Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Реал Сосьедад

ПроигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
90+5’

Подопечные Эусебио Сакристана не позволили сегодня сопернику хозяйничать на своей половине поля и добились нужного результата для того чтобы продолжить участие в следующей стадии турнира. Футболисты "Вильярреала" не смогли создать достаточного количества голевых моментов у чужих ворот, а после поражения в первом матче команде Франа Эскрибы нужно было поактивнее действовать впереди, чего сегодня у "подводников" не получилось! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Сразу после истечения дополнительного времени арбитр дает финальный свисток! "Реал Сосьедад" проходит в следующую стадию Кубка Испании!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Гастаньяга Йон (23, з) получил ж.к.
Совсем необязательно нарушил правила защитник гостей в центре поля, за что удостоился "горчичника".
90+2’
Мяч находится под контролем гостей, команды уже доигрывают матч!
90+1’
Похоже уже все решено, шансов спасти игру у хозяев практически нет!
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’ Красная карточка
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18, н) получил к.к.
Очень грубо сыграл Никола Сансоне против Арица Элустондо, арбитр показывает нападающему хозяев прямую красную карточку!

88’
Потеряли мяч на подступах к чужой штрафной футболисты "Вильярреала", начинается позиционная атака гостей.
87’
Очень тяжело складывается сегодняшняя игра для хозяев, которые никак не могут продавить оборону "Реала Сосьедада".
87’
Ничего опасного не получается из навеса со штрафного, вновь верховую борьбу выигрывают гости.
86’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (4, п) получил ж.к.
Грубовато сыграл полузащитник "Реала Сосьедада" при попытке отобрать мяч у соперника.
85’
Зарабатывают стандарт хозяева на подступах к чужой штрафной.
84’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Гастаньяга Йон (23, з) выходит на поле
83’
А вот и готовится последняя замена в составе гостей!
81’
Очень мало стали использовать хозяева фланги, все чаще пытаясь протащить мяч по центру.
80’
Игра продолжается в таком же ключе, хозяева пытаются атаковать, гости успешно обороняются!
79’
Десять минут остается до окончания основного времени, счет на табло по-прежнему равный.
78’ Замена
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) выходит на поле
77’
Готовится последняя замена в составе "Вильярреала", на поле появится Мануэль Тригерос, который записал гол на свой счет в первом матче недельной давности.
76’
Не хватает атакам хозяев чего-то, защитники "бело-голубых" читают практически все действия соперника.
75’
При потере мяча хозяева сразу же бросаются в прессинг что приносит свои плоды, однако "бело-голубые" все равно не позволяют сопернику приблизиться к своей штрафной.
74’
Держится подолгу мяч у футболистов "Вильярреала", однако опасности это воротам Херонимо Рульи не несет.
72’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Гранеро Эстебан (8, п) выходит на поле
71’
Ариц Элустондо решился на дальний выстрел, удару защитника гостей не хватило немного точности.
70’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Руис Виктор (6, з) получил ж.к.
Защитник хозяев грубо встретил Хосебу Сальдуа, за что удостоился "горчичника" от арбитра.
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, н) получил ж.к.
За удар по чужим воротам после свистка, которым был зафиксирован оффсайд у нападающего гостей.
68’ Замена
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (19, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (8, п) выходит на поле
67’
Не совсем понятно пока что за счет чего хозяева могут забить два мяча!
66’
Ответная атака "Вильярреала" заканчивается навесом с левого фланга атаки, который уверенно на выходе забирает Херонимо Рульи.
65’
Забирает на выходе подачу на свои ворота голкипер "Вильярреала".
64’
Юри Бершиче зарабатывает стандарт на подступах к чужой штрафной, сбил его Антонио Рукавина.
63’
Ослабили прессинг последние минуты хозяева, что позволяет сопернику чаще ходить вперед.
62’
Мяч стал больше времени проводить в центре поля.
61’ Замена
Логотип Вильярреал Борре Сантос (24, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Пато (10, н) выходит на поле
60’
Готовится первая замена в составе хозяев, на поля появится Пато.
59’
Прошла неплохая контратака хозяев, но голкипер "Реала Сосьедада" вовремя сыграл на выходе выбив мяч за боковую.
58’
Не получилось создать опасности у гостей у чужих ворот после розыгрыша штрафного, мяч переходит под контроль "подводников".
57’
В редкую атаку выбрались "бело-голубые", в итоге заработали стандарт на правом фланге атаки.
56’
Последовал навес в штрафную "Реала Сосьедада", упал в борьбе с защитником соперника футболист хозяев, однако свисток арбитра молчит.
55’
Заработали стандарт хозяева на чужой половине поля.
54’
Не получается создать ничего опасного у чужих ворот у "Вильярреала", очень надежно действует оборона гостей.
53’
Продолжаются позиционные атаки "Вильярреала", которые очень редко доходят до ударов по воротам Херонимо Рульи.
52’
Нарушают правила хозяева на Микеле Ойарзабале, стандарт в пользу "бело-голубых".
51’
Если гости продолжат играть в таком же стиле, уделяя большое внимание обороне, им забить будет непросто!
50’
Пытаются грузить мяч футболисты "Вильярреала" на чужие ворота, но в основном верховую борьбу выигрывают защитники "бело-голубых".
49’
Заработали стандарт хозяева на подступах к чужой штрафной, но его розыгрыш привел к безадресной передачи в штрафную соперника.
48’
Бруно Сориано подтолкнул соперника на подступах к чужой штрафной, гости исполнят стандарт.
47’
Держится мяч у футболистов "желтой субмарины", однако продвижения к воротам Херонимо Рульи не наблюдается.
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, н) выходит на поле
46’
Арбитр дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Вильярреала".
45+2’

Впереди еще второй тайм, а на табло горят единицы! "Вильярреалу" минимум нужно забить еще два и при этом не пропустить! Смогут ли подопечные Франа Эскрибы исправить ситуацию? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+1’

Не стал арбитр добавлять времени к первому тайму, команды отправляются на перерыв. Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Хлесткий удар со штрафного в исполнении Николы Сансоне приходится в штангу, а на отскоке первым сыграл Роберто Сориано, который переправил мяч уже в пустые ворота!

45’ Гол
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, п) - 1:1
ГОЛ! "Вильярреал" сравнивает счет!
44’
Опасный стандарт на подступах к чужой штрафной заработали хозяева!
43’
Совсем немного времени остается до перерыва, мяч последние минуты не покидает половину поля "Реала Сосьедада".
42’
Неудачно разыгран стандарт хозяевами, отбились на этот раз гости.
41’
Угловой зарабатывают на правом фланге хозяева.
40’
Все реже к чужим воротам ходят футболисты "Реала Сосьедада", не позволяет высокий прессинг соперника гостям начинать быстро свои атаки.
39’
Хауме Коста потерял мяч на левом фланге атаки при попытке обыграть соперника.
38’
Довольно быстро вернули круглого под свой контроль футболисты "Вильярреала", хозяева в позиционной атаке.
37’
Потеряли мяч хозяева на подступах к чужой штрафной, никак не удается "подводникам" выйти на ударную позицию.
36’
Неплохая контратака прошла у "бело-голубых", но завершить ее ударом у футболистов "Реала Сосьедада" не получилось.
35’
Продолжаются попытки "Вильярреала" отыграться, но до опасных моментов у ворот гостей дело не доходит.
34’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Борре Сантос (24, н) получил ж.к.
За фол в нападении получает "горчичник" колумбийский нападающий.
33’
Еще один навес в свою штрафную на выходе забирает голкипер "Реала Сосьедада" Херонимо Рульи.
32’
Уверенно смотрятся гости, которые по первому тайму пока что переигрывают своего соперника.
31’
Падает футболист "Вильярреала" на подступах к чужой штрафной, арбитр показывает что нарушения правил в этом эпизоде не было.
30’
Зарабатывают угловой футболисты "Вильярреала", однако опасности у ворот Серхио Асенхо после исполнения стандарта не возникло.
29’
Прошла атака хозяев левым флангом, навес откуда на выходе уверенно забирает Херонимо Рульи.
28’
Футболисты "Вильярреала" действуют впереди слишком прямолинейно, не хватает им нестандартных действий у чужих ворот.
27’
Гости высоко встречают соперника, не позволяя "желтой субмарине" быстро начинать свои атаки.
25’
Не получается у хозяев создать ничего толкового у чужих ворот, грамотно обороняются футболисты "Реала Сосьедада".
24’
Неплохая атака прошла у гостей, но навес с правого фланга атаки выбит защитником "подводников".
23’
Хозяева стараются исправить ситуации, но пока что защита "бело-голубых" действует надежно.
22’
Родриго решился на удар слета из-за пределов штрафной соперника, выстрелу полузащитника "Вильярреала" не хватило точности.
21’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (19, п) получил ж.к.
Придержал полузащитник хозяев убегающего от него Юри Бершиче.
20’
Не собираются футболисты "Реала Сосьедада" садится в оборону, при любой возможности гости бегут в атаку.
19’
Успокоилась немного игра после ряда событий, теперь "Вильярреалу" нужно минимум забивать три мяча!
18’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) получил ж.к.
За разговоры получает желтую карточку нападающий гостей.
17’
Самуэль Кастильехо сравнивает счет, но делает это из оффсайда! Гол справедливо не засчитан!
16’
Прошел пас с правого фланга в штрафную хозяев на Микеля Ойарзабаля, которому защитники "Вильярреала" позволили обработать мяч и пробить в дальний от Серхио Асенхо угол ворот!

15’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, п) - 0:1
ГОЛ! "Реал Сосьедад" выходит вперед!
13’
Бруно Сориано опасно пробил из-за пределов штрафной соперника после паса с правого фланга атаки, мяч на угловой переводит голкипер гостей!
12’
Приносит плоды прессинг хозяев, отобрали футболисты "Вильярреала" мяч у соперника, начинается контратака на ворота "Реала Сосьедада".
10’
До опасных моментов дело пока не доходит, но у гостей последние минуты не получается перевести игру на чужую половину поля.
9’
Нелегко приходятся гостям на первых минутах, активно проводят начало футболисты "желтой субмарины".
8’
Дальний выстрел хозяев оказался слишком неточным, мяч в игру ударом от ворот введет Херонимо Рульи.
7’
Используют высокий прессинг хозяева при потерях мяча, что не позволяет сопернику начинать быстро свои атаки.
6’
Микель Ойарзабаль решился на дальний выстрел по воротам Серхио Асенхо, но его удар оказался неточным.
5’
Дошли до чужой штрафной гости, где упустили мяч за боковую. Круглого в игру на левом фланге обороны введут футболисты "Вильярреапла".
4’
Потеряли хозяева мяч, однако высокий прессинг футболистов "Вильярреала" не позволяет сопернику отодвинуть игру со своей половины поля.
3’
Сразу берут инициативу в свои руки футболисты "желтой субмарины".
2’
Неплохая атака прошла у "Вильярреала", но замкнуть опасный прострел Хауме Косты с левого фланга атаки у хозяев не получилось.
1’
С центра поля начали футболисты "Реала Сосьедада", однако круглый долго у гостей не продержался. Хозяева пытаются начать позиционную атаку со своей половины поля.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч начался! Хозяева сегодня будут играть в форме желтого цвета, а гости в полосатых бело-голубых футболках и белых трусах.
0’

Стартовый состав хозяев поля выглядит так:

0’

Состав "Реала Сосьедада" на сегодняшнюю игру:

0’
Подопечные Франа Эскрибы в воскресенье практически выиграли у "Барселоны", однако на забитый мяч Николы Сансоне в самом конце матча красивым голом со штрафного ответил Лионель Месси, итоговый счет встречи 1:1!
0’
В прошедшую субботу "Реал Сосьедад" в матче испанского чемпионата дома крупно уступил "Севильи", "нервионцы" отправили в ворота "бело-голубых" четыре безответных мяча.
0’
Поражение "Вильярреала" в первом матче значительно уменьшило шансы "подводников" на выход в следующую стадию Кубка Испании. Идеальный вариант для команды Франа Эскрибы в сегодняшнем матче - это победа со счетом 2:0, которая позволит "Вильярреалу" продолжить участие в розыгрыше Кубка. Стоит отметить, что сегодня не сможет помочь своей команде один из основных защитников "желтой субмарины" Матео Мусаччио, который получил травму в матче против "Барселоны" на прошедших выходных.
0’
"Бело-голубые" показывают неплохие результаты в этом сезоне, на данные момент команда Эусебио Сакристана занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в активе 29 очков, а "Вильярреал" опережает "Реал Сосьедад" всего на один балл, так что определить фаворита данного противостояния очень непросто. Подопечные Эусебио Сакристана уже сделали первый шаг в сторону 1/4 финала Кубка Испании, осталось удержать добытое в первом матче преимущество в ответной встрече!
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня состоится ответный матч 1/8 финала Кубка Испании, в котором встретятся "Вильярреал" и "Реал Сосьедад". Первая игра недельной давности завершилась победой подопечных Эусебио Сакристана со счетом 3:1. Стоит отметить, что "желтая субмарина" по ходу матча проигрывала со счетом 0:3, и во многом благодаря голу Мануэля Тригероса, забитого на 77-ой минуте игры, у команды Франа Эскрибы остается шанс пройти в следующую стадию Кубка Испании. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.