Текстовая онлайн трансляция матча Коньяспор против Гент

НичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’ Гол
Логотип Гент Кулибали Калифа (7) (Логотип Гент Митрович Стефан (13, з)) - 0:1
90+4’
ГОЛ! Стефан Митрович отдал голевую передачу, Калифа Кулибали (Гент) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 0:1.
90+4’
Брехт Деягере (Гент) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
90+3’
Даниэль Миличевич (Гент) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
90+3’
Ханнес Ван дер Брюгген (Гент) головой пробил из штрафной, и Serkan Кырынтылы не без труда остановил мяч, направленный в девятку. Гент получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90+2’
Брехт Деягере (Гент) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Коньяспор введет мяч в игру ударом от ворот.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Anderson Esiti (Гент) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
89’
Калифа Кулибали (Гент) пробил по воротам головой мощно, но неточно. В метрах выше перекладины пролетел мяч.
88’
Даниэль Миличевич (Гент) идет к мячу.
88’
Даниэль Миличевич (Гент) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Мяч ушел за пределы поля. Гент получает право на угловой.
87’
Aykut Коджаман сделал вынужденную замену из-за того, что Альбан Меха получил травму. Amir Hadziahmetovic (Коньяспор) вышел вместо него.
86’ Замена
Логотип Коньяспор Меха Альбан (27, п) уходит с поля
Логотип Коньяспор Хаджиахметович Амир (18) выходит на поле
85’
Альбан Меха (Коньяспор) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
82’
Брехт Деягере (Гент) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит под перекладину, но Serkan Кырынтылы делает приличный сейв.
81’
Barry Дуглас (Коньяспор) делает опасный навес со штрафного, но Jacob Rinne перехватывает мяч.
81’
Брехт Деягере (Гент) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Якоб Кехлет не пропустил этот момент и свистнул.
80’
Йенс Jonsson (Коньяспор) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот.
78’ Желтая карточка
Логотип Коньяспор Финдикли Волкан (2, з) получил ж.к.
78’
Volkan Фындыклы (Коньяспор) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
78’
Anderson Esiti (Гент) получает желтую карточку. Не прав он был.
77’ Желтая карточка
Логотип Гент Эсити Андерсон (44) получил ж.к.
77’
Лайнсмен поднял флажок, Брехт Деягере (Гент) оказался в офсайде.
75’
Калифа Кулибали (Гент) попытался обострить, но мяч был выбит.
74’
Deni Milosevic (Коньяспор) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля. Гент введет мяч в игру ударом от ворот.
73’ Замена
Логотип Коньяспор Сахинер Омер Али (7, н) уходит с поля
Логотип Коньяспор Милошевич Дени (11) выходит на поле
73’
Aykut Коджаман сделал перестановку. Omer Шахинер заменен, а не его место вступил Deni Milosevic (Коньяспор).
70’
Кенни Сеиф (Гент) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
69’ Замена
Логотип Гент Нето Ренато (10, п) уходит с поля
Логотип Гент Эсити Андерсон (44) выходит на поле
69’
Стефан Митрович (Гент), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
69’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Даниэль Миличевич (Гент) собирается навесить.
69’
Хейн Ванхазебрук вынужден заменить одного из игроков, это Ренато Нето (Гент) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Anderson Esiti выйдет на поле.
68’
Volkan Фындыклы (Коньяспор) уронил соперника. Если Якоб Кехлет еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
67’ Замена
Логотип Гент Пербе Жереми (24, н) уходит с поля
Логотип Гент Кулибали Калифа (7) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Коньяспор Хора Иоан (88, п) уходит с поля
Логотип Коньяспор Байич Рияд (10) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Гент Маттон Томас (8, п) уходит с поля
Логотип Гент Дежагер Брехт (19) выходит на поле
66’
Хейн Ванхазебрук решил сделать замену. Брехт Деягере (Гент) выходит на поле, а Томас Маттон уходит с него.
66’
А вот и замена. Жереми Пербе сейчас уйдет с поля. Хейн Ванхазебрук дает последние наставления своему игроку, это Калифа Кулибали (Гент) окажется на поле.
66’
Замена. Ioan Hora уходит с поля, а Riad Байич (Коньяспор) выходит на замену вместо него.
65’
Игра прервана. Ренато Нето (Гент) получает медицинскую помощь на поле.
62’
Кенни Сеиф (Гент) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Якоб Кехлет был вынужден свистнуть.
62’
Томас Маттон (Гент) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Serkan Кырынтылы прыгнул в верный угол и отбил мяч.
61’
Jacob Rinne вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Barry Дуглас (Коньяспор).
61’
Barry Дуглас (Коньяспор) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
60’
Omer Шахинер (Коньяспор) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
59’
Игра прервана из-за офсайда. Томас Фоке (Гент) снова вне игры.
58’
Ioan Hora (Коньяспор) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Якоб Кехлет свистнул фол.
58’
Ханнес Ван дер Брюгген (Гент), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
57’
Ханнес Ван дер Брюгген (Гент) нуждается в помощи врачей команды.
56’
Опасная игра, это был Selim Ай (Коньяспор). Якоб Кехлет свистнул.
55’
Кенни Сеиф (Гент) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован.
51’
Volkan Фындыклы (Коньяспор) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Якоб Кехлет решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
50’
Selim Ай (Коньяспор) совершает грубый фол. Якоб Кехлет останавливает игру.
49’
Ханнес Ван дер Брюгген (Гент) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот.
46’
Ioan Hora (Коньяспор) грубо сыграл. Якоб Кехлет заметил это и засвистел.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Не слишком интересная игра у нас сегодня. Моментов почти нет. Ни одна из команд не может получить инициативу. Гости доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Якоб Кехлет просвистел.
45+1’
Якоб Кехлет свистит, показывая, что Жереми Пербе (Гент) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Ренато Нето (Гент) хватает соперника за майку, и Якоб Кехлет не оставляет это дело незамеченным - свисток.
43’
Обстановочка накаляется! Жереми Пербе (Гент) опоздал к сопернику и грубо сфолил. На этот раз обходится без предупреждения.
41’
Грубый отбор продемонстрировал Marc Kibong Мбамба (Коньяспор). Рефери назначил штрафной.
39’
Ханнес Ван дер Брюгген (Гент) нанес первый удар, который был заблокирован, нанес второй удар, но и так не смог забить. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
38’
Якоб Кехлет не мог не среагировать на такую грубую игру, Selim Ай (Коньяспор) сыграл некрасиво.
38’
Пас сделал Даниэль Миличевич (Гент), но Serkan Кырынтылы перехватил мяч.
37’
В результате углового, который исполнил Даниэль Миличевич (Гент), ничего опасного не произошло.
37’
Неплохая возможность забить! Кенни Сеиф (Гент) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит на угловой. Гент получает шанс.
35’
Volkan Фындыклы (Коньяспор) фолил. Судья Якоб Кехлет видел момент.
35’
Marc Kibong Мбамба (Коньяспор) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
34’
Кажется, Ренато Нето (Гент) нарывается на красную карточку таким нарушением. Якоб Кехлет не будет терпеть такое поведение на поле.
30’
Serkan Кырынтылы вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Кенни Сеиф (Гент).
26’
Кенни Сеиф (Гент) почти получает мяч издали, но Serkan Кырынтылы вышел из ворот и сыграл на перехвате.
25’
Nejc Скубиц (Коньяспор) сделал пас, но мяч был заблокирован. Мяч пересек боковую линию. Коньяспор вбросит мяч из аута.
23’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Barry Дуглас (Коньяспор) решил разыграть мяч пасом.
21’
Nejc Скубиц (Коньяспор) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
19’
Omer Шахинер (Коньяспор) ударил с приличной дистанции, но не попал в ворота. Аут вбросит Гент.
19’
Неудачный пас почти через все поле. Nejc Скубиц (Коньяспор) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гент произведет удар от ворот.
16’
Nejc Скубиц (Коньяспор) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
14’
Ренато Нето (Гент), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
14’
Судья Якоб Кехлет видит подножку, которую сделал Йенс Jonsson (Коньяспор), и дает свисток.
13’
Ренато Нето (Гент) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
13’
Альбан Меха (Коньяспор) совершает грубый прием, и Якоб Кехлет показывает, что это был фол.
12’
Nejc Скубиц (Коньяспор) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
11’
Жереми Пербе (Гент) вырывается в штрафную и бьет первым касанием, мяч после его удара пролетел мимо штанги.
10’
Даниэль Миличевич (Гент) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
10’
Даниэль Миличевич (Гент) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит за пределы поля, и Гент исполнит угловой.
9’
Ioan Hora (Коньяспор) оказался в офсайде.
7’
Serkan Кырынтылы замечательно сыграл на выходе после того, как Даниэль Миличевич (Гент) исполнил навес с корнера.
7’
Serkan Кырынтылы сделал отличный сейв после того, как Жереми Пербе (Гент) неплохо пробил в нижний угол ворот. Мяч уходит на угловой. Гент получает шанс создать опасность у ворот.
6’
Альбан Меха (Коньяспор) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
5’
Ханнес Ван дер Брюгген (Гент) грубо сыграл, и Якоб Кехлет увидел это нарушение - свисток. Штрафной удар с фланга получает Коньяспор.
3’
Omer Шахинер (Коньяспор) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
1’
Помощник судьи поднимает флажок. Жереми Пербе (Гент) попал в офсайд.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Гент начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Якоб Кехлет.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.