Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Манчестер Сити

Выигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: «Евроспорт 1», «Сетанта Спорт +».
90+5’
Жозе Моуриньо удалось в какой-то степени реабилитироваться перед болельщиками за досадное поражение от "Челси" на "Стэмфорд Бридж", его "Манчестер Юнайтед" переиграл "Сити" в кубковом матче. Хосеп Гвардиола и его команда забуксовали, понаблюдаем как ситуация будет развиваться. "МЮ" начал осторожно, присматриваясь к сопернику, "Ман Сити" ответил тем же. Единственный мяч был забит во втором тайме, после ошибки в обороне гостей. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Следите за новостями футбола на https://www.soccer.ru, до новых встреч!
90+4’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+3’
В навал пошли гости, игроки "Манчестер Юнайтед" отчаянно обороняются, выбивая мяч изо всех сил.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н) получил ж.к.
За неспортивное поведение свою жёлтую карточку получил Златан Ибрагимович.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (6, п) получил ж.к.
За грубый подкат жёлтую карточку получает Поль Погба.
90’
4 минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча!
89’
Устроит ли "Сити" финальный штурм ворот "красных дьяволов"? Остались ли ещё силы у подопечных Гвардиолы?
88’
Процент владения мячом на данную минуту: "МЮ" (49%), "Ман Сити" (51%).
87’
Лайнсмен поднимает флажок сигнализируя о том, что Серхио Агуэро забежал в офсайд.
86’
Всем составом "Юнайтед" отходит назад, сейчас для них начнутся самые тяжёлые минуты.
85’
Серхио Агуэро вёл борьбу с Карриком на фланге и нарушил правила, лайнсмен разглядел момент и подсказал главному рефери.
84’
Пытаются спасти игру гости, хорошая игра, футболисты действуют на больших скоростях.
83’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
82’
Рахим Стерлинг попытался обыграть с места Погба, но потерял мяч, "МЮ" выходит в контратаку.
81’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, п) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут в матче, сумеет ли "Манчестер Сити" сравнять счёт и перевести игру в овер таймы?
79’
"Сити" что есть мощи идёт в атаку, активно подключаются к атаке фланговые защитники.
78’
Андер Эррера подавал с углового в центр штрафной площади, защитники гостей выбивают мяч подальше от своих ворот.
77’
Грузили верховыми передачами гости в чужую штрафную, но замкнуть некому, отбились "красные дьяволы".
76’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
75’
Всё чаще и чаще гости оказываются с мячом у чужой штрафной, "МЮ" сильно садится к своим воротам.
74’
Очень мобильно играет "Ман Сити", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
73’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Шнейдерлин Морган (28, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Манчестер Сити Нолито (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) выходит на поле
71’
Коларов пробивал со стандарта, мяч был послан довольно сильно, но неточно, от ворот выбьет Де Хеа.
70’
Александар Коларов установил мяч и готовится пробивать, судья отсчитывает положенные метры для "стенки" из игроков "МЮ".
69’
Рахим Стерлинг зарабатывает опасный штрафной, до ворот примерно метров 30.
68’
Алейш Гарсия выполнял подачу с углового, защитники "МЮ" выиграли воздух и выбили мяч.
67’
Хесус Навас атаковал правым флангом, делал навес в штрафную площадь, защитник перевёл мяч на угловой.
66’
Ибрагимович делал проникающий пас на партнёра в штрафную площадь, но Рэшфорд его не понял, Кабальеро завладел мячом.
65’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
64’
Андер Эррера получил повреждение в центре поля, судья был рядом и разглядел нарушение правил, штрафной для "МЮ".
63’
Рэшфорд сделал акцентированную подачу в штрафную площадь, Ибрагимович уже был готов замыкать, но не попал по мячу!
62’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п) выходит на поле
61’
"Красные" сделали дальний заброс вперёд на Златана Ибрагимовича, но тот оказался в офсайде.
60’
Спешит "Манчестер Сити", футболисты прибавили в скорости, хозяева поля плотно обороняются.
59’
Грустно наблюдает за происходящим на поле Серхио Агуэро, возможно он получит сегодня свой шанс.
58’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Манчестер Сити", пытаясь растянуть оборону соперника.
57’
"Ман Сити" пробует идти вперёд, но в психологическом плане после пропущенного мяча трудно создать опасный момент.
56’
Погба упал в чужой штрафной в борьбе с Гарсия, но судья на этот момент не обращает внимания.
55’
55’
Классно левым флангом хозяева вышли в атаку, Ибра сделал пас низом в центр штрафной площади, вбежал Мата и пробил точно мимо вратаря! 1:0!
54’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) (Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Хуан Мануэль Мата открывает счёт в матче! 1:0!
53’
Атака "Манчестер Сити" в отсутствии Гюндогана и Кевина де Брюйне не совсем сбалансировано выглядит.
52’
Нолито получил мяч на левом фланге атаки, сделал пас в штрафную площадь, но никого из партнёров там не оказалось.
51’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Манчестер Юнайтед", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
50’
Продолжает нагнетать "МЮ" в атаке, очередная атака по центру закончилась ударом по воротам, но получилось неточно.
49’
В опасную атаку вышли хозяева, Ибрагимович отдал на Погба, Поль сблизился с воротами и пробил в ближний угол, Кабальеро сумел кончиками пальцев переправить мяч в штрангу! Первый по-настоящему опасный момент в матче!
48’
Николас Отаменди и Поль Погба вели борьбу за мяч в центре поля, Погба нарушил правила.
47’
Игроки "Сити" помчали в атаку, оборона "МЮ" слажено выдвигается вперёд, в офсайде оказался Нолито.
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Коларов Александар (11, з) выходит на поле
46’
Всё готово к началу второго тайма, команды уже на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+2’
В какой-то степени с пользователем сайта "Igo0rek" можно согласиться, без забитых голов игра скучновата. Но впереди ещё второй тайм, всё может измениться во второй половине встречи, ждём возвращения команд на поле.
45+1’
На этом всё, первый тайм завершён, команды отправляются отдыхать! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
1 минуту проведут ещё команды на поле в первом тайме, это компенсированное арбитром время.
44’
Очередную атаку начинают гости со своей половины поля, сделали заброс вперёд на левый фланг, Клиши не успевает к мячу.
43’
Поддавил "Сити" в последние минуты хозяев поля, в основном атакуя правым флангом, где очень активен Хесус Навас.
42’
Сане получил мяч на правом фланге атаки и пробовал пройти двоих защитников, но он забыл что играет против "МЮ" на чужом поле, мяч потерян.
41’
Разогрелась игра к концу первого тайма, начали появляться моменты у обоих ворот.
40’
Подача с углового получилась хорошей, но Погба выиграл воздух и выбил мяч за пределы штрафной площади.
39’
Хесус Навас по правому флангу промчал к чужим воротам и сделал прострел низом, Эррера выбивает мяч на угловой.
38’
С правого фланга простреливали хозяева в штрафную площадь, Кабальеро вышел из ворот и отбил мяч рукой.
37’
Завелись трибуны стадиона "Олд Траффорд", "Манчестер Юнайтед" немного разогрел публику своими атакующими действиями.
36’
После подачи с углового в штрафную "Ман Сити", Хесус Навас в прыжке через себя выносит мяч на чужую половину поля.
35’
Ибрагимович отдал классный пас на Рэшфорда, но тот передержал мяч и не успел ударить по воротам, а позиция была классной для удара.
34’
Златан Ибрагимович в касание пробивал по воротам, защитник подставился под удар, полёт мяча заблокирован.
33’
Могли гости выйти в контратаку, но Сане не сумел сделать точный пас партнёру на ход.
32’
"МЮ" катает мяч в центре поля, "Ман Сити" плотно держит оборону, не оставляя свободных зон.
31’
В очень закрытый футбол играют команды, тяжело даётся пройти центр поля как одной так и другой командам.
30’
Тем временем пол часа в матче сыграно, трудно отдать кому либо предпочтение, идёт равная игра.
29’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Блинд Дейли (17, з) получил ж.к.
Дейли Блинд получает "горчичник" за жёсткую игру, в следующий раз надо быть аккуратней.
28’
Погба совершает тактический фол в центре иполя, "Манчестер Сити" не торопится разыгрывать мяч, на трибунах стоит тишина.
27’
Ибрагимович ловко ушёл от Наваса, испанцу пришлось нарушать правила в центре поля.
26’
Мяч больше находится под контролем "Манчестер Сити", но никакой выгоды от этого нет.
25’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з) получил ж.к.
Жёстко встречает Валенсия соперника на своей половине поля, судья был рядом, жёлтая карточка.
24’
Оба тренера находятся на ногах у края поля, Гвардиола активно подсказывает своим подопечным.
23’
После подачи с угла поля, никому из игроков в красных майках зацепиться за мяч не удалось.
22’
Ибрагимович решился пробивать низом, защитники подпрыгнули, но кто-то зацепил мяч, угловой.
21’
Ибрагимович и Погба у мяча, Кабальеро выстраивает "стенку", хозяева готовятся пробивать.
20’
Зацепили Хуана Мату около чужой штрафной, "МЮ" будет пробивать опасный стандарт.
19’
"Манчестер Юнайтед" вышел в атаку по левому флангу, защитник "Сити" поставил корпус и прикрыл мяч, от ворот выбьет Кабальеро.
18’
Гости вышли в атаку, но дойдя до штрафной площади притормозили, последовала потеря мяча.
17’
Златан Ибрагимович пока совсем незаметен, швед действует на чистых мячах и в борьбу не идёт.
16’
Венсан Компани, появившийся в составе после длительного курса лечения, проводит хороший матч, прерывает все попытки соперника пройти флангом.
15’
В быструю контратаку вышли игроки "Ман Сити", Хуан Мата вернулся в оборону и в подкате выбил мяч в аут.
14’
Без опасных моментов проходит матч, оба соперника заняты друг другом в центре поля, много борьбы.
13’
Хуан Мата убегал в прорыв, но лайнсмен поднимает флажок, положение "вне игры".
12’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72, н) получил ж.к.
Ихеаначо пошёл в грубый подкат на Блинда, судья показывает ему жёлтую карточку.
11’
Рэшфорд пошёл в обыгрыш на двоих защитников, но пройти не смог, мяч выбит в аут.
10’
Гости держат мяч на своей половине поля обмениваясь короткими передачами и выманивая соперника на себя.
9’
Хесус Навас делает проникающий пас вперёд на Гарсия, но тот в борьбе с защитником упал в штрафной площади, судья показывает подниматься, пенальти не будет.
8’
Блинд сбивает Нолито в центре поля, "Ман Сити" мог выйти в быструю атаку, тактический фол.
7’
"Горожане" нарушают правила в атаке, не прав был Келечи Ихеаначо, игроки "МЮ" быстро разыгрывают мяч.
6’
В центре поля разворачиваются события в матче, команды вступают в борьбу за мяч и стараются завладеть инициативой.
5’
Жозе Мауриньо присел у края поля и что-то записывает себе в блокнот, абсолютная сосредоточенность читается в его глазах.
4’
Что-то подсказывает, что игра между двумя вечными соперниками сегодня будет жаркой.
3’
И сразу же гости создают опаснейший момент! Келечи Ихеаначо замыкал прострел с фланга ударом в падении, но мяч летит выше перекладины!
2’
Хозяева вышли на поле в привычных цветах, красных майках и белых трусах, "Манчестер Сити" будет играть в голубой форме.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Олд Траффорд" начался!
0’
Обе команды переживают не лучшие времена. Очень сложно выделить фаворита предстоящего поединка. "Горожане" далеки от той формы, в которой они находились во время первого манкунианского дерби. "Красные дьяволы" постараются реабилитироваться за последний провал в АПЛ. Для них делом чести будет также взять реванш за недавнее поражение в очном противостоянии. Ожидаем зрелищного и принципиального поединка с забитыми голами.
0’
"Манчестер Сити" в отличном стиле начал нынешний сезон. "Горожане" одержали 10 подряд побед во всех турнирах, заставив говорить о себе как о коллективе, способном на серьезные свершения. Правда, продолжение было не таким успешным. Уже месяц подопечных Хосепа Гвардиолы серьезно лихорадит, что вылилось в безвыигрышную серию продолжительностью в 5-ть матчей, не завершилась она и по сей день. Заметно снизилась результативность гостей. В крайних 4-х встречах ими было забито лишь 2 мяча. В 1/16 финала Кубка лиги нынешнего сезона "Манчестер Сити" в гостях переиграл другого представителя Премьер-Лиги - "Суонси" (2:1). Из-за травм "горожанам" в сегодняшнем поединке не помогут защитники Бакари Санья и Сабалета, а также полузащитник Кевин де Брюйне.
0’
В "красно-белой" части Манчестера огромную надежду возлагали на известного стратега и тактика Жозе Моуриньо. Но, как оказалось, опыт и умение португальца панацеей для "дьяволов" пока не стали. "Юнайтед", скорее, напоминают самих себя образца прошлого сезона - всё та же невнятность в игре и нестабильность в результатах. "Манчестер Юнайтед", казалось, преодолевший кризис, вновь разочаровал своих поклонников, уступив на выезде "Челси" 0:4. Мало кто ожидал, что "пенсионеры" смогут так унизить "красных дьяволов". Теперь Жозе Моуриньо попытается реабилитироваться в родных стенах в манкунианском дерби. Рискуют пропустить предстоящий матч Уэйн Руни, Фил Джонс, Генрих Мхитарян и Эрик Байи.
0’
Всем любителям футбола, добрый вечер! Главным украшением 1/8 финала Кубка английской лиги станет манкунианское дерби - на "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед" будет принимать своих земляков из "Сити". Сложно сказать, как команды отнесутся к этому турниру, но в любых вариантах составов противостояние "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" обещает получиться жарким. Недавно непримиримые соперники уже встречались в рамках чемпионата. Тот поединок, который также состоялся на поле "красных дьяволов", выиграли "горожане". Сейчас подопечные Жозе Моуриньо полны решимости взять реванш. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
26 октября 2016 в 23:52
Лол, писал, что МЮ 1-0 выиграет) Читалось.
DmitrSerd
26 октября 2016 в 23:50
погбе кк надо было давать по идее, и клювонос клоун против старика кабальеро решил выежиться
Александр Александрович 2
26 октября 2016 в 23:23
Всё таки Моуриньо не физрук в отличии от лысого))
Ла Лига рулит
Матааааа гооооол. Рад за бывшего Валенсийца!
ст_прапорщик
26 октября 2016 в 23:07
Штанга!!!
ст_прапорщик ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
26 октября 2016 в 23:06
Так и смотрел-бы кубок Испании, там Реал какой-то Куртураль героически громит)))
26 октября 2016 в 23:00
Статистика первого тайма убивает) Нанесено обеими командами 5 ударов по воротам и 0 в створ((
dzvinka
dzvinka ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
26 октября 2016 в 22:52
как никому не нужен? моур основой играет))
Grizzzly
26 октября 2016 в 22:51
МС команда из Манчестера (Англия), в составе 3 англичанина на замене.
26 октября 2016 в 22:50
Скукатища. Ни кому этот кубок лиги не нужен. Убрать его и оставить один КА
mphuZ
26 октября 2016 в 22:49
Скучная игра. Видать обеим командам нужно больше времени, чтобы найти себя.

МЮ опять НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ. А МС не могут этим воспользоваться..
dzvinka
26 октября 2016 в 22:48
это что... молодняк мс играет вровень с основой муму?))
YRunner
YRunner ответ ст_прапорщик (раскрыть)
Даже по воротам попасть не могут.
Igo0rek
26 октября 2016 в 22:43
Связка Отаменди - Компани очень нравится сегодня.
Igo0rek
Нет ударов, значит скучно. Сейчас бы ценить футбол, только за голы.
26 октября 2016 в 22:35
Сассуоло ведет у Ромы) Последняя пятиминутка перед перерывом была ударная, момент на моменте!) Здесь пока с моментами не фонтан...
Igo0rek
Не смотря на то, что нет опасных моментов, игра смотрится не скучно. Что не может, не радовать.
26 октября 2016 в 22:31
30 мин. толкотни в центре поля, пока скучно
DmitrSerd
26 октября 2016 в 22:30
погба не оправдывает свою стоимость который матч подряд
SpartakАдекват
SpartakАдекват ответ Альфи (раскрыть)
Доброго вечера, Алла! Там 3:0 уже в пользу римлян. Не смотрю, ибо сейчас за МЮ - МС слежу!)