Текстовая онлайн трансляция матча Томь против Рубин

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Труд (Томск)
90+3’

Не сумел "Рубин" обыграть на выезде "Томь", которая показала свой характер и ушла от поражения в самой концовке поединка. Хави Грасия провалил очередную встречу и вскоре, наверное, поедет домой в Испанию. Спасибо, что следили за нашей трансляцией, выбирайте лучших игроков этого матча и оставайтесь с нами на Соккер.ру!

90+2’

Матч завершен!

90’

Опасно! Самбрано после навеса справа мешают головой отправить шар в сетку с пары метров!

89’

Гости с мячом на чужой половине поля.

87’ Замена
Логотип Рубин Сонг Александр (8, п) уходит с поля
Логотип Рубин Рочина Рубен (21) выходит на поле
86’

Идет вперед "Рубин", и Мелихов действует отлично, забирая острый навес с фланга!

83’ Гол
Логотип Томь Соболев Александр (97, н) (Логотип Томь Пугин Алексей (17, п)) - 2:2
Ну и дела! 2:2! Голышев прошел флангом, прострелил на Пугина, тот покатил дальше на Соболева, который с пары метров переиграл Рыжикова!
80’ Замена
Логотип Томь Сасин Дмитрий (87, з) уходит с поля
Логотип Томь Букачев Александр (96) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Томь Макурин Антон (74, п) уходит с поля
Логотип Томь Большунов Даниил (88) выходит на поле
79’ Гол
Логотип Рубин Лестьенн Максим (10, н) (Логотип Рубин Жонатас (22, н)) - 1:2
ГОЛ! После подачи слева Жонатас головой сбросил мяч к вратарской на Лестьенна, где тот без проблем переиграл кипера!
77’

Настоящая паника в обороне хозяев, каким-то чудом отбивается уже "Томь".

75’

После подачи углового в перекладину попадает Самбрано! Трещит по швам оборона "Томи".

75’

Жонатаса откровенно завалили в штрафной, но рефери не решился дать третий пенальти.

73’

Мелихов уверенно забирает мяч в руки после подачи с угла поля.

73’

Лестьенн острый прострел организовал - Баляйкин выносит шар на угловой.

71’

Бауэр низом простреливает справа, но никто из игроков "Рубина" удар нанести не смог.

69’

Наседает "Рубин" на чужие ворот, сейчас пробивал Камболов, но на месте вратарь.

68’ Замена
Логотип Рубин Ахметов Ильзат (85, п) уходит с поля
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61) выходит на поле
66’

Очень активен сейчас "Рубин", команда заметно прибавила после перерыва.

63’

Опасно! Лестьенн подал слева точно на Ткачука, удар которого в упор берет Мелихов!

61’

Подачу слева на Жонатаса перехватывает защитник.

60’

Ткачук после паса Сонга остро простреливает слева в штрафную - Мелихов на месте.

59’

Пугин пытался сам затащить мяч в чужую штрафную, однако его останавливают соперники.

57’

Лестьенн пытался левой закрутить в дальний угол с линии штрафной - очень неточно.

55’

Ахметов бил из пределов штрафной после розыгрыша углового - мяч блокирован!

52’

Большими силами атакует "Рубин", хозяева вынуждены обороняться.

47’
Логотип Рубин Лестьенн Максим (10, н) - 1:1 (П)
ГОЛ! Лестьенн уверенно переиграл Мелихова, направив шар верхом в левый от себя угол!
46’

Попов сносит Жонатаса! Пенальти!

46’

45’

Перерыв! Пока команды отдыхают, можете почитать новые записи в наших блогах.

44’

Пока очень уверенно держит оборону "Томь", гости не могут создать ничего опасного.

42’

Жонатас оказывается в офсайде после паса из глубины.

40’

Ахметов заряжал из неплохой позиции метров с 22, но попал точно в соперника.

38’ Желтая карточка
Логотип Рубин Лестьенн Максим (10, н) получил ж.к.
Лестьенн врезается в Мелихова в попытке достать острый пас справа - желтая игроку "Рубина" за нападение на кипера.
37’ Желтая карточка
Логотип Томь Сасин Дмитрий (87, з) получил ж.к.
Сасин в центре поля жестко принял Сонга.
35’

Ткачук неудачно пробивает головой с угла вратарской после подачи справа - мяч летит куда-то в сторону от ворот.

33’

Переместилась сейчас игра в центр поля, где обе команды ведут напряженную борьбу за мяч.

30’

Фол в атаке от Сасина, завалил на фланге он соперника руками.

29’

"Томь" провела резкий выпад левым краем, и уже в штрафной Пугин не смог переиграть один в один Самбрано.

26’
Логотип Рубин Жонатас (22, н) - 1:0
Мимо!!!
26’

Жонатас не забивает пенальти! Пробил низом в левый от себя угол и промахнулся!

26’

Пенальти! Лестьенн вышел на свидание с кипером и был им сбит!

25’

Голышев подает справа, Пугин падает в борьбе с противником, но рефери дает продолжить игру. Пенальти не будет.

24’

Фол в атаке - это Самбрано в чужой штрафной повалил соперника.

22’

Лестьенн подает слева, Баляйкин хорош - играет на выносе он.

20’

Лестьенн с левой заряжает с линии штрафной, срезка - и мяч следует куда-то в сторону от створа.

19’

Лестьенн не сумел обработать скидку от Жонатаса. Опасная атака завершается ничем.

17’

"Томь" вновь пытается использовать длинный пас при выходе из обороны, но на сей раз защита гостей на месте.

16’

Сонг после подачи справа бьет головой метров с 14 гораздо выше ворот.

15’

Ну и дела, сидела "Томь" в обороне, а потом раз - один длинный пас и гол! Бывает же такое...

13’ Гол
Логотип Томь Пугин Алексей (17, п) (Логотип Томь Баляйкин Евгений (15, п)) - 1:0
ГОООООЛ!!! Пугин выводит хозяев вперед! Длинный пас со своей половины пошел вперед к штрафной "Рубина", оборонцы гостей откровенно проспали эпизод, в итоге Пугин выскочил один на один с кипером и легко его переиграл!!!
13’

Печально пока выглядят попытки хозяев выйти из обороны, огромный процент брака.

11’

А вот сейчас уже четко обозначилось преимущество гостей. "Томь" сидит в обороне.

10’

Отбивается "Томь" после углового, на вынос играют хозяева.

9’

Ткачук со штрафного с фланга направил мяч ко вратарской, где головой на выносе сыграл Баляйкин.

8’ Желтая карточка
Логотип Томь Осипов Дмитрий (89, з) получил ж.к.
Осипов на своем левом фланге срубил проходившего на скорости Бауэра.
7’

Бауэр после паса Лестьенна пробивал с линии штрафной - слабым вышел удар, мяч низом идет мимо дальней штанги.

6’

Много вязкой борьбы в центре поля. Пока команды не могут как-то проявить себя в созидании.

5’

Начинает постепенно "Рубин" забирать инициативу себе. Однако пока много брака в передачах у гостей.

4’

Бауэр с правого фланга отправляет подачу за ворота "Томи".

3’

Неплохо пока мяч держится у "Томи".

2’

Не очень много пока болельщиков на трибунах, много пустоты на центральном секторе.

1’

Матч начался!

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы предлагаем Вашему вниманию онлайн-трансляцию матча 22-го тура РФПЛ между "Томью" и "Рубином"! Сегодня встречаются команды, которые, прямо скажем, неудачно проводят текущий сезон. "Томь", пережившая зимой массовый исход ведущих игроков, уже одной ногой в ФНЛ и сейчас занимает последнее место с 12 очками. Каким-то чудом Томск сумел набрать три очка в весенней части сезона, обыграв "Амкар", а в остальных играх томичей ждали разгромные поражения. "Рубин", набравший еще летом звездный состав, сейчас занимает место в середине таблицы. Подопечные Хави Грасии идут лишь 10-ми. Вылет команде не грозит, но и подняться куда-то повыше будет сложно. Дополняет неудачи казанцев вылет из Кубка России, который случился на прошлой неделе - рубиновые были биты "Уралом". Вот такой матч проблемных коллективов нас сегодня ждет. В подобной дуэли сложно предсказать победителя, хотя, конечно, можно предположить, что "Рубин" все-таки проявит характер и возьмет свое.

EvgenyS
EvgenyS ответ Казанский (раскрыть)
10 апреля 2017 в 17:55
С ничейкой.
Ты рад?
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2017 в 17:02
Надеешься на еще одну ВИП-ку от жалости?)))
Казанский
10 апреля 2017 в 16:55
Мне тебя уже нет.Просто стыдно за курсантов(((
Лёха Шахтинский
Да уж... Чё сказать-то... Обидная ничья. На последних минутах... Не ожидал. Эх Рубин, Рубин - надо было побеждать. Парни, взбодритесь в следующих матчах.
просто сашка
татарский проект "шапито" можно закрывать...
Казанский
10 апреля 2017 в 16:52
Да?Сочуствую тебе.Зад прикрывай бронежилетом в следующий раз))
denmig
Эээх казаныч! - пора тебе начинать воспитывать своих! Не везет так не везет!
Пепс
Ну все... Грасия гоу хоум ... или как там на испанском... жду не дождусь... это вам сц не по Казани на Роллс Ройсах ездить ... это Томск... там пацаны молодцы.
Казанский
10 апреля 2017 в 16:51
Он заноза в сборной страны))
karna-vera
Неожиданный результат.
Казанский
Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2017 в 16:50
Целься в оптику,раз не попадаешь
Казанский
10 апреля 2017 в 16:49
    karna-vera
    karna-vera ответ Ангус Янг (комментарий удален) (раскрыть)
    10 апреля 2017 в 16:48
    Я с тобой диалог не начинала. Ты скучен. Отстань от меня.
      Ахаха... да в чём оскорбление?
      Отстань уже от меня, говорю же - мне безразлично отношение ко мне троллей!)
        10 апреля 2017 в 16:39, ред.
        Томь скорей всего повторит судьбу Торпедо. в следующем сезоне будет играть во втором дивизионе.
        10 апреля 2017 в 16:38
        Лестьенн, 1-2)
        LOpp
        LOpp ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
        ну не плохо было бы. я на их победу целых 100 очков поставил))
        karna-vera
        Дожали. Ожидаемо, не тот Томь соперник.
        Казанский
        10 апреля 2017 в 16:37
        Красавчики.Наконец-то)))
        karna-vera
        Я к тебе не обращалась, вообще-то. И на общих ветках бываю только во время матчей, так что насчёт "шайки-лейки" - тоже мимо. Мне безразлично твоё ко мне отношение, не понимаю, почему тебя так задело, что мне надоел тупой троллинг)