Junior Fernandes (Динамо Загреб) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в левый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
2’
Junior Fernandes (Динамо Загреб) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Севилья начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Майкл Оливер.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?