Севилья - Лестер Сити: онлайн-трансляция

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
Трансляция
90+5’

Подопечные Клаудио Раньери смогли забить гол на чужом поле, что оставляет "Лестеру" неплохие шансы побороться в ответном матче с "Севильей" за выход в 1/4 финала Лиги Чемпионов! "Севилья" лишь на мгновение потеряла контроль над игрой, чем сполна воспользовались "лисы"! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’

Раздается финальный свисток! "Севилья" выигрывает у "Лестера" со счетом 2:1!

90+3’
Комбинируют хозяева на чужой половине поля, "Лестер" обороняется всем составом!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Севилья Карришу Даниэл (п) получил ж.к.
Неудачно разыграли корнер хозяева, а Даниэл Карришу придержал соперника, не позволив "лисам" убежать в контратаку.
90+1’
Угловой зарабатывают хозяева на правом фланге атаки.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Начинают подтягивать время футболисты "Лестера", похоже устраивают гостей цифры на табло.
88’ Замена
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Амарти Даниэль (п) выходит на поле
87’
Мяч после дальнего выстрела хозяев рикошетом от игрока "Лестера" проходит рядом со штангой ворот Каспера Шмейхеля!
86’
Не удается никак гостям отодвинуть игру от своих ворот, "Севилья" очень хочет забить третий гол!
85’
Отбиваются гости от очередной атаки "красно-белых", Вилфрид Ндиди сильным ударом отправляет мяч на трибуну.
84’
Два угловых за последнюю минуту исполнили "нервионцы", до удара по воротам "лис" дело не дошло.
83’
Витоло опасно пробил головой, однако Каспер Шмейхель вовремя вышел из ворот и перевел круглого после удара капитана "Севильи" на угловой!
82’
Продолжают хозяева комбинировать на подступах к чужой штрафной.
81’
Держится мяч под контролем футболистов "Севильи", гости последние минуты обороняются довольно надежно.
80’
Стеван Йоветич падает в чужой штрафной, однако нарушения правил в этом эпизоде со стороны гостей не было.
79’
Нарушают правила гости в центре поля, "красно-белые" исполнят стандарт.
78’
Потеряли мяч гости на подступах к чужой штрафной гости, появляется шанс у "нервионцев" провести контратаку.
77’ Желтая карточка
Логотип Севилья Эскудеро Серхио (з) получил ж.к.
За срыв атаки получает "горчичник" Серхио Эскудеро.
76’
Оживились немного "лисы" после забитого мяча, поинтереснее заиграл "Лестер".
75’
Джейми Варди оказался на острие атаки своей команды, но до удара по воротам "Севильи" дело не дошло.
74’
Дэнни Дринкуотер прострелил в чужую штрафную с левого фланга атаки, защитник хозяев не успевает в подкате добраться до мяча, а Джейми Варди отправляет круглого ударом в касание под перекладину ворот Серхио Рико!

73’ Гол
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (н) (Логотип Лестер Сити Дринкуотер Дэнни (п)) - 2:1
ГОЛ!!! Отыграли один мяч "лисы"!
72’
Держится круглый у футболистов "Лестера", хозяева подсели к своим воротам.
71’
Перехватили мяч "лисы", сейчас гости комбинируют на чужой половине поля.
70’
Не спеша начинают позиционную атаку футболисты "Севильи" со своей половины поля.
69’
Попытка "Лестера" выйти в атаку заканчивается потерей мяча.
68’
Заканчивается розыгрыш корнера хозяевами неточным ударом, Каспер Шмейхель выполнит удар от ворот.
67’
Заработали угловой футболисты "Севильи" на левом фланге атаки.
66’
Продолжают контролировать круглого "нервионцы", футболисты "Лестера" последние минуты играют без мяча.
65’
В позиционной атаке футболисты "Севильи", гости обороняются всем составом.
63’ Замена
Логотип Севилья Корреа Хоакин (н) уходит с поля
Логотип Севилья Иборра Висенте (п) выходит на поле
63’
Стеван Йоветич зацепился за мяч после заброса со своей половины поля, черногорец протащил круглого в чужую штрафную, где собрав на себя двоих защитников "лис" покатил мяч под удар Хоакина Крреа! Аргентинский нападающий сильным ударом отправляет мяч в перекладину ворот Каспера Шмейхеля, а от ней круглый полетел в ворота "Лестера"!

62’ Гол
Логотип Севилья Корреа Хоакин (н) (Логотип Севилья Йоветич Стеван (н)) - 2:0
ГОЛ!!! Удваивает свое преимущество "Севилья"!
61’
Неудачно разыгран корнер гостями, футболисты "Севильи" начнут атаку со своей половины поля.
60’
Марк Олбрайтон наносит дальний выстрел по воротам Серхио Рико, мяч рикошетом от игрока "нервионцев" уходит на угловой.
59’
Джейми Варди пытался протащить мяч в чужую штрафную, однако пройти сразу двух защитников "Севильи" у нападающего "лис" не получилось.
58’ Замена
Логотип Лестер Сити Муса Ахмед (п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (п) выходит на поле
57’
Готовится замена в составе гостей, на поле появится Демарай Грэй.
56’
Пабло Сарабия сместился с правого фланга атаки к центру, откуда пробил в ближний угол ворот Каспера Шмейхеля! Мяч попадает в сетку ворот с внешней стороны!
55’ Замена
Логотип Севилья Ленгле Клеман (з) уходит с поля
Логотип Севилья Карришу Даниэл (п) выходит на поле
54’ Травма
Логотип Севилья Ленгле Клеман (з)
Травму получает защитник хозяев, Клеман Ленгле не сможет продолжить игру. Готовится замена в составе "нервионцев".
53’
Потеряли мяч на чужой половине поля гости, неплохая атака могла получится у "лис", но неточный пас все испортил.
52’
Робер Хут принимает на себя мощный дальний выстрел хозяев, мяч остается под контролем футболистов "Севильи".
50’
Витоло прострелил вдоль ворот соперника мимо Каспера Шмейхеля, однако мяч прокатился практически по линии ворот, а переправить круглого в ворота "Лестера" оказалось некому.
50’
Джейми Варди наносит плотный удар по воротам хозяев, голкипер "Севильи" на месте!
49’
Серхио Рико на выходе прерывает навес гостей с правого фланга атаки "лис".
48’
Мариано решился на дальний удар по воротам "лис", мяч рикошетом от Уэса Моргана полетел в створ ворот Каспера Шмейхеля, датский голкипер без особого труда накрывает круглого.
47’
Дальний выстрел гостей приходится мимо ворот Серхио Рико, голкипер "Севильи" исполнит удар от ворот.
46’
В высокий прессинг идут "лисы", приходится хозяевам отыгрываться через своего голкипера.
46’
Клеман Турпен дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Лестера".
45+3’

Полностью переигрывает своего соперника "Севилья", мяч практически не покидает половину поля "лис"! Смогут ли подопечные Клаудио Раньери во втором тайме сыграть поинтереснее?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+2’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Витоло наносит удар головой по воротам Каспера Шмейхеля, но мяч после удара капитана "Севильи" полетел намного выше цели!
45’
Одну минуту добавляет арбитр к первой половине матча.
44’
Пошли футболисты "Лестера" в высокий прессинг в поисках мяча, где гости нарушили правила, стандарт в пользу "Севильи".
43’
Вновь переходит игра на половину поля "лис", хозяева довольно быстро переходят из обороны в атаку.
42’
Подача гостей со стандарта получилась безадресной, мяч переходит под контроль "нервионцев".
41’
Стандарт заработали футболисты "Лестера" на чужой половине поля.
40’
Возобновилась игра! Все нормально с футболистом "Севильи", Серхио Эскудеро остается на поле.
39’
Серхио Эскудеро лежит на газоне, пауза в матче.
38’
Неудачно разыграли корнер хозяева, однако мяч по-прежнему остается под контролем футболистов "Севильи".
37’
Каспер Шмейхель отражает дальний выстрел гостей, угловой исполнят "красно-белые".
36’
Прижались "лисы" к своей штрафной, комбинируют не спеша "нервионцы" у центральной линии.
35’
"Севилья" идет в позиционную атаку, гости обороняются всем составом.
34’
Провели гости атаку правым флангом, однако после ввода мяча из-за боковой "лисы" сразу потеряли круглого.
33’
Переигрывают пока "нервионцы" своего соперника по всем статьям, не удается футболистам "Лестера" отодвинуть игру со своей половины поля.
32’
Потеряли мяч хозяева и сразу же устремляются в высокий прессинг на чужую половину поля.
31’
Пабло Сарабия выполнил подачу в чужую штрафную, Каспер Шмейхель отбил мяч перед собой, однако на добивания футболисты "Севильи" не успели.
30’
Отбились гости от очередной атаки хозяев, "красно-белые" вернули мяч своим защитникам.
29’
Не продержался долго мяч у гостей, "нервионцы" довольно быстро вернули круглого под свой контроль.
28’
Неудачно разыграли корнер хозяева, появляется шанс у "лис" убежать в контратаку.
27’
Мяч после дальнего удара хозяев рикошетом от спины защитника "лис" едва не опустился за спину голкипера "Лестера", Каспер Шмейхель выбивает круглого кулаками на угловой!
26’
Пабло Сарабия замыкает ударом головой подачу с левого фланга атаки своей команды, мяч от штанги влетает в сетку ворот Каспера Шмейхеля!

25’ Гол
Логотип Севилья Сарабия Пабло (з) (Логотип Севилья Эскудеро Серхио (з)) - 1:0
ГОЛ!!! "Севилья" открывает счет!
24’
Держится круглый у "нервионцев", гости никак не могут отодвинуть игру от своих ворот.
23’
Уэс Морган играет на правом фланге обороны на отбой, хозяевам придется продолжить свою атаку с центра поля.
22’
Больше времени мяч находится под контролем хозяев, "лисы" последние минуты в основном обороняются.
21’
Серхио Эскудеро опасно пробил из-под защитника гостей, но Каспер Шмейхель сумел отразить выстрел защитника "Севильи"!
20’
Опасная передача прошла в штрафную "лис", однако в итоге мяч все-таки покинул пределы поля от футболиста "Севильи", Каспер Шмейхель исполнит удар от ворот!
19’
Оживился "Лестер" после нереализованного "красно-белыми" пенальти, хозяева стараются чаще использовать быстрые контратаки.
18’
Потеряли круглого на чужой половине поля "лисы", начинается контратака футболистов "Севильи".
17’
Нарушают правила хозяева в центре поля при попытке разогнать свою атаку, стандарт в пользу гостей.
16’
Переходит "Лестер" в позиционную атаку, "нервионцы" отступили к своей штрафной.
15’
Могли хозяева забить быстрый мяч, но сделать этого у "нервионцев" не получилось.
14’
Логотип Севилья Корреа Хоакин (н) - 0:0
Берет Каспер Шмейхель бесхитростный удар в исполнении Хоакина Корреа!
13’
Пенальти! Уэс Морган срубает в подкате в своей штрафной Хоакина Корреа!
12’
Прибирает в свои руки инициативу "Севилья", последние минуты мяч находится под контролем хозяев.
11’
Стеван Йоветич пытался замкнуть навес с правого фланга своей команды, но мяч после удара нападающего "Севильи" улетает за лицевую линию. Каспер Шмейхель исполнит удар от ворот.
10’
Исполнили угловой футболисты "Севильи", однако опасности у ворот Каспера Шмейхеля после подачи хозяев с угла поля не возникло.
9’
Нарушили правила "красно-белые", но хозяева довольно быстро вернули круглого под свой контроль.
8’
Комбинируют в центре поля хозяева, "лисы" не пускают соперника на свою половину поля.
7’
Начинается позиционная атака футболистов "Севильи", пока мяч находится у защитников "нервионцев".
6’
На встречных курсах начинается встреча, обе команды при любой возможности смело идут в атаку.
5’
Кристиан Фукс в падении скидывал головой мяч своему голкиперу, с трудом Каспер Шмейхель дотянулся до круглого после своеобразного паса от своего защитника!
4’
Ответили гости дальним ударом, но мяч полетел мимо ворот Серхио Рико.
3’
Пабло Сарабия опасно пробил по воротам Каспера Шмейхеля из-за пределов штрафной соперника, мяч едва не нырнул под перекладину ворот датского голкипера "Лестера".
2’
Много времени мяч проводит у центрального круга, много борьбы в центре поля.
1’
Рияду Марезу не удалось протащить мяч к чужой штрафной по правому флангу, защитники "Севильи" довольно легко отбирают мяч у алжирского футболиста.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" начался! Хозяева сегодня будут играть в белой форме, а гости в форме синего цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Севилья»: Рико, Эскудеро, Рами, Лангле, Мариано, Н’Зонзи, Насри, Витоло, Сарабия, Корреа, Йоветич.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Хут, Морган, Фукс, Олбрайтон, Ндиди, Дринкуотер, Марез, Муса, Варди.

0’

Стиве Нзонзи является одним из системообразующих футболистов действующего победителя Лиги Европы.

0’

Лучший бомбардир "лис" прошлого года Джейми Варди в этом сезоне забил всего лишь пять мячей, соггласитесь, для основного нападающего действующего чемпиона Англии результат не очень хороший.

0’
Хорхе Сампаоли не сможет рассчитывать в сегодняшнем матче на травмированных Николаса Пареха и Бенуа Тремулинаса. А так же участие в матче против действующего чемпиона Англии не примет отбывающий дисквалификацию Габриэль Меркадо.
0’
"Лестер" подходит к игре против "Севильи" практически в оптимальном составе, однако под вопросом находится участие в сегодняшней игре Ислама Слимани, Леонардо Ульоа и Молла Ваге.
0’
Подопечные Хорхе Сампаоли в последней игре в рамках испанской Примеры в домашнем матче переиграли "Эйбар" со счетом 2:0, голами в составе "красно-белых" отметились Пабло Сарабия и Витоло.
0’
Действующий чемпион Англии продолжает разочаровывать своих поклонников, команда Клаудио Раньери находится в шаге от зоны вылета, и похоже "лис" ожидает в конце чемпионата борьба за сохранение прописки в Премьер-Лиге. Последний матч в национальном чемпионате "лисы" провели в гостях у "Суонси", где уступили "лебедям" со счетом 0:2.
0’
"Севилья" на групповой стадии попала в одну группу с "Ювентусом" и "Лионом", а так же загребским "Динамо", которое за шесть игр группового этапа так и не смогло набрать очков. "Нервионцы" за шесть матчей набрали одиннадцать очков, что позволило подопечным Хорхе Сампаоли занять второе место в группе H.
0’
Подопечные Клаудио Раньери прошли в стадию плей-офф Лиги Чемпионов с первого места в своей группе. "Лисы" уже после пяти туров группового этапа гарантировали себе первую строчку в квартете под литерой G. Несмотря на крупное поражение "Лестера" в последнем туре от "Порту", англичане проиграли со счетом 0:5, команда Клаудио Раньери опередила "драконов" на два очка.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов состоится первый матч между испанской "Севильей" и английским "Лестером". Подопечные Клаудио Раньери в чемпионате Англии мало чем напоминают чемпионский "Лестер" прошлого года, однако в Европе "лисы" показывают довольно неплохие результаты. Фаворитом сегодняшнего противостояния считаются подопечные Хорхе Сампаоли, но "Лестер" вполне способен удивить своего соперника. Ранее "Севилья" и "Лестер" в официальных матчах никогда не встречались. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Протокол
Лого Севилья
Лого Лестер Сити

14' (0:0) Нереализованный пенальти Корреа Хоакин (11)

25' (1:0) Сарабия Пабло (17) (Эскудеро Серхио (18))

54' Ленгле Клеман (45)

55' Ленгле Клеман (45) уходит с поля, Карришу Даниэл (6) вышел на поле

62' (2:0) Корреа Хоакин (11) (Йоветич Стеван (16))

63' Корреа Хоакин (11) уходит с поля, Иборра Висенте (8) вышел на поле

77' Эскудеро Серхио (18)

90+2' Карришу Даниэл (6)

58' Муса Ахмед (7) уходит с поля, Грэй Демарай (22) вышел на поле

73' (2:1) Варди Джейми (9) (Дринкуотер Дэнни (4))

88' Олбрайтон Марк (11) уходит с поля, Амарти Даниэль (13) вышел на поле