Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Валенсия

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Балаидос (Виго)
90+5’

Не получилось у подопечных Воро Гонсалеса не проиграть и в ответной встрече 1/8-ой финала Кубка Испании. Пионе Систо на последних минутах заработал опасный стандарт, классным ударом с которого принес своей команде победу. Дружина Эдуардо Бериссо еще в первой игре сняла практически все вопросы о выходе в следующую стадию турнира, а сегодня еще раз подтвердила, что результат первого матча не был случайностью! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Арбитр дает финальный свисток! "Сельта" добывает вторую победу в противостоянии с "Валенсией" и уверенно проходит в следующую стадию Кубка Испании!

90+4’
Пионе Систо сильно пробил со штрафного под перекладину, а голкипер "Валенсии" сыграл неуверенно, позволив мячу скользнуть в сетку своих ворот!
90+3’ Гол
Логотип Сельта Систо Пионе (11, п) - 2:1
ГОЛ! "Сельта" вырывает победу на последних минутах!
90+2’
Опасный стандарт зарабатывает Пионе Систо у самой линий штрафной соперника.
90+2’
Эльяким Мангала оказался на острие атаки своей команды, но до мяча француз в чужой штрафной добраться не удалось!
90+1’
Не получился дальний удар у футболиста "Сельты", мяч уверенно на выходе забирает Хауме.
90’
Две минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Быстро разыграли штрафной хозяева, и заработали еще один поближе к штрафной "Валенсии", но вместо навеса последовал пас своим защитникам.
88’
Пионе Систо зарабатывает стандарт для своей команды на правом фланге атаки.
87’
Вынуждены футболисты "Сельты", не найдя продолжения впереди отыграть мяч своим защитникам.
86’
Продолжительное время круглый находится под контролем хозяев, однако к чужим воротам "небесные" никак не могут приблизиться.
85’
Мало что получается в атаки у "небесных" после того как был открыт счет в матче, в основном все атаки "Сельты" заканчиваются глупыми потерями мяча.
84’
Даниэль Парехо классно пробил из-за пределов штрафной "Сельты", круглый пролетает в метре от штанги ворот Серхио Альвареса!
83’
Не получается у футболистов "Сельты" завершить свою атаку ударом, мяч потерян на подступах к чужой штрафной.
82’
Потеряли круглого "оранжевые" на чужой половине поля, начинается ответная атака хозяев.
81’ Замена
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) выходит на поле
80’
Гости в позиционной атаке, перехватили инициативу у хозяев "летучие мыши".
79’
Неудачно разыграли штрафной "небесные", круглый переходит под контроль соперника.
78’
Нарушили правила "оранжевые" у центрального круга, стандарт в пользу хозяев.
77’ Замена
Логотип Сельта Лемос Альваро (15, п) уходит с поля
Логотип Сельта Диоп Папе (28, п) выходит на поле
76’
Готовится вторая замена в составе "Сельты" на поле появится Папе Диоп.
75’
Перестало получаться у "небесных" подолгу контролировать мяч, гости довольно активно идут в отбор.
73’
Решились гости на дальний выстрел по воротам Серхио Альвареса, круглый полетел по центру и больших хлопот капитану "Сельты" не доставил.
72’
Пытаются "небесные" навязать сопернику борьбу в центре поля, что у хозяев получается не всегда.
71’
Загорелись глаза у футболистов "Валенсии", которые при любой возможности бегут к чужим воротам.
70’ Замена
Логотип Валенсия Хименес Хави (40, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Сантос Адерллан (4, з) выходит на поле
69’ Травма
Логотип Валенсия Хименес Хави (40, з)
Не сможет продолжить игру защитник "Валенсии", готовится замена в составе гостей.
68’
Небольшая пауза в матче на газоне оказался Хави Хименес, которому потребуется медицинская помощь.
67’
Оживилась немного игра, более скоростной футбол показывают команды во втором тайме.
66’
Быстро команды обменялись забитыми мячами, счет на табло вновь равный!
65’ Замена
Логотип Валенсия Мир Рафаэль (27, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14, з) выходит на поле
64’
Густаво Кабрал ошибся с передачей на своей половине поля, чем сполна воспользовались гости! Араужо Винисиус, получив мяч от партнера, сильно пробил из пределов штрафной мимо вышедшего из ворот голкипера "Сельты"!
63’ Гол
Логотип Валенсия Араужо Винисиус (18, н) (Логотип Валенсия Картабия Федерико (16, п)) - 1:1
ГОЛ! "Валенсия" сравнивает счет!
63’ Замена
Логотип Сельта Радойя Неманья (6, п) уходит с поля
Логотип Сельта Диас Марсело (5, п) выходит на поле
62’
Джузеппе Росси дальним ударом из-под защитника открывает счет, Хауме не смог дотянуться до мяча который после выстрела итальянца полетел точно у гол ворот!
61’ Гол
Логотип Сельта Росси Джузеппе (25, н) - 1:0
ГОЛ! "Сельта" открывает счет!
60’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Мангала Эльяким (5, з) получил ж.к.
Французский защитник придержал соперника рукой в центре поля, за что удостоился первой желтой карточки в матче.
59’
Очередная атака "Валенсии" заканчивается безадресным пасом в чужую штрафную.
58’
Игра постепенно приобретает сценарий первого тайма, с большим количеством возни в центре поля.
57’
Атака "Валенсии" правым флангом заканчивается ничем, мяч в игру ударом от ворот введет Серхио Альварес.
56’
Потеряли мяч хозяева на чужой половине поля, начинается контратака "летучих мышей".
55’
Перешла игра в центр поля, где следует серия потерь в исполнении обеих команд.
54’
Пионе Систо опасно пробил из-за пределов штрафной соперника, удару полузащитника "Сельты" немного не хватило точности.
53’
Продолжительное время мяч находится под контролем хозяев, "оранжевые" обороняются большими силами.
52’
Нарушили правила в центре футболисты "Валенсии", "небесные" исполнят стандарт.
51’
Поактивнее второй тайм начали "оранжевые", стали чаще проходить навесы гостей с флангов.
50’
Неплохая атака прошла у гостей левым флангом откуда последовал навес в район одиннадцатиметровой отметки, удар головой игрока "Валенсии" пришелся по центру, Серхио Альварес без особого труда забрал круглого!
49’
Пионе Систо пытался протащить мяч по левому флангу атаки, но защитники "Валенсии" смогли отобрать круглого у полузащитника "Сельты".
48’
Начинается не спеша позиционная атака хозяев.
47’
Жоау Канселу выполнил навес с правого фланга атаки свой команды на дальнюю штангу, где Альваро Медран пробил головой рядом со штангой!
Логотип Валенсия Солер Карлос (28, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) выходит на поле
46’
Алехандро Эрнандес дает свисток к началу второй половины матча! С центра поля начинают футболисты "Сельты".
45+2’
Команды выдали скучный первый тайм с минимальным количеством опасных моментов! Посмотрим порадуют ли нас второй тайм голами?!
45+1’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Ничего опасного создать у чужих ворот у "оранжевых" не получилось, а арбитр не стал добавлять времени к первому тайму.
44’
Довольно быстро вернули себе круглого футболисты "Валенсии", гости в позиционной атаке.
43’
Второй угловой гости исполнили менее удачно, мяч переходит под контроль соперника.
42’
Заработали угловой футболисты "Валенсии", подача с которого выбита защитником "небесных" на еще один корнер.
41’
Довольно предсказуемо действуют в атаке хозяева, что не создает больших проблем защитникам "оранжевых".
40’
Слишком много передач делают хозяева при переходе в атаку, торопится "небесным" некуда.
38’
Продолжают футболисты "Сельты" проводить позиционные атаки, с которыми в целом оборона "Валенсии" справляется.
37’
Тяжело складывается сегодняшняя игра для гостей, которые пока не могут понять как именно им нужно играть.
36’
Неудачно исполнили корнер футболисты "Сельты", но и у "оранжевых" не получилось убежать в контратаку, мяч остается под контролем хозяев поля.
35’
Джузеппе Росси неплохо вышел на ударную позиции, но удар у итальянского нападающего не получился, в итоге "небесные" ограничились лишь угловым.
34’
Не получается у "летучих мышей" играть первым номером, гости избрали игру на контратаках, которая пока у них тоже не получается.
33’
Пытаются гости использовать скоростные атаки, однако на подступах к чужой штрафной мяч переходит под контроль соперника.
31’
Хозяева решились на удар со штрафного, но мяч в створ ворот "Валенсии" не попал.
30’
"Сельта" зарабатывает стандарт на правом фланге атаки.
29’
Хауме отражает хлесткий дальний выстрел хозяев, таят большую опасность дальние удары в связи с дождливой погодой.
28’
Берут понемногу инициативу в свои руки футболисты "Сельты", хозяева в целом смотрятся поинтереснее своего соперника.
27’
Нарушили правила в центре гости, стандарт в пользу "небесных".
26’
Пристреливаются хозяева, еще один дальний выстрел футболиста "Сельты" оказался неточным.
25’
Больше мячом владеют "небесные", которые в принципе уже все решили в первой встрече, а у футболистов "Валенсии" пока большой активности не наблюдается.
24’
Более открытая пошла игра, у обеих команд стало получаться чаще доходить до чужой штрафной.
23’
Оживилась немного игра, посмотрим что будет дальше.
22’
Опасно ответили гости! Закария Баккали хлестко пробил из-за пределов штрафной соперника, круглый просвистел над перекладиной ворот Серхио Альвареса.
21’
Прошел опасный навес с правого фланга атаки "Сельты" в чужую штрафную, откуда был нанесен удар головой по воротам Хауме, круглый полетел выше цели.
21’
Пабло Эрнандес падает на подступах к штрафной гостей, но в этом эпизоде Эльяким Мангала чисто выбил мяч у чилийца.
19’
Ничего интересного не происходит на поле, команды продолжают подолгу катать мяч в центре.
18’
Эльяким Мангала в который раз пытается начать атаку своей команды, но в итоге мяч возвращается защитникам "Валенсии".
17’
Скучное начало матча выдали команды, пока игра проходит совсем без опасных моментов!
16’
Пас из глубины поля на Рафаэля Мира в чужую штрафную оказался немного неточным, мяч забрал на выходе Серхио Альварес.
15’
Выбрались наконец-то "летучие мыши" в высокий прессинг, однако отобрать круглого в этот раз у них не получилось.
13’
Поактивнее нужно начинать играть гостям в отборе, футболисты "Валенсии" большую часть времени остаются без мяча.
12’
Подолгу держится мяч у хозяев, которые прежде чем начать свою атаку предпочитают покатать круглого на своей половине поля.
11’
Карлос Солер сбил в центре поля Пабло Эрнандеса, "небесные" исполнят стандарт.
10’
Много времени круглый проводит в середине поля, "Сельта" пытается перейти в позиционную атаку, но хозяева при этом никуда не спешат.
9’
На небольших скоростях началась игра, наблюдается много передач в исполнении обеих команд без продвижения к чужим воротам.
8’
Заработали угловой "летучие мыши", однако толковой подачи с угла поля у гостей не получилось.
7’
Дошло дело до первого удара по воротам Хауме, но круглый в створ ворот "Валенсии" не попал.
6’
Перешли в атакующие действия хозяева, довольно рискованно играют защитники "Валенсии" на подступах к своей штрафной площади через пас, но на этот раз все обошлось для гостей.
5’
Застрял мяч в центре поля, в Виго моросит дождь, не самая лучшая погода для футбола!
4’
Не получается у "небесных" перейти на чужую половину поля, довольно высоко встречают своего соперника футболисты "Валенсии".
3’
Потеряли круглого "оранжевые" на чужой половине поля, футболисты "Сельты" не спеша начинают позиционную атаку.
2’
Неудачно разыграли корнер "летучие мыши", но создать опасной контратаки у хозяев поля не получилось.
1’
Гости провели неплохую атаку правым флангом, прострел откуда пытался замкнуть Рафаэль Мир, мяч рикошетом от защитника "Сельты" уходит на угловой.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Балаидос" начался! Хозяева сегодня будут играть в голубых футболках и белых трусах, а гости во всем оранжевом.
0’

Меньше десяти минут остается до начала игры! Оставляйте Ваши прогнозы в комментариях к матчу.

0’

Стартовый состав "Сельты": Альварес, Ронкалья, Кабрал, Гомес, Кастро, Радойя, Эрнандес, Сенье, Лемос, Росси.

0’

Стартовый состав "Валенсии" на сегодняшнюю игру: Хауме, Тони, Мангала, Хименес, Канселу, Медран, Солер, Феде, Баккали, Мир, Винисиус.

0’
"Сельта" в рамках семнадцатого тура встречалась с "Малагой", подопечные Эдуардо Бериссо уверенно взяли три очка, обыграв соперника со счетом 3:1. Стоит отметить, что все голы в матче записали на свой счет футболисты "небесных", при счете 3:0 автоголом отметился Даниэль Васс.
0’
В прошедший понедельник "Валенсия" в рамках семнадцатого тура испанской Примеры ездила в гости к "Осасуне". Подопечные Воро Гонсалеса упустили так нужную им победу в дополнительное время, пропустив мяч на второй добавленной минуте к основному времени матча, итоговый счет игры 3:3!
0’
Подопечные Эдуардо Бериссо смотрятся в этом сезоне намного предпочтительнее своего сегодняшнего соперника, о чем в принципе и говорит счет в первом матче. В чемпионате у "Сельты" так же дела идут неплохо, "небесные" на данный момент располагаются на восьмой строчке в турнирной таблице и сохраняют шансы зацепиться за еврокубковые места.
0’
"Валенсия" в этом сезоне не похожа сама на себя, "летучие мыши" после семнадцати туров чемпионата Испании находятся в шаге от зоны вылета, опережая на одно очко хихонский "Спортинг", который расположился на восемнадцатой сточке в турнирной таблице. У Воро Гонсалеса, который назначен временно исполняющим обязанности главного тренера, пока не получается привести команду к нужным кондициям, навряд ли "Валенсия" в этом году сможет выбраться из нижней части турнирной таблицы. Были надежды на Кубок, но похоже после первого матча мало кто верит в то, что "Валенсия" сможет исправить ситуацию в ответной игре.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня состоится ответный матч 1/8 финала Кубка Испании, в котором встретятся "Сельта" и "Валенсия". Результат первой встречи, в которой "летучие мыши" дома уступили "небесным" со счетом 1:4, практически не оставляет шансов команде Воро Гонсалеса на выход в следующий раунд Кубка Испании. После досадного поражения "Валенсию" может спасти только чудо, "оранжевым" для того, чтобы исправить ситуацию сегодня нужно забить в ворота "Сельты" минимум четыре мяча, что для нынешнего состояния "Валенсии" довольно проблематично. Но не будем забывать, что в футболе и не такое бывало, в любом случае подопечные Воро Гонсалеса должны сегодня хотя бы попробовать добиться нужного результата. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.