Текстовая онлайн трансляция матча Оренбург против Локомотив

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Газовик (Оренбург)
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+3’

Итоговые цифры на табло полностью отражают то, что происходило на поле. Команды показали абсолютно равную игру, которая изобиловала бескомпромиссной борьбой за мяч на всех участках газона, но не побаловала болельщиков опасными моментами. "Локомотив" смог воспользоваться ошибкой обороны "Оренбурга" и реализовать свой единственный момент в матче, но хозяева поля не растерялись и в сложных погодных условиях смогли отыграться благодаря красивому голу Павла Нехайчика. Вы можете определить лучших игроков встречи на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Всего хорошего, до новых встреч на "Соккер.ру"!

90+2’

Матч завершен! Главный арбитр дает финальный свисток!

90+1’

Нехайчик пытался обострить игру в штрафной "Локомотива" навесом с левого фланга, но Гильерме спокойно забрал мяч в руки.

90’

Две минуты добавил к основному времени матча Кирилл Левников.

89’ Замена
Логотип Оренбург Воробьев Роман (5, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Померко Алексей (20, п) выходит на поле
88’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Майкон (7, н) получил ж.к.
87’

Страсти закипают в нашей встрече. Гутор сейчас начал пихать Майкона после того, как бразилец прямо из-под носа вратаря "Оренбурга" выбил мяч. Пришлось Левникову разнимать игроков.

86’

Гутор здорово сыграл на выходе после подачи с правого фланга от Фернандеша. Вратарь кулаками выбил мяч за пределы штрафной "Оренбурга".

85’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Андреев Дмитрий (15, з) получил ж.к.
84’

Михалик пытался очень плотным ударом пробить Гутора, но до вратаря мяч не долетел, так как Тарас попал в своего же игрока - досталось Майкону.

83’

После подачи со стандарта Артем Делькин пытался головой перевести мяч в створ, но "сфера" по высокой дуге полетела прямо в руки Гильерме.

82’

Ойеволе выполнил вертикальную передачу через все поле к чужой штрафной, где за мяч зацепился Ефремов и заработал стандарт для "Оренбурга".

81’

Футболисты идут в жесткие стыки на фланге в борьбе за мяч, но ни боковой арбитр, ни Левников не дают сигнал о том, что были нарушения правил.

80’

Ефремов на финте ушел на правом фланге от Янбаева, выполнил навес на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Пейчинович.

79’

Успел зацепиться за мяч Майкон на левом фланге, но футбольный снаряд летел слишком сильно и ушел за лицевую от бразильца. От ворот будет вводить Гутор "сферу".

78’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Самедов Александр (19, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Оренбург Коронов Игорь (24, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Ефремов Дмитрий (17, п) выходит на поле
76’

Майкон оказался в положении "вне игры". Стандарт в пользу "Оренбурга".

75’

Делькин упал в чужой штрафной после контакта с Пейчиновичем. Левников показал, что можно продолжить игру, нарушения не было.

74’

Основательно расположились на чужой половине "железнодорожники". Тем временем, тренерский штаб "Локомотива" дает установку на игру Самедову, который скоро появится на поле.

73’

Из-за боковой мяч быстро выбросил Фернандеш точно на Игоря Денисова. Очередное позиционное наступление "Локо" набирает обороты.

72’

Андреев нарушил правила против Майкона. Стандарт в пользу "Локомотива" в центре поля.

71’

Коронов получил повреждение на правом фланге атаки после того, как потерял мяч. Не стал долго отлеживаться на холодном газоне Игорь и продолжил игру.

70’

Позиционную атаку начинает "Локомотив" со своей половины поля. Активно встречают гостей в прессинге Воробьев и Делькин.

69’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, п) получил ж.к.
68’

Майкон изрядно напрягает оборону "Оренбурга" своими постоянными скоростным рывками. На сей раз сфолил на бразильце Афонин.

67’

Шишкин на правом фланге очень неуверенно действует, выбивая мяч со своей половины на чужую - Афонин первый на подборе, начинается очередная атака "Оренбурга".

66’ Замена
Логотип Локомотив Касаев Алан (11, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18, п) выходит на поле
65’

Воробьев буквально отвоевал мяч по правилам у Янбаева, но далее не смог выполнить точную передачу на Коронова.

64’

Юрий Семин также готов провести первую замену. Переодевается Александр Коломейцев, который совсем скоро войдет в игру.

63’

Шишкин выбрасывает аут на Майкона, но того плотно опекает Полуяхтов, сбивая с ног. Фол в пользу "Локомотива".

62’

Делькин выскочил один на один с Гильерме, но не смог переиграть его. До этого флажок успел поднять боковой арбитр - "вне игры" было у Артема.

61’

Ну что же, на волне успеха хозяева поля бегут вперед. Через левый фланг начинает атаку "Оренбурга" Бреев.

60’ Гол
Логотип Оренбург Нехайчик Павел (13, п) (Логотип Оренбург Кацалапов Александр (34, з)) - 1:1
Очередной навес Кацалапова не предвещал ничего опасного, да только вот гол вышел шикарный после него! Не уследил Шишкин за Нехайчиком, который слету пробил в дальний угол почти с линии штрафной - Гильерме даже не дернулся!
59’

Бреев смело пошел в чужую штрафную сразу на несколько защитников "Локомотива", но чисто сыграл в отборе Чорлука.

58’

Тут же Делькин уже коснулся мяча, сыграв на выносе его из своей штрафной после розыгрыша стандарта у ворот Гутора.

57’ Замена
Логотип Оренбург Благо (40, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Делькин Артем (90, н) выходит на поле
56’

Готовится первая замена в составе "Оренбурга". Выйдет номинальный форвард Артем Делькин.

55’

Майкон подыграл себе рукой в атаке, но не заметил этого ни боковой, ни главный арбитр. Справедливости ради, стоит отметить, что далее не успел за "сферой" бразилец, которая ушла за лицевую.

54’

Кацалапов теперь уже выполнил навес в штрафную Гильерме, но мяч полетел строго в руки голкиперу.

53’

Фернандеш продемонстрировал свою технику, ушел от двоих футболистов "Оренбурга" не левом фланге и выполнил навес на Майкона - бразилец пробил головой, но мяч полетел далеко не в створ.

52’

Нехайчик из неудобной позиции пытался выполнить навес от самой лицевой в штрафную "Локо", но мяч попал в Пейчиновича, далее отскочил в Павла и ушел за лицевую. От ворот введет "сферу" Гильерме.

51’

Миранчук слишком уж плотно опекал Ойеволе, который был первым на мяче у своей штрафной. Фол в пользу "Оренбурга" зафиксировал Левников.

50’

Майкон оторвался от Полуяхтова на правом фланге атаки, но передачу выполнил прямо в ноги Кацалапову.

49’

Ойеволе немного оступился при приеме мяча на своей половине поля, благо не было никого рядом из игроков в белой форме.

48’

Много борьбы в "воздухе" с первых минут второго тайма наблюдают зрители на трибунах. Мяч не задерживается на долго в ногах ни у хозяев поля, ни у гостей.

47’

Сразу же останавливает игру Кирилл Левников, так как получил Пейчинович по носу от Нехайчика в верховой борьбе за мяч. Стандарт в пользу "Локомотива". Замен в перерыве не произошло.

46’

Второй тайм начался! Хозяева ввели мяч в игру с центра!

45+1’

Команды выдали примерно равный первый тайм, но удача оказалась на стороне "Локомотива", который воспользовался неразберихой в оборонительных действиях "Оренбурга" и смог отличиться. Смогут ли подопечные Евдокимова сравнять счет после перерыва, или же "Локо" увеличит свое преимущество? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу: https://www.soccer.ru/matches/comments/1029570.shtml

45’

Не стал мучить футболистов в такой мороз Кирилл Левников и дал свисток на перерыв, не добавив ни одной минуты! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

44’

Близится к концу первый тайм. Похоже, что "Локомотив" хочет довести спокойно игру до перерыва, идет перепасовка на своей половине поля.

43’

Не стал долго думать Касаев и пробил мощно метров с 25-и из-за пределов штрафной по воротам Гутора - мяч пролетел правее створа, хотя вратарь на всякий случай прыгнул в нужный угол.

42’

Кацалапов здорово сыграл на опережении, выиграв "воздух" у Майкона на правом фланге обороны. Тем не менее, быстро вернули себе мяч "железнодорожники".

41’

Благо перехватил мяч в центре поля, отдал передачу на Воробьева, который тут же пошел в сольный проход и потерял "сферу".

40’

Удалось Майкону уже не в первый раз заработать угловой за счет своих активных действий. Фернандеш направляется к флажку.

39’

Хороший первый пас у Чорлуки, который постоянно своими забросами к чужой штрафной начинает атаки "Локомотива" - на сей раз Майкон успешно встретился с мячом у чужих владений.

38’

"Локомотив" снова пытается наладить контроль над мячом через пас на своей половине поля.

37’

Все жарче в штрафной "Локомотива": после розыгрыша углового головой пробил Полуяхтов, но на удобной высоте для Гильерме летел мяч - в руки забрал его вратарь московского клуба.

36’

Эх! Лишили мяча Игоря Денисова перед штрафной "Локо", но не успел нанести удар Коронов из-под защитников в чужих владениях.

35’

Коронов спорит с лайнсменом, который назначил удар от ворот на половине поля "Локо", хотя со стороны показалось, что был там угловой.

34’

Благо пытался выйти на ударную позицию, смещаясь с левого фланга в центр, но очень плотно с ним играл Игорь Денисов - все в пределах правил.

33’

Кацалапов выбросил мяч из-за боковой далеко, да только вот назад на свою половину, где свободен был Ойеволе - впереди все закрыты.

32’

Бреев по ногам знатно огрел Касаева у самой боковой линии, штрафной в пользу "Локомотива".

31’

Гутор выбил мяч в центр поля от ворот, где подбор остался за его партнерами. Воробьев разгоняет атаку "Оренбурга".

30’

Майкон решился на дальний удар из-за пределов штрафной "Оренбурга" - мимо ворот.

29’

Полуяхтов перехватил мяч на своей половине поля после заброса от Чорлуки. Наконец-то смогли хозяева начать свою атаку после пропущенного гола.

28’

Чорлука начал наступление "Локо" очередное через левый фланг, где активны Касаев и Фернандеш.

27’

Роберт Евдокимов явно не доволен действиями своих подопечных, которые только что нарушили на своей половине поля правила против Касаева.

26’

Продолжает контролировать мяч "Локомотив". Смогут ли подопечные Семина тут же второй забить, как это было в игре с "Анжи"?.

25’ Гол
Логотип Локомотив Касаев Алан (11, п) (Логотип Локомотив Денисов Игорь (27, п)) - 0:1
Началась голевая атака "Локомотива" с того, что ошибся с передачей Гутор, а закончилась тем, что безобидный заброс в штрафную "Оренбурга" сделал Игорь Денисов, Кацалапов промахнулся по мячу, Касаев вышел один на один с вратарем и переиграл его!
24’

Ойеволе встал стеной перед Янбаевым и не дал пройти тому к лицевой "Оренбурга", чтобы навесить или прострелить. Мяч ушел за пределы поля от Рената.

23’

Половина первого тайма подошла к своему концу. "Оренбург" играет вторым номером, но очень остро выбегает в контратаки, "Локо" же старается раскрыть насыщенную оборону подопечных Евдокимова.

22’

"Локомотив" оказался под прессингом на своей половине поля, но спокойно выбрался из-под давления. Началась очередная позиционная атака подопечных Семина.

21’

Несмотря на то, что на стадионе "Газовик" минус 10 градусов мороза, игра очень резвая и жаркая. Не хватает лишь опасных моментов и забитых голов.

20’

Фернандеш после розыгрыша стандарта на чужой половине поля решился на удар, но получился настоящий регбийный "выстрел", мяч полетел очень высоко.

19’

Нехайчик наткнулся на ногу Пейчиновича в штрафной "Локомотива" и упал, но, откровенно говоря, искал ногу серба 13-ый номер "Оренбурга", так как не смог он обвести защитника гостевой команды.

18’

Хозяева без особых проблем отбились после подачи с угла поля, завладели мячом и теперь развивают свое позиционное наступление через левый фланг.

17’

Решился на удар Фернандеш, который "стенку" перекинуть не сумел, но мяч отскочил от кого-то из игроков в синей форме за лицевую - угловой.

16’

Здорово Майкон сейчас с левого фланга в центр смещался, но не успел пробить, так как Андреев прихватил его за руку. Очень перспективный штрафной заработал 7-ой номер "Локомотива" для своей команды.

15’

Слишком плотно Майкон и Касаев прессинговали Кацалапова, который успел выбить мяч от своей штрафной куда по-дальше, но Левников зафиксировал на нем нарушение.

14’

Гутор вводит мяч коротким пасом на своего капитана Андреева. Пошло позиционное наступление хозяев поля.

13’

Через левый фланг пошла атака "Локомотива": Фернандеш навесил на Майкона, который успел пробить головой опасно, но в положении "вне игры" оказался бразилец.

12’

Нехайчик придержал за руку Пейчиновича, который замешкался с мячом у своего углового флажка. Стандарт в пользу "Локомотива".

11’

Продолжает на правах хозяина поля идти в атаку "Оренбург". Отличная поддержка болельщиков у местной команды!

10’

А вот вам и первый момент! Отлично на двоих Воробьев и Нехайчик разыграли атаку, в результате которой на ударной позиции оказался Роман и пробил метров с 12-и по воротам Гильерме - вратарь с трудом отбил мяч, который попал в штангу, а затем отскочил снова в руки 1-ому номеру "Локо"!

9’

Воробьев играет преимущественно на левом фланге, а вот Нехайчик действует на позиции центрального форварда. Начинается атака "Оренбурга" именно по левому краю.

8’

Вот и "Оренбург" решился на контроль мяча. Нехайчик слишком долго не расставался со "сферой", Пейчинович успел догнать 13-го номера и отобрать ее.

7’

Миранчук достаточно жестко у самой бровки встретил Благо, сбив того с ног. Фол в пользу "Оренбурга".

6’

Андреев пошел вперед сейчас, отобрав мяч у Игоря Денисова, далее сделал передачу на левый фланг, где оказался Воробьев - навес от 5-го номера "Оренбурга" до Нехайчика не дошел.

5’

Неспешно развивается очередное позиционное наступление "Локомотива". На своей половине поля ведут перепасовку защитники московской команды.

4’

Вторым темпом пытался пробить Янбаев по воротам Гутора из-за пределов штрафной после отскока мяча, но свалилась "сфера" с ноги защитника и улетела за пределы поля.

3’

Вот и первый угловой в нашей встрече. От Александра Кацалапова мяч ушел за лицевую, подачу будет выполнять в составе "Локомотива" Фернандеш.

2’

Хозяева поля играют в своей традиционной синей форме, москвичи - в белом комплекте. Под свой контроль берут "сферу" гости, перекатывая ее в районе центрального круга.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели "железнодорожники"!

0’

Кадровые потери у "Оренбурга" следующие: травмирован Георгий Габулов, дисквалифицирован Андрей Малых. За "Локо" из-за травм не сыграют Дмитрий Баринов, Дмитрий Тарасов и Игорь Портнягин.

0’

Напомним всем любителям отечественного футбола, что весной 2015-го "Оренбург" (тогда еще "Газовик") и "Локомотив" выясняли между собой отношения в полуфинале Кубка России. Матч тогда закончился со счетом 1-1 в основное время, а по пенальти выиграли москвичи (3-4). В финал вышли "железнодорожники", которые чуть позже и завладели трофеем, обыграв "Кубань".

0’

Алан Касаев уже успел обмолвиться парой слов о том, что для "Локомотива" игра с "Оренбургом" будет не на жизнь, а на смерть. А что еще остается, дорогие друзья? После того, как в дерби удалось победить "ЦСКА" (1-0), а далее в Кубке довольно легко обыграть "Крылья Советов" (1-3), казалось, что "Локомотив" встал на рельсы на всех порах понесется вверх по турнирной таблице. Да только вот против этого оказался "Рубин", который на своем поле хладнокровно использовал стандартные положения, забил в результате их розыгрыша дважды, на что "железнодорожники" ничем ответить не смогли (2-0). Перед своими болельщиками сполна удалось реабилитироваться за все это в матче 13-го тура с "Анжи", где сверхбыстрый дубль Майкона в самом дебюте встречи положил начало разгрому махачкалинцев (4-0). Смогут ли сегодня закрепить победную поступь москвичи на выезде? Узнаем совсем скоро.

0’

В официальных матчах "Оренбург" в основные 90 минут не проигрывает уже в течение трех встреч подряд: между двумя "рубками" с "Краснодаром" в рамках Кубка и Чемпионата сегодняшние хозяева поля обыграли на своем стадионе "Крылья Советов" с минимальным счетом. До этого был проигрыш с минимальным счетом "Зениту" в Санкт-Петербурге, где подопечным Евдокимова удалось потрепать нервы действующим чемпионам страны, и яркая победа над "Томью" (3-1), когда проявил себя Павел Нехайчик, отметившись хет-триком в ворота бывшего клуба. Перед своими болельщиками "Оренбург" трижды проиграл, трижды сыграл вничью и два раза выиграл. Посмотрим, удастся ли сегодня подровнять статистические показатели хозяевам поля и одержать третью победу.

0’

Приветствуем всех любителей отечественного футбола на "Соккер.ру"! После двухнедельной паузы, во время которой национальные сборные своих стран в очередной раз спорили между собой за попадание на мундиаль 2018-го года в России, футболисты вернулись в расположение клубов, и в этот уикенд нас ждут интереснейшие матчи на внутренних аренах. Субботняя программа 14-го тура РФПЛ берет старт в 14.30 по московскому времени: "Оренбург" на стадионе "Газовик" принимает столичный "Локомотив". Чемпионат России уже близится к своему экватору, однако, "железнодорожники" продолжают находиться во второй части турнирной таблицы (11-ое место и 15 очков в запасе), хотя под руководством Юрия Семина "паровоз", как говорится, начал трогаться. "Оренбург" соседствует с москвичами, отставая на 4 балла. Дружина Роберта Евдокимова в последних матчах Премьер-Лиги и Кубка России с "Краснодаром" показала, на что способен дебютант высшего дивизиона страны. Сегодня нас ожидает любопытная встреча, предсказать исход которой сложно. Помогать вам наблюдать за событиями матча между "Оренбургом" и "Локомотивом" в текстовой онлайн-трансляции буду я, Роман Земко. Стартовый свисток даст главный арбитр Кирилл Левников, который представляет город Санкт-Петербург.

Иван Крикунов
Иван Крикунов ответ ermak6848 (раскрыть)
19 ноября 2016 в 16:46
Погода была не на стороне Локомотива. Показывать техничный футбол, против закрытой команды, не так просто на морозе, да и ещё и в гостях.
ermak6848
19 ноября 2016 в 16:37
Команда Оренбург считай пустил Локо под откос в турнирной таблице
Не удались установки Юрия Сёмина
Иван Крикунов ответ Caniggia (раскрыть)
19 ноября 2016 в 16:27
Тренер интересный, при том что состав скромный, а у игроков есть много воли играть. Даже при счёте 0-2 в пользу соперника.
Caniggia
19 ноября 2016 в 16:18
Если честно, то я на 1-1 и ставил. Уж очень неуступчив Оренбург, очень неплохая команда у Евдокимова и сам он интересный тренер, явно не физрук.
19 ноября 2016 в 15:19
Абсолютно равный первый тайм!) Просто нам чуть больше повезло!) Было бы неплохо закатить еще один мяч во второй половине, что бы избежать нервной концовки!)
Caniggia
Всё, перерыв, пока 0-1 Локо! Есть время сбегать затариться пивасом.
Caniggia
19 ноября 2016 в 15:14
Через 20 минут Арсенал-МЮ! Отличная должна быть заруба. Великий тренер Венгер против физрука-переводчика и истерички Жозефины.