Текстовая онлайн трансляция матча Амкар против Арсенал

ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Звезда (Пермь)
Телетрансляция: Матч ТВ
90+5’
Подопечные Гаджи Гаджиева контролировали ход встречи и довели её до победного конца. Станислав Прокофьев забил гол в стиле Марко Ван Бастена, стал героем сегодняшнего матча и помог своей команде заработать важные три очка. "Амкар" возвращается в шестёрку лучших и ждёт результатов остальных матчей тура, "Арсенал" терпит четвёртое поражение подряд и продолжает своё нахождение на дне таблицы. Текстовую онлайн-трансляцию встречи провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за российским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+5’
Финальный свисток! "Амкар" минимально побеждает "Арсенал" благодаря быстрому голу Станислава Прокофьева.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Стеклов Вадим (20, п) получил ж.к.
За споры с арбитром Вадим Стеклов получил "горчичник".
90+3’
Опасно! Александр Селихов справился с ударом Бурмистрова, после чего случился довольно спорный эпизод в штрафной хозяев, который был трактован в пользу "Амкара". Ждём повтор.
90+2’
"Арсенал" никак не может зацепиться за мяч, Никита Бурмистров нарушил правила по время борьбы на втором "этаже", штрафной.
90+1’
К основному времени матча добавлены три минуты!
90’ Замена
Логотип Амкар Комолов Павел (20, з) уходит с поля
Логотип Амкар Зайцев Николай (4) выходит на поле
89’
Фегор Огуде поторопился и своей ошибкой прервал перспективную контратаку "красно-чёрных".
88’
В составе "Амкара" готовится последняя замена. Николай Зайцев в скором времени появится на поле.
87’
Александр Селихов до последнего тянул время, дождался пока к нему подбежит Илья Максимов, после чего забрал мяч в руки.
86’
Павел Комолов упал в штрафной соперника, но главный арбитр встречи находился рядом и показал, что нарушения правил там не было, игра продолжается.
85’
Неплохой получилась атака у подопечных Сергея Кирьякова и привела к заработанному угловому. Смотрим!
84’
Всё меньше времени остаётся до конца основного времени матча, "Амкар" развивает атаку через правый фланг.
83’
Количество ударов по воротам после 80 минут игры: "Амкар" - 10, "Арсенал" - 4.
82’ Замена
Логотип Амкар Бодул Дарко (9, н) уходит с поля
Логотип Амкар Йовичич Бранко (33) выходит на поле
81’
Продолжается подготовка к штрафному, у мяча сразу три футболиста "Амкара": Бодул, Гол и Джикия.
80’
Вышедший на замену Александр Салугин прокинул мяч через соперника, после чего получил по ногам и заработал опасный штрафной.
79’
"Пушкари" провели хорошую атаку, дело даже дошло до удар, но этот "выстрел" был заблокирован защитником "Амкара", назначен угловой.
78’
Георгий Джикия удачно сыграл в обороне, опередив соперника и выбив мяч подальше от своих ворот.
77’
Нападающий "красно-чёрных" Дарко Бодул обыграл соперника, сместился в центр и решился на дальний удар по воротам, выше цели.
76’ Замена
Логотип Арсенал Ершов Иван (2, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Рыжков Владислав (28) выходит на поле
75’
Последнюю замену готовит Сергей Кирьяков, на поле появится Владислав Рыжков.
74’
Анри Хагуш потерял мяч у линии штрафной "Амкара", после чего догнал соперника и нарушил правила.
73’
"Красно-чёрные" очень быстро вернулись в оборону и вновь помешали "Арсеналу" довести контратаку до удара.
72’
Накаляются страсти в нашем матче, после назначенного штрафного в пользу хозяев случилась потасовка, но главный арбитр встречи смог быстро со всем разобраться.
71’ Замена
Логотип Арсенал Денисов Александр (71, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Айдов Дмитрий (4) выходит на поле
70’
Опасно! "Амкар" в течении одной минуты три раза бил по воротам соперника, но голкипер "Арсенала" Михаил Левашов действовал просто безупречно.
69’
Александр Денисов не сможет продолжить встречу, вместо него на поле появится Дмитрий Айдов.
68’ Травма
Логотип Арсенал Денисов Александр (71, з)
66’
Нарушение правил зафиксировал Евгений Турбин, на этот раз штрафной назначен в пользу тульской команды.
65’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Бурмистров Никита (18, п) получил ж.к.
Никита Бурмистров наказан за лишние разговоры с арбитром.
64’ Замена
Логотип Амкар Прокофьев Станислав (28, н) уходит с поля
Логотип Амкар Салугин Александр (77) выходит на поле
64’
Вот это уже было неплохо, "красно-жёлтые" опять добрались до чужих владений и заработали угловой на левом фланге.
63’
Оператор трансляции показывает переодевающегося Александра Салугина, который в скором времени появится на поле.
62’
Нууу, слишком бездарно распорядился моментом Роланд Гиголаев и выполнил слишком слабый прострел в штрафную "Арсенала".
61’
Улетел мяч за боковую линию на левом фланге, Януш Гол уступил право ввода мяча Роланду Гиголаеву.
60’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Максимов Илья (78, п) получил ж.к.
60’
Отлично сыграл на перехвате Павел Комолов и вернул мяч под контроль своей команды. "Амкар" атакует через левый фланг.
59’
От головы защитника "Амкара" мяч отскочил к Анри Хагушу, но защитник гостей пробил выше ворот соперника.
58’
Нападающий "Арсенала" упал в штрафной соперника, но Евгений Турбин был рядом и показал, что игра может быть продолжена.
57’
Георгий Джикия не стал рисковать и отпасовал мяч назад в направлении Александра Селихова, который сегодня в игре практически не участвует.
56’
Высоко прессингуют сейчас игроки атакующей зоны "Амкара" и вынуждают защитников гостей постоянно выбивать мяч вперёд.
55’
Болельщики "Амкара" продолжают весело проводить время на трибунах, добавляя к просмотру матча игру в "снежки".
54’
Пока что второй тайм становится логическим продолжением первого, что же будет дальше?
53’
Роланд Гиголаев открылся под передачу партнёра на правом фланге, но в этот момент было зафиксировано положение вне игры.
52’
Геогрий Джикия решился на дальний "выстрел" по воротам Левашова, но мяч предательски угодил в одного из игроков "Амкара".
51’
Дарко Бодул получил мяч на левом фланге, попытался красиво обыграть соперника и заработал угловой для своей команды.
50’
"Красно-жёлтые", наконец, почувствовали уверенность и довели свою атаку до владений "Амкара". Правда, ничего опасного сделать не получилось.
49’
Продолжаются атаки пермской команды, очередной натиск закончился неточным прострелом в штрафную "Арсенала".
48’
Петар Занев плотно пробил по мячу, однако голкипер "Арсенала" Михаил Левашов правильно выбрал позицию и смог отразить этот удар.
47’
Сразу же получился неплохой момент у хозяев поля, но удар Александра Мильковича намеченной цели не достиг.
46’
Евгений Турбин оповещает нас о начале второго тайма. Погнали!
45+2’
Свисток на перерыв! "Амкар" много владел мячом и заслуженно ведёт в счёте после первого тайма благодаря красивейшему голу Станислава Прокофьева. Скоро узнаем, что подготовят команды ко второй половине встречи, а пока Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+1’
Главный арбитр встречи Евгений Турбин решил компенсировать одну минуту.
45’
Жерсон Вергара удачной действовал при входе в штрафную соперника и заработал угловой на левом фланге.
44’
Футболисты "Амкара" убегали в контратаку, но через пару секунд Вадим Стеклов нарушил правила, грубо сыграв против Януша Гола.
43’
Подопечные Сергея Кирьякова, наконец, добрались до штрафной соперника, но это счастье продлилось недолго.
42’
Не стал Януш Гол бить в одно касание и выполнил заброс в штрафную, но первым на подборе сыграл защитник "Арсенала", который сразу же выбил мяч.
41’
Активизировались под конец первого тайма болельщики "красно-чёрных" и громко скандируют название своей команды.
40’
Евгений Турбин разглядел игру рукой со стороны футболиста "Арсенала" и оперативно об этом сообщил.
39’
Януш Гол очень технично обработал мяч, убрал соперника, но его последующий удар был заблокирован одним из защитников гостей.
38’
Количество нарушений к 38 минуте: "Амкар" - 4, "Арсенал" - 5.
37’
Павел Комолов выиграл подбор в районе центрального круга, после чего получил неприятный удар по ногам, назначен штрафной.
36’
Неплохо, но не получилось. Дарко Бодул классно подключился к атаке своей команды, но не смог дотянуться до мяча после прострела.
35’
Два подряд угловых подавали футболисты "Амкара", но оба раза заканчивались подбором со стороны "красно-жёлтых".
34’
Опасно! "Амкар" провёл хорошую атаку, но голкипер гостей отлично сыграл на выходе и смог опередить соперника, переведя мяч на угловой
33’
Евгений Турбин дал свисток после зафиксированного нарушения правил и отправился на разговор к Вадиму Стеклову.
32’
Роланд Гиголаев получил мяч на левом фланге, окинул взглядом штрафную соперника, после чего выполнил неточный навес. Удар от ворот.
31’
"Арсенал" атаковал через левый фланг, но чуть позже эта атака вновь откатилась назад.
30’
Защитники "Арсенала" перепасовываются на своей половине поля, пытаясь быстрее выйти из обороны в атаку.
28’
Станислав Прокофьев подскользнулся в самый неподходящий момент и не смог продолжить дальнейшую борьбу за мяч.
27’
Улетел мяч за боковую линию на левом фланге, пермяки заработали аут. Посмотрим, что у них получится в этой атаке.
26’
Вновь не получилась атака у "красно-жёлтых", "Амкар" продолжает строго обороняться.
25’
Павел Коломов хорошо поставил корпус, продолжил борьбу, но в итоге не сумел оставить мяч в пределах поля, аут в пользу гостей.
24’
Анри Хагуш попытался пробросить мяч через Гиголаева, после чего начал показывать, что мяч попал в руку полузащитника "Амкара". На повторе видно, что нарушения правил там не было.
23’
Голкипер хозяев Александр Селихов никуда не торопится и тщательно устанавливает мяч перед выполнением удара от ворот.
22’ Замена
Логотип Арсенал Браун Форбс (10, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Власов Олег (84) выходит на поле
21’
До последнего боролся за мяч Илья Максимов, но защитники "Амкара" не сплоховали и выбили мяч вперёд.
20’
Форбс Браун получил повреждение и не сможет продолжить игру, в скором времени на поле появится Олег Власов.
19’ Травма
Логотип Арсенал Браун Форбс (10, н)
19’
"Амкар" продолжает свой натиск, но до действительно острых моментов у ворот "Арсенала" дело пока не доходит.
18’
Голкипер "Арсенала" Михаил Левашов удачно сыграл на выходе и выиграл дуэль у Роланда Гиголаева.
17’
Неудачно обработал мяч игрок тульской команды, после чего Иван Ершов не сумел оставить мяч в пределах поля, аут в пользу хозяев.
16’
Александр Денисов не стал рисковать и выбил мяч подальше от своей штрафной. Правильно решение, так как рядом находился нападающий "Амкара".
15’
Ай-ай-ай. Перспективную контратаку организовали футболисты "Амкара", но Павел Комолов сделал неточную передачу, что привело к потере мяча.
14’
Игроки "Амкара" не согласны с решением бокового арбитра, который зафиксировал положение вне игры. Ждём повтор.
13’
Свисток главного арбитра. Станислав Прокофьев не по правилам боролся с соперником, зафиксирован фол в атаке.
12’
"Красно-чёрные" не останавливаются на достигнутом и продолжают свои подходы к штрафной тульского коллектива.
11’
Процент владения мячом после первых десяти минут игры: "Амкар" - 52%, "Арсенал" - 48%.
10’
Неточную передачу верхом выполнил Анри Хагуш, после чего голкипер хозяев Александр Селихов уверенно зафиксировал мяч в руках.
8’
"Амкар" открывает счёт в самом начале матча! Защитник "Арсенала" Игорь Горбатенко совершил грубую ошибку и позволил мячу долететь до Станислава Прокофьева, который красивым ударом попал в перекладину, после чего мяч залетел в ворота Михаила Левашова. Красота, 1:0!
7’ Гол
Логотип Амкар Прокофьев Станислав (28, н) (Логотип Амкар Милькович Александар (2, з)) - 1:0
7’
Александр Селихов долго думал о направлении будущей передачи и, наконец, отпасовал мяч одному из защитников своей команды.
6’
"Оружейники" удачно прессингуют в последние минуты и не дают пермякам осуществить быстрый выход из обороны в атаку.
5’
Еще одно нарушение правил зафиксировал главный арбитр встречи, на этот раз в роли нарушителя выступил один из полузащитников "Амкара".
4’
Грубо сейчас сыграл Анри Хагуш и нарушил правила около боковой линии на левом фланге, обошлось без жёлтой карточки.
3’
"Красно-жёлтые" пытаются закрепиться с мячом в центре поля, но удачный прессинг со стороны "Амкара" не даёт им этого сделать.
2’
Неплохую стеночку разыграли футболисты "Амкара", но мгновением позже был поднят флажок бокового арбитра, это офсайд.
1’
Евгений Турбин даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’
Команды готовы к выходу на поле, до начала игры остаётся совсем немного.
0’

0’

Тульский «Арсенал» плохо стартовал в новом сезоне чемпионата России, одержав всего лишь одну победу в 14 сыгранных матчах. В октябре у «пушкарей» произошли изменения на тренерском мостике, на смену Сергею Павлову пришёл Сергей Кирьяков, но улучшения результатов это пока не принесло. Стоит отметить и низкую результативность тульской команды, которая является худшей по данному показателю (пять забитых голов). Девять набранных очков расположили «оружейников» на 15 месте в турнирной таблице, что означает возможный прямой вылет в ФНЛ. На исправление ситуации у подопечных Кирьякова времени достаточно, но затягивать с этим точно не стоит.

0’

«Амкар», финишировавший в прошлом сезоне на 11 строчке, удачно стартовал в новом чемпионате и сейчас находится в верхней части таблицы, имея в своём активе 21 очко и место в восьмёрке лучших. «Красно-чёрные» очень мало пропускают и уступают в данном показателе только московскому «Спартаку» (девять пропущенных голов против восьми). Подопечные Гаджи Гаджиева ударно провели первые десять туров и даже находились в еврокубковой зоне, но результаты последних пяти игр (одна победа, две ничьи и два поражения) спустили пермяков с небес на землю. Сегодняшний домашний матч против «Арсенала» - отличная возможность для решения имеющихся проблем и продолжения борьбы за высокие для себя места в чемпионате России.

0’

Доброе утро, уважаемые любители футбола! Пятнадцатый тур российской Премьер-лиги продолжается, сегодня в 11:30 по московскому времени состоится игра на пермском стадионе «Звезда», где лицом к  лицу сойдутся местный «Амкар» и тульский «Арсенал». В данный момент команды находятся в разных частях таблицы, но в очных поединках «красно-чёрным» пока ни разу не удавалось одержать верх над «пушкарями», а что будет сегодня – узнаем совсем скоро. «Соккер.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи, главные события которой будет освещать Глеб Васильев.

felix
felix ответ Павел Амурский (раскрыть)
28 ноября 2016 в 20:22
Ладно хоть Спартак дома от Амкара отскочил...
Фата лист
26 ноября 2016 в 13:23
Гаджиев заменами накосячил, повезло, что Арсенал не отыгрался в концовке!
karna-vera
26 ноября 2016 в 13:21
Не пенальти ли?
Фата лист
Странно, что Гаджиев не доверяет Шиндеру, он так желал подписать Антона, разочаровался в нем что ли?
26 ноября 2016 в 13:16
Идёт настоящая суровая борьба за Пердив, удачи в этом обоим клубам!
Всем простой суровый привет!
Фата лист
26 ноября 2016 в 13:12
Гаджиев нападающего зачем-то с игры снял... Надо возвращаться к своей схеме.
Фата лист
Фата лист ответ Venezuela (раскрыть)
26 ноября 2016 в 13:06
Да, он в подыгрыше хорош, но кто-то и бить по воротам должен...
karna-vera
karna-vera ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 13:05
Да кто хоть там забьёт-то? Разве что пермяки сами себе.
Фата лист
У Амкара столько моментов... Шиндера нужно выпустить вместо Бодула, кто-то же должен точку в матче поставить!
Venezuela
Venezuela ответ Фата лист (раскрыть)
26 ноября 2016 в 13:00
На самом деле он борется на уровне. Именно поэтому играет. А понты - это его яркая часть. Очень выделяется этим, факт.
karna-vera
Ого! Не голы, так драка!)
mentos-live
26 ноября 2016 в 12:59
1-0 и хватит
Venezuela
Гиголаев, Джикия, Конде! Как опасно у ворот Арсенала!
Фата лист
26 ноября 2016 в 12:51
Наконец-то Салугин готовится выйти!
Фата лист
26 ноября 2016 в 12:41
Лучше бы Салугин играл, а не Бодул, у хорвата понтов полно, а пользы нет...
karna-vera
26 ноября 2016 в 12:05
Ну что он Прокофьеву не отдал?
spartach n1
26 ноября 2016 в 11:58
Привет друзья !
Похоже Арсенал опять кандидат в фнл,ни как не может задержаться в высшей лиге !
Павел Амурский
26 ноября 2016 в 11:55
Впервые болею за арсенал и желаю проигрыша амкару.
Майкл59ru
Как это Селихов никуда не торопится ? Он очень торопится ...в Спартак )
karna-vera
karna-vera ответ ermak6848 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 11:53
Минус 6 - не стужа, СКА Хабаровск с Кубанью в -15 сегодня играли, и играли неплохо, судя по счёту 5-0=))
Venezuela
26 ноября 2016 в 11:48
Занев мяч за боковую отправил из-за лежащего Прокофьева, а Арсенал даже мяч не вернул...