Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Хаддерсфилд Таун

НичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+3’

Всё! "Манчестер Сити" разгромил "Хаддерсфилд Таун" в рамках 1/8 финала Кубка Англии - 5:1. Во втором тайме в составе хозяев отличились Серхио Агуэро и Келечи Ихеаначо. К сожалению, "терьеров" хватило лишь на первые полчаса игры. Таким образом, "Ман Сити" уже 11 марта предстоит гостевая игра с "Мидлсбро" в четвертьфинале Кубка Англии. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+2’

Быстрая атака "горожан" завершилась голом уже в добавленное время: Фернандиньо отдал Сабалете, тот оставил мяч Навасу, который прострелил в направлении Ихеаначо. Нигериец немного корявым движенем переправил мяч в дальний угол ворот Коулмэна!

90+1’ Гол
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72, н) (Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15, п)) - 5:1
ГОЛ! Ихеаначо устанавливает итоговый счёт на табло "Этихад Стэдиум" - 5:1!
90’

Одну минуту всего лишь компенсировал к основному времени матча Пол Тирни. Правильное решение, на мой взгляд.

89’

Куанер! Верный момент сократить разницу в счёте упустил немец! Без помех пробивал Колин с 10 метров - выше перекладины!

88’

Едва не завершилась эта самоуверенность голом! Куанер подкараулил ошибку Сабалеты и отдал пас Пэйну - последний сильно пробил, но на пути мяча встал стеной Стоунс!

87’

Пижонят "горожане" выходя из-под высокого прессинга у своей штрафной через короткий пас.

86’

Возобновилась игра. Во втором тайме "Хаддерсфилд" уж совсем безлик и беззуб. Грустно.

85’

Свело ногу у Мартина Крэйни. Капитан гостей Хадсон помогает партнёру прийти в себя.

84’

Стерлинг с острого угла пробил точно в Браво! Добивания не последовало - во "вне игры" находился 7-й номер манчестерцев.

83’

Огромный перевес у "Сити" по всем статистическим показателям. Тот случай, когда счёт справедливо отражает содержание игры.

82’

Стерлинг затеял длинную стенку с Ихеаначо на линии штрафной "терьеров". Откровенно "нырнул" англичанин, но Тирни не заметил ни нарушения, ни симуляции.

81’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Навас Хесус (15, п) выходит на поле
80’

Мог Клиши заработать право на угловой удар, но мяч ушёл именно от него,а не от Смита.

79’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Ихеаначо Келечи (72, н) выходит на поле
78’

Нет, не будет хет-трика. Келечи Ихеаначо сейчас заменит Серхио Агуэро.

77’

Раз за разом сегодня оставляют в дураках Стерлинг и ко Холмса-Денниса. Сделали хозяева из 12-го номера "терьеров" отбивную.

76’

Ну что? Увидим мы хет-трик Серхио Агуэро?! В последний раз аргентинец забивал три мяча в одной игре в середине сентября - пострадала тогда "Боруссия" из Мёнхенгладбаха.

75’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Делф Фабиан (18, п) выходит на поле
74’

Агуэро после прострельной передачи Рахима Стерлинга направил мяч под перекладину - Коулмэн бессилен!

73’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п)) - 4:1
ГОЛ! Агуэро оформяет дубль - 4:1!
72’

Второй тайм, конечно, несравненно скучнее по своему наполнению первой половины игры. Не хватает огонька ни тем, ни другим. Одни не могут, другие - не очень хотят.

71’

С отличным настроением разминаются Давид Сильва, Бакари Санья и Келечи Ихеаначо. Должно произойти что-то невероятное, чтобы их команда не прошла в четвертьфинал Кубка.

70’

Всё нормально со словенцем. Почти 42 с половиной тысячи зрителей воочию наблюдают за нашей игрой.

69’

Станкович в верховом единоборстве с Фернандиньо получил повреждение.

68’

Пэйн грузил мяч на линию штрафной со стандарта - безрезультатно.

67’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Биллинг Филипп (8, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан (6, п) выходит на поле
66’

Холмс-Деннис помешал Стерлингу выйти 1 на 1 с Коулмэном, но Тирни ничего криминального в действиях крайнего защитника не усмотрел.

65’

Никто не откликнулся на подачу Де Брюйне, который закручивал мяч к воротам Коулмэна. Удар от ворот произведёт английский голкипер "Хаддерсфилда".

64’

Набрал крейсерскую скорость Гаэль Клиши, но Биллинг помешал защитнику влететь в штрафную, свалив француза. Около 28 метров до ворот.

63’

Гораздо ближе "горожане" к своему четвертому голу, чем "терьеры" - ко второму.

62’

Де Брюйне! Мяч после удара бельгийца со штрафного опускался точно в нижний угол, но Коулмэн вытянулся в струну и парировал "пятнистого" на угловой!

61’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Лолли Джо (18, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Смит Том (2, з) выходит на поле
60’

Час игры позади. Нет никаких предпосылок к камбэку "терьеров".

59’

Есть, безусловно, некий соблазн у хозяев сэкономить силы - уже в воскресенье предстоит "Сити" гостевой матч с "Сандерлендом".

58’

Куанер! Забросил мяч один из его партнёров в свободную зону, а Куанер на всех порах ворвался в штрафную и убрал на замахе Стоунса! Упал после контакта с защитником игрок гостей, но Тирни на "точку" не указывает!

57’

Стерлинг в безобидной ситуации упустил мяч за лицевую - негодует Гвардиола, разводя руки.

56’

Как красиво сейчас было сыграно! Сане отдал пас на Стерлинга, который пяткой оставил мяч Де Брюйне! Бельгиец был готов забивать 4-й мяч, но лайнсмен поднял свой флажок - офсайд у Стерлинга.

55’

Лолли! Разыграли корнер гости, и Лолли после подачи с левого фланга бил головой - немного выше цели!

54’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Банн Харри (11, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун ван Ла Парра Раджив (17, п) выходит на поле
53’

Первую замену сейчас выполнит Давид Вагнер: Банна заменит Ван ла Парра.

52’

Куанер! Подхватил мяч форвард после обреза Де Брюйне в центре поля! Удар немца заблокирован - угловой.

51’

Довольно спокойно проходит дебют второго тайма. С оглядкой на свои ворота играет "Хаддерсфилд".

50’

Сане! Не совладал с собственной же скоростью Лерой - Коулмэн вышел из ворот и забрал мяч.

49’

Колин Куанер подставился под нарушение правил со стороны Стоунса. Совсем не заметен высокорослый немецкий нападающий гостей сегодня.

48’

Лерой Сане одним движением заработал фол на себе. Быстро разыграли штрафной манчестерцы.

47’

Забрался в положение "вне игры" Тарик Холмс-Деннис.

46’

Вернулись команды на поле! Пол Тирни дал старт второму тайму!

45+3’

Контролем мяча в центре поля завершили первую половину игры манчестерцы. Отлично началась встреча для "Хаддерсфилда", но вот вторую половину тайма гости провели ужасно. Или вернее - "Ман Сити" был очень хорош, неудержим. Стремительные атаки и кружева у ворот Коулмэна явно закружили голову защитникам "терьеров". Преимущество в два мяча - мало надежды на то, что команда Давида Вагнера сумеет перевернуть всё с ног на голову после перерыва. Посмотрим, что произойдёт во втором тайме, а пока же предлагаем вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Пытался на опережении пробить Джон Стоунс - опередил коллега по амплуа защитника сборной Англии.

45+1’

Биллинг в подкате выбил мяч из ног Стерлинга - угловой.

45’

Две минуты компенсировал к основному времени первого тайма Пол Тирни.

44’

Спокойно контролирует ситуацию на поле "Ман Сити". Действует команда Гвардиолы с явным ощущением собственного превосходства.

43’

Биллинг отдал скрытый пас на Пэйна, который оказался с глазу на глаз с Браво! Бесхитростно англичанин пробил точно во вратаря!

42’

Явно обескуражен Давид Вагнер! "Манчестер Сити" за 8 минут буквально смял "Хаддерсфилд"! Результат сделан?

41’

Возобновилась игра. Вернулись на поле оба участника прошлого эпизода.

40’

Остановка в игре - требуется медицинская помощь Фернандиньо и Станковичу.

39’

Агуэро принял проникающий пас в штрафной и сильно пробил, Коулмэн отбил мяч перед собой, Агуэро вновь подхватил "пятнистого" и покатил мяч вдоль ворот гостей - Сабалета подставил ногу!

38’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сабалета Пабло Хавьер (5, з) (Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н)) - 3:1
ГОЛ! Сабалета отправляет третий мяч в сетку ворот "Хаддерсфилда" - 3:1!
37’

Уже во второй раз в матче спасает штанга "терьеров"! Вышел Агуэро 1 на 1 с Коулмэном и пробил в левую от голкипера стойку ворот!

36’

Серхио Агуэро хладнокровно развёл мяч и вратаря по разным углам!

35’
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) - 2:1 (П)
ГОЛ! Серхио Агуэро выводит "Манчестер Сити" вперёд - 2:1!
34’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Станкович Йон (27, з) получил ж.к.
34’

Пенальти! Словенец Станкович снёс Серхио Агуэро в штрафной гостей после заброса Сабалеты в направлении нападающего!

33’

С правого фланга будет выполнять угловой Кевин Де Брюйне.

32’

Фернандиньо своим плотным ударом заставил вступить в игру Коулмэна - на месте голкипер.

31’

Примерился Сане издали - неточно.

31’

Рахим Стерлинг серией финтов и обманных движений запутал Холмса-Денниса и прострелил точно на Сане, который с пары метров расстрелял Коулмэна!

30’ Гол
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, п) (Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, п)) - 1:1
ГОЛ! Лерой Сане сравнивает счёт - 1:1!
30’

Ничего интересного не придумали подопечные Гвардиолы со стандарта. Мяч, правда, остался у хозяев.

29’

Рахим Стерлинг сместился с фланга в центр и мягко забросил мяч на Фернандиньо! Хадсон в последний момент снял мяч с головы хавбека "Сити" - угловой!

28’

Биллинг своей передачей развернул направление атаки на левый фланг, но Холмс-Деннис совсем немного не поспел за мячом.

27’

Симпатично комбинируют "терьеры" на правом фланге!

26’

Автор голевой передачи Биллинг укрыл мяч корпусом, вынудив Агуэро сфолить на себе.

25’

Сане! Всего лишь две передачи хватило "горожанам" на то, чтобы улететь в контратаку, но Сане перехитрил самого себя, так и не решив, что сделать на линии штрафной. Защитник мяч отобрал у немца.

24’

Гарри Банн грамотно подставился под фол Сабалеты.

23’

Первая половина тайма минула. Полёт для представителя Чемпионшипа пока нормальный!

22’

Гаэль Клиши упустил мяч за пределы поля - удар от ворот выполнит Джоэл Коулмэн.

21’

Каким-то чудом уже дважды "отскочили", откровенно говоря, "терьеры".

20’

Отаменди выпрыгнул выше всех и откликнулся на навес Де Брюйне - выше ворот просвистел мяч.

19’

Готовится Кевин Де Брюйне исполнить подачу с угла поля.

18’

И ещё одна огнеопасная атака манчестерцев! Стерлинг сыграл точно так же, как и Де Брюйне минутой ранее, а Фернандиньо из убойной позиции выстрелил в Хадсона - угловой!

17’

Жара! Холмс-Деннис грубо ошибся с передачей, Агуэро подхватил мяч и покатил мяч направо, на Де Брюйне, который на замахе убрал защитника и вместо удара принял решение отдать пас на пустые ворота! Хадсон распластался на газоне и перехватил передачу! Показалось, что попал мяч в руку Хадсону, но нет - Тирни иного мнения.

16’

Де Брюйне пробил со штрафного - Коулмэн со второй попытки забрал мяч в руки!

15’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Хадсон Марк (5, з) получил ж.к.
Закономерную жёлтую карточку получил центральный защитник гостей.
14’

Капитан гостей Хадсон остановил Агуэро только при помощи рук.

13’

Ветеран "Хаддерсфилда" Уайтхэд сбил в центре поля Де Брюйне.

12’

Наверняка непросто теперь будет гостям сдерживать шквал атак "Манчестера", но чувствуется, что "терьеры" здорово готовы!

11’

В эпизоде с голом, кстати говоря, вновь нелучшим образом сыграл Клаудио Браво - ждём новую волну критики в адрес чилийца.

10’

Колоссальный перевес у команды Хосепа Гвардиолы по владению мячом. Уже под 70% игрового времени контролирует футбольный снаряд "Сити".

9’

Интересно, что прямо сейчас команда Давида Вагнера - единственная, которая ещё ни разу не пропускала в текущем розыгрыше Кубка Англии!

8’

Кинжальная контратака гостей завершилась точным ударом Банна из пределов штрафной! Браво бессилен - сектор болельщиков "Хаддерсфилда" ликует! Совсем один был воспитанник "Сити" на правом краю штрафной Клаудио Браво!

7’ Гол
Логотип Хаддерсфилд Таун Банн Харри (11, п) (Логотип Хаддерсфилд Таун Биллинг Филипп (8, п)) - 0:1
ГОЛ!!!!!!! Гарри Банн выводит "терьеров" вперёд - 0:1!
6’

Агуэро! Нападающий получил мяч на подступах к штрафной, пробросил мяч между ног защитнику и выстрелил в ближний угол - Коулмэн справился!

5’

Ответ "терьеров"! Холмс-Деннис продрался к чужой штрафной и прострелил - защита справилась.

4’

Опаснейший момент! После прострела Лероя Сане в касание Стерлинг пробил в штангу ворот Коулмэна! Мяч отскочил к Фернандиньо, но бразилец явно не был готов к этому.

3’

Активничают гости на первых минутах матча!

2’

В домашнем голубом комплекте играет "Сити", а "терьеры" выступают в гостевой зелёно-чёрной форме.

1’

Прозвучал стартовый свисток Пола Тирни! Матч в Манчестере начался - поехали!

0’

"Терьеры" по общей стоимости игроков располагаются лишь на 16-м месте в Чемпионшипе. Тем удивительнее работа Давида Вагнера, превратившего команду далеко не первой руки в одного из лидеров второго по силе дивизиона Англии. "Хаддерсфилд" стабилен и даже не думает о том, что покинуть место в зоне плей-офф. После первой игры с "Сити" дружина Вагнера успела сыграть 2 тура в Чемпионшипе, в которых "терьеры" набрали 4 очка. Особенна важна была виктория над прямыми конкурентами из "Рединга". Мало кто на Туманном Альбионе сомневается в том, что по окончании чемпионата "Хаддерсфилд" будет бороться за повышение в классе. В связи с этим Давид Вагнер активно ротирует состав - и "основа" играет не против МС, а в Чемпионшипе! Что в первом матче против "горожан", что сегодня "терьеры" выступят смешанным и не оптимальным составом. В первой игре получилось неплохо, получится ли так же неплохо в Манчестере? По договору аренды не появится сегодня на поле австралиец Муй, а Шон Скэннел и Кейси Палмер не помогут гостям по причине травм.

0’

«Хаддерсфилд Таун»: Коулмэн, Крэйни, Холмс-Деннис, Хадсон, Биллинг, Станкович, Уайтхэд, Пэйн, Лолли, Куанер, Банн.

0’

Стали известны стартовые составы играющих сегодня команд! «Манчестер Сити»: Браво, Сабалета, Клиши, Стоунс, Отаменди, Фернандиньо, Сане, Де Брюйне, Гарсия, Стерлинг, Агуэро.

0’

"Манчестер Сити" после первой встречи с "Хаддерсфилдом" сыграл первую игру 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Монако". На двоих англичане и монегаски забили восемь голов, подарив незабываемый вечер всем зрителям. С одной стороны "горожане" комфортный перевес в два мяча, с другой - в Монако вполне может произойти повторение голевой феерии, в которой сильнее будут уже противники из Лиги 1. В целом, результат той встречи должен положительно сказаться на подшефных Гвардиолы. Особенно хорош был Серхио Агуэро, который с появлением в составе Габриэля Жезуса присел на скамейку запасных. Однако бразилец травмировался, и звёздный аргентинец вновь стал выходить на острие атаки. Помимо Жезуса сегодня "Сити" не смогут помочь Венсан Компани, Александр Коларов и Илькай Гюндоган.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в Манчестере на "Этихад Стэдиум" третья команда АПЛ оспорит путёвку в четвертьфинал Кубка Англии с третьей командой Чемпионшипа. Первый матч "Манчестера Сити" против "Хаддерсфилд Таун" завершился безголевой ничьей, поэтому потребовалась переигровка на поле "горожан". Уже известно, что победитель отчётной игры в следующей стадии турнира поедет в Мидлсбро на "Риверсайд". Текстовую онлайн-трансляцию встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

malek1983
02 марта 2017 в 08:06
Выключил после пенальти. Было видно что команда бросила играть. Думал обойдется, увы.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2017 в 23:48
    01 марта 2017 в 23:39
    ты забрел на ветку апл, будь готов что с тебя спросят как с понимающего)
    01 марта 2017 в 23:36
      01 марта 2017 в 23:34
      ну а че они хотели, когда палкой начали тыкать в улей)
      RMUKMU
      01 марта 2017 в 23:30
      Посыпался второй состав бедной команды второго дивизиона.
      Igo0rek
      01 марта 2017 в 23:26
      Просто красавцы! Comeback is real!
      Igo0rek
      01 марта 2017 в 23:24
      Эхххххххххххххххххххххххххххххххххх! Серхио, ну как так?
      01 марта 2017 в 23:19
      Вот почему молодые так часто "губят карьеру". Вот как Гарсия сейчас, бьют из любого положения, удобно, не удобно лишь бы ударили и на него обратили внимания, а на партнеров даже не смотрят.
      Igo0rek
      01 марта 2017 в 23:17
      ГООООООООООООООООЛ! Красиво исполнили!
      Igo0rek
      01 марта 2017 в 23:15
      Эти танцы - шманцы вокург мяча дико бесят! Тоже мне дриблеры!
      01 марта 2017 в 22:59
      Там точно не Боруссия против нас играет?
      RMUKMU
      01 марта 2017 в 22:57
      Гооооол! Гари Банн!
      Igo0rek
      01 марта 2017 в 22:55
      Ну и как же не отметить прекраснейшую игру нашего сверхнадежного кипера.
      Igo0rek
      01 марта 2017 в 22:54
      Свой же воспитанник забивает... Однако здравствуйте...
      malek1983
      01 марта 2017 в 22:47
      Сити ты не пройдешь!
      RMUKMU
      01 марта 2017 в 22:14
      Хаддерсфилд опять, как и в первом матче, играет вторым составом. А у Сити основа + Гарсия.
      Маловероятно, что Терьеры выстоят, но будем в это верить.