Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Лудогорец

Матч только что завершился.
90+5’
Вандерсон постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Клаудио Кешеру (Людогорец) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
90+2’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (20)) - 2:2
90+2’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Лейвин Курзава. Анхель Ди Мария (ПСЖ), получив мяч, нанес четкий удар в левый угол ворот. Владислав Стоянов не спас. 2:2.
90+1’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Анисет (Людогорец) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет ПСЖ. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
89’
Серж Орье (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
88’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Менье Тома (12, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Орье Серж (19) выходит на поле
88’
Замена. Покинет игру Томас Мёнье, а Серж Орье (ПСЖ) выйдет на поле.
86’ Замена
Логотип Лудогорец Марселиньо (84, н) уходит с поля
Логотип Лудогорец Кампаньяро Густаво (10) выходит на поле
86’
А вот и замена. Марселиньо сейчас уйдет с поля. Георги Дерменджиев дает последние наставления своему игроку, это Густаво Кампаньяро (Людогорец) окажется на поле.
85’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Хесе (22) выходит на поле
85’
Хатем Бен Арфа (ПСЖ) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
85’
Тренер производит замену. Хесе (ПСЖ) выходит на поле, Лукас его покидает.
84’
Лукас (ПСЖ) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Главный арбитр указал на угловой флажок, ПСЖ подаст его.
84’
Светослав Диаков (Людогорец) грубо нарушает правила. Штрафной удар пробьет ПСЖ.
83’
Блез Матюиди (ПСЖ) слишком грубо отнимал мяч, и Анастасиос Сидиропулос был вынужден прервать игру.
81’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Хатем Бен Арфа (ПСЖ) подал с углового.
80’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Максвелл (17, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Курзава Лайвен (20) выходит на поле
80’
Замена. Лейвин Курзава (ПСЖ) выйдет свежим на поле, а Максвелл отправится отдыхать.
80’
Хатем Бен Арфа (ПСЖ) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Командой ПСЖ будет исполнен угловой.
78’
Подача с углового. Тьяго Силва (ПСЖ) хорошо сыграл на втором этаже и смог нанести удар. Но, к сожалению, мяч попал в перекладину.
78’
Угловой. Лукас (ПСЖ) исполнит.
77’
Хатем Бен Арфа (ПСЖ) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда ПСЖ исполнит.
77’
Анастасиос Сидиропулос не мог не среагировать на такую грубую игру, Йоди Лукоки (Людогорец) сыграл некрасиво.
76’
Томас Мёнье (ПСЖ) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
75’
Тьяго Силва (ПСЖ), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
74’
Угловой! Лукас (ПСЖ) готов разыграть его.
74’
Тьяго Силва (ПСЖ) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч. ПСЖ зарабатывает угловой удар.
73’
Светослав Диаков (Людогорец) делает подкат сбоку, но судья Анастасиос Сидиропулос считает, что был фол. ПСЖ исполнит штрафной.
72’ Замена
Логотип Лудогорец Мисиджан Вирджил (93, н) уходит с поля
Логотип Лудогорец Лукоки Джоди (92) выходит на поле
72’
Замена. Йоди Лукоки (Людогорец) выходит на поле. А Виргил Misidzhan покинет его.
69’ Гол
Логотип Лудогорец Вандерсон (88, п) (Логотип Лудогорец Кафу Жонатан (22, н)) - 1:2
69’
Жонатан Кафу сделал отличный пас, после которого Вандерсон (Людогорец) имел отличный шанс забивать. И забил, нанеся великолепный удар в угол ворот, мяч от штанги оказался в сетке ворот. Феноменально! 1:2.
69’
Лукас (ПСЖ) подал с углового, но защитники выбили мяч.
69’
Хатем Бен Арфа (ПСЖ) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. ПСЖ получает право на угловой удар.
66’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Блез Матюиди (ПСЖ). Но защитники выбили мяч.
65’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
64’
В результате углового, который исполнил Лукас (ПСЖ), ничего опасного не произошло.
63’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. ПСЖ получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
61’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, п) - 1:1
61’
ГОЛ! Эдинсон Кавани (ПСЖ) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый угол ворот. Он делает счет 1:1!
61’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
60’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
59’
Анастасиос Сидиропулос дает свисток. Эдинсон Кавани (ПСЖ) опасно играет.
58’
Максвелл (ПСЖ) отправил мяч в штрафную, но Блез Матюиди, получив мяч, тут же его потерял в борьбе с защитником.
57’
Лайнсмен поднял флажок, Эдинсон Кавани (ПСЖ) оказался в офсайде.
56’
Сейчас Владислав Стоянов отбил дальний удар, который нанес Анхель Ди Мария (ПСЖ), целившийся в нижний угол ворот.
56’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
55’
Максвелл (ПСЖ) не смог удачно сделать передачу.
54’
Лукас (ПСЖ) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
53’
Максвелл (ПСЖ) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. ПСЖ получает право на угловой.
53’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Анхель Ди Мария (ПСЖ) решил разыграть мяч пасом.
52’
Неплохая возможность забить! Маркиньос (ПСЖ) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит в аут. ПСЖ получает право на угловой.
52’
Лукас (ПСЖ) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
51’
Игрок команды Лудогорец нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Штрафной удар пробьет ПСЖ. Они могут создать опасный момент.
50’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подает угловой, который отбивается обороной.
50’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована. Мяч уходит на угловой. ПСЖ получает шанс.
49’
Вандерсон (Людогорец) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
48’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Вандерсон (Людогорец). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лудогорец пробьет угловой.
48’
Тьяго Мотта (ПСЖ) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
47’
Хатем Бен Арфа (ПСЖ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
46’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Марселиньо (Людогорец), но карточки на этот раз не получил.
46’
Анастасиос Сидиропулос своим свистком открывает второй тайм встречи.
45’
Надеюсь, что тренеры найдут нужные слова, чтобы взбодрить своих подопечных. Не самый лучший футбол в первом тайме. Принимающая сторона контролировала игру большую часть первого тайма. Хозяева легко и непринужденно перепасовываются, пока гости ждут своего шанса, чтобы отнять мяч и убежать в контратаку.
45’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Владислав Стоянов замечательно сыграл на выходе после того, как Хатем Бен Арфа (ПСЖ) исполнил навес с корнера.
45’
Хатем Бен Арфа (ПСЖ) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
45’
Блез Матюиди (ПСЖ) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч ушел за пределы поля. ПСЖ получает угловой.
44’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Эдинсон Кавани (ПСЖ). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
44’
Виргил Misidzhan (Людогорец) совершает грубый прием, и Анастасиос Сидиропулос показывает, что это был фол.
42’
Лукас (ПСЖ) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
40’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
40’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в правый нижний угол ворот. Владислав Стоянов четко видел момент удара и спокойно взял мяч. Сейчас ПСЖ подаст угловой.
39’
Лукас (ПСЖ) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
38’
Кажется, Максвелл (ПСЖ) нарывается на красную карточку таким нарушением. Анастасиос Сидиропулос не будет терпеть такое поведение на поле.
37’
Вандерсон (Людогорец) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
37’
Светослав Диаков (Людогорец) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч покидает поле. Лудогорец получает право на угловой.
36’
Виргил Misidzhan (Людогорец) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
36’
После углового Тьяго Силва (ПСЖ) бил головой из пределов вратарской, ему сантиметров не хватило до гола - штанга. Голкипер был бы не в силах спасти.
35’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Лукас (ПСЖ) собирается навесить.
34’
Максвелл (ПСЖ) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. ПСЖ зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
32’
Опасный удар головой наносил Тьяго Силва (ПСЖ) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
32’
Угловой будет подавать Лукас (ПСЖ) - хороший шанс для его команды.
32’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. ПСЖ зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
31’
Марселиньо (Людогорец) наносит удар головой из штрафной, но не слишком точно - не попадает в правый угол ворот.
31’
Вандерсон (Людогорец) готовится подать угловой удар.
30’
Натанаэль (Людогорец) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Лудогорец получает право на угловой.
30’
Лукас (ПСЖ) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
29’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) пробил с лёта, но мяч не дошел до ворот, так как один из игроков команды соперника подставился под мяч и заблокировал его. ПСЖ зарабатывает корнер.
27’
Тьяго Мотта (ПСЖ) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот.
27’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
26’
Сисиньо (Людогорец) совершает грубый фол. Анастасиос Сидиропулос останавливает игру. ПСЖ получает право на штрафной удар.
25’
Блез Матюиди (ПСЖ) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Эдинсон Кавани никак не мог успеть к мячу.
24’
Анисет (Людогорец) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
23’
Навес в штрафную Лукас (ПСЖ) делал. Защитники удачно сыграли.
22’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
22’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит за пределы поля, и ПСЖ исполнит угловой.
21’
Максвелл (ПСЖ) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
20’
Хатем Бен Арфа (ПСЖ) исполнил навес с углового, но Владислав Стоянов был начеку и уверенно сыграл на выходе.
20’
Хатем Бен Арфа (ПСЖ) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Судья показывает на угловой флажок. ПСЖ получает право на угловой.
19’
Лукас (ПСЖ) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. ПСЖ получит право на угловой.
19’
Лукас (ПСЖ) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел низом в левый угол, но один из защитников заблокировал удар. Мяч ушел за пределы поля. ПСЖ получает право на угловой.
17’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8, п) получил ж.к.
17’
Желтая! Тьяго Мотта (ПСЖ) наказан за свой фол.
17’
Максвелл (ПСЖ) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
15’ Гол
Логотип Лудогорец Мисиджан Вирджил (93, н) (Логотип Лудогорец Пимьента Натанаэль (6, п)) - 0:1
15’
Натанаэль отравил отличный навес в штрафную. Виргил Misidzhan (Людогорец) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в угол ворот. Счет 0:1.
14’
Маркиньос (ПСЖ) хватает соперника за майку, и Анастасиос Сидиропулос не оставляет это дело незамеченным - свисток.
13’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
12’
Томас Мёнье (ПСЖ) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
12’
10’
Виргил Misidzhan (Людогорец) делает хороший навес в штрафную, но Альфонс Ареола был первый на мяче тут.
10’
Анастасиос Сидиропулос дает свисток. Сисиньо (Людогорец) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
9’
Маркиньос (ПСЖ) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся.
8’
Лукас (ПСЖ) идет к мячу.
8’
Владислав Стоянов отбивает удар, который наносил Эдинсон Кавани (ПСЖ) в угол ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв! ПСЖ зарабатывает угловой.
8’
Лукас (ПСЖ) получил мяч и пробил издали, целясь в нижний угол ворот. Владислав Стоянов сделал отличный сейв.
7’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
7’
Анисет (Людогорец) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
6’
Лукас (ПСЖ) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
5’
Марселиньо (Людогорец) попытался обострить, но мяч был выбит.
4’
ПСЖ хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником.
2’
Блез Матюиди (ПСЖ) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Анастасиос Сидиропулос свистит, сигнализируя, что было нарушение.
2’
Анастасиос Сидиропулос свистит, показывая, что Хатем Бен Арфа (ПСЖ) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
1’
Фол. Сисиньо (Людогорец) наказан за то, что придерживал оппонента.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
ПСЖ начнет игру.
0’
Матч сегодня будет судить Анастасиос Сидиропулос. Хороший, серьезный судья.
Адвокат 76
06 декабря 2016 в 17:34
Болгары постараются выстоять в защите, построив свою игру на контратаках. Хотя сдержать в Париже французов им вряд ли удастся. Все-таки разница в классе между командами большая. Поэтому, здесь победа будет за ПСЖ.