Текстовая онлайн трансляция матча Нидерланды против Италия

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2»
90+5’

Все! Матч завершен! Сборная Италии одержала волевую победу над сборной Нидерландов со счетом 2:1! На быстрый гол голландцев сразу же ответил Эдер, который классным ударом поразил дальний угол ворот Йеруна Зута, а потом уже Леонардо Бонуччи воспользовался ошибкой защиты "оранжевых" и вывел свою команду вперед. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/ !

90+4’

Момент! Хлестко пробил Тонни Вильена с 24-х метров - мяч прошел рядом со штангой!

90+3’

Не удается голландцам устроить финальный штурм ворот "Скуадры Адзурры". Надежно обороняются итальянцы.

90+2’

Андреа Петанья сорвал атаку голландцев, сфолив на Вильене. Штрафной быстро разыграют хозяева.

90+1’ Замена
Логотип Италия Верратти Марко (10, п) уходит с поля
Логотип Италия Верди Симоне (25, н) выходит на поле
90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Нидерланды Промес Квинси (11, н) уходит с поля
Логотип Нидерланды Бергейс Стевен (17, н) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Италия Дармиан Маттео (4, з) уходит с поля
Логотип Италия Д'Амброзио Данило (23, з) выходит на поле
87’

ДОННАРУММА! Джанлуиджи совершает невероятный сейв, парировав мощный удар Снейдера с близкой дистанции!

86’

Бруно Мартинс-Инди нарушил правила на Бонуччи. Штрафной удар в пользу "Скуадры Адзурры".

85’

МОМЕНТИЩЕ! Уэсли Снейдер мощно пробил в дальний угол из-за пределов штрафной - Доннарумма в блестящем прыжке перевел мяч на угловой!

84’

Неудачно обработал мяч в чужой штрафной Андреа Белотти, Зут воспользовался ошибкой форварда и забрал мяч в свои руки.

83’ Замена
Логотип Нидерланды Блинд Дейли (5, з) уходит с поля
Логотип Нидерланды Виргевер Ник (15, з) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Нидерланды Классен Дэви (10, п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Снейдер Уэсли (20, п) выходит на поле
82’

МОМЕНТИЩЕ! Йерун Зут блестяще парирует мощный удар Леонардо Спинацоллы с убойной позиции!

81’

Нарушение правил в атаке зафиксировал главный арбитр. Подыграл себе рукой Торнстра на подступах к штрафной итальянцев.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Удастся ли голландцам сравнять счет в этом матче?

79’

Тете успевает выбить мяч за пределы поля в шикарном подкате из-под ног Дармиана, который уже готовился сделать подачу с левого фланга.

78’

Практически без моментов проходит игра во втором тайме. Итальянцы закрылись на своей половине поля, а вот у голландцев игра в атаке не клеится.

77’ Замена
Логотип Нидерланды Вейналдум Джорджиньо (8, п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Торнстра Йенс (18, п) выходит на поле
76’

Фред Грим сделал еще одну замену в составе сборной Нидерландов. Торнстра выйдет на поле.

75’

Надежно на выходе сыграл Йерун Зут, не позволив Андреа Белотти замкнуть навес Дармиана с правого фланга.

74’

Леонардо Бонуччи получил устное предупреждение от арбитра. Центральный защитник не спешил вводить мяч в игру со стандарта.

73’

Блинд обокрал Верратти в середине поля, но поспешил с передачей на партнера по команде - Дейли отдал передачу прямо в ноги сопернику.

72’

Даниэле Ругани не позволил Депаю замкнуть навесную подачу Ленса с фланга - защитник уверенно выиграл "воздух" в своей штрафной.

71’

Продолжают катать игровой снаряд в центре поля голландцы. Не спешат атаковать "оранжевые", несмотря на счет на табло.

69’ Замена
Логотип Италия Эдер (17, н) уходит с поля
Логотип Италия Петанья Андреа (20, н) выходит на поле
68’

Вот это игра Белотти! Андреа, получив верховую передачу, шикарно обработал мяч и пробил с разворота, но угодил в защитника!

67’

Ух! Неплохо пробил Мемфис Депай со штрафного - мячом после неприятного отскока завладел Доннарумма!

66’

Опасный штрафной заработали "оранжевые" в 25-ти метрах от ворот Доннаруммы.

65’

Очередную контратаку организовали голландцы, но передачу Вейналдума на ход Депаю перехватили защитники сборной Италии.

64’

Свежий Леонардо Спинацолла на скорости прорвался по правому флангу и сделал прострельную передачу, которую в последний момент успел заблокировать Уэсли Худт.

63’

Дэви Классен уложил на газон Марко Верратти. Стандартное положение разыграют итальянцы.

62’ Замена
Логотип Италия Дзаппакоста Давиде (22, з) уходит с поля
Логотип Италия Спинаццола Леонардо (15, п) выходит на поле
61’

Андреа Белотти лежит на газоне. Небольшое повреждение получил форвард "Торино". А тем временем готовится замена в составе "Скуадры Адзурры".

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Сборная Италии закрылась на своей половине поля, голландцы продолжают катать мяч в середине поля.

59’

Недовольно гудят болельщики на трибунах! Ничего не получается у голландцев в атаке во втором тайме!

58’

Ответ от сборной Италии! Эдер с выгодной позиции несильно пробил с ближний угол - Йерун Зут на месте!

57’

МОМЕНТИЩЕ! Доннарумма в прыжке парировал хлесткий удар низом Квинси Промес с семи метров!

56’

Продолжают держать мяч под своим контролем "оранжевые" без особого продвижения вперед.

55’

Не идут в активный прессинг на чужой половине поля игроки сборной Италии. "Оранжевые" спокойно катают мяч вблизи центральной зоны.

54’

Активнее заиграли на атаку голландские футболисты. Сборная Италии уделяет большую часть игрового времени второго тайма обороне.

53’ Замена
Логотип Италия Иммобиле Чиро (11, н) уходит с поля
Логотип Италия Белотти Андреа (9, н) выходит на поле
52’

Очень компактно обороняются итальянцы, никак не могут "оранжевые" найти свободные зоны в защите гостей.

51’

Готовится замена в составе сборной Италии. Белотти выйдет на поле. Кого же заменит Андреа?

49’

Технично Вейналдум обыграл двух защитников сборной Италии и отдал передачу на правый фланг, где Ленс прострелил прямо в ноги сопернику.

48’ Желтая карточка
Логотип Италия Ругани Даниэле (5, з) получил ж.к.
Сорвал атаку голландцев Даниэле Ругани.
47’

Здорово Квинси Промес ушел на скорости от Бонуччи, ворвался в штрафную гостей, но прострелил прямо в ноги Гальярдини.

Логотип Нидерланды Стротман Кевин (6, п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Вильена Тонни (16, п) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Сборной Италии после пропущенного гола удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед. Сможет ли сборная Нидерландов отыграться во втором тайме? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Депай с помощью "эластико" обыграл своего визави и сделал опасный прострел с правого фланга - получилось прямо в руки Доннарумме, который своевременно вышел с ворот.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Бруно Мартинс-Инди в шикарном подкате прервал передачу Марко Пароло на Иммобиле, который уже ворвался в штрафную голландцев.

43’

Депай с углового навешивал на Бруно Мартинса-Инди, у которого Романьоли на этот раз сумел выиграть верховую борьбу и выбить мяч подальше от своих ворот.

42’

Надежно сыграл в своей штрафной Алессио Романьоли после опасного навеса Ленса с правого фланга.

41’

Маттео Дармиан срывает перспективную атаку хозяев, уложив на газон Ленса. Штрафной в пользу голландцев.

40’

Момент! Мощный удар Марко Пароло с 20-ти метров заблокировали защитники сборной Нидерландов!

39’

Упал темп игры в последние минуты. Мяч держится в середине поля под контролем сборной Италии.

38’

Похоже, Даниэле Де Росси получил серьезную травму. Игрок римской "Ромы" с помощью врачей ушел в подтрибунное помещение.

37’ Замена
Логотип Италия Де Росси Даниэле (16, п) уходит с поля
Логотип Италия Гальярдини Роберто (8, п) выходит на поле
36’ Травма
Логотип Италия Де Росси Даниэле (16, п)
Да, покидает пределы поля Даниэле Де Росси. Держится за спину опорный хавбек.
35’

Похоже, серьезную травму получил Даниэле Де Росси. Потребуется помощь врачей опорнику сборной Италии.

34’

33’

После подачи с углового паникой в штрафной Нидерландов воспользовался Леонардо Бонуччи, который с близкого расстояния мощно пробил под перекладину!

32’ Гол
Логотип Италия Бонуччи Леонардо (19, з) - 1:2
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Итальянцы выходят вперед!
31’

Статистика владения мячом на данный момент: сборной Нидерландов - 44%, сборная Италии - 56%. Перехватили инициативу гости.

30’

Полчаса игрового времени позади. После активного старта "оранжевые" подсели, отдав инициативу итальянцам.

29’

Ух! Дзаппакоста хлестко пробил с линии штрафной - мяч задел Худта и покинул пределы поля. Угловой разыграют гости.

27’

Итальянцы допустили ошибку при позиционной атаке, чем воспользовались хозяева, перехватив мяч. Но реализовать выход 4 в 3 "оранжевые" не сумели - Промес ошибся при передаче.

26’

На встречных курсах проходит игра! Команды постоянно обмениваются опасными моментами.

25’

МОМЕНТ! После подачи с углового верховую борьбу на "втором этаже" выиграл Мартинс-Инди и с выгодной позиции сотряс перекладину ворот гостей!

24’

Неплохую комбинацию соорудили хозяева! Квинси Промес шикарной передачей разрезал оборону "Скуадры Адзурры", но задумку вингера не понял Классен - Дэви не дотянулся до мяча.

23’

Продолжают итальянские футболисты контролировать мяч на своей половине поля без особого продвижения вперед.

22’

Заметил подключение Дзаппакосты Де Росси, отдав шикарную передачу на правого латераля сборной Италии. Давиде вышел на ударную позицию, но нанести удар так и не сумел - Йерун Зут вышел с ворот и забрал мяч в свои руки.

21’

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Нидерландов - 54%, сборная Италии - 46%. Улучшили немного статистику в этом компоненте гости.

20’

Перехватили инициативу гости. Именно "Скуадра Адзурра" пытается организовать позиционную атаку через центральную зону.

19’

Никак не могут выйти из обороны в атаку голландцы, активно прессингуют своих визави подопечные Вентуры.

18’

Продолжают атаковать хозяева правым флангом! На этот раз Ленс простреливал в штрафную гостей, где надежно сыграл Романьоли.

17’

Вейналдум набрал сумасшедшую скорость на правом фланге, откуда сделал мощный прострел, который успел заблокировать защитник.

16’

Надежно сыграли защитники "Скуадры Адзурры" после навеса Мемфиса Депая на дальнюю штангу.

14’

Иммобиле едва ли не воспользовался несогласованностью в обороне сборной Нидерландов! Мартинс-Инди успел выбить мяч на угловой, не позволив пробить форварду "Скуадры Адзурры" с убойной позиции!

13’

12’

12’

Вот это футбол! Сразу же итальянцам удается сравнять счет в матче! Эдер хлестким бильярдным ударом издали оставил не у дел Зута - 1:1!

11’ Гол
Логотип Италия Эдер (17, н) - 1:1
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Сравняли счет игроки сборной Италии!
11’

Романьоли забивает в свои ворота! После прострела Промеса мяч отскочил от ноги Алессио прямо в ворота итальянцев!

10’ Автогол
Логотип Италия Романьоли Алессио (3, з) - 1:0 (А)
ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ! Сборная Нидерландов открывает счет в матче!
9’

Ух! Неудачно вынесли мяч защитники сборной Нидерландов, игровой снаряд отскочил к Эдеру, который хлестко низом пробивал в дальний угол - рядом со штангой!

8’

Удалось Чиро Иммобиле ворваться в штрафную хозяев с позиции левого инсайда, но обыграть двух защитников нападающий не сумел.

7’

Удалось итальянцам удержать мяч под своим контролем и организовать позиционную атаку через центр, где Худт не позволил Иммобиле выйти на ударную позицию. Штрафной удар заработали гости.

6’

Совсем не держится мяч у "Скуадры Адзурры". Полностью контролируют игру "оранжевые".

5’

Квинси Промес навесил с углового на ближнюю штангу, где Эдер выбил мяч подальше от своих ворот.

4’

Квинси Промес сделал шикарную подачу на Ленса, которого на "втором этаже" переиграл Дармиан. Угловой разыграют хозяев.

3’

В спокойном темпе начался матч. Мяч держится на половине поля хозяев под контролем голландцев.

2’

Сборная Нидерландов сыграет в традиционных оранжевых цветах, сборная Италии - в белых цветах.

1’

Матч начался!

0’

А теперь - гимн Нидерландов! Да, в кадре - это Кларенс Зеедорф!

0’

Звучит гимн сборной Италии!

0’

В последних пяти встречах между этими сборными одну победу одержали нидерландцы, одна виктория в активе "Скуадры Адзурры", еще в трех поединках была зафиксирована ничья.

0’

Сборная Италии на неделе одержала четвертую победу в своей группе над сборной Албании со счетом 2:0. В составе "Скуадры Адзурры" нет таких проблем, как у нидерландцев, итальянцы спокойно ведут борьбу за первую строчку в своей отборочной группе со сборной Испании Лопетеги. Сборная Италии, как и "Фурия Роха", набрала 13 очков (четыре победы при одной ничьей как раз с испанской сборной).

Ориентировочный состав сборной Италии на матч против сборной Нидерландов: Доннарумма - Дзаппакоста, Бонуччи, Романьоли, Де Шильо - Де Росси, Верратти, Кандрева, Инсинье - Белотти, Иммобиле.

0’

Неубедительная игра и катастрофические результаты сборной Нидерландов в отборочном цикле к чемпионату мира 2018 заставили Королевский футбольный союз в экстренном порядке принимать меры. Поражение сборной Болгарии стало последней каплей в чаше терпения KNVB, который отправил Данни Блинда в отставку. В своей отборочной группе "оранжевые" идут четвертыми, добыв в пяти матчах только две победы (над сборными Люксембурга и Беларуси) при одной ничьей и двумя поражениями.

Ориентировочный состав сборной Нидерландов на матч против сборной Италии: Силлессен - Карсдорп, Де Лигт, Мартинс-Инди, Блинд - Стротман, Классен, Вейналдум - Промес, Депай, Люк Де Йонг.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на товарищеском матче, который состоится на "Амстердам Арене" между сборными Нидерландов и Италии. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Ice van Reed
Ice van Reed ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2017 в 00:08
Это печально, после 14го года я их ждал в Ростове в матче с Португалий!!! Ведт есть такие матчи как МЮ-Реал, Ростов-МЮ сбывются!!!!
Ice van Reed ответ Captain Paolo (раскрыть)
28 марта 2017 в 23:59
Твои слова да тренеру в уши!!! Сйчас Голладия играет н на старом бензине, а на престарелом, я очень жду новых Ван Перси, Ван Нистелроев, Зеедрфов, и Роббенов, но увы их нет, сейчас как бы не печально у Нидерландов, та же проблема , что и у России смена поколений, только там, всех юнцов отыгравших за основу матч, кидаю за сборную!!!